Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?


Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?

Сообщений 91 страница 120 из 1041

91

#p241773,кверти написал(а):

Валера,, шутник...кстати, святой человечик....думаю в Бога чуток верит...и поэтому сердце доброе у этого воина ато с зап.Украины...хотел написать зпадэнщины...

Вот все там на этой западэнщине просто какие то нацисты. Но Валера не такой. Он за Путина. Я чувствую. Я всегда чувствую. Ты тоже человек верующий. Но для полноты святости тебе надо полюбить Путина и принять Пушилина как великого начальника Донбаса.

0

92

#p241772,Espada написал(а):

За Медведчук или за пушилина?
За Ю.

Ю, конечно же, краса!
Сиськи, Опора для сидения и коса!

Страшная она. Старая карга. А вот у нас, в России, Поклонская есть. Православная подвижница. Умничка. Красавица. Святая женщина.

0

93

#p241774,кверти написал(а):

Кстати, Тэхи....а форум персита плохо грузится...ты кушала сегодня?....ты Валеру с панталы не собьешь...Валера демократ...

Пост написан Сегодня 22:33

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t707660.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

94

ну все
на зелень зашла юлька-грзнулька,
и началась веселуха
люблютакое

smalimg

любопытно, а Лихнякевич у этой ляди кем работает?

Отредактировано Софья (06.11.21 23:55)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

95

-

Вот эта истерика случилась с немолодой сорокаптилетней бабенкой сегодня в час ночи, это она о нас, местные пенсы. )))
Это ее реакция на посещение Валерой и Стасом площадки этого форума, как же она нас боится и бесится от страха, чтобы навалять эту унылость ночью.
Юля - грязнуля, чем твое время препровождение на форуме отличается от моего?
разве что возрастом детей - у меня они живут в разных городах и даже странах, старший сын с семьей в Москве, младший сейчас в Голландии, муж на пенсии по выслуге лет, но в настоящее врем преподает в оном из универов в Москве и Питера, приезжает в деревню на выходные. Я  живу одна в домике в деревне и мне скучно.

А вот почему ты истеришь ночью, на форумной площадке по моему поводу ? если бы у тебя была насыщенна жизнь, ты бы забыла сюда дорогу и твои скабрезные отношения с форумным юзером, которого ты в реале никогда не видела, но снимала перед ним трусы в лс от гормонального салюта, уже не имели бы на тебя такого разрушительного влияния, как сейчас.

ночной кошмар 77:

« с нормальными неинтересно, тем, кто ищет в интернете компенсации отсутствия полноценной, эмоционально наполненной жизни,
поэтому они согласны на любые, пусть даже и низкого качества, посредством унижений, оскорблений друг друга, грызни, грязных ругательств, бессмысленных текстов, сплетен и пр...
для некоторых, это лучше чем - ничего.
и психи все это проделывают с большим удовольствием, и не терпят никаких ограничений!
так одни будоражат свою неустойчивую нервную систему, а другие не могут справиться со своей возбудимой психопатией, и те и эти - больные люди, и с т.з религии - одержимы бесами.

по большей части - это одинокие пенсы, сидящие изо дня в день за мониторами, и беснующиеся друг перед другом - глядишь, за мракобесием и день незаметно прошёл !..)
ты обрати внимание, чем заняты эти люди, ведущие подобную деятельность - у них нет никакой личной жизни, нет общения с детьми, внуками, нет любимых людей, с которыми им было бы интересно проводить время, работы которая для них в радость, нет качественного досуга - есть только инет, который они покидают, только для справления нужды, и тут же снова возвращаются к своей виртуальной жизни,
где они бесятся на просторах интернета, не зная куда себя употребить.

мученики, да и только!»

Отредактировано Софья (07.11.21 07:00)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

96

#p241803,Софья написал(а):

-

Вот эта истерика случилась с немолодой сорокаптилетней бабенкой сегодня в час ночи, это она о нас, местные пенсы. )))
Это ее реакция на посещение Валерой и Стасом площадки этого форума, как же она нас боится и бесится от страха, чтобы навалять эту унылость ночью.
Юля - грязнуля, чем твое время препровождение на форуме отличается от моего?
разве что возрастом детей - у меня они живут в разных городах и даже странах, старший сын с семьей в Москве, младший сейчас в Голландии, муж на пенсии по выслуге лет, но в настоящее врем преподает в оном из универов в Москве и Питера, приезжает в деревню на выходные. Я  живу одна в домике в деревне и мне скучно.

