Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Оккультный Взгляд на События – Уголок Конспиролога


Оккультный Взгляд на События – Уголок Конспиролога

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

это бриллиант.

Мне чувствуется, что это сказано неосознанно и брошено на Авось.
Но, мне понравилось - Namastе и Мост > Аналогия ЕСТЬ. Это именно Мост, Рука Дружбы, Сердце Чувств - от моего Изначалия к вашему Высшему Я.

скучно не будет.

Ну, Русский Мастер вещал > что эта страшная Война - будет через одно поколение. Не трудно вычислить : 2013 +25 = примерно 2038
То, что сейчас - даже не Репетиция, рано ещё.
*****************************************
*****************************************
Люди и так отложили «всё на потом», игра в ожидание обвала доллара уже запущена. Доллар будет устраняться медленно, потому что деньги представляют собой слишком сложный рычаг для давления на ваши психики. Дело в том, что каждая мировая валюта имеет свой Лик в астрале. Каждый выпущенный в наличный оборот элемент > является проводником кода на создание барьеров в психиках обитателей административных территорий. Деньги создают фон в стране и задают вектор психике.

Русские мужчины в РФ пьют, а в США работают, потому что в СССР деньги несли «административно»-«рабский» заряд, в РФ несут рабский элемент, а в США доллары несут элемент «Правителя», поэтому «Америка страна больших возможностей». Фунты также несут психику «Правителя». Рупии создают в Индии особый эйфоричный фон, и так далее. Каждая валюта создаёт психику людям на своей территории, экономика начинается уже потом.

Если Элита – это Дети Творца, то деньги являются в этой системе Его внуками. Им приказали в России не быть, и они вытекают из страны рекой, люди как будто сами находят, как это сделать.

Валюта не просто экономический рычаг, это заряд в психике. До появления валюты как идеи, психика людей была несколько более разнообразной, после появления монетарной системы появилась возможность управлять огромными территориями. Каждая монета или купюра имеет специфическое одномерное сияние, которое называется «melamu» (шумер.«ужасное сияние»). Контакт с наличностью изменяет вас каждый день, через это сияние передаётся мощный кодирующий импульс.

Мы выводим наличные деньги из оборота и внедряем безналичные расчёты, что повлечёт за собой расправление психических полей. Конечно, Элита будет использовать это в своих целях, но процесс уже запущен и он необратим. В любом случае, дело не в долларе, не в евро, это лишь зримые следствия, вершина огромного астрального айсберга, «плавающего» дном вверх.
*****
Есть такое понятие - отпуск, в него «уходят». Внимание: отпуск – действие в настоящем времени, указание на действие. Отпуск – то, что осуществляют, это глагол. Осуществите отпуск прошлого, раскройтесь, разомкнитесь от него, не присваивайте себе чьих-либо иллюзий. Чтобы было понятнее, добавлю другой глагол, который регулярно произносят как пожелание на прощание: «давай». Не «бери», а «давай». Чтобы оставить Импульс и уйти, не насыщаясь пустотой. Диалог при встрече:

- Как дела?
- Ничего.
- А у тебя?
- Тоже.

Это диалог существ из сна, которым не хватает осознанности, чтобы понять, что оба говорят о Пустоте. И при этом правильно говорят. Отпустите прошлое, будет легче проявлять Себя.

В отличие от этих слов маты несли уникальный смысл, это слова-приказы пустым горшкам-куклам от Игроков. То, чем сейчас занимаются люди, это не Маты, это низкомерная фаллическо-фертильная ругань. Мат – это приказ в любой форме, часто не существующий в лексическом виде, только в чувствах, в Вибрации. Люди - это куклы, им приказывают, они делают. Клетки, Фигуры Освоения без Учителя > лишь куклы среды.

Отредактировано ОгонёкЪ (13.02.24 09:06)

0

152

#p348704,Юрий139 написал(а):

Я считаю что это бриллиант. Ввернуть такое, исходя из контекста диалога, а именно того кто в нём участвует, как провести шахматную комбинацию, в чем автор поста является мастером.

в кришнаизме есть песня...молитва...там слова ,, намастэ нарасиха я,,...комментарий мой, как ассоциация....типа нарасимха/имя бога человекольва стоит на мосту.../мастэ/....я-я не придумал есчо...улыбнитесь товарищ Юра...почему меня вчера не поздравляли с д.р?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

153

#p348720,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

в кришнаизме есть песня...молитва...там слова ,, намастэ нарасиха я,,...комментарий мой, как ассоциация....типа нарасимха/имя бога человекольва стоит на мосту.../мастэ/....я-я не придумал есчо...улыбнитесь товарищ Юра...почему меня вчера не поздравляли с д.р?

А, ясно. А я уж подумал что это ассоциация на саентологический термин - "быть на Мосту", как путь в более высоким состояниямм бытия. Ну видимо Мост более древнее понятие как переход, и многие заимствовали.

Не поздравил я по причине того что я не люблю никого поздравлять с Денюхой, по причине описанной ОгонЪ-ком. Только совсем близких, чтобы не обижались. Не из за неуважение, прошу простить такую особенность.

Отредактировано Юрий139 (13.02.24 10:08)

Подпись автора

2024

0

154

#p348730,Юрий139 написал(а):

А, ясно. А я уж подумал что это ассоциация на саентологический термин - "быть на Мосту", как путь в более высоким состояниямм бытия. Ну видимо Мост более древнее понятие как переход, и многие

Именно и это тожет...тонкости быть на мосту, как духовном высшем состоянии...типа: как твёрдая пища свойственна совершенным...Вы правильно думали....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

155

Что такое оккультизм? Общение с Духами?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Оккультный Взгляд на События – Уголок Конспиролога