Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?


Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?

Сообщений 151 страница 180 из 1041

151

#p241973,кверти написал(а):

Керогазов думаю путиниц ярый...и настоящий....и думаю положительный человек...не вор и не бандит....пример для подражания даже нам, кто за Украину...

Пост написан Сегодня 21:49

Тогда я спокойна за Россию, когда такие придурки за Украину.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

152

#p241973,кверти написал(а):

Керогазов думаю путиниц ярый...и настоящий....и думаю положительный человек...не вор и не бандит....пример для подражания даже нам, кто за Украину...

Пост написан Сегодня 21:49

Так и есть все. Вижу я что вы человек положительный. По политике я вас пока не знаю. Но думаю что вы за Путина. А как иначе то? Всё прогрисивное человечество за Путина. Путин хороший. Он любит Украину. Хочет вернуть все взад. Чтоб СССР снова был. Мир во всем мире. Все людибратья. Это ж хорошо.

Отредактировано Керогазов Г (07.11.21 22:03)

0

153

София, Вы улыбайтесь когда-нибудь?...ну все мы грешные....даже Вадим,Ч великий мой земляк....

Пост написан 07.11.21 22:01

0

154

Кверти аполитичен...правда, я не люблю пушилина....я вообще за игоря стрелкова....не нравится мне ваш путин....не присоединяется мой донецк к ростовию....

Пост написан 07.11.21 22:05

0

155

#p241972,Софья написал(а):

Гена, а с Берегиней вы как познакомились?

Берегиня???? А кто это????
Зачем вы кверти придурком назвали? Это нехорошо. Нельзя так с людьми. С нашими братьями украинцами.
Вы лучше за Юлю говорите. Я так понимаю - вы подруги сильные по интернету. Но между вами кошка пробежала. А возможно и кот.

0

156

#p241982,кверти написал(а):

Кверти аполитичен...правда, я не люблю пушилина....я вообще за игоря стрелкова....не нравится мне ваш путин....не присоединяется мой донецк к ростовию....

Пост написан Сегодня 22:05

Зря вы так о Пушилине. Достойный товарищ. Хочет чтоб Донецк стал Россией. Но это надо заслужить. Потому что все хотят в Россию. А Россия то чай - не ризиновая.

0

157

#p241921,Артемида.. написал(а):
#p241899,Керогазов Г написал(а):

А в России ездить можно всюду. Потомушо у нас свобода и демократия. И Путин сильно следит чтоб никто ее не нарушал. А вы там, у вас в вашей бендеровской Окраине, пешком ходите и завидуйте нам в России.

я и думаю уже об этом чтобы либо пешком ходить, либо на велосипеде..

Можно еще на электросамокате или на роликовых коньках. А зимой на лыжах.

+1

158

#p241983,Керогазов Г написал(а):

Берегиня???? А кто это????
Зачем вы кверти придурком назвали? Это нехорошо. Нельзя так с людьми. С нашими братьями украинцами.
Вы лучше за Юлю говорите. Я так понимаю - вы подруги сильные по интернету. Но между вами кошка пробежала. А возможно и кот.

Ты пьян?
Бедная Ольга Русак- евлампия, в таком почтенном возрасте не разбираться в людях прям таки хронически ещё надо же как то умудриться.
Я в толк не возьму, что она нашла в тебе интересного, Стас? Ты юродствующий нетрезвый клоун.

Отредактировано Софья (07.11.21 22:14)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

159

#p241986,Софья написал(а):

Ты пьян?
Бедная Ольга Русак- евлампия, в таком почтенном возрасте не разбираться в людях прям таки хронически ещё надо же как то умудриться.
Я в толк не возьму, что она нашла в тебе интересного, Стас? Ты юродствующий нетрезвый клоун.

Ну вот опять. Сноваздарова. Прекращайте меня троллить. Имейте совесть.
А это вы некая Тэххи? Только я сам догадался. Никто мне не подсказывал. Так это вы или не вы?

0

160

#p241981,кверти написал(а):

София, Вы улыбайтесь когда-нибудь?...ну все мы грешные....даже Вадим,Ч великий мой земляк....

