Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?


Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?

Сообщений 961 страница 990 из 1041

961

#p245728,путиниц написал(а):

Что это за Верховная Личность такая, которая оскорбляется по таким пустякам? Он что, тоже старик в маразме как и Илья481?

Шьямасундар это высшее имя Кришны. Дамодара, Говинда, Гопинатх и другие ниже.
Причем тут Илья какой-то? Не злитесь меня.

0

962

#p245735,Лиза написал(а):

Шьямасундар это высшее имя Кришны. Дамодара, Говинда, Гопинатх и другие ниже.
Причем тут Илья какой-то? Не злитесь меня.

Я не Кришна, чтобы на кого-то оскорбляться и злиться

0

963

#p245733,путиниц написал(а):
#p245731,Dima написал(а):

Киев хороший город!
Вы мне лучше растолкуйте почему котлеты по-киевски не в Киеве придумали??

Майдан тоже не в Киеве придумали и разработали, но он Киевским считается

Котлеты по-киевски мне больше нравятся, чем майданы и их последствия!

0

964

#p245770,путиниц написал(а):

Я не Кришна, чтобы на кого-то оскорбляться и злиться

Отрекитесь от своего ника. Кришна чётко сказал Арджуне в Гите: оставь все религии и просто предайся Мне.

0

965

#p245853,Лиза написал(а):

Отрекитесь от своего ника. Кришна чётко сказал Арджуне в Гите: оставь все религии и просто предайся Мне.

Кришну никто не винит в том что происходит в Мире, значит он вообще пустое место, ни на что не влияет и власти никакой не имеет.

0

966

#p245777,Dima написал(а):

Котлеты по-киевски мне больше нравятся, чем майданы и их последствия!

Дима не пугайте нас с мужем моим. Насколько я знаю, это-демонические котлеты на косточке курочки. Родитесь в след.жизни курицей или петухом. Хорошо если в Индии, недалеко от святых мест вайшнавских.

0

967

#p245859,Лиза написал(а):

Дима не пугайте нас с мужем моим. Насколько я знаю, это-демонические котлеты на косточке курочки. Родитесь в след.жизни курицей или петухом. Хорошо если в Индии, недалеко от святых мест вайшнавских.

Я был в Индии, в том числе в Варанаси, смотрел на Золотой Храм Шивы. И на Ганге был.

0

968

#p245857,путиниц написал(а):

Кришну никто не винит в том что происходит в Мире, значит он вообще пустое место, ни на что не влияет и власти никакой не имеет.

Это все карма. Но у преданных Кришны нет кармы.

0

969

Слышал, что индусы очень не чистоплотный народ, справляют свою нужду где придется

0

970

#p245864,путиниц написал(а):

Слышал, что индусы очень не чистоплотный народ, справляют свою нужду где придется

Где люди, там и грязь. Вот открыли у нас новую эко-тропу, красиво и качели и скамейки. А урн мало поставили, ну и валяются стаканчики около урн, и люди-то не просто бросают, а видно что доносят до урны, а они маленькие((( Надо больше урн.

А в Индии же раньше на листах пальмовых кушали. А теперь пластик. Вот и не разлагается. И мусор.
А нужда такое дело, если припрёт, то справишь.

0

971

#p245861,Dima написал(а):

Я был в Индии, в том числе в Варанаси, смотрел на Золотой Храм Шивы. И на Ганге был.

Господь Шива это преданный Господа Кришны. Родился из гнева Брахмы. Лба Брахмы. Зачем Вы оправдываетесь? Вы хоть говядину не кушаете?

0

972

#p245869,Лиза написал(а):

Господь Шива это преданный Господа Кришны. Родился из гнева Брахмы. Лба Брахмы. Зачем Вы оправдываетесь? Вы хоть говядину не кушаете?

Я ещё в Сарнатхе был, в месте первой проповеди Будды.

Дхаммачакка паваттана сутта: Поворот колеса Дхаммы
СН 56.11

редакция перевода: 28.04.2014
Перевод с английского: SV

источник:
"Samyutta Nikaya by Bodhi, p. 1843"

Так я слышал. Однажды Благословенный пребывал в Варанаси в Оленьем Парке, в Исипатане. Там он обратился к пяти монахам так:

Срединный Путь

«Монахи, не стоит следовать этим двум крайностям тому, кто, [покинув жизнь домохозяина], ушёл в жизнь бездомную. Каким двум?
1) Стремлению к чувственному счастью чувственных удовольствий: низкому, вульгарному, мирскому, постыдному, не приносящему блага;
2) Стремлению к самоумерщвлению: болезненному, постыдному, не приносящему блага;
Не склоняясь ни к одной из этих крайностей, Татхагата пробудился в срединный путь, который способствует видению, который способствует знанию, который ведёт к покою, к прямому знанию, к просветлению, к ниббане.
И что же это, монахи, за срединный путь, в который пробудился Татхагата, который способствует видению… ведёт к ниббане? Это этот Благородный Восьмеричный Путь:

* Правильные Воззрения,
* Правильное Устремление,
* Правильная Речь,
* Правильные Действия,
* Правильные Средства к жизни,
* Правильное Усилие,
* Правильная Осознанность,
* Правильное Сосредоточение.

