Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?


Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?

Сообщений 121 страница 150 из 1041

121

#p241886,Керогазов Г написал(а):

Меня звать Гена. Геннадий Мое имя.  )))

да, и фамилие известное - задов
гена задов
помню=помню ваш аватар на зеленке и возмущение интеллигентки всея форума по этому поводу)))

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t450748.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

122

#p241886,Керогазов Г написал(а):

Не понимаю о чем вы. А кто такая Евлампия? Еще и с аватарой с сайта «рыжие сучки» Она рыжая? Мне рыжие нравятся. Рыжики. Рыжули. ))

Юльку-грязнульку и ее историю любви ты знаешь, а Евлампию нет...
прикольно)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

123

#p241890,Артемида.. написал(а):
#p241889,Espada написал(а):

На транспорте не ездишь, что ли?

Пост написан Сегодня 12:36

да как ввели у нас эти поездки по сертификатам с прививками, не ездила ещё.. а так то мне надо с недели ехать, но я без прививок, поэтому интересно как всё будет в поездке..))

А в России ездить можно всюду. Потомушо у нас свобода и демократия. И Путин сильно следит чтоб никто ее не нарушал. А вы там, у вас в вашей бендеровской Окраине, пешком ходите и завидуйте нам в России.

0

124

#p241898,Софья написал(а):

Юльку-грязнульку и ее историю любви ты знаешь, а Евлампию нет...
прикольно)))

Про эту почтенную женщину Юлю я узнал исключительно от вас здеся. Меня очень встревожил ваш пост о юлиных трусах. Вот.
А кто такая Евлампия которая рыжая я не знаю. Но хочу узнать.

0

125

#p241895,Софья написал(а):

да, и фамилие известное - задов
гена задов
помню=помню ваш аватар на зеленке и возмущение интеллигентки всея форума по этому поводу)))

Аватар этот хороший. Видимо достойный человек скрывается за ним. Прапорщик. Я всегда мечтал быть прапорщиком. Но дослужился только до ефрейтора.

0

126

#p241900,Керогазов Г написал(а):

Про эту почтенную женщину Юлю я узнал исключительно от вас здеся. Меня очень встревожил ваш пост о юлиных трусах. Вот.
А кто такая Евлампия которая рыжая я не знаю. Но хочу узнать.

игра слишком затянулась,
ты Станислав с евры, если нет попроси админа определить твое местоположение в рассеянушке

@triatma

Отредактировано Софья (07.11.21 17:08)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

127

#p241902,Софья написал(а):

игра слишком затянулась,
ты Станислав с евры, если нет попроси админа определить твое местоположение в рассеянушке

@triatma

Отредактировано Софья (Сегодня 17:08)

Я сейчас временно не живу в России. Но где я живу и почему не в России сказать не могу. Это государственная тайна. И возможно что меня даже наградит сам Путин.
Со временем я все расскажу. А сейчас не рекомендую вам слишком мной интересоваться. Это небезопасно.

0

128

#p241847,Артемида.. написал(а):

Привет. Не знаю, я сейчас в пригороде и все битвы от меня далеко..))

Прошёл слух (от певчего?) что ты мухоморов наелась??

0

129

юлька-грзнулька, ну ты звезда всероссийских форумов
где ты только себя не демонстрировала)))
Я поняла простую вещь: никто не любит демонстрацию чужого фасада, не подтвержденную внутренним содержанием самого дома.
Субъективная оценка - то как ты оцениваешь себя и объективная оценка - то как тебя оценивает окружение -
зачастую могут не совпадать диаметрально и вот это то есть личный дефолт.

Отредактировано Софья (07.11.21 17:21)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

130

#p241905,Керогазов Г написал(а):

Я сейчас временно не живу в России. Но где я живу и почему не в России сказать не могу. Это государственная тайна. И возможно что меня даже наградит сам Путин.
Со временем я все расскажу. А сейчас не рекомендую вам слишком мной интересоваться. Это небезопасно.

задов, иди на зеленку
ты в общении тупее кверти
нет ничего тайного, что не стало бы явным

Отредактировано Софья (07.11.21 17:21)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

131

А кто такой Певчий? Певец?

Еще какой. Солист. Льготную пенсию зарабатывает.

Пост написан 07.11.21 18:18

0

132

#p241899,Керогазов Г написал(а):

А в России ездить можно всюду. Потомушо у нас свобода и демократия. И Путин сильно следит чтоб никто ее не нарушал. А вы там, у вас в вашей бендеровской Окраине, пешком ходите и завидуйте нам в России.

я и думаю уже об этом чтобы либо пешком ходить, либо на велосипеде..

0

133

#p241907,Dima написал(а):

Прошёл слух (от певчего?) что ты мухоморов наелась??

ага, тоже удивилась..))

0

134

а так то мне надо с недели ехать, но я без прививок

Я тоже без прививок. Поэтому если у нас такую хрень сделают, придется чпокаться. Ездить-то как-то нужно.

Пост написан 07.11.21 18:25

0

135

либо пешком ходить, либо на велосипеде..

Через Днепр???
Ну ты, мать, сильна. Помню, ехал через него, широкая река, зараза эдакая.

