Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » Кто что умеет делать в режиме онлайн?


Кто что умеет делать в режиме онлайн?

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

#p236503,Jerzy Ossolinski написал(а):

вопросов не имею особых.

Почему?

Подпись автора

"nothing lose"

0

152

#p236503,Jerzy Ossolinski написал(а):

Юж доброе утро, пани, но я тут редко буду, так как вопросов не имею особых.

На самом деле у меня то же вопросов нет, я их задаю ради того что бы проявить Райского. Доброе утро.

Отредактировано iris (11.10.21 09:18)

0

153

#p236522,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Почему?

Вопросы не подталкивают на размышление, человек выдаёт привычное себе и ни чего другого не может услышать. А только ещё больше утверждается в своём убеждении, чем больше спрашиваешь тем больше он сам себе петлю на шею затягивает. С вопросами надо заканчивать. И к надмению и непомерной гордыне подводят вопросы, хочешь погубить человека - задай ему вопрос. Это я вчера поняла на очередной христианке на Евангелии. Это даёт повод над тобой надругиваться, что впринципе хорошо, можно заменить практику сиденья около церкви, что бы на тебя плевали. Но плохо, что даю соблазн плюнуть на себя, а горе тому через кого соблазн приходит, много полегло христиан на плевание в меня, но раньше я этого не понимала, а сейчас поняв надо изменить как то эту ситуацию

Отредактировано iris (11.10.21 09:40)

0

154

#p236535,iris написал(а):

На самом деле у меня то же вопросов нет, я их задаю ради того что бы проявить Райского. Доброе утро.

Отредактировано iris (Сегодня 09:18)

это,типа, "декабристы разбудили Герцена"?  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

155

#p236535,iris написал(а):
#p236503,Jerzy Ossolinski написал(а):

Юж доброе утро, пани, но я тут редко буду, так как вопросов не имею особых.

На самом деле у меня то же вопросов нет, я их задаю ради того что бы проявить Райского. Доброе утро.

Вечер добрый, пани. Я не очень понимаю смысл русской фразы переносного смысла про проявление Райского. Что она значит?

0

156

#p236522,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p236503,Jerzy Ossolinski написал(а):

вопросов не имею особых.

Почему?

Не имею особливых пытаний до панов и потому не вижу особливого смысла тут много быть.

0

157

#p236732,Jerzy Ossolinski написал(а):

Вечер добрый, пани. Я не очень понимаю смысл русской фразы переносного смысла про проявление Райского. Что она значит?

Добрый вечер, пан
Это не переносный смысл, а самый прямой смысл, в нем внутри много всяких важных полезных мыслей и я задавая вопрос хочу что бы он их озвучивал вслух. Хочу что бы они вышли на свет.
А иногда хочу его отвлечь от навязчивых идей, вот он там вторые сутки сидит в теме с песней по жизни, я наблюдаю как на долго он там ещё сидеть будет? Хотела отвлечь другим вопросом, но думаю пусть выплеснет все свои идеи той темы, но и заходить туда страшно вдруг ботинком запустит или палками-ходилками  метать будет, как копьем

0

158

#p236736,iris написал(а):

[
Добрый вечер, пан
Это не переносный смысл, а самый прямой смысл, в нем внутри много всяких важных полезных мыслей и я задавая вопрос хочу что бы он их озвучивал вслух. Хочу что бы они вышли на свет.
А иногда хочу его отвлечь от навязчивых идей, вот он там вторые сутки сидит в теме с песней по жизни, я наблюдаю как на долго он там ещё сидеть будет? Хотела отвлечь другим вопросом, но думаю пусть выплеснет все свои идеи той темы, но и заходить туда страшно вдруг ботинком запустит или палками-ходилками  метать будет, как копьем

Пани, прошу прощения, но я мало что понял тут в ответе.

0

159

#p236739,Jerzy Ossolinski написал(а):

Пани, прошу прощения, но я мало что понял тут в ответе.

Задаю пану Райскому вопрос, что бы он говорил

0

160

#p236739,Jerzy Ossolinski написал(а):

Пани, прошу прощения, но я мало что понял тут в ответе.

Простите, а как вы попали на этот форум?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

161

#p236740,iris написал(а):
#p236739,Jerzy Ossolinski написал(а):

Пани, прошу прощения, но я мало что понял тут в ответе.

Задаю пану Райскому вопрос, что бы он говорил

Понимаю, но пани тогда должна задать вопрос ему.

0

162

#p236742,Софья написал(а):
#p236739,Jerzy Ossolinski написал(а):

Пани, прошу прощения, но я мало что понял тут в ответе.

Простите, а как вы попали на этот форум?

Пани Софья, мне сказали про Луку на форуме католицкего костёла Ruthenia и что он необычный католик в России. Но он сказал, что нет. Мои друзья ошиблись.

0

163

#p236744,Jerzy Ossolinski написал(а):

Пани Софья, мне сказали про Луку на форуме католицкего костёла Ruthenia и что он необычный католик в России. Но он сказал, что нет. Мои друзья ошиблись.

