Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Кто такой Райский?


Кто такой Райский?

Сообщений 331 страница 360 из 424

331

#p62504,Astro1972 написал(а):

Никакого Иисуса, персонажа из языческой догмы, про которого аir неустанно слагает небылицы, в природе никогда не было. А вот помазанника Йешуа, который носил позднюю краткую форму иудейского имени Йеhoшуа, что значит Яхве [нас] спасает, и которого аir не знает совершенно, пару тысячелетий назад на земле встретить было можно. Вот он говорил про Писания. Но совсем не про подлог, который Писаниями считает аir, а про настоящие. Он знал древнееврейский, на котором они были написаны, а говорил он на древнеарамейском.

Отредактировано Astro1972 (Сегодня 13:38)

Сатанинское лукавство, демагогические приёмы "шантаж", "перевод внимания на оппонента" и "увод дискуссии" (с)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

332

#p60695,air написал(а):

о женитьбе Бога Отца и Марьям в НЗ так сказано:

Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святой найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. (Luk 1:35 RSO)

Духовный брак на земле между Девой Марией и Богом Отцом состоялся именно в момент  l’Immaculée Conception

а потом Отец действовал в Сыне

Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. (Joh 14:10 RSO)

Иисус Христос - это откровение Отца, а не Сына

Видевший Меня видел Отца (Joh 14:9 RSO)

поэтому вполне можно назвать Деву Марию женой Иисуса Христа, Который не сам живёт, но живёт в Нём Отец

Такого языческого бреда, такой языческой демагогии не приходилось видеть ни разу за 47 лет жизни. Лукавство, не имеющее себе равных. Это - в отдельную главу книги.

0

333

Попугайничество:

#p62518,air написал(а):

Сатанинское лукавство, демагогические приёмы "шантаж", "перевод внимания на оппонента" и "увод дискуссии" (с)

Cпасибо за материал, воистину невиданное доселе лукавство.

0

334

#p62585,Astro1972 написал(а):

Попугайничество:

#p62518,air написал(а):

Сатанинское лукавство, демагогические приёмы "шантаж", "перевод внимания на оппонента" и "увод дискуссии" (с)

Cпасибо за материал, воистину невиданное доселе лукавство.

Огромное спасибо за Ваше спасибо. Очень вами доволен и восхищён. Ваши постинги - украшение данной темы. С нетерпением ждём от вас великия и щедрыя милостыни.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

335

#p62593,air написал(а):

Огромное спасибо за Ваше спасибо. Очень вами доволен и восхищён. Ваши постинги - украшение данной темы. С нетерпением ждём от вас великия и щедрыя милостыни.

Персонажам вовсе необязательно благодарить автора.

0

336

#p62588,Astro1972 написал(а):

Куда-куда пошли?

Вам за ними вряд ли удастся пристроиться. Вы лучше о книге своей думайте - о той самой, которую уже прочитали и выбросили на помойку.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

337

#p62609,Astro1972 написал(а):

Потрясающий материал. Лукавец использует демагогический приём подмена тезиса:

#p62601,air написал(а):

такого слова нет в библии

Лукавее существа в жизни встречать не приходилось. Пожалуй нужно писать отдельную книгу по этому случаю.

да, буду очень вам обязан - а то мне лень писаниной канцелярской заниматься - я лучше на байде покатаюсь и по-скандинавски похожу...

а вы уж пожалуйста там потрудитесь - если что, обращайтесь за разъяснениями - всегда буду рад помочь, пока живой - пользуйтесь - вода жизни даётся даром

и обязательно изобразите меня именно как антигероя - потому что антигерои всегда пользуются большей популярностью, чем просто герои

когда получите гонорар за книгу - обязательно выпейте ли хаим

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

338

Лукавое существо использует демагогические приёмы "перевод внимания на оппонента", "аргумент к человеку", "увод дискуссии" и клевету (порочащую кого-либо или что-либо ложь):

#p62608,air написал(а):

Вам за ними вряд ли удастся пристроиться. Вы лучше о книге своей думайте - о той самой, которую уже прочитали и выбросили на помойку.

