Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Собираем посылку в Тамбов..


Собираем посылку в Тамбов..

Сообщений 211 страница 240 из 473

211

#p217754,Артемида.. написал(а):

иду, уже иду, на огород за рукколой.. чао..

Что такое рукколой, посмотрела в инете. Не могу травки есть, так и кажется что гусеница на язык попадёт

Отредактировано Vual (31.07.21 15:16)

0

212

#p217725,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

щаз я буду чего то себе доказывать. пилювать, правда. ты спровоцировал - я повелась. и это хорошо. я не думаю, что стоит  тебе продолжать.

Я вот тут походила подумала. Можно с кукловодом поговорить? Что Вы собираетесь себе доказывать? От чего плеваться собрались? У Вас, я не спрашиваю Вашу куклу, а спрашиваю кукловода, у Вас есть проблема с моим присутствием тут, если Вы не хотите, Вас это мое присутствие угнетает, просто скажите, а то Вы в одном клоне добродушный в другом гоните. Как мне надо это понимать. Если беспокою своим присутствием возьмите и скажите прямо. У меня нет желания Вас нервировать, и что бы Вы были в раздражении и плевались. Это не полезно для обоих. Определитесь и скажите.

0

213

#p217725,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не думаю, что стоит  тебе продолжать.

Наверное это все таки Ваше реальное решение.

0

214

#p217627,Vual написал(а):

Меньше забот осталось

Хочешь сказать, что если родного тебе человека (мать, сестру, жену,/ дочь) в рабство или бордель уведут насильно, то у тебя меньше забот будет?
Интересная (пре)позиция.

0

215

после проступков люди стремятся сохранять статус кво. а ведь уже все по другому. у меня вырастают жабры, отваливаются хвосты, а они тянут меня туда, где у меня было так, как больше уже не будет

Подпись автора

"nothing lose"

0

216

#p217762,Vual написал(а):

Я вот тут походила подумала. Можно с кукловодом поговорить? Что Вы собираетесь себе доказывать? От чего плеваться собрались? У Вас, я не спрашиваю Вашу куклу, а спрашиваю кукловода, у Вас есть проблема с моим присутствием тут, если Вы не хотите, Вас это мое присутствие угнетает, просто скажите, а то Вы в одном клоне добродушный в другом гоните. Как мне надо это понимать. Если беспокою своим присутствием возьмите и скажите прямо. У меня нет желания Вас нервировать, и что бы Вы были в раздражении и плевались. Это не полезно для обоих. Определитесь и скажите.

проваливай. я же тебе сказала,   я  не  люблю  уходящих  :)

Подпись автора

"nothing lose"

0

217

#p217752,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

все таки не от себя.

Возможно тебе повезло. А может твой предатель еще и обманщик

0

218

#p217764,Dima написал(а):

Хочешь сказать, что если родного тебе человека (мать, сестру, жену,/ дочь) в рабство или бордель уведут насильно, то у тебя меньше забот будет?
Интересная (пре)позиция.

Я была на Евангелии, и там я однозначно была лишней, меня забанили и я ушла. А если не забанили болталась бы ещё и ещё по сей день. Это их форум, и они имеют право тех кто им не нравится выгнать. Здесь тот же человек и так же сейчас говорит проваливай. Это его детище этот форум и он имеет право. И зачем обижаться?

0

219

#p217767,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

проваливай. я же тебе сказала,   я  не  люблю  уходящих

Хорошо.

0

220

#p217770,Vual написал(а):

Я была на Евангелии, и там я однозначно была лишней, меня забанили и я ушла. А если не забанили болталась бы ещё и ещё по сей день. Это их форум, и они имеют право тех кто им не нравится выгнать. Здесь тот же человек и так же сейчас говорит проваливай. Это его детище этот форум и он имеет право. И зачем обижаться?

о чём и речь!! Реклама была какой! Что мы тут на Персите не как на евре, всё будет иначе. А оно те же яйца, только в профиль.

0

221

#p217756,Vual написал(а):

Что такое рукколой, посмотрела в инете. Не могу травки есть, так и кажется что гусеница на язык попадёт

)

руккола,  это -очень вкусная зелень для салата..

