Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Собираем посылку в Тамбов..


Собираем посылку в Тамбов..

Сообщений 241 страница 270 из 473

241

#p218174,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

но куда?

Внутрь себя. В книги. В фильмы. В путешествия.

0

242

#p218184,Vual написал(а):

Внутрь себя. В книги. В фильмы. В путешествия.

в путешествие - приемлемо. но на какие? ведь предатель отнял у тебя все, в том числе и тебя.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

243

#p218187,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

в путешествие - приемлемо. но на какие? ведь предатель отнял у тебя все, в том числе и тебя.

С сегодня заново, с тем что есть и осталось сейчас - Посмотреть, что ещё из этого заберут?
Райский говорил, что все что у тебя могут забрать это не потеря, а освобождение. А я добавляю от себя и если ещё есть что забирать не ждать когда заберут самой избавиться.

Самое лучшее время, чтобы посадить дерево, минуло 20 лет назад. Следующий подходящий момент — сегодня. Китайская пословица

Отредактировано Vual (02.08.21 16:44)

0

244

#p218187,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ведь предатель отнял у тебя все, в том числе и тебя.

Вы о себе говорите или обо мне? Если у меня отняли, то что тут можно сделать - ни чего я не могу сделать. Все что у меня, все по безвыходности изначально.

0

245

#p218214,Vual написал(а):

Вы о себе говорите или обо мне? Если у меня отняли, то что тут можно сделать - ни чего я не могу сделать. Все что у меня, все по безвыходности изначально.

о себе. обобщая. универсилизируя.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

246

#p218217,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

о себе. обобщая. универсилизируя.

Самое страшное что забирать и остатки продолжат, Иова коснулись тела, а души не тронули, нет гарантии, что души не коснуться, по мне так уже и души выели как яйца кофейной ложечкой, это Вы так любили раньше говорить, про кофейную ложечку

0

247

#p218219,Vual написал(а):

Самое страшное что забирать и остатки продолжат, Иова коснулись тела, а души не тронули, нет гарантии, что души не коснуться, по мне так уже и души выели как яйца кофейной ложечкой, это Вы так любили раньше говорить, про кофейную ложечку

а вдруг он не предатель, а тебе только кажется?

Подпись автора

"nothing lose"

0

248

#p218229,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а вдруг он не предатель, а тебе только кажется?

Кто он? Я ни кого не считаю предателем. Я не руководствуюсь *кажеться* проверяю все что мне кажется.

Отредактировано Vual (03.08.21 09:54)

0

249

#p218230,Vual написал(а):

Кто он? Я ни кого не считаю предателем. Я не руководствуюсь *кажеться* проверяю все что мне кажется.

Кирилл который лазит по всем моим ящикам в доме? Я ему не доверяю, я была с ним в магазине, а он мне говорит постой отвлеки пока я винтик откручу, я из за винтика в тюрьму сяду? Не веди его мне в дом больше.

Отредактировано Vual (Сегодня 00:46)

тебе - это обобщение. а вдруг тот, кто кажется предателем, не предатель? я имею в виду, даже если предал? даже если миллион раз предал?

Подпись автора

"nothing lose"

0

250

#p218245,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

тебе - это обобщение. а вдруг тот, кто кажется предателем, не предатель? я имею в виду, даже если предал? даже если миллион раз предал?

Слово *предательство* можно сделать собирательным образом *тысяча и одной гадости*
У меня БЫЛИ единственными ценностями - дружба и Агапи. Все мои неприятности по жизни были и есть из-за людей. От некоторых пришлось отойти в сторону, потом я бегала за каждым хвостом, что бы найти дружбу-не нашла. И сидела сама на этих яицах и высиделось, что жаль, что раньше я не осознавала преимущества того, что Дон Хуан говорил отойти от всех кого ты знаешь. Теперь я эти границы храню и впускать ни кого не собираюсь. Предательство предотвращено и *тысяча одна гадость* тоже. Наверное это то что можно назвать: 23 Больше всего хранимого храни сердце твоё, потому что из него источники жизни.
Притчи 4 глава

У меня больше не стоит вопрос *тысяча одной гадости*, что и Вам советую. Жаль, что Дон Хуан мне не сказал отойти от всех кого знаю в начале жизни, это схоже с учителем о котором ты говоришь не было в школе.