Это, монахи, тот самый срединный путь, в который пробудился Татхагата, который способствует видению… ведёт к ниббане.

http://www.theravada.ru/Teaching/Canon/ … tta-sv.htm

0

973

#p245864,путиниц написал(а):

Слышал, что индусы очень не чистоплотный народ, справляют свою нужду где придется

Это неправда. Просто Индия густозаселенная страна и бедная. Например стандарты у вайшнавов на кухне очень строгие. Повар только мужчина у огня. Мы, женщины считаемся грязными. Ну из-за того, что менструации могут быть. Мужчина Брайан повар, если захотел по большому, то потом должен сделать омовение полное в душе и подстричь чуть ногти. Бумажкой попы мы не вытираем, а подмываемся. Поэтому попы у нас чистые. Кстати, мусульмане тожет подрывают попу. Справляются нужду во многих округах из-за того, что канализации нет практически. Страна бедная.

0

974

#p245891,Лиза написал(а):

Поэтому попы у нас чистые.

А во дед Щукарь из "Поднятой целины" любил нужду справлять не под крышей, а на природе!
Так что не надо нам тут про индийцев!
Наши люди тоже вполне себе ого-го))

Дед Щукарь в числе первых подвалил телку-летошницу. Вдвоем со  старухой
хотели подвесить ее на переруб,  чтобы  ловчее  было  свежевать;  мучились
долго и понапрасну (тяжела оказалась нагулявшая жиру телка!), старуха даже
поясницу свихнула, поднимая задок телушки, и неделю после этого накидывала
ей на спину чугунок бабка-лекарка. А дед  Щукарь  на  следующее  утро  сам
настряпал и, то ли от огорчения, что окалечилась старуха, то ли от великой
жадности, так употребил за обедом вареной грудинки,  что  несколько  суток
после этого обеда с база не шел, мешочных штанов не застегивал  и  круглые
сутки пропадал по великому холоду  за  сараем,  в  подсолнухах.  Кто  мимо
Щукаревой полуразваленной хатенки ходил в те дни, видел:  торчит,  бывало,
дедов  малахай  на  огороде,  среди  подсолнечных  будыльев,  торчит,   не
шелохнется; потом и сам Щукарь из подсолнухов вдруг окажется, заковыляет к
хате, не глядя на проулок, на ходу поддерживая руками незастегнутые штаны.
Измученной походкой, еле волоча ноги, дойдет до воротцев  и  вдруг,  будто
вспомнив что-то неотложное, повернется, дробной  рысью  ударится  опять  в
подсолнухи. И снова недвижно и важно торчит из будыльев дедов  малахай.  А
мороз давит. А ветер  пушит  на  огороде  поземкой,  наметая  вокруг  деда
стоячие острокрышие сугробы...

Шолохов М. Поднятая целина, гл. 15.

0

975

#p245891,Лиза написал(а):

Это неправда. Просто Индия густозаселенная страна и бедная. Например стандарты у вайшнавов на кухне очень строгие. Повар только мужчина у огня. Мы, женщины считаемся грязными. Ну из-за того, что менструации могут быть. Мужчина Брайан повар, если захотел по большому, то потом должен сделать омовение полное в душе и подстричь чуть ногти. Бумажкой попы мы не вытираем, а подмываемся. Поэтому попы у нас чистые. Кстати, мусульмане тожет подрывают попу. Справляются нужду во многих округах из-за того, что канализации нет практически. Страна бедная.

Лиза, а Вы действительно супруга президента джибиси по Украине /от кришнаитов/?

0

976

Лиза, я рассудил что тут нада многих христьян лечить кармой...будем пугать ямадутами этих путинцев и порошенковцев...

0

977

доброго времени суток...Гудвин...хммм...а можно подумать Гудвин желает хорошего админу???...сомневаюсь...троль снова на форуме...если так пойдет дело...уйду я со всех форумов...и с синего и с зеленого и с этого...пока Гудвина-не отключат...

0

978

Берегиня меня ,,морали,, часто призывала, когда я дебатировал и призывал путинских не тролить меня!!! Ну может жестковато я их!!! А как иначе? А сама Берегиня хоть раз сделала замечание Гудвину?\когда Гудвин и нос мне разбить хотел!!! Везде пытается влезть!!! Ранее она тоже баллы получала!!! Сейчас очень тонко маскирует атаки свои!!! Типа, она непогрешимая и христианка номер1 как по мне очень циничная барышня!!! Уверен!!! Если с ней никто не будет отвечать, кто за Украину!!!, Берегиня потеряет вкус к этому форуму!!!

0

979

#p246066,кверти написал(а):

доброго времени суток...Гудвин...хммм...а можно подумать Гудвин желает хорошего админу???...сомневаюсь...троль снова на форуме...если так пойдет дело...уйду я со всех форумов...и с синего и с зеленого и с этого...пока Гудвина-не отключат...

