Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » Кто что умеет делать в режиме онлайн?


Кто что умеет делать в режиме онлайн?

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

#p234935,air написал(а):
#p27441,Dima написал(а):

Друзья!
кто знает и может предложить варианты?
просим высказываться.

можно по такой схеме:

@Admin (либо любой другой участник форума, имеющий связи) ищет подходящую работу в инете для @Рыбка Глубокого Заплыва (или для какого-то другого участника форума) , а последняя делает за это "откаты" (скажем, процентов 15-20 от получаемых ею вознаграждений за оказанные ею услуги её клиентам, которых найдёт ей @Admin либо ЛДУФИС).

Для реализации этого нужно знать потенциальные возможности @Рыбка Глубокого Заплыва или ЛДУФа в плане исполнения той или иной работы в интернете.

Поэтому целесообразно предварительно провести опрос о том,кто что умеет делать онлайн.

В теме всем УФам (участникам форума) предлагается дать сведения о том, ЧТО каждый умеет делать в режиме онлайн.

Этот опрос проводится с целью определения возможности подыскивания УФам работы в интернете.

Особое приглашение к участию темы - @Рыбка Глубокого Заплыва , которая постоянно нуждается в деньгах

Отредактировано air (07.10.21 09:10)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

2

Даже если найдется уф, который может и хочет заниматься этим неблагодарным делом - все равно ваша Рыбка Глубокого Заплыва принципиально не хочет работать. В тырнете она умеет попрошайничать, да и то довольно бездарно.

0

3

@Софья, @Fin1, @Григорий Р, @Admin, @Лука, @nelson, @Viktor 8, @NTLL, @Епископ, @Ариэль, @Юрий139, @~Татьяна~ , @Рыбка Глубокого Заплыва, @Jerzy Ossolinski, @Ilia Krohmal, @iris, @стражник, @Mirabelle, @Артемида.. , air, @piroma, @Александр2312, @triatma, @Кресчюд, @В. С. , @Наблюдатель, @VladK, @Блонди

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/107/265746.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

4

#p234952,triatma написал(а):

Даже если найдется уф, который может и хочет заниматься этим неблагодарным делом - все равно ваша Рыбка Глубокого Заплыва принципиально не хочет работать. В тырнете она умеет попрошайничать, да и то довольно бездарно.

пусть @Рыбка Глубокого Заплыва сама ответит, что она может делать он-лайн

а хотение - это понятие относительное

с утра не хочет, к вечеру захочет... (бывает и наоборот)

человек текуч, как сказал классик

да и разговор не только об одной Рыбка Глубокого Заплыва, а о ЛДУФе

Отредактировано air (07.10.21 10:26)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

5

#p234952,triatma написал(а):

В тырнете она умеет попрошайничать, да и то довольно бездарно.

так надо тогда помочь @Рыбка Глубокого Заплыва  овладеть искусством попрошайничества, указать на типичные ошибки, которые она делает... и  поискать ей возможных клиентов, где она смогла бы оптимально реализовать своё умение

пусть, например, ищет спонсоров для форума, а @Admin будет ей откаты давать

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

6

#p234957,air написал(а):

так надо тогда помочь @Рыбка Глубокого Заплыва  овладеть искусством попрошайничества, указать на типичные ошибки, которые она делает... и  поискать ей возможных клиентов, где она смогла бы оптимально реализовать своё умение

пусть, например, ищет спонсоров для форума, а @Admin будет ей откаты давать

ОК, Админ согласился.

+1

7

#p234958,triatma написал(а):

ОК, Админ согласился.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

8

#p234936,air написал(а):

дать сведения о том, ЧТО каждый умеет делать в режиме онлайн.

Теперь, когда мы выяснили истинное предназначение темы:

#p234957,air написал(а):

помочь @Рыбка Глубокого Заплыва  овладеть искусством попрошайничества, указать на типичные ошибки

я уверен что надется много желающих советовать - все таки у нас страна советов

0

9

идите в #опу.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

10

#p234936,air написал(а):

В теме всем УФам (участникам форума) предлагается дать сведения о том, ЧТО каждый умеет делать в режиме онлайн.

перечислите, пожалуйста, что возможно уметь делать в режиме онлайн, чтобы понять - умеем мы или нет..

+1

11

#p234936,air написал(а):

В теме всем УФам (участникам форума) предлагается дать сведения о том, ЧТО каждый умеет делать в режиме онлайн.

Этот опрос проводится с целью определения возможности подыскивания УФам работы в интернете.

