Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Знакомства » Вы верите в виртуальные знакомства?


Вы верите в виртуальные знакомства?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

#p348955,Эмелина написал(а):
#p348954,Софико написал(а):

Вам ли, клонам, этого не знать)))

Вам нравится всех оскорблять? Продолжайте. Я в этом не участвую. И лично ко мне это не относится. Хорошего вечера вам!)

Комплименты закончились, не успев пустить корни в моей нежной, ранимой душе.

0

32

#p348954,Софико написал(а):

Вам ли, клонам, этого не знать)))

У меня подозрение, что Софико тоже клон, и я даже догадываюсь чей

0

33

#p344099,Артур Кузнецов написал(а):

Некоторая степень вероятности существует. Почему бы нет? Ответить на вопрос можно только через практику, которая открывает то, что не видно в априорном рассуждении. Ищите и обрящете.

А это клон Райского похоже, кругом одни клоны

0

34

#p348977,conformist написал(а):

А это клон Райского похоже, кругом одни клоны

Так он этого особо не отрицает...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

35

#p348967,conformist написал(а):
#p348954,Софико написал(а):

Вам ли, клонам, этого не знать)))

У меня подозрение, что Софико тоже клон, и я даже догадываюсь чей

Чей?

0

36

#p348955,Эмелина написал(а):
#p348954,Софико написал(а):

Вам ли, клонам, этого не знать)))

Вам нравится всех оскорблять? Продолжайте. Я в этом не участвую. И лично ко мне это не относится. Хорошего вечера вам!)

Вам же нравится заглядывать в соседские кастрюли и обсуждать свысока их образ жизни.
Почему же вы в этом отказываете мне?

0

37

#p348999,Софико написал(а):

Чей?

Артемидин. факт.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

38

#p349016,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p348999,Софико написал(а):

Чей?

Артемидин. факт.

Я ее альтер-эго. Факт.

0

39

#p344009,Эмелина написал(а):

Так как сейчас жизнь очень быстрая, то порой на общение у людей нет времени и знакомиться друг с другом в общественных местах перестали. Поэтому остается единственное место для знакомства - это специализированные сайты. Но можно ли там найти себе пару? Это реально?

Исходя из собственного опыта могу сказать, что лучше знакомиться в реале. Человек должен притянуть физически, по запаху, по поведению в целом. Если этого не будет изначально, то никакие высокодуховные отношения гармонии в пару не принесут. А в виртуале можно так "притереться" к человеку, что потом в реале выдавать желаемое за действительное, и в итоге приходить к краху в отношениях, потому что человек физически не твой.

+1

40

#p348999,Софико написал(а):

Чей?

Не буду раскрывать, пусть это остается для всех загадкой

0

41

#p349024,Блонди написал(а):

Исходя из собственного опыта могу сказать, что лучше знакомиться в реале. Человек должен притянуть физически, по запаху, по поведению в целом. Если этого не будет изначально, то никакие высокодуховные отношения гармонии в пару не принесут. А в виртуале можно так "притереться" к человеку, что потом в реале выдавать желаемое за действительное, и в итоге приходить к краху в отношениях, потому что человек физически не твой.

Так после виртуального знакомства конечно произойдет и реальное. И именно тут уже будет понятно смогут люди общаться и будет ли желание на развитие отношений. Но начальная стадия - это возможность немного заглянуть во внутренний мир человека.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

42

#p348926,conformist написал(а):

Если про это кино говорить, то кверти больше на персонаж Леонова похож

А не на  Перфилова персонаж?

0

43

#p348946,Эмелина написал(а):

Думаю, что вы хорошая, просто почему-то хочется вам тут показать себя с той стороны, кем не являетесь в жизни.

Сия персона есть аналог Гашековского подпоручика Дуба:
Может, вы меня знаете только с хорошей стороны!.. А я говорю, вы узнаете меня и с плохой стороны!.. Я вас до слез доведу! Ослы!

Отредактировано Dima (15.02.24 08:39)

0

44

#p349029,conformist написал(а):

Не буду раскрывать, пусть это остается для всех загадкой

Ну хоть картинку выложи, интриган!!

0

45

#p349164,Dima написал(а):

Ну хоть картинку выложи, интриган!!

Ладно, даю подсказку:
https://dominionmind.ru/wp-content/uploads/2022/02/%D0%A5%D1%80%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B2-%D0%B2-%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5-768x622.jpg

+1

46

#p349162,Dima написал(а):

Сия персона есть аналог Гашековского подпоручика Дуба:
Может, вы меня знаете только с хорошей стороны!.. А я говорю, вы узнаете меня и с плохой стороны!.. Я вас до слез доведу! Ослы!

