Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » блОндики, лукАки и лукаблОнки


блОндики, лукАки и лукаблОнки

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

#p252818,air написал(а):

правильно

дисцернация - не для блондиков

Я узнавала Вас, а оно Вам надо было? Что бы какая то не понятно кто ломала Вам построение Ваших ходов?

Подпись автора

🦋

0

152

Действия другого человека это не мое дело - я не должна была подавать вида, что я знаю где есть клон. Так я теперь и буду поступать.

Подпись автора

🦋

0

153

Это надо быть полоумной, что бы цепляться к райскому и говорить покажите мне себя тот или не тот что на фотках… просто идиотка

Подпись автора

🦋

0

154

#p252819,k0an написал(а):

Что такое дисцернация я не нашла в Википедии

дисцернация = диАкрисис = различение

от англ. discern

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/107/820444.jpg

клоноконспирологи используют дисцернацию для различения клонов клоноводов

клоноводы не дисцернируют, потому что они знают

поэтому клоноводы блондиков и лукак не могут принимать участие в данной теме не соврамши - в противном случае они просто обнажают себя

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

155

#p252825,k0an написал(а):

Действия другого человека это не мое дело - я не должна была подавать вида, что я знаю где есть клон. Так я теперь и буду поступать.

Вам, как блондику, достаточно знать, что Вы - блондик

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

156

а если не хотите полного саморазоблачения, то бдите, чтобы Вам из блондика не превратиться в лукоблондока

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

157

@Рыбка Глубокого Заплыва

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/107/93186.jpg

как полагаешь, какой из них блондиков, лукак и лукоблондоков (=блондолуков) какой процент?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

158

если у читателей возник вопрос по поводу различия блондолуков и лукоблондов, то это примерно одно и то же, т.е. и те и другие - клоны с подсадкой, но в блондолуках больше блондиков в процентном содержании, а в лукоблондах - лукак

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

159

#p252832,k0an написал(а):

Мне абсолютно без разницы что думают о бо мне я и сам не думаю о себе

специалисты по конспироклонологии не думают, а дисцернируют

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

160

для интересующихся: попробуйте объяснить разницу между лукоблонками и лукоблондоками

лукоблонк - лукоблонка

лукоблондок - лукоблондонка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

161

#p252840,k0an написал(а):

Вы сейчас наверное в бане и в Ленинград только не попадите к галочке

если лукак и блондиков вовремя не распознать, то они завладеют всем форумом

данная тема - одна из немногих, где ещё осталась свободная от них территория, что осуществляется через дисцернацию

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

162

в перспективе в теме намечается исследование проблемы великого переселения лукак в блондолуков, а блондиков - в лукоблондов

если у читателей есть предварительные вопросы по данной проблеме, их можно опубликовать

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

163

#p252843,air написал(а):

если лукак и блондиков вовремя не распознать, то они завладеют всем форумом

данная тема - одна из немногих, где ещё осталась свободная от них территория, что осуществляется через дисцернацию

Сергей, Когда Вы пойдёте креститься в православную церковь? Можно я буду Вашей крестной мамой?  :question:

Подпись автора

🦋

0

164

#p252843,air написал(а):

если лукак и блондиков вовремя не распознать, то они завладеют всем форумом

данная тема - одна из немногих, где ещё осталась свободная от них территория, что осуществляется через дисцернацию

ты хочешь сказать, что я превращусь?
так это же здорово! буду всех банить!

Подпись автора

"nothing lose"

0

165

#p252853,k0an написал(а):

Сергей, Когда Вы пойдёте креститься в православную церковь? Можно я буду Вашей крестной мамой?

не соглашайся, она тебя кинет, когда ты будешь думать, что ты для нее свет в окошке. единственный.

Подпись автора

"nothing lose"

0

166

#p252877,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ты хочешь сказать, что я превращусь?
так это же здорово! буду всех банить!

английским займусь наконец.

Подпись автора

"nothing lose"

0

167

#p252879,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не соглашайся, она тебя кинет, когда ты будешь думать, что ты для нее свет в окошке. единственный.

Он меня блондином назвал первый

Подпись автора

🦋

0

168

#p252884,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

английским займусь наконец.

Лучше медитация

Подпись автора

🦋

0

169

#p252891,k0an написал(а):

Он меня блондином назвал первый

ага и Райского моим мужем назови.

Подпись автора

"nothing lose"

0

170

#p252892,k0an написал(а):

Лучше медитация

давай сразу, терновый куст. тетенька.

