Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Затишье на форуме


Затишье на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Люди, куда вы все позамолчали? У Вас что-то там плохое происходит? Чего все молчат…. Так тут не бывает  :D  всех забанили? Ку ку  :flag:

0

2

А толку писать, ежели все равно посты удаляют?

По мнению Артемиды нужно видимо переходить на акафисты, ничего другого она теперь не приемлет.

0

3

#p276108,moon написал(а):

Люди, куда вы все позамолчали? У Вас что-то там плохое происходит? Чего все молчат…. Так тут не бывает    всех забанили? Ку ку

если чел осознал, что есть возможность замолчать и слушать тишину, то это момент истины

молчание - таинство будущего века... а словеса - сосуд мира сего

Умоляем же вас, братия, более преуспевать
11 и усердно стараться о том, чтобы жить тихо...
(1Фес 4:10-11 )

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

4

#p276108,moon написал(а):

Чего все молчат….

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

5

#p276257,moon написал(а):

Нет, я испугалась что ни одного человека нет и подумала что или Вас убили или в лучшем случае инет отключён.

Отключенный интернет будет способствовать реальной жизни здесь и сейчас. Можно будет пойти и помедитировать.

+3

6

#p276293,Dima написал(а):

Отключенный интернет будет способствовать реальной жизни здесь и сейчас. Можно будет пойти и помедитировать.

Если отключат интернет, то мир остановится вместе с жизнью всех людей. Вы только представьте себе, как такое может вообще быть!? Это раньше могли книгу почитать, а сейчас это считается скучным.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

7

Да, мы с вами уже в разных мирах.

У меня периодически отключают интернет..месяцами.

Пытаются оставить без средств к существованию.

Лишают тишины и покоя.

Да читать найти трудно. Слишком взрослый стал что ли.

Чем дальше от этой цивилизации тем ... скучнее.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

8

#p352372,Кресчюд написал(а):

Да, мы с вами уже в разных мирах.

У меня периодически отключают интернет..месяцами.

Пытаются оставить без средств к существованию.

Лишают тишины и покоя.

Да читать найти трудно. Слишком взрослый стал что ли.

Чем дальше от этой цивилизации тем ... скучнее.

Кто Вам отключает интернет и пытается оставить без средств?.. что за негодяи?....

+1

9

#p276293,Dima написал(а):

Отключенный интернет будет способствовать реальной жизни здесь и сейчас. Можно будет пойти и помедитировать.

и создать России новый СССР....и Белорусь в союзе....Казахстан не уверен чуток....мусульмане они такие....скорей бы....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

10

#p352366,Эмелина написал(а):

Если отключат интернет, то мир остановится вместе с жизнью всех людей. Вы только представьте себе, как такое может вообще быть!? Это раньше могли книгу почитать, а сейчас это считается скучным.

Если Владимиру Владимировичу Пу/тину удастся построить социализм настоящий в России!....это же прекрасно!....а потом коммунизм....Эмелина радуйтесь....госты, бесплатная медицина, все для народа...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

11

air написал(а):
Сообщение от написал(а):

Чего все молчат….

В Советском Союзе даже в первые годы правления генсека Михаила Сергеевича.....рпцмп нельзя было проповедовать....надеюсь так и будет скоро!....Аминь!

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (28.02.24 22:24)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

12

#p352642,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Если Владимиру Владимировичу Пу/тину удастся построить социализм настоящий в России!....это же прекрасно!....а потом коммунизм....Эмелина радуйтесь....госты, бесплатная медицина, все для народа...

Да не только посты. В интернете я часто читаю что-то новое для себя или ищу какие-то темы, которые будут полезны для развития. И уже без него как без рук.
К примеру, вы хотели бы найти ответ на какой-то вопрос, который у вас созрел именно сейчас, а время 23.00. Да даже днем нет гарантии что вы сможете найти в магазине книгу с такой тематикой. А тут удобство, открыли любой гаджет, сделали запрос, нашли ответ, почитали и успокоились)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

13

#p352647,Эмелина написал(а):

Да не только посты. )

я имел ввиду госты....ГОСТ...качество....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

14

#p352649,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

я имел ввиду госты....ГОСТ...качество....

Поняла) Тогда тем более медицина далеко не бесплатная, а если и без денег что-то можно пройти, то лучше оплатить, чтобы нормальное лечение назначили, а не ставили опыты.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

15

#p352650,Эмелина написал(а):

Поняла) Тогда тем более медицина далеко не бесплатная, а если и без денег что-то можно пройти, то лучше оплатить, чтобы нормальное лечение назначили, а не ставили опыты.

Ну аппендицит в СССР бесплатно делали и то хорошо....зубы удаляли бесплатно....правда, папу моего видимо заразили гепатитом....он от цирроза и умер....от гепатита ласкового убийцы много умерло в СССР....ну то такое....щас шприцы одноразовые....построение хорошего СССР а возможно....все в руках Владимира Владимировича...стеной закрыться....Украину оставить в покое....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (28.02.24 22:55)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

16

#p352651,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ну аппендицит в СССР бесплатно делали и то хорошо....зубы удаляли бесплатно....правда, папу моего видимо заразили гепатитом....он от цирроза и умер....от гепатита ласкового убийцы много умерло от СССР....ну то такое....щас шприцы одноразовые....построение хорошего СССР а возможно....все в руках Владимира Владимировича...стеной закрыться....Украину оставить в покое....

Если смотреть в прошлое, то и от обычного ОРВИ люди умирали. Медицина не та была. Сейчас главное, чтобы были деньги, тогда можно выбрать где лечиться и у кого. Раньше такого не было. К какому-нибудь профессору можно было на очереди годами стоять и умереть не дождавшись своей очереди.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

17

air написал(а):
Сообщение от написал(а):

Чего все молчат….

