Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Чай с конфеткой!

Чай с конфеткой!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

#p222008,Элли написал(а):

блин а я уже ем
серьезно???я не хочу жареное

Я подумала, что жарить не обязательно можно полить горячим до кипения не доведённым подсолнечным маслом, как делают корейскую морковь или капусту.

0

32

#p222675,Lila написал(а):

Я от чая отказалась, я его допилась, как в анекдоте: *только не произносите это слово*

а что случилось??

0

33

#p222678,Lila написал(а):

Я подумала, что жарить не обязательно можно полить горячим до кипения не доведённым подсолнечным маслом, как делают корейскую морковь или капусту.

столько моркоки

Подпись автора

"nothing loose"

0

34

#p222696,Dima написал(а):

а что случилось??

Было ощущение что чай в венах вместо крови, не утрирую…

0

35

#p222711,Элли написал(а):

столько моркоки

Я тоже не люблю усложнений, морковка целая удобнее отгрыз как кролик хрумкать

0

36

#p222717,Lila написал(а):

Было ощущение что чай в венах вместо крови, не утрирую…

А что у вас прям ощущение, что в венах кровь??

0

37

#p222722,Dima написал(а):

А что у вас прям ощущение, что в венах кровь??

Крови ощущения нет, но она себя странно иногда ведёт, сама кровь почему то трясётся, как в миксере  :D, такое ощущение, что струшивает с себя тело, как земля живущих на ней

+1

38

#p222674,Lila написал(а):

шоколадом растопленным получается дальше, погрузить фрукт в шоколад и положить на сеточку остыть, что бы шоколад затвердел и получились обычные конфеты, а сгущенка не застывает.

С другой стороны можно перемолоть фрукты и обсыпать\обмазать шоколадные кусочки.

+1

39

#p222907,Dima написал(а):

С другой стороны можно перемолоть фрукты и обсыпать\обмазать шоколадные кусочки.

Перемолоть фрукты и орехи и перемешать с растопленным шоколадом

0

40

#p222989,Lila написал(а):

Перемолоть фрукты и орехи и перемешать с растопленным шоколадом

Можно вообще всё перемолоть и ложечкой вот эту смесь вкушать?

Вообще врач давно уже рекомендовал зимой следующую смесь: инжир, курагу, орехи какие-то (может ещё что-то)в каких-то пропорциях через мясорубку пропустить и по ложке это вкушать каждодневно.

+1

41

#p223366,Dima написал(а):

Можно вообще всё перемолоть и ложечкой вот эту смесь вкушать?

Вообще врач давно уже рекомендовал зимой следующую смесь: инжир, курагу, орехи какие-то (может ещё что-то)в каких-то пропорциях через мясорубку пропустить и по ложке это вкушать каждодневно.

я когда была беременная то такую смесь мы с маманькой делали для пользы: курагу, чернослив (?) орехи, лимон смешать с мёдом и по ложечке столовой кушать..

+1

42

саранчу с медом перемолоть - очень полезно и вкусно - можно голову потерять

0

43

сухофр мыыыыыыыыыыыыыыть наааааааааааааадооооооооооооооооооооооооооооо

Подпись автора

"nothing loose"

0

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Чай с конфеткой!