Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » блОндики, лукАки и лукаблОнки


блОндики, лукАки и лукаблОнки

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

#p253179,k0an написал(а):

Сижу тут в этом дерьме только из за Вас, ну думаю когда ж у чувака мозги включатся, а он как болото тухлое все хуже и хуже, ушей нет, мозгов нет, сердца нет, гроб крашеный

у меня всегда тяга была к блаженному созерцанию - а это как раз и присутствует в православии

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

182

#p253122,air написал(а):

дисцернация не базируется на знаниях

ладно, нравится вам в тумане пребывать, - играйтесь и дальше с этим всем..

0

183

#p253192,Артемида.. написал(а):

ладно, нравится вам в тумане пребывать, - играйтесь и дальше с этим всем..

спасибо за понимание

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

184

#p252905,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

давай сразу, терновый куст. тетенька.

Это только подтверждает что Вы его клон, он легенду придумал Вашей истории, увидел, что я начала приближаться к этому вашему клону и начал хамить, что бы меня от Вас оторвать, потому что легенду уже продолжить будет нечем, заготовки всяких фоток закончились, а в инсте новых не выложили.
У него все бабский клоны наглые и хамовитые. Цирк окончен, больше лапши мне не навешаете валите все

Отредактировано k0an (07.12.21 19:49)

Подпись автора

🦋

0

185

#p253271,k0an написал(а):

Это только подтверждает что Вы его клон, он легенду придумал Вашей истории, увидел, что я начала приближаться к этому вашему клону и начал хамить, что бы меня от Вас оторвать, потому что легенду уже продолжить будет нечем, заготовки всяких фоток закончились, а в инсте новых не выложили.
У него все бабский клоны наглые и хамовитые. Цирк окончен, больше лапши мне не навешаете валите все

Отредактировано k0an (Сегодня 19:49)

@Рыбка Глубокого Заплыва по природе блондилука, потому что не раз прыгала в предлагаемый ей аккаунт

очень жаль, что и её коснулся процесс монстеризации

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

186

#p253271,k0an написал(а):

Это только подтверждает что Вы его клон, он легенду придумал Вашей истории, увидел, что я начала приближаться к этому вашему клону и начал хамить, что бы меня от Вас оторвать, потому что легенду уже продолжить будет нечем, заготовки всяких фоток закончились, а в инсте новых не выложили.
У него все бабский клоны наглые и хамовитые. Цирк окончен, больше лапши мне не навешаете валите все

Отредактировано k0an (Вчера 19:49)

нет, все проще. я таки тебе надоела :), и ты ищешь способ уйти с какими то наименьшими потерями

Подпись автора

"nothing lose"

0

187

#p253480,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет, все проще. я таки тебе надоела , и ты ищешь способ уйти с какими то наименьшими потерями

Я не собираюсь ни куда уходить, я сижу думаю, как тебе на кухню перетащить диван?  :D или из досок сделать лежанку, или из старой двери для начала поставить на ящики хотя бы…
И заставить тебя прочитать фумио сасаки *прощайте вещи*, ещё думаю что надо начать с кухни и переселить тебя на кухню. А там посмотрим, и думаю что для стабильной не шаткой психики надо показать тебе как медитировать, что бы ты почувствовала преимущество с медитацией… хочу твоё внимание с денег переключить на расхламление как сделали минималисты.
На подвиг с минимализмом для Вас у нас уйдёт, пол года. Пока Вы спечетесь начать себя освобождать…

Надо кухню привести в такой вид, что бы Вам было там приятно находиться. И единственное, что мне может помешать это сделать, только Вы и Ваша энертность

Отредактировано k0an (08.12.21 02:42)

Подпись автора

🦋

0

188

#p253492,k0an написал(а):

Я не собираюсь ни куда уходить, я сижу думаю, как тебе на кухню перетащить диван?   или из досок сделать лежанку, или из старой двери для начала поставить на ящики хотя бы…
И заставить тебя прочитать фумио сасаки *прощайте вещи*, ещё думаю что надо начать с кухни и переселить тебя на кухню. А там посмотрим, и думаю что для стабильной не шаткой психики надо показать тебе как медитировать, что бы ты почувствовала преимущество с медитацией… хочу твоё внимание с денег переключить на расхламление как сделали минималисты.
На подвиг с минимализмом для Вас у нас уйдёт, пол года. Пока Вы спечетесь начать себя освобождать…

Надо кухню привести в такой вид, что бы Вам было там приятно находиться. И единственное, что мне может помешать это сделать, только Вы и Ваша энертность

