Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Можно мы тут с Рыбка Глубокого Заплыва спрячемся?


Можно мы тут с Рыбка Глубокого Заплыва спрячемся?

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

@Рыбка Глубокого Заплыва, Мне нужен альтернативный обратный адрес твоих знакомых, что бы посылка не вернулась мне назад ни при каком *финте почтовом*

Отредактировано k0an (16.12.21 08:22)

Подпись автора

🦋

0

152

@Рыбка Глубокого Заплыва, Можно спросить, а на форуме разговаривает именно та Татьяна которая на фото или Чертов клон?
Татьяна хотя бы знает про посылку или от неожиданности она скажет что это не ей посылка? И вообще она такое дерьмо не носит и гребите это все назад, вместе со своими пошлыми брошками…

Отредактировано k0an (16.12.21 08:22)

Подпись автора

🦋

0

153

#p257480,k0an написал(а):

Это к слову… оно же мало значит, вернее ни чего не значит, фиалки то не по карману…

я не хочу цветочки
но за усердие спасибо  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

154

#p257482,k0an написал(а):

@Рыбка Глубокого Заплыва, Можно спросить, а на форуме разговаривает именно та Татьяна которая на фото или Чертов клон?
Татьяна хотя бы знает про посылку или от неожиданности она скажет что это не ей посылка? И вообще она такое дерьмо не носит и гребите это все назад, вместе со своими пошлыми брошками…

Отредактировано k0an (Сегодня 08:22)

нет, я ношу все это
не бойся

не пошлое. заменю ли я собой облака? деревья? другие продукты жизнедеятельности и мертвой природы. смотри. а что если это все и есть я? блин говорю и почти сама поверила  :D

Отредактировано Элли (16.12.21 08:32)

Подпись автора

"nothing lose"

0

155

#p257484,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не хочу цветочки
но за усердие спасибо

За то я теперь хочу эти цветочки, фиалочки

Подпись автора

🦋

0

156

#p257481,k0an написал(а):

@Рыбка Глубокого Заплыва, Мне нужен альтернативный обратный адрес твоих знакомых, что бы посылка не вернулась мне назад ни при каком *финте почтовом*

Отредактировано k0an (Сегодня 08:22)

Олечкин адрес пойдет?

Подпись автора

"nothing lose"

0

157

#p257487,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Олечкин адрес пойдет?

Мне все равно чей адрес, главное, что бы у них не было шансов отправить мне назад посылку, у них будет твой адрес на кого и обратный твой же адрес олечки

Подпись автора

🦋

0

158

#p257486,k0an написал(а):

За то я теперь хочу эти цветочки, фиалочки

а покажи пожалуйста. раздавим на троих? горе

Подпись автора

"nothing lose"

0

159

#p257489,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а покажи пожалуйста. раздавим на троих? горе

Не знаю найду ли их опять, я не делала закладку. Сейчас может и покажу….

Подпись автора

🦋

+1

160

#p257488,k0an написал(а):

у них будет твой адрес на кого и обратный твой же адрес олечки

не поняла как то

ааа поняла но не поняла как это технически

Отредактировано Элли (16.12.21 08:38)

Подпись автора

"nothing lose"

0

161

#p257491,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не поняла как то

Я хочу вот так сделать, что бы не было немецкого адреса и они будут вынуждены ее отправить на адрес отправителя, если они придумают какие нибудь возвраты посылки назад

Кому: адрес Татьяны Б

От кого: адрес Олечки

Отредактировано k0an (16.12.21 08:39)

Подпись автора

🦋

0

162

#p257494,k0an написал(а):

Я хочу вот так сделать, что бы не было немецкого адреса и они будут вынуждены ее отправить на адрес отправителя, если они придумают какие нибудь возвраты посылки назад
Кому: адрес Татьяны Б

От кого: адрес Олечки

аа а я все думала что ты придумаешь чтобы имя не указывать  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

163

#p257491,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не поняла как то

ааа поняла но не поняла как это технически

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 08:38)

Технически на посылке я печатаю адрес Ваш и адрес от кого Олечки
И я отправляю, думаю что смотреть они адреса не будут, они будут смотреть мой паспорт и талон на мое имя

Подпись автора

🦋

0

164

#p257495,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

аа а я все думала что ты придумаешь чтобы имя не указывать

Глупости я не скрываю своего имени, я хочу что бы посылка наверняка дошла, я на скайп не иду не из за своего имени лица возраста, просто у меня язык не шевелиться разговаривать вообще ни с кем, просто не то что не интересен мне человек, а просто все разговоры в один момент у меня стали не хочу говорить бессмысленны пусты или как то их определять. Не знаю себя во вне я перестала видеть,
Это охватило, что и в гости даже в соседскую квартиру я не пойду, что то произошло во мне, но что…

Я попробовала разговаривать со своей знакомой Харьковской, с ее сыном и с мужем и с моим уже умершим Геннадием Васильевичем другом и единственное о чем я думала, скорей бы этот разговор закончить… я еле выдержала Их слава Иисусу

А когда я на форуме такого у меня нет при писанине

Отредактировано k0an (16.12.21 08:57)

Подпись автора

🦋

0

165

#p257497,k0an написал(а):

Технически на посылке я печатаю адрес Ваш и адрес от кого Олечки
И я отправляю, думаю что смотреть они адреса не будут, они будут смотреть мой паспорт и талон на мое имя

хорошо.
осталось решить, чей адрес обратный указывать.
у меня есть варианты:
Олечкин
Кристины
Любы
Рассказово, станция.

вроде логично Олин, но я хочу Кристинин.
может, потому что она на каждый мой др желает мне "встретиться с Сашечкой и джип"?

