Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Кто такой Райский?


Кто такой Райский?

Сообщений 241 страница 270 из 424

241

#p56274,Сергей написал(а):

Ты все бегаешь за мной, что бы сказать как я тебе безразличен?

Я такого Вам не говорил, наоборот, считаю Вас здесь самой звонкой и забавной балалайкой на данный момент

0

242

#p56243,Сергей написал(а):

После долгих размышлений, я могу тебе наконец объяснить, кто такой Райский.
Райский-это такая бродящая гомопердь вызывающая когнитивный диссонанс.

Библейским языком это звучит как: иудействующим диссонанс соблазн, эллинам гномопердь *не от мира сего*..

0

243

#p56243,Сергей написал(а):

После долгих размышлений,я могу тебе наконец объяснить, кто такой Райский.
Райский-это такая бродящая гомопердь вызывающая когнитивный диссонанс.

я польщён, Серж
стало быть, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах форума, он один тебе, Серж, поддержка и опора - великий и могучий, правдивый и свободный

только одно немного печалит - что ты попал под влияние Райского и сам признаешься, что он вызвал у тебя когнитивный диссонанс

может тебе помочь чем? или сам освободишься от манипуляций этой бродящей гомоперди?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

244

#p56285,triatma написал(а):
#p56243,Сергей написал(а):

После долгих размышлений, я могу тебе наконец объяснить, кто такой Райский.
Райский-это такая бродящая гомопердь вызывающая когнитивный диссонанс.

Библейским языком это звучит как: иудействующим диссонанс соблазн, эллинам гномопердь *не от мира сего*..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

245

#p56243,Сергей написал(а):

бродящая гомопердь

браво, серж!

давно ты не говорил столь изящными мифоремами - со времён субстанцианальных бурлений в сисечках, если не ошибаюсь

давай, пока я тебя отмассажировал, ещё чего-нибудь выдай - для истории

твои жемчужины - украшение темы

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

246

#p56298,air написал(а):

браво, серж!

давно ты не говорил столь изящными мифоремами - со времён субстанцианальных бурлений в сисечках, если не ошибаюсь

давай, пока я тебя отмассажировал, ещё чего-нибудь выдай - для истории

твои жемчужины - украшение темы

Да брось, ты не можешь никого "массажировать" Ты обычный клоун.Шут гороховый

0

247

#p56352,Сергей написал(а):

Да брось, ты не можешь никого "массажировать" Ты обычный клоун.Шут гороховый

вяло, серж, вяло
у тебя явный спад

но мой массаж тебя посредством внедрения в твоё сознание солёных мифорем прошёл успешно - я вполне удовлетворён, что выдавил из тебя очередной перл - твою "бродящую гомопердь"

твоя вялость и беззубость, которую ты демонстрируешь сейчас, объясняется тем, что  у тебя сейчас имеет место некоторый период состояния, приобретенного тобой вследствие органического поражения твоего мозга моими мифоремами, что проявляется в нарушении твоего интеллекта, мышления и памяти

поэтому пока отдыхай, набирайся сил - пока не очухаешься

можешь зарыться в песок, только не как страус, конечно

https://ustaliy.ru/wp-content/uploads/2019/03/6659e517-234b-4c2d-986c-8010cf649f62.jpg

а потом я тебя ещё раз отмассажирую селёдками  - и, я надеюсь, ты поразвлекаешь по полной программе истинных любителей русской словесности

Отредактировано air (28.11.19 08:55)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

248

#p56429,air написал(а):

вяло, серж, вяло
у тебя явный спад

но мой массаж тебя посредством внедрения в твоё сознание солёных мифорем прошёл успешно - я вполне удовлетворён, что выдавил из тебя очередной перл - твою "бродящую гомопердь"

твоя вялость и беззубость, которую ты демонстрируешь сейчас, объясняется тем, что  у тебя сейчас имеет место некоторый период состояния, приобретенного тобой вследствие органического поражения твоего мозга моими мифоремами, что проявляется в нарушении твоего интеллекта, мышления и памяти