Отредактировано k0an (Сегодня 02:42)

любое действие, не основанное на дисцернации, не приведёт к удовлетворению и покою души...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

189

#p253492,k0an написал(а):

Я не собираюсь ни куда уходить, я сижу думаю, как тебе на кухню перетащить диван?   или из досок сделать лежанку, или из старой двери для начала поставить на ящики хотя бы…
И заставить тебя прочитать фумио сасаки *прощайте вещи*, ещё думаю что надо начать с кухни и переселить тебя на кухню. А там посмотрим, и думаю что для стабильной не шаткой психики надо показать тебе как медитировать, что бы ты почувствовала преимущество с медитацией… хочу твоё внимание с денег переключить на расхламление как сделали минималисты.
На подвиг с минимализмом для Вас у нас уйдёт, пол года. Пока Вы спечетесь начать себя освобождать…

Надо кухню привести в такой вид, что бы Вам было там приятно находиться. И единственное, что мне может помешать это сделать, только Вы и Ваша энертность

Отредактировано k0an (Сегодня 02:42)

я сегодня на кухне из стульев и табуреток сделала лежанку

Подпись автора

"nothing lose"

+1

190

#p253492,k0an написал(а):

энертность

что такое энертность?

Подпись автора

"nothing lose"

0

191

#p253548,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я сегодня на кухне из стульев и табуреток сделала лежанку

Покажите пожалуйста  :cool:

Подпись автора

🦋

0

192

#p253502,air написал(а):

любое действие, не основанное на дисцернации, не приведёт к удовлетворению и покою души...

Хорошо давайте будем учиться различать

Подпись автора

🦋

0

193

#p253645,k0an написал(а):

Покажите пожалуйста

я ж ее утром убрала

Подпись автора

"nothing lose"

0

194

#p253647,k0an написал(а):

Хорошо давайте будем учиться различать

хорошо давайте.

Подпись автора

"nothing lose"

0

195

#p253681,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я ж ее утром убрала

Куда убрала? Не понравилось?

Подпись автора

🦋

0

196

#p253647,k0an написал(а):

Хорошо давайте будем учиться различать

дисцернации нельзя научиться... божий дар

а для блондиков  - это вообще утопия

впрочем, попросите у навыка - он может приучить, ибо сказано

навыком приучены  (Heb 5:14 RSO)

только вот кто такой этот "навык"? - Gewohnheit (Heb 5:14 LUO)


:D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

197

Кто такой блондик

Подпись автора

🦋

0

198

#p253767,k0an написал(а):

Куда убрала? Не понравилось?

я где то написала
щяс

Подпись автора

"nothing lose"

0

199

#p253767,k0an написал(а):

Куда убрала? Не понравилось?

#p253586,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

меня вчера начало колбасить в процессе расправления беруш в ушах, секунду и я бы просто заорала, а это бы ни к чему.....хорошему не привело. тихо, ну полкапли демонстративно соорудила лежанку на кухне. все таки там было не так удобно изза холода в основном. утром тихонечко вернулась и убрала все следы преступления. с почином меня, теперь знаю что это есть куда смыться. лишь бы не сорваться лишь бы не сорваться

Подпись автора

"nothing lose"

+1

200

#p255004,k0an написал(а):

На кухне удобно иметь лежанку, даже если не драпать удобно с Liegenbett

это кушетка? согласна!!!! но где там? под окном вместо столов? потому что другого места просто нет
там, где можно было бы, посередке длины стоит агв.
а так это было бы просто идеально

Подпись автора

"nothing lose"

0

201

#p255010,k0an написал(а):

Я поживу с этой мыслью и придумаю, там надо создать для Вас на кухне атмосферу по принципу *чайный дух*, что бы Вы были как в оазисе, я придумаю как

я померила, есть реальное место в 137 см, там сейчас функционал на 1/3-1/4

Подпись автора

"nothing lose"

0

202

#p255014,k0an написал(а):

Надо 1,80 метра по размеру матраса, лучше топер

Отредактировано k0an (Сегодня 11:50)

топер так топер. такое место можно сделать за счет столов. в тч обеденного. на нем удобно готовить, с другой стороны, есть еще места, где можно готовить и держать микроволновку. кроме того, раньше я любила обедать за этим столом, потому что там было небо. а теперь там высокая крыша и стена в метре от окна. поэтому былую ценность этот стол уже не имеет,  и можно переместить обеденное место туда, где оно было, кстати, у бывших хозяев.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » блОндики, лукАки и лукаблОнки