Да и еще!....этого Андрея Ткачева на фронт бы?....он очень злой, завистливый человек....без отца мать его воспитывала в СССР....неудачник по жизни....карьеру только сделал от рпцмп........как попа....хотя, он не богослов и не теолог....мерзкий, хитрый тип....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

18

#p352628,Артемида.. написал(а):

Кто Вам отключает интернет и пытается оставить без средств?.. что за негодяи?...

Правительство .

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

+1

19

#p276121,air написал(а):
Сообщение от написал(а):

Чего все молчат….

Это видео заблокировано уже ....вчера я еще мог смотреть Ткачева этого/бывшего киевлянина....может Диана Артемидовна пожаловалась?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

20

#p352672,Кресчюд написал(а):

Правительство .

А может это и хорошо...Вы ведёте стараетесь здоровый образ жизни...инет это волны/радиоактивные....действовать могут на онко по мозгам....Кресчюд, Вы умничка....может скоро нас разделят....форума сего не будет....молитесь всегда и помните Юрия Васильевича или Юрия....это мои ютубы....да или меня помните....вспоминайте, молитесь....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

21

#p352628,Артемида.. написал(а):

Кто Вам отключает интернет и пытается оставить без средств?.. что за негодяи?....

А Вам лишь бы потроллить Артемидовна....на евре Вам тесновато....зачем шутите?...словами: что за негодяи?....Кресчюд очень духовный и аполитичный человек ведь!...и ищет горнего!...а Вам лишь бы съязвить....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

22

#p352680,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А Вам лишь бы потроллить Артемидовна....на евре Вам тесновато....зачем шутите?...словами: что за негодяи?....Кресчюд очень духовный и аполитичный человек ведь!...и ищет горнего!...а Вам лишь бы съязвить....

Артемида специализируется по уходу за великими воинами, а вот для ухода за пророками, такими как Кресчюд, ей действительно надо еще повышать квалификацию.

0

23

#p352680,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

очень духовный и аполитичный человек ведь!...и ищет горнего!..

Духовный это значит теоретик что ли  ?

Точно не аполитичный.

Просто у меня своя позиция и масштабы ареала намного больше.

Причислять себя к какому либо племени тумба- юмба не собираюсь.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

24

Вообще я решил что ...европеец по духу.

Но так называемый Запад очень различен по сравнению с Россией.

Каждая страна возможна различна внутри себя.

Есть богатые и бедные, преступные и тихие районы, сельскохозяйственные и индустриальные...

А вот Россия хоть федерация, но по духу почти унитарна.
Только исламские районы выделяются наверно.

Мне кажется что мир всё более глобализируется на зло. И индивидуальности всё меньше.

Так называемая либеральность по прежнему более желаемая для добра, потому что диктатура ни даёт нам ...быть собой.

Но довольно часто в этом мире попирает права  тот кто защищает ...права .

Пример тому извращенцы в Европе и так называемые русские в России.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

25

Хотя в России есть разные районы и по финансовому обеспечению и климату , даже по национальности и религии.

Но это всё равно  мне кажется унитарная страна .

Взять к примеру в США это совсем разные миры.
Даже имеющие свои местные законы.
Разные культуры .

И когда они так называемые русские говорят что они противостоят Западу то они просто сумасшедшие.

Это значит они противостоят всему человечеству.

Потому что на так называемом Западе представлена вся практически людская культура по моему мнению.

В принципе там рулят те кто имеют деньги.
А деньги не имеют...идеалогии.

Там и демократия потому что политика там не настоящая.

Вот если если из финансовых груп победит одна то всё это закончится.

Закончится феодальная финансовая эпоха.

И больше ни каких либералов.

В принципе Китай это уже пост Западная Европа.

И вообще коммунизм задумывался ни как альтернатива, а как эволюция капитализма.

Более греховная и значит злая форма.

В Китае есть только одно противоречие формы их коммунизма и олигархии не совмещаются в одно.

Это может в конце концов привести к ...революции.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

26

В общем Европа и в зле и добре впереди всех.

Там слишком много противоречий, нет цели для общего блага.

Поэтому страны единые диктатурой имеют большое преимущество .

Пусть для нас в Европе остаётся всё меньше места, но в китайском и русском мире вообще его нет.

А так называемые бывшие страдающие колонии Запада покажут как они умеют быть хозяивами и подчинять друг друга.

Какие они более моральные в ковычках чем европейцы.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

27

Вы прослушали краткий курс моего мнения поверхностного о племенах тумба- юмба .

И к каким дикарям я себя отношу .

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

28

Раньше я ни когда не допускал стока видимых противоречий.

Явных ошибок.

Это всё из за деградации... оппонентов.

Ни так важно насколько тупая моя речь или разумная она всё равно ...в другом недостижимом измерении.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

29

#p353422,Кресчюд написал(а):

Раньше я ни когда не допускал стока видимых противоречий.

Явных ошибок.

Это всё из за деградации... оппонентов.

Ни так важно насколько тупая моя речь или разумная она всё равно ...в другом недостижимом измерении.

Как это не важно?.. если речь тупая, то почему деградация у оппонентов?..

+1

30

#p353422,Кресчюд написал(а):

Раньше я ни когда не допускал стока видимых противоречий.

Явных ошибок.

Это всё из за деградации... оппонентов.

Так бывает.
Посетители метро обычно очень быстро находят дверь нужного вагона по причине оптимальной организации пространства при помощи стен.
В незнакомой обстановке они начинают находить в себе противоречия и винить стены и фонарные столбы в деградации.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Затишье на форуме