поэтому пока отдыхай, набирайся сил - пока не очухаешься

можешь зарыться в песок, только не как страус, конечно

а потом я тебя ещё раз отмассажирую селёдками  - и, я надеюсь, ты поразвлекаешь по полной программе истинных любителей русской словесности

Отредактировано air (Сегодня 05:55)

И опять Райский  фантазирует на счет своих , прямо скажем-невеликих возможностей :D
Ох, малыш, ты смешон в своих попытках казаться значительней :D

0

249

#p56429,air написал(а):

вяло, серж, вяло
у тебя явный спад

Сергей прав, назвал вещи своими именами и это подтвердилось Вашим энергичным скаканием боевого гопака.

0

250

#p56450,Сергей написал(а):

И опять Райский  фантазирует на счет своих , прямо скажем-невеликих возможностей 
Ох, малыш, ты смешон в своих попытках казаться значительней

Серж, это уже пошёл просто словесный мусор.

Да, тебя здорово изменил этот форум, Серж...

ты, вообще, плохо себя ведёшь - я буду присматривать за собой

ПС

если уж ты пользуешься словесным мусором, Серж, то поучись у Гумилёва, который из него легко рождает шедевр

Ты улыбнулась, дорогая,
И ты не поняла сама,
Как ты сияешь, и какая
Вокруг тебя сгустилась тьма.

это, буквально, как на офортах Рембрандта

https://i1.wp.com/knowledge.su/userfiles/editor/large/8872_113e3b4c48304f-203e41413839413a304f-4d3d46383a3b3e3f3534384f-223e3c-7-680.png

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

251

#p56429,air написал(а):

а потом я тебя ещё раз отмассажирую селёдками  - и, я надеюсь, ты поразвлекаешь по полной программе истинных любителей русской словесности

Позвольте спросить, где Вы обучались искусству боевого гопака? Стажировку на Майдане проходили?

0

252

#p56463,conformist написал(а):

Позвольте спросить, где Вы обучались искусству боевого гопака? Стажировку на Майдане проходили?

https://fc.vseosvita.ua/000klw-0f85/003.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

253

Райский, у Вас привычка прикрываться как фиговыми листками ссылками на всяких поэтов, бросьте это дело, в таком виде Вы еще более неприглядно выглядите

0

254

#p56472,conformist написал(а):

Райский, у Вас привычка прикрываться как фиговыми листками ссылками на всяких поэтов, бросьте это дело, в таком виде Вы еще более неприглядно выглядите

Позвольте заметить, что это довольно субъективная оценка.

0

255

#p56475,Блонди написал(а):

Позвольте заметить, что это довольно субъективная оценка.

Все оценки субъективные, других не бывает

0

256

#p56476,conformist написал(а):

Все оценки субъективные, других не бывает

Тоже верно.

0

257

#p56462,air написал(а):

Серж, это уже пошёл просто словесный мусор.

Да, тебя здорово изменил этот форум, Серж...

ты, вообще, плохо себя ведёшь - я буду присматривать за собой

ПС

если уж ты пользуешься словесным мусором, Серж, то поучись у Гумилёва, который из него легко рождает шедевр

Ты улыбнулась, дорогая,
И ты не поняла сама,
Как ты сияешь, и какая
Вокруг тебя сгустилась тьма.

это, буквально, как на офортах Рембрандта

Эк райский запрыгал :D Штанишки не порви :D

+1

258

#p56450,Сергей написал(а):

И опять Райский  фантазирует на счет своих , прямо скажем-невеликих возможностей 
Ох, малыш, ты смешон в своих попытках казаться значительней

Ладно, будет время на досуге буду Вас учить как правильно играть с такой игрушкой как Райский, пора Вам уже на новый уровень переходить, Кресчюд это для ясельного возраста

0

259

#p56480,Сергей написал(а):

Эк райский запрыгал  Штанишки не порви

Серж, проверил по библейскому поисковику - в синодальном нет ни одного слова из твоего постинга.