А вот почему ты истеришь ночью, на форумной площадке по моему поводу ? если бы у тебя была насыщенна жизнь, ты бы забыла сюда дорогу и твои скабрезные отношения с форумным юзером, которого ты в реале никогда не видела, но снимала перед ним трусы в лс от гормонального салюта, уже не имели бы на тебя такого разрушительного влияния, как сейчас.

Я как истинный русский человек благородных кровей, гусар, корнет и подпоручик, дворянин отроду, негодую и вызываю это хамское *котигорошко* на дуэль.
Потому что оно опозорило даму, которая, будучи существом слабым, водимым своим гормональным салютом, не сдержалась и сняла перед ним трусы в лс.
А этот мужлан, мужичьё (думаю что он к тому же алкоголик и наркоман) разнес эту новость по всему интернету.
Аяйяй. Нехорошо.
Нельзя упрекать эту слабую и беззащитную женщину в ее сиюминутном порыве страсти.
Поймите и не зарекайтесь. Возможно и вы в своей жизни тоже снимали перед кем то трусы. Но этот кто то не рассказал никому и ничего про этот конфуз. Ибо был джентэльмэн благородный.

0

97

#p241803,Софья написал(а):

Вот эта истерика случилась с немолодой сорокаптилетней бабенкой сегодня в час ночи, это она о нас, местные пенсы. )))
Это ее реакция на посещение Валерой и Стасом площадки этого форума, как же она нас боится и бесится от страха, чтобы навалять эту унылость ночью.
Юля - грязнуля, чем твое время препровождение на форуме отличается от моего?

То есть Ю77 сидит на синьке и зелёнке плюс смотрит что на этом форуме, плюс, возможно, на других форумах.
Но при этом именно у сидящих на этом форуме "нет личной жизни и проч."???

Шедевр! На скрижали)))

0

98

#p241818,Керогазов Г написал(а):

Я как истинный русский человек благородных кровей, гусар, корнет и подпоручик, дворянин отроду, негодую и вызываю это хамское *котигорошко* на дуэль.
Потому что оно опозорило даму, которая, будучи существом слабым, водимым своим гормональным салютом, не сдержалась и сняла перед ним трусы в лс.
А этот мужлан, мужичьё (думаю что он к тому же алкоголик и наркоман) разнес эту новость по всему интернету.
Аяйяй. Нехорошо.
Нельзя упрекать эту слабую и беззащитную женщину в ее сиюминутном порыве страсти.
Поймите и не зарекайтесь. Возможно и вы в своей жизни тоже снимали перед кем то трусы. Но этот кто то не рассказал никому и ничего про этот конфуз. Ибо был джентэльмэн благородный.

Стас, так дело не в самом акте снимания трусов, как бэ никто не избежал сей процедуры плодясь и размножаясь, и ни кто ей не судья.
Претензия к даме только одна - ее не желание признать и разделить ответственность за сей акт, никого не оскорбляя  в сети, ни  мужчину, ни  его друзей.
Когда я зашла на евру Юли77 там не было, она пришла вслед за мной и устроила мне холокост на ровном месте, при этом обвиняя меня в преследовании.
А если бы человек искренне  покаялся своему духовнику, как того требует христианская этика, то, полагаю, Юля77 смогла бы спокойно и дальше общаться со всеми, на одной площадке без желания укусить, оклеветать, оскорбить.

Ну и так что бы ты понимал это был не одноразовый акт, а многомесячный вирт на разных площадках.
И если бы тебя поливали каждый день грязью с евры, как это делала юля77 привлекая к этому модера евры, члена совета форума, не факт что и ты не принял бы попытку оправдаться. Тем более что грязь и клевета лилась не только на мужчину, но и на меня.

Отредактировано Софья (07.11.21 11:39)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

99

#p241821,Dima написал(а):

То есть Ю77 сидит на синьке и зелёнке плюс смотрит что на этом форуме, плюс, возможно, на других форумах.
Но при этом именно у сидящих на этом форуме "нет личной жизни и проч."???

Шедевр! На скрижали)))

Да Дим, при этом у нее сын подросток, которого она, по легенде, готовит в самый престижный вуз страны на бюджет.
Она же кондитер, психолог, работник ск, жена, выращиватель сортовых помидоров и разбиватель розариев, плетельщик из лозы, рукодельница, читарь и финансовый аналитик.
Кажется,  ничего не забыла.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

100

#p241824,Софья написал(а):

самый престижный вуз страны

Что за вуз?

0

101

#p241829,Dima написал(а):

Что за вуз?

