Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Кто такой Райский?


Кто такой Райский?

Сообщений 121 страница 150 из 424

121

#p14800,triatma написал(а):

И они тоже.
Он желанием чужой, она ревностью.. наслаждаться.

какое ж это наслаждение, я такое не люблю всякое.. мне нравится гармония в отношениях..
я не понимаю, Вы говорите что никогда не изменяли жене, но при этом мучаетесь желанием чужой?.. так это уже измена, когда такое желание есть.. вот Вы бы ревновали жену, если б она Вам изменяла?.. или Вам всё равно?..

0

122

#p14801,Артемида.. написал(а):

какое ж это наслаждение, я такое не люблю всякое.. мне нравится гармония в отношениях..
я не понимаю, Вы говорите что никогда не изменяли жене, но при этом мучаетесь желанием чужой?.. так это уже измена, когда такое желание есть.. вот Вы бы ревновали жену, если б она Вам изменяла?.. или Вам всё равно?..

Я бы не ревновал, потому что я дух животворящий, а духу не пользует материю. Ревновало (и хочет другие тела) бы мое ложное противное (сатанинское) эго. Оно же вам не дает покоя, который вы так ищите, заставляя лезть в чужие трусы.

0

123

#p14850,triatma написал(а):

Я бы не ревновал, потому что я дух животворящий, а духу не пользует материю. Ревновало (и хочет другие тела) бы мое ложное противное (сатанинское) эго. Оно же вам не дает покоя, который вы так ищите, заставляя лезть в чужие трусы.

я думала Вам скучно и просто задаю абы какие вопросы..

0

124

#p14851,Артемида.. написал(а):

я думала Вам скучно и просто задаю абы какие вопросы..

Это тоже. Спасибо.
Но ведь по ходу можно и истину поискать....

Вы таки ничего так и не ответили о вреде секса - в чем проблема то, в том что ревнуют и насилуют? Так это не проблема секса, это проблема голов людей.. и отсутствия, запрета секса, если бы их не воспитали считать секс чем-то грязным и эгоистичным, то очень просто могли бы не ревновать, а насилие так элементарно вытекает из запретов.
Это как обвинять топор в убийстве.

Отредактировано triatma (27.04.19 19:27)

0

125

#p14852,triatma написал(а):

Это тоже. Спасибо.
Но ведь по ходу можно и истину поискать....

Вы таки ничего так и не ответили о вреде секса - в чем проблема то, в том что ревнуют и насилуют? Так это не проблема секса, это проблема голов людей.. и отсутствия, запрета секса, если бы их не воспитали считать секс чем-то грязным и эгоистичным, то очень просто могли бы не ревновать, а насилие так элементарно вытекает из запретов.
Это как обвинять топор в убийстве.

Отредактировано triatma (Сегодня 18:27)

у меня не было никогда никаких запретов, ни в детстве от родителей, ни с мужем сейчас, да и не тот характер я имею чтобы подчиняться кому-то из людей, только сама подчиняясь воле Бога о том чему Он нас учит я делаю то или иное, или не делаю.
О вреде секса?.. Вы понимаете о вреде поедания жирных тортов каждый день?.. и не едите их, да?.. человек не похотнодышащее животное, понимаете?.. постоянно видеть людей утопающих во своих похотях, дёргающихся с тупыми выражениями лиц, развратных и порочных, думаете для этого создавал нас Бог?.. Вы когда смотрите фильм типа "Калигулы", - как на него реагирует Ваша душа?.. расскажите..

0

126

Все что вы видите в этом мире содержит в себе как потенциал счастья, так и потенциал страдания.
Ваша воля или карма реализовать этот потенциал или не реализовать.

Огонь сильно обжигает, и спасает в лютый мороз. Сколько людей захлебнулось и сколько спаслись от одного глотка воды.
Секс - это половой контакт, который может дать сладострастие или боль, в зависимости от условий. Нет у него определенного знака. От вас все зависит.

+1

127

https://images.fineartamerica.com/images-medium-large-5/love-palette-knife-figure-oil-painting-on-canvas-by-leonid-afremov-leonid-afremov.jpg

0

128

Читаю в учебнике: "сосульки льда у отверстий рта, носа и глаз. (Смерть от переохлаждения)" - признак Райского.
https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

0

129

#p14879,Блонди написал(а):

Читаю в учебнике: "сосульки льда у отверстий рта, носа и глаз. (Смерть от переохлаждения)" - признак Райского.

тю, как это?... может это он учебник написал и такой типа знак нам подал, о себе напоминанием?......))

0

130

#p14858,Таши написал(а):

Все что вы видите в этом мире содержит в себе как потенциал счастья, так и потенциал страдания.
Ваша воля или карма реализовать этот потенциал или не реализовать.