Много лет искал такого клеветника, лукавца такого уровня, но не находил, и вот нашёл.

0

339

#p62614,air написал(а):

да, буду очень вам обязан - а то мне лень писаниной канцелярской заниматься - я лучше на байде покатаюсь и по-скандинавски похожу...

а вы уж пожалуйста там потрудитесь - если что, обращайтесь за разъяснениями - всегда буду рад помочь, пока живой - пользуйтесь - вода жизни даётся даром

и обязательно изобразите меня именно как антигероя - потому что антигерои всегда пользуются большей популярностью, чем просто герои

когда получите гонорар за книгу - обязательно выпейте ли хаим

Я не получаю гонорары за произведения, лишён корыстных желаний.

0

340

#p62618,Astro1972 написал(а):

Я не получаю гонорары за произведения, лишён корыстных желаний.

аппетит придёт во время еды

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

341

#p62594,Astro1972 написал(а):

Персонажам вовсе необязательно благодарить автора.

нет уж позвольте, я вас поблагодарю

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

342

#p62616,Astro1972 написал(а):

Лукавое существо использует демагогические приёмы "перевод внимания на оппонента", "аргумент к человеку", "увод дискуссии" и клевету (порочащую кого-либо или что-либо ложь):

Много лет искал такого клеветника, лукавца такого уровня, но не находил, и вот нашёл.

разрешите вас поздравить с удачной находкой

очень рад за вас - наконец-то сбылась мечта...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

343

Кто такой Райский?
Грязнуля,бомж, оратор :D

0

344

На что вы рассчитываете, адельфонс (множ.ч. в единстве)? Если на истинный ответ, то это будет такой-же единый с вашим мнением адельфон, по вашей версии. Тогда смысл с самим собой общаться (впрочем походу адельфоны и тут находят пути, судя по сессиям самообсуждений). Если на потролить "неведающих что творят как должно" - стыда нет у вас там в неприступном свете, что-ли? Зачем вам это, познавшим истину?? Ради нашего спасения в вашей безликой Серой массе???

0

345

#p62866,triatma написал(а):

Если на потролить "неведающих что творят как должно" - стыда нет у вас там в неприступном свете, что-ли? Зачем вам это, познавшим истину?

У них нет ни стыда, ни совести. У них безукоризненное послушание Господу. А костыли им не нужны.

0

346

Удивительнаая способность у людей-веками обсуждать ничего не обсуждая. Гонять пустопорожнюю туфту не имеющей ни смысла, ни содержания.

0

347

#p62842,air написал(а):

Четвёртый вопрос, имеющий практический аспект:

- можете ли вы определить, к кому вы в данный момент относитесь? – к адельфонам , к «слепоовнам» или «слепокозликам»?

Тут ясно одно-Аир принадлежит к мозгосерям :D Или иначе- Гномоовен козлоидный мозгосерный.

0

348

читаю диалог air с астроцифрами и думаю, что это мне напоминает.. и тут вспомнила - диалог меж Мягковым и Фрейндлих в "Служебном романе"..))

+1

349

#p63396,air написал(а):

у Вас тоже скоро закишат - скажите Блонди, чтобы она забанила air, иначе последствия его пребывания на форуме будут иметь деструктивные для вашего сознания последствия - оно наполнится гномокозловолами - чудовищами мутантами, образ которых возникает в вашем сознании при видении графического изображения неологизмов от air

зачем? я Вас просто не читаю, так чтобы основательно, мимо глаз пропускаю все эти Ваши гномокозлищные писанины.. вот написала Вам, а теперь опять не буду читать что Вы пишите, ибо я уже давно заметила что Вы зачем-то хотите причинять вред, а не пользу как то стремятся делать верующие..

0

350

о, вспомнилось еще - соловьи разбойники, можно такой термин применять относительно вредящих..))

0

351

#p63398,Артемида.. написал(а):

Вы пишите, ибо я уже давно заметила что Вы зачем-то хотите причинять вред, а не пользу как то стремятся делать верующие..