+1

222

#p217767,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я  не  люблю  уходящих

Если на Евангелии забанили и каким образом можно не уйти? Вы говорите тут на форуме мне спустя шесть лет, что Ваш контакт в открытом доступе кругом. А кругом это где? Я лично не знаю.
И если человек банит на Евангелии, то ради чего надо искать его контакт в каких то доступных доступах кругом. Вы за моих 15 лет по этим форумам ни разу не разговаривали от себя, как человек, а все то Маня - то Таня, я пришла на форум когда первый раз и сразу же сказала о своей позиции, что я не хочу встречаться в Реале, потому что меня интересует только лишь разговоры по Библии и на духовные темы, так о каком Вы мне предательстве говорите? Что бы с человеком встретиться в Реале, ему надо доверять, а Вы со своими армией клонов несколько раз давали своё фото и все были пустышками- это были не Вы, просто все Ваше поведение изначально рассчитано было на *ду р ака* по отношению ко мне. Что бы требовать верности и правды, надо самому быть честным, а Вы не были ни честны ни открыты.
И хочу сказать, что это не упрёк Вам, я Вас не поучаю, Вы полностью потеряли связь с реальными отношениями, Ваша позиция в интернете, что если это не встреча в кафе, то это уже не реально, потому что Вы не знаете кто этот человек и что.
А зачем знать человека в разговорах о Боге?
Если в разговоре о Боге у человека есть свои мысли, то они невольно становятся в виде текстов пропагандой, хоть человек просто говорит, и ему нет дела до пропаганды.

Отредактировано Vual (01.08.21 10:11)

0

223

#p217776,Dima написал(а):

о чём и речь!! Реклама была какой! Что мы тут на Персите не как на евре, всё будет иначе. А оно те же яйца, только в профиль.

Зависит от цели того кто создал форум, это вымышленный мой пример, если человек подбирает себе членов для секты, то будет смотреть, насколько человек внушает доверие, на сколько выгоден, управляем или нет... остальные за стан. Я не управляема и не выгодна и с не соответствующим желаемым возрастом и внешностью. естественно за стан. зачем время и силы тратить на того, кого уже прощупан и не интересен. Лучше нового подождать интерес проснётся вновь, а старый под ногами болтается, а тут уже не жабры ни хвосты не стоят

Отредактировано Vual (01.08.21 10:14)

0

224

#p217848,Vual написал(а):

Зависит от цели того кто создал форум, это вымышленный мой пример, если человек подбирает себе членов для секты, то будет смотреть, насколько человек внушает доверие, на сколько выгоден, управляем или нет... остальные за стан. Я не управляема и не выгодна и с не соответствующим желаемым возрастом и внешностью. естественно за стан.

чего-то они какие-то несмелые чтобы взять да и выгнать за стан, хотя создатели сект обычно - лютые волки, на которых и шкурка овцы не налазит даже, поэтому на рогах висит как зонтик от дождя..

0

225

#p217794,Артемида.. написал(а):

руккола,  это -очень вкусная зелень для салата..

А в какой салат с чем ее добавляют? Как салат делать? Хрен его знает, а с этим клоном разговаривать можно продолжать? Он же якобы мирно подошёл и не гонит...

0

226

#p217850,Vual написал(а):

А в какой салат с чем ее добавляют? Как салат делать? Хрен его знает, а с этим клоном разговаривать можно продолжать? Он же якобы мирно подошёл и не гонит...

в любой салат, либо с окурцами + помидоры, лук и др.зелень.. но более всего руккола с помидорами осчетается по вкусу... помидоры, руккола, лук, соль,  - подсолнечное масло..

+1

227

#p217849,Артемида.. написал(а):

чего-то они какие-то несмелые чтобы взять да и выгнать за стан, хотя создатели сект обычно - лютые волки, на которых и шкурка овцы не налазит даже, поэтому на рогах висит как зонтик от дождя..

Кто не смелый? На Евангелии забанили у Иегов и на исихазме и ещё не помню на каком, у этого как его там не помню православного священника, но мне то понятно почему, я блин не вписываюсь ни в одну богадельню

0

228

#p217850,Vual написал(а):

Хрен его знает, а с этим клоном разговаривать можно продолжать? Он же якобы мирно подошёл и не гонит...

мне чего-то кажется что здесь нет клонов.. Дима - не клон.. Татьяна Б, она же Рыбка Глубокого Заплыва - не клон ничей.. райский тоже сам по себе (хотя ранее у него было много клонов на Свободе Аллачки например) ну и т.д.. я сейчас не ощущаю повышенного клонизма как ранее было..