Особое приглашение к участию темы - @Рыбка Глубокого Заплыва , которая постоянно нуждается в деньгах

Отредактировано air (Сегодня 09:10)

А чему надо научиться что бы зарабатывать в инете?
Я сейчас собираюсь делать открытки акварелью, что из этого получится спустя двадцать лет без кисти в руке… может куплю кисть и краски и все уйдёт в мусорку…
У меня сейчас рядом с домом появилась керамическая мастерская, хожу облизываюсь напроситься к ним обжигать какую нибудь налепить всяких собачек кошечек миниатюрных

Отредактировано iris (07.10.21 16:39)

0

12

Это вообще реально зарабатывать в инете?

Отредактировано iris (07.10.21 16:37)

0

13

#p234978,Артемида.. написал(а):

перечислите, пожалуйста, что возможно уметь делать в режиме онлайн, чтобы понять - умеем мы или нет..

не просто "умеем что-то делать", а делать то, за что могут платить деньги

например, обучать кого-нибудь чему-нибудь

Вот @Рыбка Глубокого Заплыва отлично играет на флейте

почему бы ей не вести уроки обучения начального этапа игры на этом музыкальном инструменте?

если она согласится, то нужно ей помочь найти клиента, который будет брать уроки и платить за них @Рыбка Глубокого Заплыва , а она будет давать откаты тем, кто ей этих клиентов подогнал

Вы сами-то чему можете научить другого человека через интеренет?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

14

#p235091,iris написал(а):

А чему надо научиться что бы зарабатывать в инете?
Я сейчас собираюсь делать открытки акварелью, что из этого получится спустя двадцать лет без кисти в руке… может куплю кисть и краски и все уйдёт в мусорку…
У меня сейчас рядом с домом появилась керамическая мастерская, хожу облизываюсь напроситься к ним обжигать какую нибудь налепить всяких собачек кошечек миниатюрных

Отредактировано iris (Сегодня 16:39)

можете давать платный мастер класс по изготовлению открыток

или продавать свои изделия через инет

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

15

#p235115,air написал(а):

можете давать платный мастер класс по изготовлению открыток

или продавать свои изделия через инет

Рынок перенасыщен, а свободных денег на побрякушки у людей нет. Надеяться на продажу открыток абсурдно, тем более Gmail уничтожил все почтовые конвертики

0

16

#p235130,iris написал(а):

Рынок перенасыщен, а свободных денег на побрякушки у людей нет. Надеяться на продажу открыток абсурдно, тем более Gmail уничтожил все почтовые конвертики

это пессимизм

дорогу осилит идущий

нужно искать свой сегмент в бизнесе

подумайте ещё, чем Вы можете быть полезным?

может, сказки перед сном рассказывать онлайн?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

17

#p235098,iris написал(а):

Это вообще реально зарабатывать в инете?

реально
я в последнее время большую часть уроков даю через инет

если Вы сами не можете давать, то можете оказывать посреднические услуги в поиске клиентов для тех, кто предлагает эти услуги

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

18

#p235140,air написал(а):

может, сказки перед сном рассказывать онлайн?

Как это рассказывать сказки онлайн? У Рыбка Глубокого Заплыва это хорошо получиться.

Рыбка Глубокого Заплыва сказки онлайн  :love: свои сказки напишите? Про дом и вороны на которых летаете

Отредактировано iris (07.10.21 18:21)

0

19

#p235152,iris написал(а):

Как это рассказывать сказки онлайн?

это я к примеру

если не знаете как, то попытайтесь сами что-нибудь придумать, что может привлечь внимание покупателя

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

20

#p235153,air написал(а):

это я к примеру

если не знаете как, то попытайтесь сами что-нибудь придумать, что может привлечь внимание покупателя

Не знаю что, лепить из глины фигурки у меня хорошо получается, но печь для обжига??? Правда сейчас есть кредит в Paypal можно купить конечно в кредит печь. Сколько денег сожрет эта печь на электроэнергию, вот в чем вопрос прежде всего
Вы не могли бы сказать, в рекламе микроволновки Samsung запекают керамику, в ней действительно можно запекать керамику?

0

21

#p235142,air написал(а):

реально
я в последнее время большую часть уроков даю через инет

если Вы сами не можете давать, то можете оказывать посреднические услуги в поиске клиентов для тех, кто предлагает эти услуги

Вы хотите жить на проценты от клиентов если найдёте им возможность? А если они откажутся в дальнейшем Вам платить?

