Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?


Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?

Сообщений 31 страница 60 из 1041

31

#p241530,Софья написал(а):

а ты действуй, как на форуме - напролом,
она говорит не дышите, а ты дышы....
здесь же эта тактика прокатывает под громкий сиплый смех обитателей форума

Отредактировано Софья (Сегодня 16:37)

Я очень занятой человек. У меня нет времени смешить обитателей.

0

32

#p241531,Григорий Р написал(а):

Я очень занятой человек. У меня нет времени смешить обитателей.

смеши обывателей - это твой уровень

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

33

#p241532,Софья написал(а):

смеши обывателей - это твой уровень

Не можешь простить, что я однажды отверг тебя?

0

34

#p241534,Григорий Р написал(а):

Не можешь простить, что я однажды отверг тебя?

В какой то параллельной вселенной?

Я просто столько не выпью, мне проще согласиться.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

35

#p241375,Espada написал(а):

Зероманишка выгоняет последних свидомых украинцев, которые там остались.
В результате там останутся он сам, две льстящие ему бабенки и куча разных больных на всю голову.
Чего они там такой компанией дальше будут делать, ума не приложу.

Так и должно получиться,когда к руководству группой людей приходить малообразованное *котигорошко*,в самом худшем его проявлении.
Такой авторитарный хам начинает с того,что убирает из группы всех тех, кто противоречит его мнению.
Результат налицо,остается только те,кто прогибается хаму,либо те,кто не вступает до поры с ним в контакт.
Но хаму нужно постоянно самоутверждаться, постепенно он будет подавлять всех, до полного коллапса такой группы.
У них там сложилась устойчивая пара, это Зероман-Евлампия.
Но у обоих гордыня на высоком уровне,а мозга нет совсем , следовательно и их симбиоз вряд ли долго продержится.

0

36

#p241551,Viktor 8 написал(а):

авторитарный хам начинает с того,что убирает из группы всех тех, кто противоречит его мнению.

А что ему остаётся?
Я зеромана прекрасно понимаю.
С дверного фасада он обязан щёлкать сорокасантиметровыми каблуками, которыми его наградили, чтобы доставал руками до дверной ручки и делал вид, что он высоконравственный гауляйтер, поставленный под маркизами дома высокой культуры надзирать за вхламину пьяными гоями, строчащими пасквили с задних шашлычных дворов, прямиком из кучи мусора, а с другой стороны он сам вылез из этих самых кущ заднего двора и его собутыльники об этом прекрасно не забыли.
Помнят и знают, что Андрюшу цеппелином не корми, дай понырять баттерфляем в куче из гнилой тыквы, пыльной полиэтиленовой тары и старых эротических журналов.

Отсюда и искреннее непонимание братвы, мол, мы тут для тебя место греем и мух с лавки сметаем, а ты на каблуках вокруг шеста портального поручня, в одних трусах  вращяешься перед барышнями в меховых манто из енота.

0

37

#p241558,Григорий Р написал(а):

А что ему остаётся?
Я зеромана прекрасно понимаю.
С дверного фасада он обязан щёлкать сорокасантиметровыми каблуками, которыми его наградили, чтобы доставал руками до дверной ручки и делал вид, что он высоконравственный гауляйтер, поставленный под маркизами дома высокой культуры надзирать за вхламину пьяными гоями, строчащими пасквили с задних шашлычных дворов, прямиком из кучи мусора, а с другой стороны он сам вылез из этих самых кущ заднего двора и его собутыльники об этом прекрасно не забыли.
Помнят и знают, что Андрюшу цеппелином не корми, дай понырять баттерфляем в куче из гнилой тыквы, пыльной полиэтиленовой тары и старых эротических журналов.

Отсюда и искреннее непонимание братвы, мол, мы тут для тебя место греем и мух с лавки сметаем, а ты на каблуках вокруг шеста портального поручня, в одних трусах  вращяешься перед барышнями в меховых манто из енота.

