Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?


Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?

Сообщений 991 страница 1020 из 1041

991

#p245864,путиниц написал(а):

Слышал, что индусы очень не чистоплотный народ, справляют свою нужду где придется

Киселя опять наслушался? Ты попу чем подтираешь? А жрешь что? Вся твоя чистота внешняя, мирская, гроб крашеный, а внутри полон нечистот. В Бхарата Варше совсем наоборот

0

992

#p246302,Валера life написал(а):

Васисуалий угробил и перситу уже своим булошным

Привет Леруня...доброе утречко...уже кушал? Лера, консервов из заек накрутил...трактор как, работает? Станислав/керогазов из з.Украины троль лютый...ненавидит донецких...а ты тоже ненавидиш...
Все убегаю...на работку надо, я теперь шлагбаум подымаю/сутки трое...работа хорошая...можно писать на форуме в планшете...Валера, как здоровьичко? Не пьёшь?...я иичек наварил на работку...все убежал...

0

993

#p246305,triatma написал(а):

Киселя опять наслушался? Ты попу чем подтираешь? А жрешь что? Вся твоя чистота внешняя, мирская, гроб крашеный, а внутри полон нечистот. В Бхарата Варше совсем наоборот

Все понятно, свидомитая религия, свою ж-пу главное беречь, а нас-ть соседу перед дверю и затем у него же бумажку попросить это святое дело, так кришна учит.

0

994

#p246348,путиниц написал(а):

Все понятно, свидомитая религия, свою ж-пу главное беречь, а нас-ть соседу перед дверю и затем у него же бумажку попросить это святое дело, так кришна учит.

Триатма не кришнаит..это типа, как Певчий православник.....
Андрея нужно рассматривать, как верующего просто в Бога человека...кстати, Блонди тожет таковая..да на таких форумах все такие....я Вам более скажу даже!!!: Лука и Зероман не католики....просто любят количество, как жители на западе....и Станислав не си....просто Стас так научен и сильно зациклен на си был в свое время/вот и бесится плюс амбиции и людей ненавидит многих этот Керогазов...

0

995

Католичество вместо слова количество....

0

996

#p246379,кверти написал(а):

Триатма не кришнаит..это типа, как Певчий православник.....
Андрея нужно рассматривать, как верующего просто в Бога человека...кстати, Блонди тожет таковая..да на таких форумах все такие....я Вам более скажу даже!!!: Лука и Зероман не католики....просто любят количество, как жители на западе....и Станислав не си....просто Стас так научен и сильно зациклен на си был в свое время/вот и бесится плюс амбиции и людей ненавидит многих этот Керогазов...

Все это и так было давно понятно. Все перечисленные личности самые обычные свидомиты, они постоянно свои лица меняют, приспосабливаясь к обстоятельствам. Вспомните Ольгу Владим, она долго была за пятидесятников, проклиная православных, а потом стала горой стоять за порошенковскую "православную" церковь.

0

997

Я думаю пятидесятники очень хотят, чтобы Саша Певчий покаялся у них опять и стал опять пятидесятником....кажись!, у Александра ктото там родственник...кажись!, даже пресвитер....поэтому Александр модератор....касательно Зеромана...ну он с ес/Прибалтики....Игорь админ таким дает зеленый свет сильно....это видение Игоря....форум е.ру его и пятидесятников....все мы люди прежде всего....задумаемся дорогие....

0

998

#p246384,кверти написал(а):

Я думаю пятидесятники очень хотят, чтобы Саша Певчий покаялся у них опять и стал опять пятидесятником....кажись!, у Александра ктото там родственник...кажись!, даже пресвитер....поэтому Александр модератор....касательно Зеромана...ну он с ес/Прибалтики....Игорь админ таким дает зеленый свет сильно....это видение Игоря....форум е.ру его и пятидесятников....все мы люди прежде всего....задумаемся дорогие....

Певчий уже ни куда не перейдет, у него теперь своя собственная "Певчая православая церковь". Из ныне живущих только Певчий является настоящим православным, остальные еретики, это у него постоянно звучит

0

999

#p246382,путиниц написал(а):

Все это и так было давно понятно. Все перечисленные личности самые обычные свидомиты, они постоянно свои лица меняют, приспосабливаясь к обстоятельствам. Вспомните Ольгу Владим, она долго была за пятидесятников, проклиная православных, а потом стала горой стоять за порошенковскую "православную" церковь.