Керогазов не обижайте бхакту Юрия Васильевича. ЯМАДУТЫ спать не дадут. Рутерфорд не спасёт.

0

980

Окей!!! Каранаирус все стерпит!!! Ну БЕРЕГИНЯ дорогэнька!!! Ну зачем так? Канешна Вы хужее!!! Или что .святая непогрешимая стали? Синий форум иногда напрягает!!!??? Что кушали сегодняшечи? Гаварят сало или слив.масло сейчас нужно кушатьсссс может жир собачки даже!!! Каранавирус атакует сильно лехкие!!! А такая еда более защищает и делает эластичной структуру лехких!!! Ну это как при тубике!!! Приветствую родненькая!!!! Давайте поработаем ещё раз!!! И сразу вопрос: Путин оттяпал Крым у Украины? Как считаете?

0

981

#p246067,кверти написал(а):

Берегиня меня ,,морали,, часто призывала, когда я дебатировал и призывал путинских не тролить меня!!! Ну может жестковато я их!!! А как иначе? А сама Берегиня хоть раз сделала замечание Гудвину?\когда Гудвин и нос мне разбить хотел!!! Везде пытается влезть!!! Ранее она тоже баллы получала!!! Сейчас очень тонко маскирует атаки свои!!! Типа, она непогрешимая и христианка номер1 как по мне очень циничная барышня!!! Уверен!!! Если с ней никто не будет отвечать, кто за Украину!!!, Берегиня потеряет вкус к этому форуму!!!

все верно тут Стас...скучаете по Берегине?

0

982

#p246068,Лиза написал(а):

Керогазов не обижайте бхакту Юрия Васильевича. ЯМАДУТЫ спать не дадут. Рутерфорд не спасёт.

Стас/керогаз он троль лютый....мельныкивец львивский.....ненавидит донецких...

0

983

#p246071,кверти написал(а):

Стас/керогаз он троль лютый....мельныкивец львивский.....ненавидит донецких...

Все верно говорите товарищ Керогазов.)

#p246071,кверти написал(а):

Стас/керогаз он троль лютый....мельныкивец львивский.....ненавидит донецких...

Все Кверти, я поняла, простите эту дживу Стаса Керогазова.

0

984

кстати!!!Вы уважаемая замужняя??? Ну рассказали бы нам!!! Понимаю!!! Вся жизнь в инете!!! Подкусывать тонко непутинских или своих в политике!!! Ни шашек нет!!! Акромя вот тока инета!!! Нимб не горит ещё над головой?

0

985

ну пожалуй друзья я много итак живу с вами в инете!!! Много высказал и хотелось быть услышанным на сем ресурсе!!! Мир всем!!! Не тролите мои посты пожалуйста!!! Я добрым стараюсь быть! И в Бога стараюсь верить!!! Хочу отключиться надолго!!! Дел много и проблем!!! Я не пенсионер!!! А ,,волка,, ноги должны кормить!!! Ну пока ходит ,,волк,,!!! Прошу модератов следить по возможности!!!

0

986

#p245566,Керогазов Г написал(а):

Не думаю. Скорее всего юрасёнок развлекается. На зелёном ему показали факъю, на синем не забалуешь, вот сюда зайчишь и бегает. Гадить. ))))

кстати, я написал на зеленом....и фотки тама новые...не хочешь туда?...а Васисуалий?

0

987

#p246078,кверти написал(а):

кстати, я написал на зеленом....и фотки тама новые...не хочешь туда?...а Васисуалий?

Генчик я, Гендос... Или ты такой же умственный тугосеря как Софья? ))))
Да и какие там у тебя хвотки? Наверно опять жратва кришнаитская или размазанные пейзажи киевских трущеб вверх ногами)))))

Отредактировано Керогазов Г (24.11.21 11:12)

0

988

#p246077,кверти написал(а):

ну пожалуй друзья я много итак живу с вами в инете!!! Много высказал и хотелось быть услышанным на сем ресурсе!!! Мир всем!!! Не тролите мои посты пожалуйста!!! Я добрым стараюсь быть! И в Бога стараюсь верить!!! Хочу отключиться надолго!!! Дел много и проблем!!! Я не пенсионер!!! А ,,волка,, ноги должны кормить!!! Ну пока ходит ,,волк,,!!! Прошу модератов следить по возможности!!!

А почему ты не регистрируешься тута? Чтоб все по человечески и законно, а не как у тебя - через попу.

0

989

#p246113,Керогазов Г написал(а):
#p246078,кверти написал(а):

кстати, я написал на зеленом....и фотки тама новые...не хочешь туда?...а Васисуалий?

Генчик я, Гендос... Или ты такой же умственный тугосеря как Софья? ))))
Да и какие там у тебя хвотки? Наверно опять жратва кришнаитская или размазанные пейзажи киевских трущеб вверх ногами)))))

Новые есть на зеленом фотографии нашего Юрия. Я так с мужем своим волнуюсь за этого прабху.

0

990

Васисуалий угробил и перситу уже своим булошным  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?