шо, опять?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

38

а мне понравилась реакция Евлампии
все игрушки попереломала = дайте ей новую!
Берегиня, ау!!!!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

39

#p241558,Григорий Р написал(а):

А что ему остаётся?
Я зеромана прекрасно понимаю.

Крысиный помет, на уровне подсознания понимает свою пустоту,  присваивая себе соответствующую кликуху.

0

40

Еще могу предположить такую двухходовочку для окончательной зачистки уже Евангелия.
Все изгнанные зероманишкой ломанутся туда, чтобы продолжать все ровно тоже самое. И тут вылазит Илюха и со вкусом банит уже окончательно.

Пост написан 06.11.21 13:41

0

41

#p241581,Espada написал(а):

. И тут вылазит Илюха и со вкусом банит уже окончательно.

Пост написан Сегодня 10:41

Илья,это сентиментальный старичек-боровичек.
Все его мнение,это перефразированное мнение его жены, он под полным ее контролем -  Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги! (с)

Вот этими сентиментальными штучками вкупе с вываливающейся сиськой во время решения мат. задачки за 7 класс средней школы его и берут за перепревшую мошонку.

Отредактировано Viktor 8 (06.11.21 14:00)

0

42

атас!
юрца собираются банить на зеленке
он же весь форум опять заблюет
начинаю запасать патроны...

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

43

Так смысл ведь у них задумывался какой?
Типа, все срачи, политические и не только выделить на отдельную площадку, а на основной будут считать чертей на кончике иглы и только. И сначала даже так и было. Пока не приперся этот литовский недоумок и разогнал всех под ноль.

Пост написан 06.11.21 14:04

0

44

#p241592,Софья написал(а):

атас!
юрца собираются банить на зеленке

За что??

0

45

#p241603,Dima написал(а):

За что??

за то что он налево ходит и неверен евлампии

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

46

#p241604,Софья написал(а):

за то что он налево ходит и неверен евлампии

Ого!
Есть ещё порох в по(т)роховницах)))

0

47

#p241605,Dima написал(а):

Ого!
Есть ещё порох в по(т)роховницах)))

хотела написать - не то что у тебя,
но потом передумала
а вдруг обидишься  smalimg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

48

#p241607,Софья написал(а):

хотела написать - не то что у тебя,
но потом передумала
а вдруг обидишься

Напиши!
А то не напишешь, а вдруг я обижусь?
пиши давай, повелеваю!

0

49

#p241608,Dima написал(а):

Напиши!
А то не напишешь, а вдруг я обижусь?
пиши давай, повелеваю!

вас попалили .....
ждите на синьке репрессий пушкины недоделанные

Отредактировано Софья (06.11.21 16:30)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

50

#p241613,Софья написал(а):

вас попалили .....
жите на синьке репрессий пушкины недоделанные

Я что, пятидесятник, чтобы меня палить???

9 И послал к нему пятидесятника с его пятидесятком. И он взошёл к нему, когда Илия сидел на верху горы, и сказал ему: человек Божий! царь говорит: сойди.
10 И отвечал Илия, и сказал пятидесятнику: если я человек Божий, то пусть сойдёт огонь с неба и попалит тебя и твой пятидесяток. И сошёл огонь с неба и попалил его и пятидесяток его.

4-я Царств 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/12/1/

0

51

#p241615,Dima написал(а):

Я что, пятидесятник, чтобы меня палить???

9 И послал к нему пятидесятника с его пятидесятком. И он взошёл к нему, когда Илия сидел на верху горы, и сказал ему: человек Божий! царь говорит: сойди.
10 И отвечал Илия, и сказал пятидесятнику: если я человек Божий, то пусть сойдёт огонь с неба и попалит тебя и твой пятидесяток. И сошёл огонь с неба и попалил его и пятидесяток его.

4-я Царств 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/12/1/

вона че = Библия)))
я когда начала читать , подумала, что опять твой прикол!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

52

Привет Теххи, как жизнь? Правильно, попалили вас))). А как не попалить, если вы такой трезвон подняли?
Смешно это. То, чем вы здесь занимаетесь.