Огонь сильно обжигает, и спасает в лютый мороз. Сколько людей захлебнулось и сколько спаслись от одного глотка воды.
Секс - это половой контакт, который может дать сладострастие или боль, в зависимости от условий. Нет у него определенного знака. От вас все зависит.

так странно, Вы никак не представляетесь в роли похотливца, страстного и т.д, для меня Вы по духу - асексуал, о каком сладострастии Вы говорите?.. ))) или тогда Вы претворяетесь постоянно, и эти картинки что Вы постите и то о чем Вы говорите и как говорите - не истинно, или вот эти вот слова о сладострастии - не истинны, и посему мне малость смешно..))

0

131

Не надеюсь конечно.... но может все таки будем правильно понятия употреблять....?....я про асексуалов.....или это невозможно, да?.....

0

132

Для Вас я асексуал? Интересно, почему? Может быть потому, что избегаю говорить о сексе?
Многих людей терзает амбивалентность между религиозными, социальными, психологическими табу и желанием проявить сексуальную энергию, наверно в этом корень всех споров?
Что до меня, то я улыбаюсь молодым парам, которые испытывают сексуальные вибрации, притягивающие их, пусть эта энергия сублимирует в нежность, заботу и все самое лучшее. И никогда не осужу никого, если секс или сексуальная разрядка улучшает состояние человека. Тем более, если все во благо.
http://docnhurdscollectibleart.com/wp-content/uploads/2014/06/image196.jpg

0

133

#p14898,Таши написал(а):

Для Вас я асексуал? Интересно, почему? Может быть потому, что избегаю говорить о сексе?

потому что у Вас энергетика иная нежели у плотных мясных человеков..

0

134

понятно. я тоже плотный мясной человечик.и при всем желании... эх тоже прохожу через рождение, болезни и смерть.
так что,если что, я где-то рядом.

0

135

#p14905,Таши написал(а):

понятно. я тоже плотный мясной человечик.и при всем желании... эх тоже прохожу через рождение, болезни и смерть.
так что,если что, я где-то рядом.

ок.. будем знать..))

0

136

Я в Таши не вижу признаков мужского, воспринимаю как женский пол.

0

137

#p14945,Блонди написал(а):

Я в Таши не вижу признаков мужского, воспринимаю как женский пол.

Я тоже...

+1

138

#p14945,Блонди написал(а):

Я в Таши не вижу признаков мужского, воспринимаю как женский пол.

если и женский, то не змеиного духа, определённо..

0

139

#p14903,Артемида.. написал(а):

потому что у Вас энергетика иная нежели у плотных мясных человеков..

Как Вы щупаете эту энергетику? А если он будет молчать, то энергетика тоже будет молчать?

0

140

#p14967,Артемида.. написал(а):

если и женский, то не змеиного духа, определённо..

А какой дух у змеи?

0

141

#p14990,Григорий Р написал(а):

А какой дух у змеи?

противный..

0

142

#p14989,Григорий Р написал(а):

Как Вы щупаете эту энергетику? А если он будет молчать, то энергетика тоже будет молчать?

если он будет рядом молчать, то может и ощутю (ощущу) или как-там по грамотному..))) о, - смогу ощутить..))

0

143

#p14996,Артемида.. написал(а):

если он будет рядом молчать, то может и ощутю (ощущу) или как-там по грамотному..))) о, - смогу ощутить..))

Какую энергию чувствуете, когда проходите мимо православного храма, или если так вообще может случится зайдёте/заходили внутрь?

0

144

#p14998,Григорий Р написал(а):

Какую энергию чувствуете, когда проходите мимо православного храма, или если так вообще может случится зайдёте/заходили внутрь?

мёртвую, как в музее..

0

145

#p15000,Артемида.. написал(а):

мёртвую, как в музее..

Вы хоть раз проводили ночь в музее?

0

146

#p15001,Григорий Р написал(а):

Вы хоть раз проводили ночь в музее?

нет, зачем?.. я ж там не работаю охранником..))

0

147

#p15006,Артемида.. написал(а):

нет, зачем?.. я ж там не работаю охранником..))

арти сиди ночью дома лучше.) с кружечкой вкусного чая возле затопленной печурки, печатая на форуме.

0

148

#p15010,Гудвин написал(а):

арти сиди ночью дома лучше.) с кружечкой вкусного чая возле затопленной печурки, печатая на форуме.

ок.. но я ночью люблю спать..))

0

149

#p15028,Артемида.. написал(а):

ок.. но я ночью люблю спать..))

ну иногда то пишешь до полночи на форуме.

0

150

#p14995,Артемида.. написал(а):

противный..

а для меня нет

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Кто такой Райский?