высшая школа экономики

там за последние лет 20 никто из простых смертных на бюджет не поступал
не на бюджет - стоимость обучения сравнима со стоимостью квартиры в москве

Отредактировано Софья (07.11.21 12:27)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

102

#p241831,Софья написал(а):

высшая школа экономики

там за последние лет 20 никто из простых смертных на бюджет не поступал
не на бюджет - стоимость обучения сравнима со стоимостью квартиры в москве

Отредактировано Софья (Сегодня 12:27)

Ну пущай.
Поступит и хорошо.

0

103

#p241832,Dima написал(а):

Ну пущай.
Поступит и хорошо.

пущай

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

104

корнет и подпоручик

Корнет это прапорщик, а не подпоручик.

Пост написан 07.11.21 13:40

0

105

Кажется,  ничего не забыла.

Забыла. Велогонщица. Всякие там Тур де Франс и Джиро д'Италия просто кушать без нее спокойно не могут.

Пост написан 07.11.21 13:43

0

106

Артемида, привет!
Как там у вас в Киеве идет битва барановирусников? Певчий, я смотрю совсем осатанел.

Пост написан 07.11.21 14:22

0

107

#p241846,Espada написал(а):

Артемида, привет!
Как там у вас в Киеве идет битва барановирусников? Певчий, я смотрю совсем осатанел.

Привет. Не знаю, я сейчас в пригороде и все битвы от меня далеко..))

0

108

#p241818,Керогазов Г написал(а):

джентэльмэн благородный

а что бывает неблагородный?

Подпись автора

"nothing lose"

0

109

#p241803,Софья написал(а):

-

Вот эта истерика случилась с немолодой сорокаптилетней бабенкой сегодня в час ночи, это она о нас, местные пенсы. )))
Это ее реакция на посещение Валерой и Стасом площадки этого форума, как же она нас боится и бесится от страха, чтобы навалять эту унылость ночью.
Юля - грязнуля, чем твое время препровождение на форуме отличается от моего?
разве что возрастом детей - у меня они живут в разных городах и даже странах, старший сын с семьей в Москве, младший сейчас в Голландии, муж на пенсии по выслуге лет, но в настоящее врем преподает в оном из универов в Москве и Питера, приезжает в деревню на выходные. Я  живу одна в домике в деревне и мне скучно.

А вот почему ты истеришь ночью, на форумной площадке по моему поводу ? если бы у тебя была насыщенна жизнь, ты бы забыла сюда дорогу и твои скабрезные отношения с форумным юзером, которого ты в реале никогда не видела, но снимала перед ним трусы в лс от гормонального салюта, уже не имели бы на тебя такого разрушительного влияния, как сейчас.

ночной кошмар 77:

« с нормальными неинтересно, тем, кто ищет в интернете компенсации отсутствия полноценной, эмоционально наполненной жизни,
поэтому они согласны на любые, пусть даже и низкого качества, посредством унижений, оскорблений друг друга, грызни, грязных ругательств, бессмысленных текстов, сплетен и пр...
для некоторых, это лучше чем - ничего.
и психи все это проделывают с большим удовольствием, и не терпят никаких ограничений!
так одни будоражат свою неустойчивую нервную систему, а другие не могут справиться со своей возбудимой психопатией, и те и эти - больные люди, и с т.з религии - одержимы бесами.

мученики, да и только!»

Отредактировано Софья (Сегодня 07:00)

а можно ссылку?

Подпись автора

"nothing lose"

0

110

#p241824,Софья написал(а):

Да Дим, при этом у нее сын подросток, которого она, по легенде, готовит в самый престижный вуз страны на бюджет.
Она же кондитер, психолог, работник ск, жена, выращиватель сортовых помидоров и разбиватель розариев, плетельщик из лозы, рукодельница, читарь и финансовый аналитик.
Кажется,  ничего не забыла.

кажется, так люди плетут сети для семейной жизни. авось, кто нибудь да клюнет

Подпись автора

"nothing lose"

0

111

#p241823,Софья написал(а):
#p241818,Керогазов Г написал(а):

Я как истинный русский человек благородных кровей, гусар, корнет и подпоручик, дворянин отроду, негодую и вызываю это хамское *котигорошко* на дуэль.
Потому что оно опозорило даму, которая, будучи существом слабым, водимым своим гормональным салютом, не сдержалась и сняла перед ним трусы в лс.
А этот мужлан, мужичьё (думаю что он к тому же алкоголик и наркоман) разнес эту новость по всему интернету.
Аяйяй. Нехорошо.
Нельзя упрекать эту слабую и беззащитную женщину в ее сиюминутном порыве страсти.
Поймите и не зарекайтесь. Возможно и вы в своей жизни тоже снимали перед кем то трусы. Но этот кто то не рассказал никому и ничего про этот конфуз. Ибо был джентэльмэн благородный.