Кстати, носатому не доверяй.

Пост написан 06.11.21 16:10

0

53

#p241618,Валера life написал(а):

Привет Теххи, как жизнь? Правильно, попалили вас))). А как не попалить, если вы такой трезвон подняли?
Смешно это. То, чем вы здесь занимаетесь.

Кстати, носатому не доверяй.

Пост написан Сегодня 16:10

привет, Валера! здесь этот трезвон стоит почти год
кстати, а почему «носатый»?
ты видел гришу в реале?
смотрю, здорово кверти всех достал)))
кстати, мне понравилась та твоя фотка с шашлыком,
да и к фотографиям с обнаженной натурой отношусь спокойно.

Отредактировано Софья (06.11.21 17:08)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

54

Нет, но уверен, что он худой и носатый. Как Киса Воробьянинов.Или как из "Москва слезам не верит" зам начальника главка.
Злой Гриша от голода.

Пост написан 06.11.21 17:11

0

55

#p241631,Валера life написал(а):

Нет, но уверен, что он худой и носатый. Как Киса Воробьянинов.Или как из "Москва слезам не верит" зам начальника главка.
Злой Гриша от голода.

Пост написан Сегодня 17:11

а чего ты вдруг такой смелый стал?
не боишься барского гнева?

как у вас природа\погода и запасы на зиму?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

56

Стас, а ты как пай маменькин сынок, которому запрещают гулять во дворе без сопровождения няни, дабы не нахватался плохих слов от дворовых мальчишек)
ах,неходите, не ходите....
Да вы все здесь пасетесь и завидуете нашей свободе, отсутствию табуированных тем, а юзаете друг друга исключительно в лс.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

57

#p241631,Валера life написал(а):

Нет, но уверен, что он худой и носатый. Как Киса Воробьянинов.Или как из "Москва слезам не верит" зам начальника главка.
Злой Гриша от голода.

Это потому я злой, что у меня двухэтажного мангала нет и вина в 20-ти литровых банках из под водоэмульсионной краски.)))

Отредактировано Григорий Р (06.11.21 18:07)

0

58

#p241623,Софья написал(а):

кстати, мне понравилась та твоя фотка с шашлыком,
да и к фотографиям с обнаженной натурой отношусь спокойно.

Валера обнажился? Когда успел?

0

59

Погода пока нормальная ,как и запасы на зиму. Правда Гриша их не признал, посмеялся. Говорит что хотел мне несчастному выслать деньги когда увидел запасы.
Я предложил ему дать счёт свой, ну он сразу потух. Не рассчитывал видимо, что я соглашусь.
В каком смысле я осмелел? Против зеромана? Считаю что я признал свою ошибку, а он не признал. Более того, его поведение стало невыносимым , и даже мерзким. Мог выложить фото, видео порядка во дворе. Там действительно порядок. Естественно когда есть живность во дворе, то порядок будет нарушаться.
И мог  описать ситуацию. Там по сути не я хозяйничаю, а старый отец.  А этот моральный урод, по сути моего отца обгадил, который всю жизнь проработал тяжело, и везде старался успеть. Надо прежде всего жить в селе, иметь большое хозяйство, чтобы была возможность объективно судить. А если не живёшь, то лучше помалкивать.
Просто я большинстве с решениями модераторов согласен. А ты всегда вероятно воспринимала это как мой прогиб?
А по поводу Евлампии я сглупил. Злой был.

Пост написан 06.11.21 18:13

0

60

#p241623,Софья написал(а):

мне понравилась та твоя фотка

Как такой красавЕц и до сих пор холостой? У них там *гусеницы* совсем заелись.
Видный атлет с голливудским лицом, верующий, бабушкам помогает.
Руки золотые. Надёжный, Юра говорил. Таким гласом только псалмы в церкви петь.
Чего бабам не хватает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Признавайтесь, кто уронил ЕВРУ?