Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Можно мы тут с Рыбка Глубокого Заплыва спрячемся?


Можно мы тут с Рыбка Глубокого Заплыва спрячемся?

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

#p256042,k0an написал(а):

Когда я первый раз увидела вещи этого парня, то тоже ругалась, а потом вникла и с ним согласна. И меня теперь от него назад возврата нет

ругаться - потому что на него смотрят чукчи и плачут.

Подпись автора

"nothing lose"

0

62

#p256044,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ругаться - потому что на него смотрят чукчи и плачут.

Как это понять? Просто мы были первый раз его увидя недоразвиты и не доросли до его свободы? Ну да тогда в первый раз его видя была я в понимании этого парня не доразвита, а сейчас он самый мудрый для меня человек на счёт вещей, я очень радуюсь, что он меня освободил и показал, что так как он лучше

Отредактировано k0an (12.12.21 02:18)

Подпись автора

🦋

0

63

#p256045,k0an написал(а):

Как это понять? Просто мы были первый раз его увидя недоразвиты и не доросли до его свободы? Ну да тогда в первый раз его видя была я в понимании этого парня не доразвита, а сейчас он самый мудрый для меня человек на счёт вещей, я очень радуюсь, что он меня освободил и показал, что так как он лучше

Отредактировано k0an (Сегодня 02:18)

чукчам надо больше одежды, если у них полгода арктика и полгода африка. и одежда принципиально другая. так что полюбасу одним рюкзаком не обойтись. это как выделывать па перед инвалидом о призывать повторить.

Подпись автора

"nothing lose"

0

64

#p256046,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

чукчам надо больше одежды, если у них полгода арктика и полгода африка. и одежда принципиально другая. так что полюбасу одним рюкзаком не обойтись. это как выделывать па перед инвалидом о призывать повторить.

Ну да, при других условиях иначе, но я беру не повторить внешний вид вещей, а количество:
3 футболки
З свитера
З джинсы
3 носки
Мне этого достаточно, третьи джинсы мне даже лишние, разве что на всякий случай случайного загрязнения двух сразу

Подпись автора

🦋

0

65

#p256043,k0an написал(а):

Нет, потому что держите морковь с одной стороны, а лезвие направлено в другую сторону движение руки,
Но Магдалина естественно удобнее, я просто к этой уже привыкла штуковине и без неё как без рук у меня

все сейчас стошнит от аппетита. реально.
не нашла магдалену
буаа

Подпись автора

"nothing lose"

0

66

#p256048,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

все сейчас стошнит от аппетита. реально.
не нашла магдалену
буаа

Мандолина автокорректор шалит

Для меня это слишком громоздко, я не готовлю такое количество еды, что бы ею пользоваться…

https://i.imgur.com/hHjbPKrm.jpg

Отредактировано k0an (12.12.21 02:32)

Подпись автора

🦋

0

67

#p256047,k0an написал(а):

Ну да, при других условиях иначе, но я беру не повторить внешний вид вещей, а количество:
3 футболки
З свитера
З джинсы
3 носки
Мне этого достаточно, третьи джинсы мне даже лишние, разве что на всякий случай случайного загрязнения двух сразу

носки 30. я их в машинке стираю раз в месяц. джинсам предпочитаю спорт. брюки на резинке.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

68

#p256049,k0an написал(а):

Для меня это слишком громоздко, я не готовлю такое количество еды, что бы ею пользоваться…

для меня тоже. и здесь продают уже готовые салаты недорогие. вот, по корейски в холодильнике сейчас из Светофора. соленая капуста там вообще ништяковая, и без уксуса. раньше было что я о ней мечтала ))

Подпись автора

"nothing lose"

+1

69

#p256051,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

для меня тоже. и здесь продают уже готовые салаты недорогие. вот, по корейски в холодильнике сейчас из Светофора. соленая капуста там вообще ништяковая, и без уксуса. раньше было что я о ней мечтала ))

Тут турки продают готовые, но таких вкусных как у нас на рынке Украины тут нет, а немецких вообще нет

Подпись автора

🦋

0

70

#p256052,k0an написал(а):

Тут турки продают готовые, но таких вкусных как у нас на рынке Украины тут нет, а немецких вообще нет

я о терке мечтала.