Отредактировано Элли (07.12.21 12:20)

Подпись автора

"nothing lose"

0

171

#p252790,air написал(а):

использование спецтермина в данном контексте - прокол лукаки

ага, я так и думала что Вы это скажете.. Вас, с такими "знаниями" людей и их способностей очень легко подталкивать к неверным ответам..  многие люди нашего мира знают термины из многих областей и употребляют их к месту и нет.. смотрю я на ваше общение в этой теме, где вы строите из себя знатоков духовных уровней, разбирающихся в людях и чуть ли не экстрасенсорные способности имеющих, и смешно это всё читать, ибо если вы в малом неверны, то что говорить и о большем..))

0

172

#p252916,Артемида.. написал(а):

ага, я так и думала что Вы это скажете.. Вас, с такими "знаниями" людей и их способностей очень легко подталкивать к неверным ответам..  многие люди нашего мира знают термины из многих областей и употребляют их к месту и нет.. смотрю я на ваше общение в этой теме, где вы строите из себя знатоков духовных уровней, разбирающихся в людях и чуть ли не экстрасенсорные способности имеющих, и смешно это всё читать, ибо если вы в малом неверны, то что говорить и о большем..))

дисцернация не базируется на знаниях

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

173

#p252853,k0an написал(а):

Сергей, Когда Вы пойдёте креститься в православную церковь? Можно я буду Вашей крестной мамой?

я ещё не решил.. но если буду, то сделаю тайно, чтобы никто не знал..

крёстные родители - это для детей... чтобы воспитывали

взрослым не нужны

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

174

#p252877,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ты хочешь сказать, что я превращусь?
так это же здорово! буду всех банить!

банит не лукак, а его клоновод

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

175

#p252879,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не соглашайся, она тебя кинет, когда ты будешь думать, что ты для нее свет в окошке. единственный.

Вот и корень почему кинули, надо, не думать что ты свет в окошке, а другого делать светом, не сделал светом другого вот и кинули… игра в одни ворота всегда так заканчивается

А вообще когда ты кому то нужен, то такого человека кинуть не возможно, потому что не дадут кинуть

Подпись автора

🦋

0

176

#p253124,air написал(а):

я ещё не решил.. но если буду, то сделаю тайно, чтобы никто не знал..

крёстные родители - это для детей... чтобы воспитывали

взрослым не нужны

Вы же в рассуждениях православия как слон в посудной лавке  :D  Вы не чувствуете музыки глубины православия, у Вас же все только на недоделанных Попов внимание, ручку батюшке целовать будете при причастии?
Хотите променять свободу в Господе на обрядные условности, так *хрюшечка* в грязь и возвращается будучи вымытой

Отредактировано k0an (07.12.21 18:45)

Подпись автора

🦋

0

177

#p253164,k0an написал(а):

Вы же в рассуждениях православия как слон в посудной лавке    Вы не чувствуете музыки глубины православия, у Вас же все только на недоделанных Попов внимание, ручку батюшке целовать будете при причастии?

Святая Русь покрыта Русью грешной,
И нет в тот град путей,
Куда зовет призывный и нездешной
Подводный благовест церквей...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

178

#p253168,air написал(а):

Святая Русь покрыта Русью грешной,
И нет в тот град путей,
Куда зовет призывный и нездешной
Подводный благовест церквей...

Это все песни да приплясы и Ваши выкрутасы,  а как столкнётесь с реальностью по церквям, что делать будете? Потеряете все что сейчас имеете? Заберут же то благословение что сейчас имеете и мертвечиной заменят, доиграетесь в свои бредни очередные

Прет от Вас извращением периодически

Отредактировано k0an (07.12.21 18:50)

Подпись автора

🦋

0

179

Сижу тут в этом дерьме только из за Вас, ну думаю когда ж у чувака мозги включатся, а он как болото тухлое все хуже и хуже, ушей нет, мозгов нет, сердца нет, гроб крашеный

Подпись автора

🦋

0

180

#p253174,k0an написал(а):

Это все песни да приплясы и Ваши выкрутасы,  а как столкнётесь с реальностью по церквям, что делать будете? Потеряете все что сейчас имеете? Заберут же то благословение что сейчас имеете и мертвечиной заменят, доиграетесь в свои бредни очередные

а какая реальность?

буду посещать время от времени богослужения, причащаться...
наслаждаться блаженными песнопениями и иконописными образами

в православии храмовый синтез искусств - мне по душе

а что за "благословение" Вы имеете ввиду?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » блОндики, лукАки и лукаблОнки