Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Кто такой Райский?


Кто такой Райский?

Сообщений 31 страница 60 из 424

31

#p14118,ЧВ написал(а):

А мне интересно, что предпочитает реальный Бог, а не людьми придуманный.

И что это за зверь - "реальный,ане придуманный людьми Бог"? Хотелось бы глянуть

+1

32

Нет, он со мной даже по телефону не разговаривал, хотя я просила.

0

33

#p14120,triatma написал(а):

Хотелось бы глянуть

Да ладно, не верю.

0

34

#p14123,ЧВ написал(а):

Нет, он со мной даже по телефону не разговаривал, хотя я просила.

Я его почти уже понимаю. Стоило того вероятно

0

35

#p14128,triatma написал(а):

Я его почти уже понимаю. Стоило того вероятно

Да норм все.

0

36

#p14073,conformist написал(а):

Кругом на всех форумах мелькают упоминания некоего Райского. Похоже это знаменитость уровня Певчего. Однако я эту знаменитость совсем не знаю, помню только, что Артемида вот эту фотку его на Евре выкладывала:

Там еще его фотки поклонниц Райского были но я их где-то потерял.
Прошу рассказать, чем знаменит Райский.

это такой человек, он очень умный, аж уже ум за разум заскакивает у него от избытка ума, знает много языков и легко за быстрое время их учит.. во многом разбирается, занимается йогой и на лодочке плавает.. любит на дачке бывать, там он отдыхает и душой и телом (особенно когда ему не мешают заниматься любимым делом).. любит жену и детей.. подрабатывает репетиторством, играет на балалайке и баяне.. на лыжах зимой катается и с двумя палками бегает в любую погодку.. как он чейчас никто не знает, ибо он слишком законоплировался в каком-то клоне, либо в лесу где-то сидите в одиночестве..

+2

37

#p14083,conformist написал(а):

Не было там никакого Райского, если и был то под другим ником инкогнито.

был.. Туесов, Тля ума, тощо..

0

38

#p14149,Артемида.. написал(а):

это такой человек, он очень умный, аж уже ум за разум заскакивает у него от избытка ума, знает много языков и легко за быстрое время их учит.. во многом разбирается, занимается йогой и на лодочке плавает.. любит на дачке бывать, там он отдыхает и душой и телом (особенно когда ему не мешают заниматься любимым делом).. любит жену и детей.. подрабатывает репетиторством, играет на балалайке и баяне.. на лыжах зимой катается и с двумя палками бегает в любую погодку.. как он чейчас никто не знает, ибо он слишком законоплировался в каком-то клоне, либо в лесу где-то сидите в одиночестве..

Спасибо за подробный ответ. А Вы своим женским чутьем сейчас активных его клонов не узнаете?

0

39

#p14151,conformist написал(а):

Спасибо за подробный ответ. А Вы своим женским чутьем сейчас активных его клонов не узнаете?

на Блонди подозрение постоянное что это он.. на Триатму, на Вас.. да он очень мимикрируется, его невозможно порою узнать.. на Евангелие sam похож на него, но такой что пропагандирует православие, на это заточен..

+1

40

#p14152,Артемида.. написал(а):

на Блонди подозрение постоянное что это он.. на Триатму, на Вас.. да он очень мимикрируется, его невозможно порою узнать.. на Евангелие sam похож на него, но такой что пропагандирует православие, на это заточен..

Меня в список подозреваемых включили!? Вы или шутите или потеряли свои психологические способности, меня ни с кем невозможно спутать, ну Вы же знаете.

0

41

#p14154,conformist написал(а):

Меня в список подозреваемых включили!? Вы или шутите или потеряли свои психологические способности, меня ни с кем невозможно спутать, ну Вы же знаете.

я и не спутываю, но может он так искуссно умеет изображать другого, так что и не подкопаешься?..))

0

42

#p14155,Артемида.. написал(а):

я и не спутываю, но может он так искуссно умеет изображать другого, так что и не подкопаешься?..))

А по хвосту из горгулий не пробовали его вычислить?

0

43

#p14163,conformist написал(а):

А по хвосту из горгулий не пробовали его вычислить?

ну тогда Триатма, за ним постоянно хвост из восхитительниц..

+1

44

#p14165,Артемида.. написал(а):

ну тогда Триатма, за ним постоянно хвост из восхитительниц..