Подпись автора

"nothing lose"

0

166

#p257499,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

хорошо.
осталось решить, чей адрес обратный указывать.
у меня есть варианты:
Олечкин
Кристины
Любы
Рассказово, станция.

вроде логично Олин, но я хочу Кристинин.
может, потому что она на каждый мой др желает мне "встретиться с Сашечкой и джип"?

Наверное если Олечка в общежитии, то этот адрес может не надёжен?

Подпись автора

🦋

0

167

#p257497,k0an написал(а):

Технически на посылке я печатаю адрес Ваш и адрес от кого Олечки
И я отправляю, думаю что смотреть они адреса не будут, они будут смотреть мой паспорт и талон на мое имя

я не знала что так можно

Подпись автора

"nothing lose"

0

168

#p257501,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не знала что так можно

А я не знаю можно ли так или номер не пройдёт и заставят перепечатывать титульный лист посылки, просто я подумала, что так практичнее

Подпись автора

🦋

0

169

#p257500,k0an написал(а):

Наверное если Олечка в общежитии, то этот адрес может не надёжен?

я тоже как то подумала., но почему?! обычный адрес..... хотя фигля, а могут перепутать, и придет соседке?))
вот хочу Кристинин хоть тресни.
я сегодня ей позвоню, узнаю присвоили ли ей его уже. ну в смысле она съехала с квартиры, у нее новый дом, а с адресом были проблемы, но по времени уже должна была сделать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

170

#p257502,k0an написал(а):

А я не знаю можно ли так или номер не пройдёт и заставят перепечатывать титульный лист посылки, просто я подумала, что так практичнее

на месте узнаем.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

171

#p257504,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я тоже как то подумала., но почему?! обычный адрес..... хотя фигля, а могут перепутать, и придет соседке?))
вот хочу Кристинин хоть тресни.
я сегодня ей позвоню, узнаю присвоили ли ей его уже. ну в смысле она съехала с квартиры, у нее новый дом, а с адресом были проблемы, но по времени уже должна была сделать.

Если нет надежного адреса, то это не вариант, суть лишь в том что бы посылка попала Татьяне.

Подпись автора

🦋

0

172

#p257495,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

аа а я все думала что ты придумаешь чтобы имя не указывать

Можно спросить, Татьяна разговаривает на форуме или под ником Рыбка Глубокого Заплыва *Турук Макто* все таки сидит?
Просто у меня не связывается слова под ником Рыбка Глубокого Заплыва с образом Татьяны на фотке.

Отредактировано k0an (16.12.21 09:01)

Подпись автора

🦋

0

173

#p257508,k0an написал(а):

Можно спросить, Татьяна разговаривает на форуме или под ником Рыбка Глубокого Заплыва *Турук Макто* все таки сидит?
Просто у меня не связывается слова под ником Рыбка Глубокого Заплыва с образом Татьяны на фотке.

почему не связываются? Турук Макто тоже на мои фотки все время говорил "это не ты" и "плохое разрешение", хотя я фотки старалась делать четкие и честные, чтобы каждый прыщ был виден.

Подпись автора

"nothing lose"

0

174

#p257506,k0an написал(а):

Если нет надежного адреса, то это не вариант, суть лишь в том что бы посылка попала Татьяне.

я позвоню Кристине.

Подпись автора

"nothing lose"

0

175

#p257509,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

почему не связываются? Турук Макто тоже на мои фотки все время говорил "это не ты" и "плохое разрешение", хотя я фотки старалась делать четкие и честные, чтобы каждый прыщ был виден.

Турук Макто-кукловод лёгок на язык, а Татьяна на фотке производит впечатление дикой усталости и мне кажется ей все эти трепологии на форуме неподъёмными, похожа более на молчаливую и не многословную

Подпись автора

🦋

0

176

#p257510,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я позвоню Кристине.

Пока можете не спешить, я про посылку буду теперь узнавать

Хотите миску для теста круглую?

Подпись автора

🦋

0

177

#p257511,k0an написал(а):

Турук Макто-кукловод лёгок на язык, а Татьяна на фотке производит впечатление дикой усталости и мне кажется ей все эти трепологии на форуме неподъёмными, похожа более на молчаливую и не многословную

не, я в реале стррррашная болтушка. но когда меня видят, я вот такая становлюсь. спроси у Райского. что за эффект такой?...?
намедни себя фоткала для Тани Филиповой, и жуть эту отправлять на др......  smalimg  не нашла смайлика пугающегося

https://i.imgur.com/oLbT5eMm.jpg :D

это я улыбаюсь там  :rofl:

Подпись автора

"nothing lose"

+1

178

#p257511,k0an написал(а):

Турук Макто-кукловод лёгок на язык, а Татьяна на фотке производит впечатление дикой усталости и мне кажется ей все эти трепологии на форуме неподъёмными, похожа более на молчаливую и не многословную

я тоже фотки его с ним только через него же-"посредника" могу связать

Подпись автора

"nothing lose"

0

179

#p257517,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

спроси у Райского. что за эффект такой?...?

Райский у меня тоже под вопросом он ли на фотках? Я ему не верю. Ни единому его слову не верю.  :D

Подпись автора

🦋

0

180

#p257514,k0an написал(а):

Пока можете не спешить, я про посылку буду теперь узнавать

Хотите миску для теста круглую?

я ей позвонила, у нее сеанс похоже, да точно, каждый день в 9. она мне обычно перезванивает потом. кстати я хотела ей предложить в Трегуляй съездить.
миску? да, хочу. ее удобно мыть. а сколько литров?

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Можно мы тут с Рыбка Глубокого Заплыва спрячемся?