Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » ­Перевал Дятлова » Версии » Возникающие при изучении дела вопросы


Возникающие при изучении дела вопросы

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

#p12180,Vladimir написал(а):

а не кто то напел

Вы такой же "кто-то там", как и все остальные свидетели по делу.

0

62

#p12181,Vladimir написал(а):

С чего вы взяли 5 дней?

Ну сколько дней он бахилы подвязывал до последнего места стоянки?

#p12181,Vladimir написал(а):

Под "ссадинами", вы что конкретно понимаете?

Классическую судмедэкспертную трактовку.

Владимир, в общем для меня понятно, чтобы Вы пришли сюда гнуть свою линию, а не искать истину. Не вижу смысла в продолжении диалога.

0

63

#p12184,Блонди написал(а):

Что Вы так нервничаете?

По ходу развития сюжета выяснилось, что Владимир вовсе не Холмс.
Роль Холмса больше подходит для Блонди
https://vdp.mycdn.me/getImage?id=327633013288&idx=7&thumbType=32

Отредактировано conformist (04.04.19 06:40)

+1

64

Себе я выбираю роль Ватсона, здесь Владимир угадал
https://vdp.mycdn.me/getImage?id=339950373592&idx=8&thumbType=32

0

65

#p12104,Vladimir написал(а):

"Вот, видите, Ватсон, в этой местности программисты начали пасти овец...!"(с)

https://s.fishki.net/upload/users/2016/09/19/960663/0854fcb5b075d33d3bc568b9aeca8bd6.jpg

0

66

#p12181,Vladimir написал(а):

Не передергивайте и не домысливайте то, чего не было.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/1/9/6005914.jpg

0

67

#p12188,Блонди написал(а):

Ну сколько дней он бахилы подвязывал до последнего места стоянки?

Почему вы считаете, что подобным образом можно получить потертости именно за 5 дней, а не за один?
У вас насколько большая практика использования бахил (конструкции именно того периода)?
Что бы что то утверждать надо иметь практику. У вас ее нет, судя по вашим же "выступлениям"...

#p12188,Блонди написал(а):

Классическую судмедэкспертную трактовку.

Вы судмедэксперт, который имеет практику по исследования подобных потертостей применительно к бахилам? Или это просто слова ни о чем?

#p12188,Блонди написал(а):

Владимир, в общем для меня понятно, чтобы Вы пришли сюда гнуть свою линию, а не искать истину. Не вижу смысла в продолжении диалога.

1. Истина ищется на основе знаний и опыта. Судя по вашей агрессивной позиции, ни того, ни другого вы не имеете. О какой "истине" речь?
2. "Моя линия" - многолетняя практика лыжного туризма, несколько спасработ по аналогичным поводам, и хорошее знание фактуры именно этого случая. У вас - привычка копипастить тексты, смысл которых вам не под силу, а так же ссылаться на мнение людей, которые вам не знакомы и мнение которых вы просто не знаете, а видели несколько знакомых букв в абстрактных текстах. Одним словом вы хорошо иллюстрируете неких людей с известным цветом волос.
3. Диалог - это разговор двух компетентных людей, а не одного, кто обладает реальной информацией и другого, кто пересказывает сплеетни и слухи из интернета. И поэтому понятно, почем у вы так быстро слились с обсуждения логистики попадания на перевал из мест, откуда в 1959 году туда можно было попасть. Да и сейчас это не многоим проще.

0

68

Вообще не понятно для чего Вы вступили со мной в диалог и продолжаете его после того, что написали.
Вы же явно пыжитесь что-то мне доказать, но зачем, если я на столько не важный человек с неважным для Вас мнением?

+1

69

Доводы судмедэксперта Э. Туманова на сегодняшний день нахожу самыми здравыми. Вы, по идее, должны быть в теме - https://www.nsk.kp.ru/daily/26958/4012225/

Была драка, после которой прошло некоторое время до расправы над группой. Это объясняется характером полученных травм.