Ты чувствуешь, как высоко ты взлетел при помощи гениального массажа аляNikonoff?  https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

260

#p56485,air написал(а):

Серж, проверил по библейскому поисковику - в синодальном нет ни одного слова из твоего постинга.

Ты чувствуешь, как высоко ты взлетел при помощи гениального массажа аляNikonoff?

Уже ахинею начал нести наш Райский. Вот тебя бедного плющит........

0

261

#p56487,Сергей написал(а):

Уже ахинею начал нести наш Райский. Вот тебя бедного плющит........

Мне скажите спасибо, Райский бы Вас сожрал здесь без соли и перца

0

262

#p56487,Сергей написал(а):

Уже ахинею начал нести наш Райский. Вот тебя бедного плющит........

серж, вот тебе варенье от зизи
https://s1.1zoom.ru/big3/787/412293-svetik.jpg

вот ватрушка от лулу
http://aqua-mechanica.ru/wp-content/uploads/2017/06/8570856006594772000-1024x806.jpg

а вот пирог с грибами от самой мадам

https://img.anews.com/r/1200x630/20170712/72454073_v1.jpg

подкрепись, сделай паузу

Отредактировано air (28.11.19 11:09)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

263

#p56463,conformist написал(а):

Позвольте спросить, где Вы обучались искусству боевого гопака? Стажировку на Майдане проходили?

Кстати, conformist, Вы еще не познакомились с новым шедевром российского кинематографа «Крымский мост. Сделано с любовью!»? https://youtu.be/banxElYv490?t=1934

0

264

#p56568,Блонди написал(а):

Кстати, conformist, Вы еще не познакомились с новым шедевром российского кинематографа «Крымский мост. Сделано с любовью!»? https://youtu.be/banxElYv490?t=1934

Я без мата ап этам шЫдевре гаварить нимагу. :D Триста лямов! Триста-на! на такую хрень-на! Режиссера надо на штурвале вертеть-на! ....
Ты еще нашего "Марсианина" не видела.Это полный пипец, АдЪ, Израиль и анальные кары армагеддона :D

0

265

#p56568,Блонди написал(а):

Кстати, conformist, Вы еще не познакомились с новым шедевром российского кинематографа «Крымский мост. Сделано с любовью!»? https://youtu.be/banxElYv490?t=1934

Нет не знакомился. На этот ролик глянул одним глазом, там *одуванчик* какой то кривляется, о чем кривляется смотреть стало не интересно, видно что *одуванчик*.

0

266

#p56573,conformist написал(а):

Нет не знакомился. На этот ролик глянул одним глазом, там *одуванчик* какой то кривляется, о чем кривляется смотреть стало не интересно, видно что *одуванчик*.

Я думаю Евгену за моральный вред от работы со своим творчеством для кинообзоров фонд кино должен выплачивать приличную сумму.

0

267

#p56572,Сергей написал(а):

Я без мата ап этам шЫдевре гаварить нимагу.  Триста лямов! Триста-на! на такую хрень-на! Режиссера надо на штурвале вертеть-на! ....
Ты еще нашего "Марсианина" не видела.Это полный пипец, АдЪ, Израиль и анальные кары армагеддона

Период сейчас такой - прогрессирующая деградация в массах. Несчастное изувеченное поколение.

0

268

#p56573,conformist написал(а):

Нет не знакомился.

Как-то не патриотично с Вашей стороны  :no:

0

269

#p56581,Блонди написал(а):

Как-то не патриотично с Вашей стороны

Да я вообще редко ТВ смотрю, все новости из интернета можно узнать, а больше там смотреть нечего

0

270

#p56579,Блонди написал(а):

Период сейчас такой - прогрессирующая деградация в массах. Несчастное изувеченное поколение.

Не знаю..Почему то в "тоталитарном СССР" создавались шедевры, а "во времена свободы личности", вот такие бездарные поделки.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Кто такой Райский?