А о чем вы хотели поговорить с тем Лукой, которого искали?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

164

#p236733,Jerzy Ossolinski написал(а):

Не имею особливых пытаний до панов и потому не вижу особливого смысла тут много быть.

э, а где пани Рыбка Глубокого Заплыва все дела?

Подпись автора

"nothing lose"

0

165

#p236746,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p236733,Jerzy Ossolinski написал(а):

Не имею особливых пытаний до панов и потому не вижу особливого смысла тут много быть.

э, а где пани Рыбка Глубокого Заплыва все дела?

Простите, не понял Ваш вопрос.

0

166

#p236745,Софья написал(а):
#p236744,Jerzy Ossolinski написал(а):

Пани Софья, мне сказали про Луку на форуме католицкего костёла Ruthenia и что он необычный католик в России. Но он сказал, что нет. Мои друзья ошиблись.

А о чем вы хотели поговорить с тем Лукой, которого искали?

Пани, если он католиком, мне было интересно понимать его отношение к изменению Мессы и решений Франциска, как и по Второму Собору Ватиканскому.
Но теперь не так важно, спасибо, я пошёл восвояси.
Спокойной ночи.

0

167

#p236749,Jerzy Ossolinski написал(а):

пошёл восвояси.

скай как обычно цену набивает.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

168

#p236748,Jerzy Ossolinski написал(а):

Простите, не понял Ваш вопрос.

надо писать не понел. польскупо.

Подпись автора

"nothing lose"

0

169

ааааа я понила но не скожу

Подпись автора

"nothing lose"

0

170

#p236753,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

скай как обычно цену набивает.

smalimg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

171

#p234936,air написал(а):

В теме всем УФам (участникам форума) предлагается дать сведения о том, ЧТО каждый умеет делать в режиме онлайн.

У вас есть своеобразный опыт в этом деле?

Мне сегодня жена сказала, ты сидишь за компом, как на работе, надо уже деньги на этом зарабатывать. говорит давай думай.

И правда, я трачу много сил, а отдачи ни какой. И уже много лет. Когда молодой кажется пофиг. Но с возрастом уже нет эмоциональной отдачи за просто так.  Чувствуешь себя, как будто тебя используют.

Ибо в Моисеевом законе написано: не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог? (1Кор.9:9)

Есть какие ни будь идеи  по добровольной монетезации? С чего начать?

0

172

#p251215,Unmasker1 написал(а):

У вас есть своеобразный опыт в этом деле?

Мне сегодня жена сказала, ты сидишь за компом, как на работе, надо уже деньги на этом зарабатывать. говорит давай думай.

И правда, я трачу много сил, а отдачи ни какой. И уже много лет. Когда молодой кажется пофиг. Но с возрастом уже нет эмоциональной отдачи за просто так.  Чувствуешь себя, как будто тебя используют.

Ибо в Моисеевом законе написано: не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог? (1Кор.9:9)

Есть какие ни будь идеи  по добровольной монетезации? С чего начать?

начать с того, чтобы порыться в себе и найти то, что может заинтересовать людей так, чтобы они платили за это деньги

другими словами, искать свою нишу в бизнесе

лично я использую инет для преподавания языков, что сейчас очень популярно
внук у меня делает какие-то клипы - и у него есть заказчики

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

173

#p251217,air написал(а):

заинтересовать людей

Ясно понятно  :idea:

0

174

#p251215,Unmasker1 написал(а):

Есть какие ни будь идеи  по добровольной монетезации? С чего начать?

Подарю форум открыть

Отредактировано k0an (05.12.21 19:15)

Подпись автора

🦋

0

175

#p234952,triatma написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва принципиально не хочет работать

Это бывает из-за того, что у человека отсутствует творческий подход к работе.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

176

#p277264,air написал(а):

Это бывает из-за того, что у человека отсутствует творческий подход к работе.

Думаю она это считает показателем духовной неотмирности - не любите мир, ни того что в мире, особенно работы и творческие подходы..

0

177

#p277270,triatma написал(а):

Думаю она это считает показателем духовной неотмирности - не любите мир, ни того что в мире, особенно работы и творческие подходы..

Творческий подход может быть и не от мира сего, если это сотворчество ( синергия).
Но для большинства ТП Вы правы - они от мира сего. Целью их является переделать мир под свои страстные желания.. А ТП не от мира сего переделывает не мир, А сами желания.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

178

#p236522,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Кто что умеет делать в режиме онлайн?

В режиме онлайн можно на всё забивать.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

179

#p299357,Сергей Кузнец написал(а):

В режиме онлайн можно на всё забивать.

*хрюшечка* тоже человек.

Подпись автора

"nothing lose"

0

180

#p299363,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

*хрюшечка* тоже человек.

скорее, наоборот

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » Кто что умеет делать в режиме онлайн?