0

70

#p12192,conformist написал(а):

Роль Холмса больше подходит для Блонди

Судя по высказывания у вас хорошо развита проекция мании величия на своих любимцев. Судя по вторичным признаком вы написанное воспринимаете как набор незнакомых букв. Смысл этого остается у вас абстрактным понятием.
Исключительно потому, что вы поиск истины подменяете желанием пустых разговоров на раскрученную в прессе и ТВ тему.
Упражняйтесь дальше, это процесс требует бесконечного времени.

0

71

#p12333,Vladimir написал(а):

Почему вы считаете, что подобным образом можно получить потертости именно за 5 дней, а не за один?
У вас насколько большая практика использования бахил (конструкции именно того периода)?
Что бы что то утверждать надо иметь практику. У вас ее нет, судя по вашим же "выступлениям"...

Вы судмедэксперт, который имеет практику по исследования подобных потертостей применительно к бахилам? Или это просто слова ни о чем?

1. Истина ищется на основе знаний и опыта. Судя по вашей агрессивной позиции, ни того, ни другого вы не имеете. О какой "истине" речь?
2. "Моя линия" - многолетняя практика лыжного туризма, несколько спасработ по аналогичным поводам, и хорошее знание фактуры именно этого случая. У вас - привычка копипастить тексты, смысл которых вам не под силу, а так же ссылаться на мнение людей, которые вам не знакомы и мнение которых вы просто не знаете, а видели несколько знакомых букв в абстрактных текстах. Одним словом вы хорошо иллюстрируете неких людей с известным цветом волос.
3. Диалог - это разговор двух компетентных людей, а не одного, кто обладает реальной информацией и другого, кто пересказывает сплеетни и слухи из интернета. И поэтому понятно, почем у вы так быстро слились с обсуждения логистики попадания на перевал из мест, откуда в 1959 году туда можно было попасть. Да и сейчас это не многоим проще.

Вы в курсе, что знания надмевают? Вы же полный стакан, с Вами по сути не о чем говорить.

0

72

#p12336,Vladimir написал(а):

Судя по высказывания у вас хорошо развита проекция мании величия на своих любимцев. Судя по вторичным признаком вы написанное воспринимаете как набор незнакомых букв. Смысл этого остается у вас абстрактным понятием.
Исключительно потому, что вы поиск истины подменяете желанием пустых разговоров на раскрученную в прессе и ТВ тему.
Упражняйтесь дальше, это процесс требует бесконечного времени.

Вы с головой ушли в демагогию, не разбирая вопросы по существу. "Я такой крутой, я не могу ошибаться". Но дело в том, что Вы для меня не представляете авторитет, поэтому Ваша тактика изначально провальная.

0

73

#p12333,Vladimir написал(а):

2. "Моя линия" - многолетняя практика лыжного туризма, несколько спасработ по аналогичным поводам, и хорошее знание фактуры именно этого случая.

Простой пример - ребята до кедра (или немного не доходя до кедра) в одних носках бы не дошли, все носки банально пооставлялись бы в снегу. Значит шли в обуви, но практически вся обувь обнаружена в палатке. Бахилы подвязывали до ссадин, чтобы они в снегу не остались, а чудо носки и подвязывать не надо, ага.

0

74

#p12336,Vladimir написал(а):

СИсключительно потому, что вы поиск истины подменяете желанием пустых разговоров на раскрученную в прессе и ТВ тему.

https://cf.ppt-online.org/files/slide/w/wX7NVxc6h81pyOgeZHs3GzrbC0o5ABSil2aftR/slide-16.jpg

0

75

#p12336,Vladimir написал(а):

Судя по высказывания у вас хорошо развита проекция мании величия на своих любимцев.

Послушайте, что умные люди говорят:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » ­Перевал Дятлова » Версии » Возникающие при изучении дела вопросы