Это он из роли, роль у него такая - делать злое, чтоб вышло добро, как некоторые злословят на нас и говорят, будто мы так учим.. праведен суд на таких!
Часть силы, т.с.

0

352

#p63418,triatma написал(а):
#p63398,Артемида.. написал(а):

Вы пишите, ибо я уже давно заметила что Вы зачем-то хотите причинять вред, а не пользу как то стремятся делать верующие..

Это он из роли, роль у него такая - делать злое, чтоб вышло добро, как некоторые злословят на нас и говорят, будто мы так учим.. праведен суд на таких!
Часть силы, т.с.

кащенствовать изволите, господа?

Основные приёмы кащенитов:

провоцирование обсуждения острой темы, не являющейся темой форума или конференции (провоцирование на офтопик)
...
Ссылка

Ваши мнения о топик стартере - это для темы "Кто такой Райский" -

можете брать цитаты из air в любых темах, но если Вы выражаете своё мнение именно о нём, то публикуйте их в указанной теме

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

353

#p63623,Блонди написал(а):

Ну да, чувствуется, что в вашей семье матриархат. Командирша. Но в то же время сострадательная и способная на самопожертвование. Апрельске овны всё-таки по-мягче, но в целом у них психология война.

мягко стелят, жёстко спать?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

354

Откуда вообще берутся эти типа проповедники? Ну вот посидел, почитал air-это же бред вне какой то логики, библии и христианства. Это, простите за мой французский, какое то унылое дерьмо больного мозга

Отредактировано Сергей (15.12.19 15:07)

0

355

#p63802,Сергей написал(а):

Откуда вообще берутся эти типа проповедники? Ну вот посидел, почитал air-это же бред вне какой то логики, библии и христианства. Это, простите за мой французский, какое то унылое дерьмо больного мозга

Отредактировано Сергей (Сегодня 12:07)

Сергей, с какой целью Вы постоянно высказываетесь о ничтожестве air? Что Вам это дает?

+1

356

#p63840,Блонди написал(а):

Сергей, с какой целью Вы постоянно высказываетесь о ничтожестве air? Что Вам это дает?

Это даёт ему возвышенности в себе. А как иначе возвыситься, если не наступить на слабого?

0

357

#p63889,Блонди написал(а):

И че?

Через плече

0

358

#p63865,Сергей написал(а):

Давай начнем с того, что вссе произносимое Райским не имеет отношения ни к православию, ни к протестантизму ни к католицизму.  И слишком часто  Райский ведет себя как  проповедник какой то секты заявляя совсем уж явную муру типа - Учитесь терпеть мои мерзости, они приведут вас к смирению.
Да даже последнее про этих козлов и овец, это явное противоречие христианским идеям. В христианстве основная идея- Прими бога и он спасет. А у Райского, какие то смартфоны попадающие в рай за счет других. У него даже основная идея Христа обесценилась до ношения дерьма друг за другом( причем,это прямая цитата)
Христос что говорил? Меня возьми, я за них отвечу- их не тронь.
У райского это все преобразовалось- "Носите дерьмо друг за другом и обретете царствие небесное"(Типа,христос взял все дерьмо мира на себя)
Не зря его на всех христианских ресурсах банили

Отредактировано Сергей (Сегодня 14:31)

если не читать его эти все абрыкадабры то и не будет вредительно разрушать всё что есть светлого и святого в душе и в голове, чтобы не повредиться умом..... я не читаю когда вижу что-то такое..

0

359

#p63987,Сергей написал(а):
#p63939,Артемида.. написал(а):

если не читать его эти все абрыкадабры то и не будет вредительно разрушать всё что есть светлого и святого в душе и в голове, чтобы не повредиться умом..... я не читаю когда вижу что-то такое..

Да и правильно делаешь.Кроме мусора, у райского нет ничего

Сергей, Вы аргументированно, на основе Библии попробуйте опровергнуть хоть одно высказывание air.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

360

#p61878,Astro1972 написал(а):
#p60700,air написал(а):

у Христа, в котором действовал Отец,  был девственный брак с Девой Марией

Это в главу псевдохристианские перлы.

аха

на скрижали

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Кто такой Райский?