0

229

#p217852,Vual написал(а):

Кто не смелый? На Евангелии забанили у Иегов и на исихазме и ещё не помню на каком, у этого как его там не помню православного священника, но мне то понятно почему, я блин не вписываюсь ни в одну богадельню

аа, Вы об этом.. здесь иная богадельня, более свободная да и волки толерантнее, главное не матюкаться..

+1

230

#p217851,Артемида.. написал(а):

в любой салат, либо с окурцами + помидоры, лук и др.зелень.. но более всего руккола с помидорами осчетается по вкусу... помидоры, руккола, лук, соль,  - подсолнечное масло..

Я не знаю как она называется тут и мне кажется я ее видела или с чем другим путаю в магазине, если два помидора среднего размера то риколы сколько класть, как зелёного лука в дополнение? Какое количество реколы класть?

0

231

#p217855,Vual написал(а):

Я не знаю как она называется тут и мне кажется я ее видела или с чем другим путаю в магазине, если два помидора среднего размера то риколы сколько класть, как зелёного лука в дополнение? Какое количество реколы класть?

ну я люблю побольше зелени, прям как коза на выпасе.. на два помидора целый большой пучок рукколы.. но она в магазинах дорогая, её так не поешь как когда своя растёт и много.......

+1

232

#p217853,Артемида.. написал(а):

мне чего-то кажется что здесь нет клонов.. Дима - не клон.. Татьяна Б, она же Рыбка Глубокого Заплыва - не клон ничей.. райский тоже сам по себе (хотя ранее у него было много клонов на Свободе Аллачки например) ну и т.д.. я сейчас не ощущаю повышенного клонизма как ранее было..

Меня это не волнует на самом деле клон или не клон. Я всегда хотела чисто тематически разговаривать. У меня просто нет сил и времени на общение в Реале, оно уже выводит за рамки разговоров о Боге и усложняет, это уже не выключишь, как можно выйти из форума в любую секунду.

Отредактировано Vual (01.08.21 10:44)

0

233

#p217856,Артемида.. написал(а):

ну я люблю побольше зелени, прям как коза на выпасе.. на два помидора целый большой пучок рукколы.. но она в магазинах дорогая, её так не поешь как когда своя растёт и много.......

А с маслом или сметаной? С чем лучше?

Отредактировано Vual (01.08.21 10:35)

0

234

#p217765,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

после проступков люди стремятся сохранять статус кво. а ведь уже все по другому. у меня вырастают жабры, отваливаются хвосты, а они тянут меня туда, где у меня было так, как больше уже не будет

Как было больше не будет, потому что как было построено в карнавальных одеждах и перешло в юродство и бесовщину - корней не имело.

Отредактировано Vual (01.08.21 10:52)

0

235

#p217857,Vual написал(а):

Меня это не волнует на самом деле клон или не клон. Я всегда хотела чисто тематически разговаривать. У меня просто нет сил и времени на общение в Реале, оно уже выводит за рамки разговоров о Боге и усложняет, это уже не выключишь, как можно выйти из форума в любую секунду.

)

да, меня тоже в реале не прельщает никак..))

+1

236

#p217858,Vual написал(а):

А с маслом или сметаной? С чем лучше?

я люблю с подсолнечным маслом не рафинированным.. кто-то может с оливковым.. по вкусу..

+1

237

#p217767,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

проваливай. я же тебе сказала,   я  не  люблю  уходящих

Если Вы админ забаньте меня. Если реальная Таня, то куда Вам идти и с кем Вы уже определили сами.

Отредактировано Vual (01.08.21 15:52)

0

238

#p217861,Артемида.. написал(а):

я люблю с подсолнечным маслом не рафинированным.. кто-то может с оливковым.. по вкусу..

Спасибо, если увижу в магазине то попробую наверное, я не умею есть зелень укропы петрушки и тд они только для моих как *бочковых* в банке помидоров и огурцов.

+1

239

#p217764,Dima написал(а):

Хочешь сказать, что если родного тебе человека (мать, сестру, жену,/ дочь) в рабство или бордель уведут насильно, то у тебя меньше забот будет?
Интересная (пре)позиция.

Бан с форума это вывели из рабства

0

240

#p217705,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Почему меня в школе не научил добрый, порядочный учитель, что если встречаешь предателя, подставщика по натуре или по отношению к тебе, то забей на чувства! беги! беги что есть мочи  ?

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (31.07.21 13:55)

но куда?

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Собираем посылку в Тамбов..