Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » блОндики, лукАки и лукаблОнки


блОндики, лукАки и лукаблОнки

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

#p252383,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Турук Макто мне однажды почти прямым текстом сказал, что он Скай
я в это до сих пор с трудом верю
не потому, что знаю Ская, а потому что мне вообще все это трудно представить

извини, за пределами данного форума, я не могу точно определить кто из них лакак или блондик

если ты думаешь, что кто-то из них действует в каком-то аккаунте здесь, то назови этот аккаунт - и если в нём была какая-то активность, то я определю...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

92

#p252388,air написал(а):

на этот вопрос легко ответить

дело в том, что нам не дано предугадать, какие последствия будут от того, что мы начнём замечать то, что не замечали раньше

а вот если мы откажемся замечать то, что открывается нам, то мы можем лишиться перспективы развития

я не про себя
зачем мне - я знаю.

Отредактировано Элли (06.12.21 18:17)

Подпись автора

"nothing lose"

0

93

#p252392,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не про себя

про тебя мы тут не обсуждаем

см. первый постинг

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

94

#p252386,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

хорошо, пускай. меня просто постоянно сопровождает вопрос "зачем?????"

Зачем это просто, клоны создают направление диалога так как они считают нужным, потому что свою линию так легче продвигать, и затюкать того кто против их идей говорит. Это нужно быть преданным своим идеям, что бы это делать, их не волнует, что говорят другие, они впаривают своё любой ценой.

Подпись автора

🦋

+1

95

#p252392,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

зачем мне - я знаю.

знать мало

для правильного конспироклонологического исследования нужна дисцернация, как я уже тебе несколько раз говорил

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

96

#p252394,k0an написал(а):

Зачем это просто, клоны создают направление диалога так как они считают нужным, потому что свою линию так легче продвигать, и затюкать того кто против их идей говорит. Это нужно быть преданным своим идеям, что бы это делать, их не волнует, что говорят другие, они впаривают своё любой ценой.

да, это хороший момент определить клона... просто клона...

но как из всех этих клонов вычленить блондиков и лукак?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

97

#p252396,air написал(а):

знать мало

для правильного конспироклонологического исследования нужна дисцернация, как я уже тебе несколько раз говорил

Дело в том, что я лично работаю только с сутью текста и мне по большому счёту все равно клон человек или нет, просто этот человек о котором я говорю *псиоператор* он меня заинтересовал своими рассуждениями, я ни чего личного от него не хочу, просто именно на его *голос* я иду

Отредактировано k0an (06.12.21 18:23)

Подпись автора

🦋

0

98

#p252397,air написал(а):

да, это хороший момент определить клона... просто клона...

но как из всех этих клонов вычленить блондиков и лукак?

Как технически я не знаю, я просто интуитивно слышу его голос там где он говорит, а иногда просто чувство, как зов и проваливаюсь в него, как в яму в этот *голос*,
Но специально узнать его у меня не получается, это происходит случайно, просто как маски ветром сносит, ветер подул и я его начинаю видеть

Это не по запятым, а по интонации и голосу без звука

Подпись автора

🦋

0

99

#p252337,air написал(а):

а вот топикстартер выделил

как Вам его новое учение?

про клонов?.. очередной бред параноидального характера..

0

100

#p252318,air написал(а):

увы, ты не сможешь стать ни блондиком, ни лукаком, ни блондолуком

Она прекрасно справляется в Софье и в Соне и ещё забыла как зовут женский клон, но это мужчина

Отредактировано k0an (06.12.21 18:41)

Подпись автора

🦋

0

101

#p252397,air написал(а):

да, это хороший момент определить клона... просто клона...

но как из всех этих клонов вычленить блондиков и лукак?

Вы можете мне себя показать по скайпу?

Подпись автора

🦋

0

102

#p252406,k0an написал(а):

Вы можете мне себя показать по скайпу?

это ничего не даст: кругом люди, которых подставляют опытные конспироклонологи

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

103

#p252405,k0an написал(а):

Она прекрасно справляется в Софье и в Соне и ещё забыла как зовут женский клон, но это мужчина

Отредактировано k0an (Сегодня 18:41)

Софья - лукак, Соня - блондик
её ближайшая аналогия - Смирна на евре - у них стиль похожий

Смирна - лукаблонка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

104

#p252404,Артемида.. написал(а):

про клонов?.. очередной бред параноидального характера..

не скажите...
конспироклонология - это тема актуальная

Вы согласны с тем, что по классификации Вас отнесли к лукаблонке?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

105

#p252400,k0an написал(а):

Как технически я не знаю, я просто интуитивно слышу его голос там где он говорит, а иногда просто чувство, как зов и проваливаюсь в него, как в яму в этот *голос*,
Но специально узнать его у меня не получается, это происходит случайно, просто как маски ветром сносит, ветер подул и я его начинаю видеть

Это не по запятым, а по интонации и голосу без звука

это дисцернация - основной метод определения лукаков, блондиков и лукаблонок

но для Вас, как для блондика, он не доступен

в теме им может пользоваться только топикстартер, Рыбка Глубокого Заплыва и Сергей Кузнец

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

106

#p252398,k0an написал(а):

Дело в том, что я лично работаю только с сутью текста и мне по большому счёту все равно клон человек или нет, просто этот человек о котором я говорю *псиоператор* он меня заинтересовал своими рассуждениями, я ни чего личного от него не хочу, просто именно на его *голос* я иду

Отредактировано k0an (Сегодня 18:23)

исследователи не устанавливают личных контактов с теми, кого исследуют

и вообще, установление подобного контакта с блондиками, лукаками и лукоблондками - это чревато...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

107

#p252473,air написал(а):

не скажите...
конспироклонология - это тема актуальная

Вы согласны с тем, что по классификации Вас отнесли к лукаблонке?

