Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » 7 ноября!


7 ноября!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

#p242007,Софья написал(а):

Станислав, это модератор Евры.
Такой.....не самый интересный....
Я бы даже сказала примитивно- пресный.

Софья, вы все же Теххи или не Теххи? Меня грызут сомнения. Развейте их быстрее.

0

32

#p242010,Керогазов Г написал(а):

Софья, вы все же Теххи или не Теххи? Меня грызут сомнения. Развейте их быстрее.

Откуда ты знаешь теххи?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

33

#p242011,Софья написал(а):

Откуда ты знаешь теххи?

Прочитал у кверти. Он говорил что вы Теххи. Я ж спецслужбист. Корнет и подпоручик. Кверти сказал а я ухватился.

0

34

#p242014,Керогазов Г написал(а):

Прочитал у кверти. Он говорил что вы Теххи. Я ж спецслужбист. Корнет и подпоручик. Кверти сказал а я ухватился.

Ухватить за Русак Ольгу Борисовну

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

35

#p242015,Софья написал(а):

Ухватить за Русак Ольгу Борисовну

Она что, тоже трусами в интернете афишировала?

0

36

#p242018,Керогазов Г написал(а):

Она что, тоже трусами в интернете афишировала?

Да

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

37

#p242019,Софья написал(а):

Да

У вас получается интересная картина. Все ваши знакомые по интернету подруги размахивали трусами в интернете. Это пандемия такая?
Я уже вас побаиваюсь. Чтоб со мной чего не приключилось.

0

38

#p242021,Керогазов Г написал(а):

У вас получается интересная картина. Все ваши знакомые по интернету подруги размахивали трусами в интернете. Это пандемия такая?
Я уже вас побаиваюсь. Чтоб со мной чего не приключилось.

Да, стас

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

39

#p242022,Софья написал(а):

Да, стас

Нет госпожа Шапокляк )))

0

40

"Забудьте! Того Ленина больше нет."

Соломон (Исецкий) вспоминает как в Вене, томясь бездельем, Ленин необычайно грубо высмеял юношу, робко спросившего, отчего социальная (так тогда говорили) революция невозможна в России.
По словам этого свидетеля, Ленин два часа издевался над незадачливым недорослем, объясняя ему на пальцах азы марксизма. "Если бы такое трагическое несчастье для всего мирового пролетариата произошло, скорбный вы главой", - потешался он над юнцом, "то идея социализма была бы в глазах всего мира надолго опорочена варварской на него пародией (а в крестьянской России может кончится только этим). А дело освобождения рабочего класса было бы отодвинуто в истории не менее чем на сто лет".

(Достаточно хорошо, хоть и недостаточно достоверно, известно, что толкнуло Ленина на броневичок с Апрельскими тезисами, показавшимися даже наирадикальнейшей большевистской партии чистым безумием.*)

Когда в январе 18го после разгона и расстрела мирного шествия питерских рабочих против разгона Учредительного собрания этот русский дворянин-большевик позволил себе напомнить Ленину его слова, Ильич резко ответил: "Забудьте! Того Ленина больше нет."

После броневичка Ленина-марксиста не стало.
--
*)Экспроприировать не какой-то там банк, - а всю казну величайшей империи. И после неизбежного провала (вписав славную страницу в революционный опыт) сбежать всей гурьбой и гуртом в Швейцарию и там уже на эти деньги готовить мировую революцию, как положено по Марксу: в наиболее развитых и передовых капиталистических странах.

https://c.radikal.ru/c33/2110/df/e5c2164ab1d2.jpg

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

41

#p242039,Соня написал(а):

"Забудьте! Того Ленина больше нет."

Молодец Ильич! В том и есть  величие пассионария , что смог отказаться от прошлого, сбросить груз довлеющий и с новой ясностью ума начать строить социализм в России.
Да здравствует великий Ленин, да здравствует товарищ Урицкий, слава создателю Рабоче-Крестьянской Красной Армии Льву Давидовичу Троцкому.
Ура, ура, ура!!!

Отречёмся от старого мира,
Отряхнём его прах с наших ног!

0

42

#p242265,Dima написал(а):

Молодец Ильич! В том и есть  величие пассионария , что смог отказаться от прошлого, сбросить груз довлеющий и с новой ясностью ума начать строить социализм в России.
Да здравствует великий Ленин, да здравствует товарищ Урицкий, слава создателю Рабоче-Крестьянской Красной Армии Льву Давидовичу Троцкому.
Ура, ура, ура!!!

Отречёмся от старого мира,
Отряхнём его прах с наших ног!

Ну что, Дим, вот и закончился подпольный праздник всеобщего равенства,
как Штирц на 23 февраля в немецком тылу махнули водочки, закусили печеной картохой и спели: ах, ты степь широкая....и вернулись к капиталистическим будням.
Как ты там, наш форумный товарищ по партии, поживаешь без сумасшедших форумных фриков?
гнетут тебя темные силы? признавайся....

Отредактировано Софья (09.11.21 23:56)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » 7 ноября!