0

22

#p235163,iris написал(а):

Вы хотите жить на проценты от клиентов если найдёте им возможность? А если они откажутся в дальнейшем Вам платить?

найдутся другие..

но я бы предпочёл не посредническую миссию, а миссию исполнителя, о которой я Вам уже говорил

а вот посредничество в поиске клиентов для меня может также осуществить и @Рыбка Глубокого Заплыва  - и тогда ей от её найденных для меня клиентов будет перепадать процентов 10 от каждого урока ( это примерно).

может, @Рыбка Глубокого Заплыва и Вам найдёт покупателей для Ваших открыток или для услуги "Мастер-класс", которую Вы окажете онлайн. Тогда доход @Рыбка Глубокого Заплыва будет устойчивее

Вы же, в свою очередь, можете найти для @Рыбка Глубокого Заплыва учеников по обучению игры на флейте. Только @Рыбка Глубокого Заплыва нужно убедить, что она непременно должна давать уроки игры.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

23

#p235140,air написал(а):

нужно искать

одна из психопатических черт. Сережа, если ты не знаешь, то намекаю: скорее всего, тут не много психопатов.

Отредактировано Элли (07.10.21 18:45)

Подпись автора

"nothing lose"

0

24

#p235157,iris написал(а):

Не знаю что, лепить из глины фигурки у меня хорошо получается, но печь для обжига??? Правда сейчас есть кредит в Paypal можно купить конечно в кредит печь. Сколько денег сожрет эта печь на электроэнергию, вот в чем вопрос прежде всего
Вы не могли бы сказать, в рекламе микроволновки Samsung запекают керамику, в ней действительно можно запекать керамику?

это слишком сложный бизнесплан, связанный с производством

как правило, он не работает - одни убытки..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

25

#p235152,iris написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва сказки онлайн   свои сказки напишите? Про дом и вороны на которых летаете

нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

26

#p235152,iris написал(а):

Как это рассказывать сказки онлайн? У Рыбка Глубокого Заплыва это хорошо получиться.

Рыбка Глубокого Заплыва сказки онлайн   свои сказки напишите? Про дом и вороны на которых летаете

Отредактировано iris (Сегодня 18:21)

вообще-то, каждый должен сам о себе сказать, что у него получится

за других пока не нужно

если я и употребляю имена типа @Рыбка Глубокого Заплыва , то это только в рамках предлагаемого алгоритма, чтобы привести пример, как это может работать

главное - уловить суть, а уж наполнение формы придёт потом

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

27

#p235113,air написал(а):

Вы сами-то чему можете научить другого человека через интеренет?

учить то я кого-то не хочу, а что-нибудь простенькое, типа набирать тексты или картографически домики вычерчивать могла бы, но простых городов советских построек, а не итальянские или турецкие, которые крайне сложно выводить без обширных знаний картографии..

+1

28

#p235176,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p235152,iris написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва сказки онлайн   свои сказки напишите? Про дом и вороны на которых летаете

нет.

ну а что ты можешь предложить?

есть план с @В. С.

едешь к нему в Останкино, моешь окна, убираешься и пр. - за проживание... но это не суть

у него там рядом с домом есть места, где будешь играть на флейте... Москва - там много набросают...

крышевать будет @Лука  - он там недалеко от @В. С. живёт рядом с вышкой останкинской ( @В. С. сам сказал, что знает, где @Лука живёт)

если не @Лука , то @triatma  - у него связи с спортсменами по всему миру

нам откат небольшой: мне за идею (одноразовый), и на форум взносы - три процента от бабла, которое заработаешь

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

29

#p235186,air написал(а):

ну а что ты можешь предложить?

есть план с @В. С.

едешь к нему в Останкино, моешь окна, убираешься и пр. - за проживание... но это не суть

у него там рядом с домом есть места, где будешь играть на флейте... Москва - там много набросают...

крышевать будет @Лука  - он там недалеко от @В. С. живёт рядом с вышкой останкинской ( @В. С. сам сказал, что знает, где @Лука живёт)

если не @Лука , то @triatma  - у него связи с спортсменами по всему миру

нам откат небольшой: мне за идею (одноразовый), и на форум взносы - три процента от бабла, которое заработаешь

я не могу работать домохозяйкой. и не известно, смогу ли ужиться с вс.

Подпись автора

"nothing lose"

0

30

крышевать не нужно.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » Кто что умеет делать в режиме онлайн?