Стас, так дело не в самом акте снимания трусов, как бэ никто не избежал сей процедуры плодясь и размножаясь, и ни кто ей не судья.
Претензия к даме только одна - ее не желание признать и разделить ответственность за сей акт, никого не оскорбляя  в сети, ни  мужчину, ни  его друзей.
Когда я зашла на евру Юли77 там не было, она пришла вслед за мной и устроила мне холокост на ровном месте, при этом обвиняя меня в преследовании.
А если бы человек искренне  покаялся своему духовнику, как того требует христианская этика, то, полагаю, Юля77 смогла бы спокойно и дальше общаться со всеми, на одной площадке без желания укусить, оклеветать, оскорбить.

Ну и так что бы ты понимал это был не одноразовый акт, а многомесячный вирт на разных площадках.
И если бы тебя поливали каждый день грязью с евры, как это делала юля77 привлекая к этому модера евры, члена совета форума, не факт что и ты не принял бы попытку оправдаться. Тем более что грязь и клевета лилась не только на мужчину, но и на меня.

Прекратите меня троллить пожалуйста. Этот отмороженный львовский фашист не я. И даже наоборот. Я путинец и тайный коммунист. Много настрадавшийся от разнузданной бендеровщины.
Не обижайте меня. Не трольте. Грех это.
И будьте милосердны к этой чудесной и воспитанной женщине Юле.
Мне кажется, вы преувеличиваете. И про юлины трусы вы тоже зря. Наверное ее обидел сильно интернеткавалер и она немножко разозлилась. А разве вы б не разозлились?
Вот представьте - вы показали в личке кому то свои кружевные с рюшами (к примеру) трусы. Возможно без задней мысли. Просто похвастаться удачным приобретением. А этот кто то написал на почтенном форуме что вы извращенка, сексуальная маньячка, его домогаетесь и соблазняете своими трусами с рюшами. Как вам такое? Даже я, с моим ангельским тихим нравом, тоже бы взбесился.

+1

112

#p241846,Espada написал(а):

Артемида, привет!
Как там у вас в Киеве идет битва барановирусников? Певчий, я смотрю совсем осатанел.

А кто такой Певчий? Певец? Он в цырке поёт? И как может петь осатаневший певец? Что за песни получатся? Видите сколько вопросов возникает сразу. Надо разобраться.

0

113

#p241824,Софья написал(а):

Она же кондитер, психолог, работник ск, жена, выращиватель сортовых помидоров и разбиватель розариев, плетельщик из лозы, рукодельница, читарь и финансовый аналитик.
Кажется,  ничего не забыла.

Это женщина - мечта. Согласитесь. Вот если б я не дал с рождения обет целомудрия, непременно бы предложил руку и сердце. Но увы. Я с детства решил посвятить себя победе русского мира во всем мире. Но кому-то обязательно повезет жениться на этой прекрасной женщине.
Тот мужлан кто ее опорочил воистину слабоумный, потерявший в жизни единственный шанс выбиться в люди.

0

114

#p241862,Керогазов Г написал(а):

Это женщина - мечта. Согласитесь. Вот если б я не дал с рождения обет целомудрия, непременно бы предложил руку и сердце. Но увы. Я с детства решил посвятить себя победе русского мира во всем мире. Но кому-то обязательно повезет жениться на этой прекрасной женщине.
Тот мужлан кто ее опорочил воистину слабоумный, потерявший в жизни единственный шанс выбиться в люди.

Не соглашусь, более того, познакомившись с этим «образом» на форме начала боятся такой женщины в качестве невестки.
Кому в реальной жизни нужна кукушка, играющая на форумах в роковую женщину, вместо того, чтобы реально воспитывать ребенка, а не делать вид, что воспитываешь?
Когда мои внуки рядом, я  на форм не выхожу, просто нет времени.
Что касается вас, Стас, полагаю что в детстве вы влюблялись в актрис красивых и недоступных, так бывает у людей с хорошим воображением и отсутствием реального опыта общения с настоящими женщинами.
Юлю77 никто не порочил кроме нее самой, предполагаю, что если бы хотели опорочить, сейчас на форуме были бы кучи овна из переписки в картинках,
могу так же предположить, что те полгода, что они общались на том форуме, куда их пригласила Грэтхен, Юля всеми правдами и неправдами добивалась гарантий запрета на слив инфы, а так же данных обо мне взамен на возобновление отношений. А мы с Витей вне форума практически не общались))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