Даже того, который будет единственный, как у Соломона друг- я его тоже уже не хочу.

Отредактировано Vual (03.08.21 10:28)

0

251

интересно, слово "советую" само написалось или думал?

предательство - это когда накосячил, а рядом стоит жена, и в присутствии третьих лиц ругаешь ее за то, что она накосячила. и ее при этом ни капельки не жалко. и он остается с компанией, а она и без них, и без него.
но.....не верит. говорит себе: такого не может быть. и снова условно говоря прощает, потому что не знает, есть ли за что прощать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

252

#p218264,Vual написал(а):

Слово *предательство* можно сделать собирательным образом *тысяча и одной гадости*
У меня БЫЛИ единственными ценностями - дружба и Агапи. Все мои неприятности по жизни были и есть из-за людей. От некоторых пришлось отойти в сторону, потом я бегала за каждым хвостом, что бы найти дружбу-не нашла. И сидела сама на этих яицах и высиделось, что жаль, что раньше я не осознавала преимущества того, что Дон Хуан говорил отойти от всех кого ты знаешь. Теперь я эти границы храню и впускать ни кого не собираюсь. Предательство предотвращено и *тысяча одна гадость* тоже. Наверное это то что можно назвать: 23 Больше всего хранимого храни сердце твоё, потому что из него источники жизни.
Притчи 4 глава

У меня больше не стоит вопрос *тысяча одной гадости*, что и Вам советую. Жаль, что Дон Хуан мне не сказал отойти от всех кого знаю в начале жизни, это схоже с учителем о котором ты говоришь не было в школе.

Даже того, который будет единственный, как у Соломона друг- я его тоже уже не хочу.

Отредактировано Vual (Сегодня 10:28)

из всего этого я могу сделать вывод, что предатель - вы.

Подпись автора

"nothing lose"

0

253

ну и они тоже.

в общем, вы одинаково друг друга не любите.

Подпись автора

"nothing lose"

0

254

#p218271,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

из всего этого я могу сделать вывод, что предатель - вы.

не имеет значение кто яд. Главное отойти от зла. То ли зло само отошло, то ли от зла отойти. Нет химической реакции и это главное.

0

255

#p218274,Vual написал(а):

не имеет значение кто яд. Главное отойти от зла. То ли зло само отошло, то ли от зла отойти. Нет химической реакции и это главное.

зачем вы издеваетесь? от какого зла? есть ли оно? а что если нет? а что если есть, но не это? и если есть, то как? вам, предателям, легко отойти.

Подпись автора

"nothing lose"

0

256

#p218277,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

зачем вы издеваетесь? от какого зла? есть ли оно? а что если нет? а что если есть, но не это? и если есть, то как? вам, предателям, легко отойти.

Когда будешь на расстоянии пушечного выстрела, тогда можно рассуждать: *от какого зла? есть ли оно? а что если нет? а что если есть, но не это? и если есть, то как?*
А не расхлёбывать нерасхлебываемое. И теперь пусть называют как хотят хоть предатель или как ещё, главное расстояние недосягаемости

0

257

#p218278,Vual написал(а):

Когда будешь на расстоянии пушечного выстрела, тогда можно рассуждать: *от какого зла? есть ли оно? а что если нет? а что если есть, но не это? и если есть, то как?*
А не расхлёбывать нерасхлебываемое. И теперь пусть называют как хотят хоть предатель или как ещё, главное расстояние недосягаемости

не получается.

Подпись автора

"nothing lose"

0

258

и вам точно так же очевидно, поcpaть.

Подпись автора

"nothing lose"

0

259

#p218280,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не получается.

Не получается уйти на недосягаемость, хотя бы мысленно, это дело времени. Недосягаемость сама выведет.

0

260

#p218283,Vual написал(а):

Не получается уйти на недосягаемость, хотя бы мысленно, это дело времени. Недосягаемость сама выведет.

хорошо, я буду ждать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

261

#p218282,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

и вам точно так же очевидно, поcpaть.

Мне стало не *свободомыслить* на себя и очень поздно опомнилась

0

262

#p218284,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

хорошо, я буду ждать.

Что ждать? Надо выискивать чем жить, что не отберут.