Подпись автора

"nothing lose"

0

71

#p256050,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

носки 30. я их в машинке стираю раз в месяц. джинсам предпочитаю спорт. брюки на резинке.

У меня две штуки, вечером стираю под краном и к утру сухие

Подпись автора

🦋

0

72

#p256053,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я о терке мечтала.

О какой?

Подпись автора

🦋

0

73

#p256054,k0an написал(а):

У меня две штуки, вечером стираю под краном и к утру сухие

для меня сейчас это неподъемный труд. да и раньше. одна девочка стирала каждый день колготки, и это было не для меня, я понимала.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

74

#p256055,k0an написал(а):

О какой?

о магдалене как.

Подпись автора

"nothing lose"

0

75

#p256057,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

о магдалене как.

А сейчас уже эта мечта стала не нужна?

Подпись автора

🦋

0

76

#p256058,k0an написал(а):

А сейчас уже эта мечта стала не нужна?

да. теперь я феминистка. и могу не торчать на кузне 6 ч в день. не считая сервировки и времени еды. хотя меня еще некоторые воспринимают как потенциальный кухонный агрегат. ненавижу.

Отредактировано Элли (12.12.21 02:42)

Подпись автора

"nothing lose"

+1

77

#p256059,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

да. теперь я феминистка. и могу не торчать на кузне 6 ч в день. не считая сервировки и времени еды.

Где торчать?

Подпись автора

🦋

0

78

А всмысле нет необходимости готовить по 6 часов плюс мытьё посуды и тд…

Подпись автора

🦋

0

79

#p256060,k0an написал(а):

Где торчать?

на кухне )))

Подпись автора

"nothing lose"

0

80

#p256062,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

на кухне )))

Да да я поняла уже

Подпись автора

🦋

0

81

#p256061,k0an написал(а):

А всмысле нет необходимости готовить по 6 часов плюс мытьё посуды и тд…

не, это с мытьем посуды.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

82

#p256033,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

это точно удобнее терки? если тереть нежирное, то обычная терка легко отмывается. а тереть на ней довольно быстро. а вот шубу же жульеном нельзя натереть? так что все таки терка выходит нужна. опять же в стационаре. в походе возможно джульен идеален.

Посмотрите до конца, как им удобно пользоваться

Отредактировано k0an (12.12.21 02:55)

Подпись автора

🦋

0

83

#p256066,k0an написал(а):

мне нравится

Подпись автора

"nothing lose"

0

84

#p256067,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

мне нравится

Но надо приспособиться, огурцы колечки или морковка колечки, мне это идеально

Подпись автора

🦋

0

85

#p256068,k0an написал(а):

Но надо приспособиться, огурцы колечки или морковка колечки, мне это идеально

а как мне это приобрести?

Подпись автора

"nothing lose"

0

86

квест по приобретению терки  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

87

#p256069,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а как мне это приобрести?

Тут такое не продаётся надо искать на Ebay с Японии KAI select 100, я покупала там, месяца два ждать посылку из Японии, а потом из за этой мелочи стояла на таможне пол дня что бы получить товар из Японии и ещё платила за услуги таможни

Но в России люди получали почтой домой, без таможни

Отредактировано k0an (12.12.21 03:34)

Подпись автора

🦋

0

88

#p256070,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

квест по приобретению терки

Цена разная вот пример на сейчас, через неделю может быть дешевле или дороже просто выждать нужный вариант

И они сами эти пелеры разные

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Отредактировано k0an (12.12.21 03:32)

Подпись автора

🦋

0

89

#p256070,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

квест по приобретению терки

Kai Seki Magoroku Peeler Slicing Julienne Regular Set Made in Japan

Подпись автора

🦋

0

90

#p256041,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а обрезаться можно? я острых ножей боюсь. сильно острых имеется в виду

Нет, потому что держите морковь с одной стороны, а лезвие направлено в другую сторону движение руки,
Но Магдалина естественно удобнее, я просто к этой уже привыкла штуковине и без неё как без рук у меня

https://i.imgur.com/Tim9Sysm.jpg

Подпись автора

🦋

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Можно мы тут с Рыбка Глубокого Заплыва спрячемся?