Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Администратору форума


Администратору форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если хотите могу разделить Ваш труд с модераторством форума, раз я уже тут болтаюсь каждый почти день и говорю глупости, то могу и убирать за собой сама, случайные свои разговоры с Татьяной Б переносить в мусорку. И вообще просто помочь… если хотите, это не просьба, а предложение помощи

0

2

#p248452,rosi написал(а):

Если хотите могу разделить Ваш труд с модераторством форума, раз я уже тут болтаюсь каждый почти день и говорю глупости, то могу и убирать за собой сама, случайные свои разговоры с Татьяной Б переносить в мусорку. И вообще просто помочь… если хотите, это не просьба, а предложение помощи

Я вообще считаю что на христианском форуме, каждый должен иметь возможность удалять свои посты, независимо от срока давности.

Ибо мы меняемся каждый день, и наши вчерашние убеждения могут оказаться уже не нашими.

Ибо во Христе все новое.

Что бы была возможность отмодерировать, поправить.

От того и клон на клоне. Таким образом избавляются от себя вчерашних.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

3

#p248461,Епископ написал(а):

Я вообще считаю что на христианском форуме, каждый должен иметь возможность удалять свои посты, независимо от срока давности.

Ибо мы меняемся каждый день, и наши вчерашние убеждения могут оказаться уже не нашими.

Ибо во Христе все новое.

Что бы была возможность отмодерировать, поправить.

От того и клон на клоне. Таким образом избавляются от себя вчерашних.

Я попыталась избавиться на Евангелии от себя вчерашней, но спустя шесть лет решила вернуть себе прежнюю koan, но не смогла потому что сама же двери в Ник и захлопнула и ключ выбросила

0

4

#p248452,rosi написал(а):

Если хотите могу разделить Ваш труд с модераторством форума, раз я уже тут болтаюсь каждый почти день и говорю глупости, то могу и убирать за собой сама, случайные свои разговоры с Татьяной Б переносить в мусорку. И вообще просто помочь… если хотите, это не просьба, а предложение помощи

Только мне, потому что от rosi у меня не записан почта и пароль, этот уже записала в блокнот на бумаге на сей раз

Как только планшет обновит свою версию, rosi исчезнет навсегда опять.

Отредактировано k0an (29.11.21 14:29)

Подпись автора

🦋

0

5

#p248463,k0an написал(а):

Только мне, потому что от rosi у меня не записан почта и пароль, этот уже записала в блокнот на бумаге на сей раз

Как только планшет обновит свою версию, rosi исчезнет навсегда опять.

Отредактировано k0an (Сегодня 14:29)

Спросите у админа.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Администратору форума