Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Кто такой Райский?


Кто такой Райский?

Сообщений 91 страница 120 из 424

91

#p14533,ЧВ написал(а):

Но я не религиозна....
Поэтому, по логике, могу сама выбирать себе кодекс и даже придумывать..

Как и я.

Отредактировано triatma (24.04.19 15:25)

0

92

#p14533,ЧВ написал(а):

Мне говорили, что надо водится духом, и я очень старалась. Думала: вот это - водиться духом, или: вот это. И как то так вроде чувствовала вину? когда не было ответа, в духе (как я думала), и радовалась, когда все совпадало. Очень трудно описать, потому что этого всего нет названия, и я не знаю с чем сравнить
А сейчас я думаю, что..... Вот опять придумываю слова..... что они должны быть, слова. Что я должна наверное уметь описать каждое свое действие. Это будет означать, что я его делаю, а не кто то или что то за меня.

Согласись, что таки "квартирный вопрос" прилично осложняет отношения.. хотя с другой стороны и подталкивек к ним, так бы вооще все на всех забили - если убрать необходимости удовлетворить чувства: поесть, погреться, поахаться, развлечься.. Нафиг люди вообще бы нужны были друг другу. Вот напомни, что великого создали евнухи? (с)
С духом все понимаю - скользкий он, летает где хочет, хватишься, а уже нет.. злой я на него, даже обсуждать неохота.
Тем более с этими словами, не менее сользкими

0

93

#p14535,triatma написал(а):

Согласись, что таки "квартирный вопрос" прилично осложняет отношения.. хотя с другой стороны и подталкивек к ним, так бы вооще все на всех забили - если убрать необходимости удовлетворить чувства: поесть, погреться, поахаться, развлечься.. Нафиг люди вообще бы нужны были друг другу. Вот напомни, что великого создали евнухи? (с)
С духом все понимаю - скользкий он, летает где хочет, хватишься, а уже нет.. злой я на него, даже обсуждать неохота.
Тем более с этими словами, не менее сользкими

Когда нет квартирного вопроса - то может быть дружба. Это самое приятное, что есть на свете. Или могло бы быть, я не знаю...
Но я вижу пока, что наличие квартирного вопроса в принципе исключает дружбу в принципе. Может даже так : вот например стоят люди, и там КВ. Значит там никогда не будет дружбы. Ну это как попробовать оригинал, а потом понимать всю жизнь, что суррогат это не оригинал. Квартира - это суррогат, дружба - оригинал. Квартирный вопрос просто не будет    занимать. И  находится в том кругу людей будет попросту невыносимо...

0

94

#p14535,triatma написал(а):

С духом все понимаю - скользкий он, летает где хочет, хватишься, а уже нет.. злой я на него, даже обсуждать неохота.

Я не могу сказать четко, что такое дух.
В разных религиях и культурах по разному трактуют это понятие.
А есть ли он в абсолюте, так чтобы точно про себя мог сказать "я дух" и абсолютно не ошибится.....

0

95

#p14535,triatma написал(а):

Тем более с этими словами, не менее сользкими

Чьими словами, твоими или моими?

0

96

#p14508,triatma написал(а):

Я жене ни разу не изменял.

чё-то не верится, хи-хи..

+1

97

#p14555,Артемида.. написал(а):

чё-то не верится, хи-хи..

Как то удивительно, что ты читаешь.... мне.

0

98

Хотя.... если коан читал а

0

99

#p14555,Артемида.. написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Я жене ни разу не изменял.

чё-то не верится, хи-хи..

Прикинь.
Какой удар по вашим фантазиям..

В тихом омуте черти водятся. Те кто много болтает, обычно компенсируют этим свои недостачи, а вот такие как вы тихони, они такое творят в реале......

0

100

#p14540,ЧВ написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Тем более с этими словами, не менее сользкими

Чьими словами, твоими или моими?

Подпись автора

    Ищу во всем объективизм (это подпись)

Всеми любыми человеческими

Отредактировано triatma (24.04.19 23:38)

0

101

#p14591,triatma написал(а):

Прикинь.
Какой удар по вашим фантазиям..

В тихом омуте черти водятся. Те кто много болтает, обычно компенсируют этим свои недостачи, а вот такие как вы тихони, они такое творят в реале......

Но ты же (?) сам говорил, что не любишь свою жену, а любишь другую

0

102

#p14591,triatma написал(а):

Прикинь.
Какой удар по вашим фантазиям..

В тихом омуте черти водятся. Те кто много болтает, обычно компенсируют этим свои недостачи, а вот такие как вы тихони, они такое творят в реале......

а я ничего и не творю в реале, как болтаю такая и есть.. а про Вас мне всё равно не верится..))

0

103

#p14610,Артемида.. написал(а):

а я ничего и не творю в реале, как болтаю такая и есть.. а про Вас мне всё равно не верится..))

Вы же в одном городе живете

0

104

#p14603,ЧВ написал(а):

Но ты же (?) сам говорил, что не любишь свою жену, а любишь другую

Как это относится к сексу и изменам?

Я наверно плохо сформулировал - по моим наблюдениям жен вообще мало кто любит в плане "эрос". У меня даже в начале как-то не особо пылало в этом смысле, наверно я это имел в виду... тут долго разбираться надо с этими любовями и плотско-душевно-духовным.... но не вижу перспектив русскими словами.