ну Вы же тожет себя считаете свидомым....и я себя считаю осведомленным....плюс я анализирую постоянно все...пытаюсь понять всех...кто чем дышит....вот Керогазова взять?....ведёт себя мерзко зачастую и непонятно...можно запросто предположить, что Стас гомосексуалистичен....дай Бог, чтобы я всё-таки ошибся в этом!....

0

1000

#p246387,путиниц написал(а):

Певчий уже ни куда не перейдет, у него теперь своя собственная "Певчая православая церковь". Из ныне живущих только Певчий является настоящим православным, остальные еретики, это у него постоянно звучит

Может быть....Саша просто гордый очень....конечно, он тожет не христианин!, как это должно пониматься....порядочный, не вор и не бандит....семьянин точно....вероятно, подкаблучник у супруги своей....я так его знаю и увидел его сущность...канечна, верит в Бога....Христом прикрывается...парафинить его не нужно....и высмеивать....

0

1001

Нужно Валерия Лайфа прививать и сюда...он очень отзывчивый....и может сопереживать....упорот слеганца, это поправимо....все мы упороты....на евре вижу только ЛайфаВалеру, Вадика.Ч набожными людьми....БОЛЬШЕ НЕТ ТАКОВЫХ....НУ НЕ ВИЖУ Я....

0

1002

На этом форуме....Блонди, Триатма, Лука, Артемида чуток верят в Бога...Соня очень духовная тожет....Эли часто красиво пишет....Аир это Райский, как я понимаю и этот Аир тожет неопасен...остальных не знаю или не понимаю...

0

1003

#p246390,кверти написал(а):

и я себя считаю осведомленным.....

Здесь все считают себя осведомленными, других нет, однако не все могут доказать свою осведомленность в бою на арене колизея

0

1004

#p246427,Ланиста написал(а):

Здесь все считают себя осведомленными, других нет, однако не все могут доказать свою осведомленность в бою на арене колизея

Логично....и справедливо замечено....

0

1005

#p246417,кверти написал(а):

Нужно Валерия Лайфа прививать

Обязательно. Поймать гаденыша в темном переулке и всадить ему путинскую вакцину!

0

1006

#p246420,кверти написал(а):

На этом форуме....Блонди, Триатма, Лука, Артемида чуток верят в Бога...Соня очень духовная тожет....Эли часто красиво пишет....Аир это Райский, как я понимаю и этот Аир тожет неопасен...остальных не знаю или не понимаю...

но мне нет равных.....я логик по духовности, папа кверти/учитель добру и по политике.......

0

1007

#p246390,кверти написал(а):

ну Вы же тожет себя считаете свидомым....и я себя считаю осведомленным....плюс я анализирую постоянно все...пытаюсь понять всех...кто чем дышит....вот Керогазова взять?....ведёт себя мерзко зачастую и непонятно...можно запросто предположить, что Стас гомосексуалистичен....дай Бог, чтобы я всё-таки ошибся в этом!....

логически размышлял сегодня.....на этом форуме почти одни *Дамы* собрались....кроме меня и Валеры......я детей люблю и Витька......так что Стас/нинада!!!!!......

0

1008

Ужас!!!!!! Ну и негодяй же этот Юрий!!!! Я негодую. Если б кверти был мужчиной, то зарегистрировался бы здесь и официально объяснился бы с народом - кто он? Гомосексуалист или пи.до.фил. Потому что все это очень подозрительно.

0

1009

#p246417,кверти написал(а):

Нужно Валерия Лайфа прививать и сюда...он очень отзывчивый....и может сопереживать....упорот слеганца, это поправимо....все мы упороты....на евре вижу только ЛайфаВалеру, Вадика.Ч набожными людьми....БОЛЬШЕ НЕТ ТАКОВЫХ....НУ НЕ ВИЖУ Я....

На Евре только жалкие рабы Лихнякевича остались, кандидатов для боев у нас в колизее там пока не видно, Лихнякевич своих рабов держит в ежовых рукавицах, точно так же как Вашингтон Украину. Была надежда на Луку, но пока он не готов к серьезным соперникам.