0

263

#p218287,Vual написал(а):

Что ждать? Надо выискивать чем жить, что не отберут.

чем именно?

Подпись автора

"nothing lose"

0

264

#p218285,Vual написал(а):

Мне стало не *свободомыслить* на себя и очень поздно опомнилась

а на меня? теперь *свободомыслить*?

Подпись автора

"nothing lose"

0

265

#p218269,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

интересно, слово "советую" само написалось или думал?

предательство - это когда накосячил, а рядом стоит жена, и в присутствии третьих лиц ругаешь ее за то, что она накосячила. и ее при этом ни капельки не жалко. и он остается с компанией, а она и без них, и без него.
но.....не верит. говорит себе: такого не может быть. и снова условно говоря прощает, потому что не знает, есть ли за что прощать.

Когда пишу не думаю - иначе не пишется думая ни чего.

Уточнили предательство мужа.
Хорошо.
Я испытываю вот такие чувства:
* а она и без них, и без него.
но.....не верит. говорит себе: такого не может быть. и снова условно говоря прощает, потому что не знает, есть ли за что прощать*
Чувства, которые не выводят на осознание того что было озвучено Вашей фразой.
Поэтому легче сказать внешнему другому беги! и себе можно сказать беги! но за этим стоит ещё масса других причин, которые не дают бежать. Кроме инертности и привычки до ответственности за того кто рядом.

0

266

#p218288,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

чем именно?

У меня для себя пока нет решения и ответа что это именно у меня может быть. Потому что считала, что агапи это суть жизни, а безответность это уже суровая реальность, где вступает новая реальность, что особенного делаете, если любите тех кто любит вас...
Игра в одни ворота. И я не знаю стоит ли в эти ворота играть?

Отредактировано Vual (03.08.21 11:54)

0

267

#p218269,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

интересно, слово "советую" само написалось или думал?

предательство - это когда накосячил, а рядом стоит жена, и в присутствии третьих лиц ругаешь ее за то, что она накосячила. и ее при этом ни капельки не жалко. и он остается с компанией, а она и без них, и без него.
но.....не верит. говорит себе: такого не может быть. и снова условно говоря прощает, потому что не знает, есть ли за что прощать.

Это не предательство, а адекватное отношению к определенному человеку в определенной среде. Но тут парадокс в том, что если даже относиться к такому неопытному и неразвитому человеку по-родительски, то всё равно он должен будет пройти полигон испытаний, чтобы повзрослеть. И этот полигон должен быть в определенной степени жестоким (стрессовым). Так что замкнутый круг, как бы ни хотелось добра и любви и других мягоньких плюшек.

Отредактировано Блонди (03.08.21 11:47)

0

268

#p218292,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а на меня? теперь *свободомыслить*?

Уйти на безопасное расстояние это не значит всё-все безразлично, это даёт возможность перестроить себя к новым условиям: что особенного делаете если любите тех кто любит вас. Новые правила и их нужно осмыслить и действовать иначе.

0

269

#p218299,Блонди написал(а):

Это не предательство, а адекватное отношению к определенному человеку в определенной среде. Но тут парадокс в том, что если даже относиться к такому неопытному и неразвитому человеку по-родительски, то всё равно он должен будет пройти полигон испытаний, чтобы повзрослеть. И этот полигон должен быть в определенной степени жестоким (стрессовым). Так что замкнутый круг, как бы ни хотелось добра и любви и других мягоньких плюшек.

Отредактировано Блонди (Сегодня 11:47)

у вас там с триатмой точно все хорошо?

Подпись автора

"nothing lose"

+1

270

#p218299,Блонди написал(а):

Это не предательство, а адекватное отношению к определенному человеку в определенной среде. Но тут парадокс в том, что если даже относиться к такому неопытному и неразвитому человеку по-родительски, то всё равно он должен будет пройти полигон испытаний, чтобы повзрослеть. И этот полигон должен быть в определенной степени жестоким (стрессовым). Так что замкнутый круг, как бы ни хотелось добра и любви и других мягоньких плюшек.

Отредактировано Блонди (Сегодня 10:47)

Так что надо делать в Вашем понятии? Подробнее можно, потому что *муж и ко* у меня такой же и мне надо бежать

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Собираем посылку в Тамбов..