Пост написан Сегодня 22:01

А чем он велик?
Тем, что тебе дал зелёную улицу на СФ?
И научись отвечать за себя, не обобщая.
Мужчина ты или где...

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

161

#p241988,Керогазов Г написал(а):

Ну вот опять. Сноваздарова. Прекращайте меня троллить. Имейте совесть.
А это вы некая Тэххи? Только я сам догадался. Никто мне не подсказывал. Так это вы или не вы?

Станислав, ты сделал столько логических ошибок, что даже не верится, что когда то был милиционером.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

162

#p241990,Софья написал(а):

Станислав, ты сделал столько логических ошибок, что даже не верится, что когда то был милиционером.

Софья, я конечно человек деликатный, но спрошу вас: здоровы ли вы? В себе ли? Чем я вас так разгневал? Милиционэры уже в ход пошли. Скажите еще что я майор ФСБ (хотя кто знает кто знает) на спецзадании на Украине по выявлению.
Вы лучше расскажите, какой мартовский кот пробежал между вами и чудесной женщиной и мастерицей Юлей? Почему вы на нее так враждуете? Трусы ее вспоминаете? Она у вас отбила мужчину?
Простите ее. Отпустите ей этот грех. Проявите человеколюбие. Примеритесь и смиритесь, ведь не факт что тот кого она у вас отбила сделал ее счастливой женщиной.
Может быть она вас от погибели спасла и вам надо ей памятник ставить. Или хотя-бы бюстик до грудей.

0

163

#p242003,Керогазов Г написал(а):

Софья, я конечно человек деликатный, но спрошу вас: здоровы ли вы? В себе ли? Чем я вас так разгневал? Милиционэры уже в ход пошли. Скажите еще что я майор ФСБ (хотя кто знает кто знает) на спецзадании на Украине по выявлению.
Вы лучше расскажите, какой мартовский кот пробежал между вами и чудесной женщиной и мастерицей Юлей? Почему вы на нее так враждуете? Трусы ее вспоминаете? Она у вас отбила мужчину?
Простите ее. Отпустите ей этот грех. Проявите человеколюбие. Примеритесь и смиритесь, ведь не факт что тот кого она у вас отбила сделал ее счастливой женщиной.
Может быть она вас от погибели спасла и вам надо ей памятник ставить. Или хотя-бы бюстик до грудей.

Да, станислав

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

164

#p242024,Софья написал(а):

Да, станислав

Вам в ваши 89 лет не надо нервничать и враждовать на меня. Троллить меня и обзывать то милиционером то Станиславом. Вам надо беречь здоровье и принимать поливитамины. Чтоб еще пожить активной жизнью.

0

165

#p242027,Керогазов Г написал(а):

Вам в ваши 89 лет не надо нервничать и враждовать на меня. Троллить меня и обзывать то милиционером то Станиславом. Вам надо беречь здоровье и принимать поливитамины. Чтоб еще пожить активной жизнью.

Станислав, может быть ты на самом деле Русак Ольга Борисовна? Она не любит этот форум и всячески ему вредит.

Отредактировано Софья (07.11.21 23:40)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

166

#p242029,Софья написал(а):

Станислав, может быть ты на самом деле Русак Ольга Борисовна? Она не любит этот форум и всячески ему вредит.

Софья, я русский патриот, общественник и подвижник. А этот форум - собрание русских патриотов. Как я могу ему вредить? Что вы такое говорите? Окститесь и раскайтесь.

0

167

#p242031,Керогазов Г написал(а):

Софья, я русский патриот, общественник и подвижник. А этот форум - собрание русских патриотов. Как я могу ему вредить? Что вы такое говорите? Окститесь и раскайтесь.

Станислав, давайте вместе выведем в ТОП информацию об Ольге Борисовне Русак, модере националистического форума.

Подтвердите делом свой пасконный патриотизм.

Отредактировано Софья (07.11.21 23:54)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

168

Софья, у меня есть шанс остановить в Вас праздник зависти и долгоиграющей желчи?
Как это сделать?

0

169

#p242036,Софья написал(а):

, давайте вместе выведем в ТОП информацию об Ольге Борисовне Русак

Вы не стоите и мизинца этих людей, которых преследуете в своём заколдованном мире лесной реградации .