Пост написан 07.11.21 18:26

0

136

#p241924,Espada написал(а):

Я тоже без прививок. Поэтому если у нас такую хрень сделают, придется чпокаться. Ездить-то как-то нужно.

Вы же можете еще на собственной машине передвигаться, или на мопеде..

0

137

#p241925,Espada написал(а):

Через Днепр???
Ну ты, мать, сильна. Помню, ехал через него, широкая река, зараза эдакая.

я не хочу прививаться, ну не могу я в себя какую-то гадость запостить, тем более не один раз, не два и не три, а сколько скажут делать и каждый раз это всё в себя вливать, непонятно что?.... лучше пешком ходить, ну редко тогда буду ездить куда-то в город, либо на такси, но это дорого...

0

138

Я похож на того, который ездит на машине???

Я лучше 10 раз чпокнусь, чем буду приобретать геморрой по поводу всяких гаражей, запчастей, парковок и еще всякого черта лысого. Выйдет по-любому намного дешевле.

Пост написан 07.11.21 18:31

0

139

#p241928,Espada написал(а):

Я похож на того, который ездит на машине???

Я лучше 10 раз чпокнусь, чем буду приобретать геморрой по поводу всяких гаражей, запчастей, парковок и еще всякого черта лысого. Выйдет по-любому намного дешевле.

вакцинация это как игра в "русскую рулетку"..

0

140

А твой муж чпокнулся? Он же вроде работает.

Пост написан 07.11.21 18:31

0

141

#p241930,Espada написал(а):

А твой муж чпокнулся? Он же вроде работает.

да, к сожалению.. ему же надо на работу ездить, а в транспорт без этого не будут пускать.. он тоже против этой всей гадости, но вот таким методом людей принуждают делать это..

0

142

вакцинация это как игра в "русскую рулетку"..

Это и коню понятно, если только кличка коня не Певчий. Но, милая моя, я - инвалид 2-й группы, мне все едино подыхать, но под забором как-то не хочется.

Пост написан 07.11.21 18:34

0

143

#p241932,Espada написал(а):

Это и коню понятно, если только кличка коня не Певчий. Но, милая моя, я - инвалид 2-й группы, мне все едино подыхать, но под забором как-то не хочется.

мне очень жаль что такое происходит сейчас с людьми..

0

144

ему же надо на работу ездить

Ну вот видишь. А мне по врачам...

Пост написан 07.11.21 18:37

0

145

#p241909,Софья написал(а):
#p241905,Керогазов Г написал(а):

Я сейчас временно не живу в России. Но где я живу и почему не в России сказать не могу. Это государственная тайна. И возможно что меня даже наградит сам Путин.
Со временем я все расскажу. А сейчас не рекомендую вам слишком мной интересоваться. Это небезопасно.

задов, иди на зеленку
ты в общении тупее кверти
нет ничего тайного, что не стало бы явным

Гена я. Геннадий. Можно Гоша. Или Гога.
А что там с юлькиными трусАми? Очень вы интересно рассказывали. Меня интересует оконцовка. Они поженились?

0

146

Артемида, а как думаешь, почему чпокнутые такие агрессивные?

Хотя, на моей памяти такое уже второй раз. Первый раз было, когда курильщиков начали гнобить. Резко сразу всем дым начал мешать. Вот всю жизнь не мешал, а как властные идиёты певческую норму написали, тогда тоже, как с цепи сорвались.

Пост написан 07.11.21 19:02

0

147

#p241928,Espada написал(а):

Я похож на того, который ездит на машине???

Я лучше 10 раз чпокнусь, чем буду приобретать геморрой по поводу всяких гаражей, запчастей, парковок и еще всякого черта лысого. Выйдет по-любому намного дешевле.

Вы очень мудро говорите. Конечно же 10 раз провакцинироваться даст вам стопятсотпроцентную гарантию. Но я бы вам рекомендовал «Спутник». Это отличная русская вакцина. Говорят сам Путин дважды ею вакцинирован. А сейчас вот третий, бустерный раз собирается. Его правда отговаривают. Говорят что и одного раза хватило б. Но Владим Владимыч идет на третий заход. Чтоб ни один паразит (особенно украинский) не посмел обозвать «Новичок» плохой вакциной.

0

148

#p241968,Espada написал(а):

Артемида, а как думаешь, почему чпокнутые такие агрессивные?

Хотя, на моей памяти такое уже второй раз. Первый раз было, когда курильщиков начали гнобить. Резко сразу всем дым начал мешать. Вот всю жизнь не мешал, а как властные идиёты певческую норму написали, тогда тоже, как с цепи сорвались.

не знаю, хотя казалось бы, вот вы вкололи вакцину, которая (как по-вашему) защищает, напротив - должны радостными быть, спокойными..

0

149

#p241967,Керогазов Г написал(а):

Гена я. Геннадий. Можно Гоша. Или Гога.
А что там с юлькиными трусАми? Очень вы интересно рассказывали. Меня интересует оконцовка. Они поженились?

Гена, а с Берегиней вы как познакомились?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

150

Керогазов думаю путиниц ярый...и настоящий....и думаю положительный человек...не вор и не бандит....пример для подражания даже нам, кто за Украину... :love:

Пост написан 07.11.21 21:49

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?