Отредактировано triatma (25.04.19 20:05)

0

105

#p14610,Артемида.. написал(а):

а я ничего и не творю в реале, как болтаю такая и есть.. а про Вас мне всё равно не верится..))

мне про вас тоже.
Напишите жене на ФБ, спросите ее мнение

0

106

#p14687,triatma написал(а):

мне про вас тоже.
Напишите жене на ФБ, спросите ее мнение

#p14687,triatma написал(а):

мне про вас тоже.
Напишите жене на ФБ, спросите ее мнение

да ну, зачем я буду её тревожить и вообще, это не моё дело, важно что если Вы так говорите, чтобы это было на самом деле, тогда это порадует..

0

107

Так все-таки, кто такой Райский?

+1

108

#p14696,Dima написал(а):

Так все-таки, кто такой Райский?

где-то затерявшийся человек..

+2

109

#p14689,Артемида.. написал(а):

да ну, зачем я буду её тревожить и вообще, это не моё дело, важно что если Вы так говорите, чтобы это было на самом деле, тогда это порадует..

Зачем "радоваться", или огорчаться, если "не ваше дело" - странно

Не верю, не радуетесь вы, а лицемерите, ибо на самом деле расстролись, так как ваша избранность и возвышенность теперь под вопросом, а так хочется подняться выше звезд небесных и прочитать молитву фарисея "спосибо Боже, что я не такая как Триатма"

0

110

#p14696,Dima написал(а):

Так все-таки, кто такой Райский?

Жалкая ничтожная личность. Трус и притворщик, обманутый сам собою и лукавым человек.

+1

111

#p14767,triatma написал(а):

Жалкая ничтожная личность. Трус и притворщик, обманутый сам собою и лукавым человек.

Всю душу им выложишь, как за друга уже почти положишь, а они жопой поворачиваются. Две свиньи, гуляющие по жемчугам. Пусть в лес шуруют и живут там с животными в какой-нибудь берлоге, на большее не способны. Всё, умерли для меня эти персонажи.
:dontcare:

+1

112

#p14766,triatma написал(а):

Зачем "радоваться", или огорчаться, если "не ваше дело" - странно

Не верю, не радуетесь вы, а лицемерите, ибо на самом деле расстролись, так как ваша избранность и возвышенность теперь под вопросом, а так хочется подняться выше звезд небесных и прочитать молитву фарисея "спосибо Боже, что я не такая как Триатма"

Хм, интересно, для чего триатмушке тратить столько энергии, и притворяться тупым?

0

113

#p14775,ЧВ написал(а):

Хм, интересно, для чего триатмушке тратить столько энергии, и притворяться тупым?

Только что отправил ответ уже.. о скуке.
Вот ты на плоском месте придумываешь второе дно и оно появляется - по той же причине..

Отредактировано triatma (26.04.19 11:54)

0

114

#p14768,Блонди написал(а):

Всю душу им выложишь, как за друга уже почти положишь, а они жопой поворачиваются. Две свиньи, гуляющие по жемчугам. Пусть в лес шуруют и живут там с животными в какой-нибудь берлоге, на большее не способны. Всё, умерли для меня эти персонажи.

Хм, как для неживого может кто умереть? Не, я не защищаю Райского, он же человек по презумпции.....

0

115

#p14766,triatma написал(а):

Зачем "радоваться", или огорчаться, если "не ваше дело" - странно

Не верю, не радуетесь вы, а лицемерите, ибо на самом деле расстролись, так как ваша избранность и возвышенность теперь под вопросом, а так хочется подняться выше звезд небесных и прочитать молитву фарисея "спосибо Боже, что я не такая как Триатма"

неее.. я всегда радуюсь когда мужик не изменяет жене, когда он не озабоченный какой-то по тёткам, такое очень радует.. и женщина конечно же тоже чтоб такая была.. а как бы Вы отнеслись к тому если бы жена изменяла?..

0

116

#p14767,triatma написал(а):

Жалкая ничтожная личность. Трус и притворщик, обманутый сам собою и лукавым человек.

а чего это Вы на всех такой злой последнее время?.....

0

117

#p14796,Артемида.. написал(а):

а чего это Вы на всех такой злой последнее время?.....

Наверно с Таней взаимообмен происходит..

0

118

#p14795,Артемида.. написал(а):

неее.. я всегда радуюсь когда мужик не изменяет жене, когда он не озабоченный какой-то по тёткам, такое очень радует.. и женщина конечно же тоже чтоб такая была.. а как бы Вы отнеслись к тому если бы жена изменяла?..

Но почему,что именно вас радует - что два человека не получат наслаждение, а будут мучиться желаниями??

0

119

#p14798,triatma написал(а):

Но почему,что именно вас радует - что два человека не получат наслаждение, а будут мучиться желаниями??

как это?.. какие два человека будут мучиться желаниями?.. муж и жена?..

0

120

#p14799,Артемида.. написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Но почему,что именно вас радует - что два человека не получат наслаждение, а будут мучиться желаниями??

как это?.. какие два человека будут мучиться желаниями?.. муж и жена?..

И они тоже.
Он желанием чужой, она ревностью.. наслаждаться.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Кто такой Райский?