0

170

#p242048,Григорий Р написал(а):

Вы не стоите и мизинца этих людей, которых преследуете в своём заколдованном мире лесной реградации .

а вам бы, христианским  религиозникам, все бы по стоимости мерять)))
сегодня по одной, а завтра по другой
проспался? с понедельничком...

Отредактировано Софья (08.11.21 10:23)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

171

#p242049,Софья написал(а):

подругой
проспался? ...

У меня нет подруг, я женат.

0

172

#p242047,Григорий Р написал(а):

Софья, у меня есть шанс остановить в Вас праздник зависти и долгоиграющей желчи?
Как это сделать?

легко
продемонстрировать христианскую этику, как вы, религиозники, ее декларируете
может быть я пойму, почему снимать трусы в лс можно, а говорить об этом на форуме - нет.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

173

#p242050,Григорий Р написал(а):

У меня нет подруг, я женат.

понятно.... по существу, как всегда, не будет,
кроме очередной демонстрации «яжилучшымалыш»

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

174

Борисовна/ЕВЛАМПИЯ деятель у пятидесятников....корреспондента у них....работает, где интернеты для даунов всяких...Ольгу грех оскорблять...мир всем!

Пост написан 08.11.21 11:00

0

175

#p242057,кверти написал(а):

Борисовна/ЕВЛАМПИЯ деятель у пятидесятников....корреспондента у них....работает, где интернеты для даунов всяких...Ольгу грех оскорблять...мир всем!

Пост написан Сегодня 11:00

журналюжкой работает
наверно поэтому ни одного интересного, искреннего поста, кроме  репостов чужих сообщений
коза у козлов в овечьих шкурах, мастер теневого общения и фасадного лицемерия,
спасибо, юра-шкура, за подачу, приходи еще smalimg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

176

Вы не стоите и мизинца этих людей

Типа, она "невероятная", как все последователи Котлетожарки?
Но прикол в том, что Олька даже ни разу не белоруска.

Пост написан 08.11.21 11:35

0

177

#p242060,Espada написал(а):

Типа, она "невероятная", как все последователи Котлетожарки?
Но прикол в том, что Олька даже ни разу не белоруска.

Пост написан Сегодня 11:35

Я скинула ссыль на ее страничку в фейсбуке
полагаю что он, как всегда, послюнявил на фотки....

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

178

#p241803,Софья написал(а):

-

А вот почему ты истеришь ночью, на форумной площадке по моему поводу ? если бы у тебя была насыщенна жизнь, ты бы забыла сюда дорогу и твои скабрезные отношения с форумным юзером, которого ты в реале никогда не видела, но снимала перед ним трусы в лс от гормонального салюта, уже не имели бы на тебя такого разрушительного влияния, как сейчас.

Софья, успокойся,  в оригинальном сообщении не было картинки дамы снимающей с себя трусики.
Когда я пересылал сообщение в личку Блонди, то прекрасно понимал, что там сидит Триатма.
Зная на что ловить этого затухающего сексуального урода, я вставил в  ответ Юли эту картинку.

Когда новенький приходит в новый коллектив, то ему иногда подкидывают денежную купюру, следя за его реакцией. Вот и я совершил такой пируэт и для убедительности сделал скан со всего экрана не обрезав его. Так же открыл парочку сайтов с сексуальными картинками, для вящей убедительности, чтобы создалась полная картина сексуального интернет разврата.
Осталось только ждать, когда эта инфа попадет в открытый доступ. :crazyfun:

Я сознательно сделал этот подлог , но чесгря представить себе не мог, какой резонанс вызовет все это.
Так что уймись и не кудахчи как курица на перекладине.

Отредактировано Viktor 8 (08.11.21 12:17)

0

179

Кажется я пропустил выпуск крутейшей игры
S. T. A. L. K. E. R- 2
Графика улётная.
Валера стримит локации.

http://www.vforum.org/forum/redirect-to/?redirect=https://m.youtube.com/watch?v=1DlXB8-TaGo

0

180

послюнявил на фотки....

Неужто и эта без трусов?

А Юлька на Евангелии продолжает всех доносами стращать.

Пост написан 08.11.21 12:06

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?