я вообще не понимаю Вашей классификации и слов этих глупых, как и ранее Вами изобретённых типа  *гусеницы*, кознокоровы и т.д..  и даже не хочу вникать в этот бред..

+1

108

#p252468,air написал(а):

это ничего не даст: кругом люди, которых подставляют опытные конспироклонологи

Ну хорошо конспирологии подставляют людей, а Вы мне себя можете показать по скайпу, Вы тот кто на фотке и с видео или нет. Если это Вы тогда я остановлюсь на версии псиоператор, если это не тот кто на видео тогда все эти клоны Ваши и Рыбка Глубокого Заплыва тоже.

А как конспираторы подставляют других людей, вот например как Рыбка Глубокого Заплыва подставлена?

Подпись автора

🦋

0

109

#p252492,k0an написал(а):

Ну хорошо конспирологии подставляют людей, а Вы мне себя можете показать по скайпу, Вы тот кто на фотке и с видео или нет. Если это Вы тогда я остановлюсь на версии псиоператор, если это не тот кто на видео тогда все эти клоны Ваши и Рыбка Глубокого Заплыва тоже.

А как конспираторы подставляют других людей, вот например как Рыбка Глубокого Заплыва подставлена?

звоните Raisky Sergey

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

110

#p252482,Артемида.. написал(а):

я вообще не понимаю Вашей классификации и слов этих глупых, как и ранее Вами изобретённых типа  *гусеницы*, кознокоровы и т.д..  и даже не хочу вникать в этот бред..

но если Вы вошли в тему, то приняли на себя последствия того, что в ней уже было и будет

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

111

#p252504,air написал(а):

но если Вы вошли в тему, то приняли на себя последствия того, что в ней уже было и будет

- как с гуся вода..))

0

112

#p252511,Артемида.. написал(а):

- как с гуся вода..))

ничто на земле не проходит бесследно...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

113

#p252514,air написал(а):

ничто на земле не проходит бесследно...

Вы правы, ничто плохое, идущее от человека, - не проходит бесследно для него..

0

114

#p252516,Артемида.. написал(а):

Вы правы, ничто плохое, идущее от человека, - не проходит бесследно для него..

а от человека может быть что-то хорошее?

если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете? (1Co 3:3 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

115

#p252521,air написал(а):

а от человека может быть что-то хорошее?

если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете? (1Co 3:3 RSO)

точно, и тема Ваша тому подтверждение..)) я то верю что Вы  -аир и в основном все здесь - люди, а не два человека, которые меж собой тусуются..))

0

116

#p252523,Артемида.. написал(а):
#p252521,air написал(а):

а от человека может быть что-то хорошее?

если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете? (1Co 3:3 RSO)

точно, и тема Ваша тому подтверждение..)) я то верю что Вы  -аир и в основном все здесь - люди, а не два человека, которые меж собой тусуются..))

но в этой теме нет зависти, споров и разногласий...

Вы же, например, не оспариваете ничего, не так ли?

Или у Вас какие-то разногласия с топикстартером? (О зависти, вообще, речи идти не может).

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

117

#p252528,air написал(а):

но в этой теме нет зависти, споров и разногласий...

Вы же, например, не оспариваете ничего, не так ли?

Или у Вас какие-то разногласия с топикстартером? (О зависти, вообще, речи идти не может).

Есть. Эти споры, зависти и разногласия - в Вас.. ибо все нормально общаются, а Вы вдруг периодически начинаете подозревать что вокруг Вас одни клоны.. )) ну и как хотите, это Ваш выбор иметь такую "кашу" в голове, - зачем мне это всё оспаривать?... Вам нравится так развлекаться с селёдками для самого себя предназначенными, вот и равзлекайтесь..)

0

118

#p252531,Артемида.. написал(а):

Есть. Эти споры, зависти и разногласия - в Вас.. ибо все нормально общаются, а Вы вдруг периодически начинаете подозревать что вокруг Вас одни клоны.. )) ну и как хотите, это Ваш выбор иметь такую "кашу" в голове, - зачем мне это всё оспаривать?... Вам нравится так развлекаться с селёдками для самого себя предназначенными, вот и равзлекайтесь..)

здесь хоть раз было сказано слово "подозрение"? никак!

основа новой науки "конспироклонология" - ДИСЦЕРНАЦИЯ

в дисцернации нет подозрений

то, что извлекается дисцернационным методом не может быть оспорено логикой

дисцернация даёт истину в конечном её варианте - так, как она проявляется НЫНЕ, в данный момент, здесь и сейчас

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

119

espada - лукак

прокол вот здесь: ЧТО ТАМ В УКРАИНЕ (очерки счастливого, довольного жизнью россиянина)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

120

ну вот и подтверждение, что ср такой же газлайтер. про нутеллу.
а остальное обычно.
кроме свитера  :love:

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » блОндики, лукАки и лукаблОнки