Да, похоже:
http://2.bp.blogspot.com/-sRokHu-YUTc/Ur1LMj1HViI/AAAAAAAAUn8/aSnkYPz1XSc/w1200-h630-p-k-no-nu/Svadba-v-Malinovke.png

+1

45

#p14081,triatma написал(а):

Как то уж очччень очевидно заливает *дорогой и любимый конформистушка*, даже подозрения вызвал..

http://images-on-off.com/images/66-67/zakadromsvadbivmalinovkekaksozdavalsyafi-39bc386e.jpg

0

46

#p14078,Блонди написал(а):

Забудьте этого отшельника, он ушел в лес к медведю и не обещал вернуться.

http://m.kino-teatr.ru/acter/album/3128/11690.jpg

0

47

#p14094,ЧВ написал(а):

Блин, я люблю знаменитостей!

https://otvet.imgsmail.ru/download/bcc106bd4a0281c582e02d06569f48ff_i-2965.jpg

0

48

#p14154,conformist написал(а):

Меня в список подозреваемых включили!? Вы или шутите или потеряли свои психологические способности, меня ни с кем невозможно спутать, ну Вы же знаете.

Путает следы. На самом деле Артемида и есть клон Райского номер один. Никто "ее" в глаза не видел (несколько фоток какой-то дивчини левой не в счет), в отличии от всем отрытого Триатмы.

Отредактировано triatma (19.04.19 18:29)

0

49

#p14165,Артемида.. написал(а):

ну тогда Триатма, за ним постоянно хвост из восхитительниц..

Завидуй-те молча(с)
Я честный и поэтому девушки ко мне тянутся

0

50

#p14177,triatma написал(а):

Путает следы. На самом деле Артемида и есть клон Райского номер один.

http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FZRMAeHrr0NQ%2F0.jpg&signatureToken=jVEYNbMOZ4CvmXer9Q2v1A

0

51

#p14178,triatma написал(а):

Я честный и поэтому девушки ко мне тянутся

https://histrf.ru/uploads/media/default/0001/42/393d2a43eb88d20a4894a88d6f4c5b922577d0c4.png

0

52

#p14163,conformist написал(а):

А по хвосту из горгулий не пробовали его вычислить?

*дорогой и любимый конформистушка* спелся с клоном Райского Артемидой, которого он типа никогда не видел и не читал..

https://i.pinimg.com/originals/13/87/ae/1387aeea5d6ae2f9e36c0445b5b5d339.jpg

+2

53

Райская Артемида и Конфордополо делят свое влияние на форумах:

+2

54

#p14170,conformist написал(а):

Да, похоже:

:D )))))

0

55

#p14177,triatma написал(а):

Путает следы. На самом деле Артемида и есть клон Райского номер один. Никто "ее" в глаза не видел (несколько фоток какой-то дивчини левой не в счет), в отличии от всем отрытого Триатмы.

Отредактировано triatma (Сегодня 17:29)

откуда отрытого?....))

0

56

#p14178,triatma написал(а):

Завидуй-те молча(с)
Я честный и поэтому девушки ко мне тянутся

да разве ж такому позавидуешь?.. )) представляю чтобы это так за мной бегали, не дай Бог.. оно Вам может и приятно, т.к Вы и сами не против подобного образа жизни, но бе-бе-бе...)))

0

57

#p14181,triatma написал(а):

*дорогой и любимый конформистушка* спелся с клоном Райского Артемидой, которого он типа никогда не видел и не читал..

ага, сами Вы клон Райского, лучшее средство защиты - нападение..))

+1

58

ага, сами Вы клон Райского, лучшее средство защиты - нападение..))

И кто же первый открыл боевые действия и вероломно напал на смиренного Триатму?

#p14152,Артемида.. написал(а):

..подозрение постоянное что это он.. на Триатму..

#p14165,Артемида.. написал(а):

ну тогда Триатма, за ним постоянно хвост из восхитительниц..

вот вы против себя и засвидетельствовали... какие еще нужны доказательства - смерти повинны!

0

59

#p14185,Артемида.. написал(а):

откуда отрытого?....))

От мордокниги, до Одноклассников с ВК! Все,ну все знают кто такой Триатма,видели его и на лыжах и в купальнике.

#p14186,Артемида.. написал(а):

да разве ж такому позавидуешь?.. )) представляю чтобы это так за мной бегали, не дай Бог.. оно Вам может и приятно, т.к Вы и сами не против подобного образа жизни, но бе-бе-бе...)))

Угу-угу. От зависти аж заблеяли..... мечтаете сама побегать, но гордыня не пускает.. да и шансы свои реально оцениваете

+1

60

А чевытутбелаете

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Кто такой Райский?