Отредактировано Dima (Сегодня 08:39)

Я верю в хорошее и в каждом человеке есть много положительных сторон. Другой вопрос что больше люди показывают или зачем-то делают из себя "бармалеев".

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

47

#p349184,Эмелина написал(а):

Я верю в хорошее и в каждом человеке есть много положительных сторон. Другой вопрос что больше люди показывают или зачем-то делают из себя "бармалеев".

https://otvet.imgsmail.ru/download/18060571_fd1707c3932438d57250108b169b3e73_800.jpg

0

48

#p349161,Dima написал(а):

А не на  Перфилова персонаж?

Я похож на Алена Делона чи бреда пита...мидитируй на меня...главное ....ну сам понимашь....Леонов кстати, классно сказал о смысле фильма киндзадза

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

49

#p349031,Эмелина написал(а):

Так после виртуального знакомства конечно произойдет и реальное.

https://stihi.ru/pics/2020/06/25/4262.jpg

0

50

#p349024,Блонди написал(а):

Исходя из собственного опыта могу сказать, что лучше знакомиться в реале. Человек должен притянуть физически, по запаху.

В целом согласен. Знакомиться нужно только в реале.
Но иногда запашок можно почувствовать через монитор.
Как это получилось с Еспадой.
Правда сейчас запаха не слышу. Может помылся.
Или окно открыли.

0

51

#p349202,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я похож на Алена Делона чи бреда пита...мидитируй на меня...

Медитировать на вас?
Юра, вы делаете из себя медного змея.
Это не скромно.

+1

52

#p349249,Григорий Р написал(а):

Медитировать на вас?
Юра, вы делаете из себя медного змея.
Это не скромно.

Гриша, я хочу хоть гараж приватизированный свой в киеве....шоб с водой и электричеством хотябы....все...занимаюсь шахмотьями...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

53

#p349248,Григорий Р написал(а):

В целом согласен. Знакомиться нужно только в реале.
Но иногда запашок можно почувствовать через монитор.
Как это получилось с Еспадой.
Правда сейчас запаха не слышу. Может помылся.
Или окно открыли.

Душ принять не забыл?

0

54

#p349256,conformist написал(а):

Душ принять не забыл?

Тебе легче. У тебя вода с потолка в Подольске капает, а мне надо встать, раздеться и включить душ.

0

55

Боец conformist избрал стиль кукушка в бабушкиных часах и использует весьма эффективные вылазки.
conformist выпрыгивает на пружинке, произносит КУ-КУ и прячется в дырочке поглядывая за происходящим в щёлочку.
Надо признать, что боец проявляет недюжую изобретательность и в схватке с бабушкиным петухом ведёт по очкам.

0

56

#p349258,Григорий Р написал(а):

Боец conformist избрал стиль кукушка в бабушкиных часах и использует весьма эффективные вылазки.
conformist выпрыгивает на пружинке, произносит КУ-КУ и прячется в дырочке поглядывая за происходящим в щёлочку.
Надо признать, что боец проявляет недюжую изобретательность и в схватке с бабушкиным петухом ведёт по очкам.

https://www.arthur-conan-doyle.com/images/thumb/1/1b/1979-krovavaya-nadpis-livanov-lestrade.jpg/800px-1979-krovavaya-nadpis-livanov-lestrade.jpg

0

57

#p349176,conformist написал(а):

Ладно, даю подсказку:

Это я? Красивое.....

0

58

#p349184,Эмелина написал(а):

Я верю в хорошее и в каждом человеке есть много положительных сторон. Другой вопрос что больше люди показывают или зачем-то делают из себя "бармалеев".

Мы с тобой, сестра, здесь вообще как две звезды, что сияют на небосводе!

0

59

#p349273,Dima написал(а):

Мы с тобой, сестра, здесь вообще как две звезды, что сияют на небосводе!

Я просто не понимаю зачем во всем искать негатив. Его в жизни хватает и вместо бесед о полезном или интересном зачем-то издевки... Не понятна логика совсем.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

60

#p349321,Эмелина написал(а):

Я просто не понимаю зачем во всем искать негатив. Его в жизни хватает и вместо бесед о полезном или интересном зачем-то издевки... Не понятна логика совсем.

Ну помнишь, как у Булгакова?
Люди как люди, но квартирный вопрос их испортил.

Так и тут. Есть что-то что испортило человека и не может человек радоваться с радующимися . Увы.
Мир тебе, сестра.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Знакомства » Вы верите в виртуальные знакомства?