Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?


Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?

Сообщений 1021 страница 1041 из 1041

1021

#p246771,путиниц написал(а):

Шум, гам, страсти бушуют, одна Артемида спокойна и невозмутима как Путин.

арти изменилась сильно...она стала сильно аполитичной...ей главное быть модератором...и за это она землю грызть будет...ей выживать нада в инете...

0

1022

Срочно. Берн. Синий и зеленый уронены. На запросы не отвечают. Реакции нет. Враги опять уронили форумы.
Алекс.

Пост написан 02.12.21 11:35

0

1023

#p250030,Юстасу. написал(а):

Враги опять уронили форумы.

Да как же так, у меня там штрафы скоро сгорают  o.O

0

1024

у меня тоже не открывается форум евангелие чего-то..

0

1025

Ну и лёгкой удачи в глотку "дорогому покойничку"!

Пост написан 02.12.21 16:28

0

1026

злорадствие это - не хорошо...

0

1027

Живущий на небесах посмеется над ними, и Господь унизит их.
Псалтирь 2:4 — Пс 2:4: https://bible.by/verse/19/2/4/

0

1028

#p250138,Артемида.. написал(а):

у меня тоже не открывается форум евангелие чего-то..

В первый раз что ли? Должны же уже привыкнуть, начало месяца, просрочка неуплат, вот и результат. Сейчас Игорь пошуршит длинным долларом, и вуаля, все заработает.

0

1029

Я не злорадствую. Но таких негодяев, как зероман и певчий, надо закрывать лет на 5 даже по вашему украинскому законодательству. А не предоставлять им площадку для пропаганды человеконенавистнических идей.

Пост написан 02.12.21 16:36

0

1030

На этом форуме Евангелие Ру., КоАдмин Илия банит и отключает тех, чье учение не соответствует с его учением, действует предвзято. И называет их учение "антихристианской пропагандой".

Пост написан 02.12.21 16:40

0

1031

Сине - Зеленый в строю. Явки восстановлены. Москва прислала новую агентуру, шифры, рацию и деньги. Деньги пропиваем. Алекс, ты где лазишь? Все тебя заждались. Юстас.

Пост написан 02.12.21 17:13

0

1032

Центр хочет знать, что делает Патаев сейчас?

0

1033

#p250158,Прохожий написал(а):

На этом форуме Евангелие Ру., КоАдмин Илия банит и отключает тех, чье учение не соответствует с его учением, действует предвзято. И называет их учение "антихристианской пропагандой".

Пост написан Вчера 16:40

на Е.Ру главный принцип не обзывать модераторов....институт модерации там серьезный...то форум, как братство модераторов больше...если Вы понимаете это?!, то!!!, жить там будите.... :glasses:

0

1034

Возьмём, Гудвина например...как только он меня не обзывал, угрожал сдать головорезам поклонской....все сходил с рук Гудвну....а вот когда начал тролить Брамена, да и огрызаться с Евлампией, троля ее тожет...да еще и признался, что тока выпивший пишит там....вот Илья и не выдержал.... :glasses:

0

1035

Есть конечно отключения, когда админ видит угрозу доллару и Америке...например, Зигура на синем был отключён за такое!...А Александр Иванович очень острый, как оратор.... :glasses:

0

1036

#p250901,Пубертайм написал(а):

У кого чего болит, тот о том и говорит, рукоблуд киевский....

Онанизм это грех тяжкий....хотя?, некоторые христиане так не считают...в православии у монахов это вообще страшный грех....накладывают епитимью тяжёлую...если идут рецидивы в покаяниях исповедях перед причастием?....могут замуровать в кладовке и маленькое окошко...хлеб и воду кидать будут...до полного изгнания беса.....так рассказывали монахи старцы.... :crazy:

0

1037

Название темы прикольное....кто уронил евру....НТЛЛа всё-таки нужно ждать на этом чи на евре....может курилка и живая всё-таки???....всем доброго времени суток дорогие...

0

1038

#p250780,кверти написал(а):

Возьмём, Гудвина например...как только он меня не обзывал, угрожал сдать головорезам поклонской....все сходил с рук Гудвну....а вот когда начал тролить Брамена, да и огрызаться с Евлампией, троля ее тожет...да еще и признался, что тока выпивший пишит там....вот Илья и не выдержал....

Попроси Гудвина простить тебя, и он простит. Хватит бегать от него. Он добрый.

0

1039

#p250984,кверти написал(а):

Онанизм это грех тяжкий....хотя?, некоторые христиане так не считают...в православии у монахов это вообще страшный грех....накладывают епитимью тяжёлую...если идут рецидивы в покаяниях исповедях перед причастием?....могут замуровать в кладовке и маленькое окошко...хлеб и воду кидать будут...до полного изгнания беса.....так рассказывали монахи старцы....

Если бы Христос хотел,чтоб монахи не рукоблудили,он бы им руки короче сделал.

0

1040

#p255755,Инакомыслящий написал(а):

Если бы Христос хотел,чтоб монахи не рукоблудили,он бы им руки короче сделал.

Блестящая мысль! Как я раньше к ней не пришёл?

0

1041

Можете меня найти в интернете. У меня есть клиника.

Пост написан 14.12.23 17:03

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?