Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » В каких случаях человек чувствует экстаз.


В каких случаях человек чувствует экстаз.

Сообщений 271 страница 272 из 272

271

#p279695,air написал(а):

Проявления Духа Святого не судятся.

Ну и зачем вы предлагали судить по плодам?

#p279683,air написал(а):

Дух опознаётся именно по проявлению, по его плодам.

0

272

#p279646,triatma написал(а):

Простите конечно, но как Дух может не иметь Духовных качеств - тогда он не дух уже... может просто качества не очень понимаем духовные?

Дух дышит где и как хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит - не нам определить, как ему правильно проявляться.

Что-то я начинаю теряться в ваших христианских "духах" - может попробуете подобрать более четкие названия и дать им понятные определения...

А вот это кредо неудачника мне по нраву!
Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу. В жизни вели себя они как свиньи! Последние… а сейчас я расхлебывай их прошлое. Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все. А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.   Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится...

дух состоит из духов

нас много легион

я не один но я и отец во мне-нас двое

дух Святой разделяется -раздает духи называемые  дарованиями духовными или проявлениями Духа

что есть в духе может проявляться в теле а может быть спрятано -закупорено

духам нет числа

Бог есть отец духов

дух Божий дышит где хочет

дух человека связан не дышит где хочет но связан телом плоти греха

рожденный от духа есть дух и  развязан -тоже дышит где хочет

я не хочу но делаю -это не делает невиновным
я виноват что дал власть греху в теле

все согрешили в Адаме и грех вошел в мир

мы виноваты в грехе что он вошел в нас

мы виноваты тем что были в Адаме и делали что Адам делал и во всех грехах по линии родовой своей

надо не быть таким как предки чтобы не нести их грехи

от этого никуда не убежишь-таково устройство мира

не ты родил Адама  но Адам тебя

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » В каких случаях человек чувствует экстаз.