115

#p241854,Керогазов Г написал(а):

Прекратите меня троллить пожалуйста. Этот отмороженный львовский фашист не я. И даже наоборот. Я путинец и тайный коммунист. Много настрадавшийся от разнузданной бендеровщины.
Не обижайте меня. Не трольте. Грех это.
И будьте милосердны к этой чудесной и воспитанной женщине Юле.
Мне кажется, вы преувеличиваете. И про юлины трусы вы тоже зря. Наверное ее обидел сильно интернеткавалер и она немножко разозлилась. А разве вы б не разозлились?
Вот представьте - вы показали в личке кому то свои кружевные с рюшами (к примеру) трусы. Возможно без задней мысли. Просто похвастаться удачным приобретением. А этот кто то написал на почтенном форуме что вы извращенка, сексуальная маньячка, его домогаетесь и соблазняете своими трусами с рюшами. Как вам такое? Даже я, с моим ангельским тихим нравом, тоже бы взбесился.

Стас, тебя угадываешь с третьей ноты.
Без уважения отношусь к людям, которые не умеют отвечать за свои поступки.
Вот и Евлампия пришла сюда под личиной с аватаром женщины, чье фото я нашла на сайте «рыжие сучки»,
я много смеялась по этому поводу)))

боишься - не делай, сделал - не бойся

Отредактировано Софья (07.11.21 15:41)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

116

Юля=грязнуля, на картинке, которую ты разместила на СФ, программа распознала Кирилла Хотеева из Воронежа.
Полагаю, что он оказывает слуги в одном из воронежских парков и к твоей семье не имеет отношение)))

Все хочу спросить, почему процесс поглощения шашлыков, пиццы и другого дерьма преподается  вами с Евлампией, как демонстрация культурного досуга?

Отредактировано Софья (07.11.21 16:27)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

117

#p241870,Софья написал(а):

Стас, тебя угадываешь с третьей ноты.
Без уважения отношусь к людям, которые не умеют отвечать за свои поступки.
Вот и Евлампия пришла сюда под личиной с аватаром женщины, чье фото я нашла на сайте «рыжие сучки»,
я много смеялась по этому поводу)))

боишься - не делай, сделал - не бойся

Отредактировано Софья (Сегодня 15:41)

Не понимаю о чем вы. А кто такая Евлампия? Еще и с аватарой с сайта «рыжие сучки» Она рыжая? Мне рыжие нравятся. Рыжики. Рыжули.
Я не Стас. Меня звать Гена. Геннадий Мое имя. А Керогазов это псевдоним. Моя настоящая фамилия другая. Но она слишком известная чтоб ее тут указывать. )))

0

118

#p241868,Софья написал(а):

Не соглашусь, более того, познакомившись с этим «образом» на форме начала боятся такой женщины в качестве невестки.
Кому в реальной жизни нужна кукушка, играющая на форумах в роковую женщину, вместо того, чтобы реально воспитывать ребенка, а не делать вид, что воспитываешь?
Когда мои внуки рядом, я  на форм не выхожу, просто нет времени.
Что касается вас, Стас, полагаю что в детстве вы влюблялись в актрис красивых и недоступных, так бывает у людей с хорошим воображением и отсутствием реального опыта общения с настоящими женщинами.
Юлю77 никто не порочил кроме нее самой, предполагаю, что если бы хотели опорочить, сейчас на форуме были бы кучи овна из переписки в картинках,
могу так же предположить, что те полгода, что они общались на том форуме, куда их пригласила Грэтхен, Юля всеми правдами и неправдами добивалась гарантий запрета на слив инфы, а так же данных обо мне взамен на возобновление отношений. А мы с Витей вне форума практически не общались))

В детстве я был пионэр. Потом я был комсомолиц. Хотел вступать в партию но не успел. Наш великий могучий СССР распался. Так как я был активист, то заниматься всякими там дуростями с разными легкодоступными девицами времени небыло. А еще я посещал кружок балалаешников. Много гастролировал с этим колективом по Россиюшке.

0

119

На транспорте не ездишь, что ли?

Пост написан 07.11.21 14:36

0

120

#p241889,Espada написал(а):

На транспорте не ездишь, что ли?

Пост написан Сегодня 12:36

да как ввели у нас эти поездки по сертификатам с прививками, не ездила ещё.. а так то мне надо с недели ехать, но я без прививок, поэтому интересно как всё будет в поездке..))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?