0

1010

#p246531,Ланиста написал(а):

На Евре только жалкие рабы Лихнякевича остались, кандидатов для боев у нас в колизее там пока не видно, Лихнякевич своих рабов держит в ежовых рукавицах, точно так же как Вашингтон Украину. Была надежда на Луку, но пока он не готов к серьезным соперникам.

А коадмин Павел17?....он ведь!, в душе не любит Украину и он путинский....признает ,,спутник,, вакцину.... :glasses: Игорь его держит в коадминах ведь!!! o.O

0

1011

#p246527,Керогазов Г написал(а):

Ужас!!!!!! Ну и негодяй же этот Юрий!!!! Я негодую. Если б кверти был мужчиной, то зарегистрировался бы здесь и официально объяснился бы с народом - кто он? Гомосексуалист или пи.до.фил. Потому что все это очень подозрительно.

что посеешь то и пожнешь дорогой...да и мутный ты тип....

0

1012

#p246556,кверти написал(а):

А коадмин Павел17?....он ведь!, в душе не любит Украину и он путинский....признает ,,спутник,, вакцину....  Игорь его держит в коадминах ведь!!!

Юрий, как говорит Софья, иички у тебя есть? Я тебя вон в соседней теме похвалил сильно. Отдал должное тебе в ваших с Софьей дебатах. Итак - если у тебя есть иички, тогда давай, по мужски, без виляния задом, регистрируйся тут. Дебатируй официально. Не вводи общество в невединие: где кто, где кверти а где лжекверти.

0

1013

#p246628,Керогазов Г написал(а):

Юрий, как говорит Софья, иички у тебя есть? Я тебя вон в соседней теме похвалил сильно. Отдал должное тебе в ваших с Софьей дебатах. Итак - если у тебя есть иички, тогда давай, по мужски, без виляния задом, регистрируйся тут. Дебатируй официально. Не вводи общество в невединие: где кто, где кверти а где лжекверти.

- Хорошая басня, зубастая, только вот непонятно, кто медведь.
- Так это же аллегория!
- Ага. Значит, в следующий раз обойдитесь без этих... а сразу называйте фамилию и место работы.
- Непременно...

0

1014

#p246630,Espada написал(а):

- Хорошая басня, зубастая, только вот непонятно, кто медведь.
- Так это же аллегория!
- Ага. Значит, в следующий раз обойдитесь без этих... а сразу называйте фамилию и место работы.
- Непременно...

Керогазов любитель именно мужских иичек...не удивлюсь....подозрителен Стас....

0

1015

#p246696,кверти написал(а):

Керогазов любитель именно мужских иичек...не удивлюсь....подозрителен Стас....

А ты, нечисть, любитель детей и живёшь с мужиком. Вы оба - два маньяка!

0

1016

#p246764,Софья в изгнании написал(а):

А ты, нечисть, любитель детей и живёшь с мужиком. Вы оба - два маньяка!

Я не маньяк. Я добропорядочный гражданин. Но за Юрия не поручусь. Он действительно человек странный и опасный. А уж Станислав с зеленого форума - чистый изверг. Фашист.

0

1017

#p246764,Софья в изгнании написал(а):

А ты, нечисть, любитель детей и живёшь с мужиком. Вы оба - два маньяка!

Нене нитак...с двумя мужиками....с двумя...одного мне мало....детей терпеть не могу....щас детки многие мерзкие....я люблю только тех деток, кто шахмотья любит и умные и шоб меня признавали и любили, как бога шахматного....естестно шоб и папы, мамы богатые были этих малышей....тики так....

0

1018

Завидую рыжей бороде....около 50 детишек....тренирует чепухе шахматной....это мой приятель шовини рузьке в киеве...правда, путина ненавидит....

0

1019

Шум, гам, страсти бушуют, одна Артемида спокойна и невозмутима как Путин.

0

1020

#p246768,кверти написал(а):

Завидую рыжей бороде....около 50 детишек....тренирует чепухе шахматной....это мой приятель шовини рузьке в киеве...правда, путина ненавидит....

Ты маньяк *мужественный*. Нечисть! *плохиш*!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?