Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Собираем посылку в Тамбов..


Собираем посылку в Тамбов..

Сообщений 181 страница 210 из 473

181

#p217705,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Почему меня в школе не научил добрый, порядочный учитель, что если встречаешь предателя, подставщика по натуре или по отношению к тебе, то забей на чувства! беги! беги что есть мочи  ?

Наверное любой учитель уже понимал, что его не поймут и не услышат, могут узнать только через свой опыт.

0

182

#p217710,Vual написал(а):

Наверное любой учитель уже понимал, что его не поймут и не услышат, могут узнать только через свой опыт.

просто не было и нет такого учителя. не обязательно детям переживать все возможные опыты.

Подпись автора

"nothing lose"

0

183

#p217711,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

просто не было и нет такого учителя. не обязательно детям переживать все возможные опыты.

Это будет как Будда заточенный в благополучном дворце своего детства.

0

184

и теперь вопрос: как избавиться навсегда от такого психопата-подставщика-предателя?

Подпись автора

"nothing lose"

0

185

#p217712,Vual написал(а):

Это будет как Будда заточенный в благополучном дворце своего детства.

нет. должен быть другой вариант и другой исход. будда тот же психопат, кстати.
если что, я слышала, бывают психопаты, старающиеся не причинять вред. я не о них.

Подпись автора

"nothing lose"

0

186

#p217713,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

и теперь вопрос: как избавиться навсегда от такого психопата-подставщика-предателя?

Это от меня?

0

187

#p217718,Vual написал(а):

Это от меня?

я не знаю, Турук Макто, какой ты, ведь я много ошибалась.

Подпись автора

"nothing lose"

0

188

#p217714,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет. должен быть другой вариант и другой исход. будда тот же психопат, кстати.
если что, я слышала, бывают психопаты, старающиеся не причинять вред. я не о них.

Другого исхода не будет, если хранить оберегать, то будет слабый и от первого грубого слова почернеет и зачахнет, я видела как на моего ребёнка девочка сказала плохие слова и он на глазах почернел и заболел сразу же.

0

189

#p217720,Vual написал(а):

Другого исхода не будет, если хранить оберегать, то будет слабый и от первого грубого слова почернеет и зачахнет, я видела как на моего ребёнка девочка сказала плохие слова и он на глазах почернел и заболел сразу же.

должен быть.
так же, как и не должно быть грубых слов. не должно быть в принципе того, от чего надо защищаться и и поэтому быть сильной.

Отредактировано Элли (31.07.21 14:16)

Подпись автора

"nothing lose"

0

190

#p217719,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не знаю, Турук Макто, какой ты, ведь я много ошибалась.

Как и все, пока по шерстки я пушистый, а как против шерстки шипеть начинаю, и собачим шампунем моюсь. Я не Турук Макто.

Отредактировано Vual (31.07.21 14:18)

0

191

#p217722,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

должен быть.
так же, как и не должно быть грубых слов. не должно быть в принципе того, от чего надо защищаться и и поэтому быть сильной.

Это все есть и закончится только когда всех уничтожат, вряд ли какой то золотой век благости и мира настанет. Это уж точно из марсианских хроник

0

192

#p217723,Vual написал(а):

Как и все, пока по шерстки я пушистый, а как против шерстки шипеть начинаю, и собачим шампунем моюсь. Я не Турук Макто.

Отредактировано Vual (Сегодня 14:18)

щаз я буду чего то себе доказывать. пилювать, правда. ты спровоцировал - я повелась. и это хорошо. я не думаю, что стоит  тебе продолжать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

193

#p217724,Vual написал(а):

Это все есть и закончится только когда всех уничтожат, вряд ли какой то золотой век благости и мира настанет. Это уж точно из марсианских хроник

ну кто то ищет продолжения, а кто то конца. всем по флагу в руки.

Подпись автора

"nothing lose"

0

194

#p217725,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

щаз я буду чего то себе доказывать. пилювать, правда. ты спровоцировал - я повелась. и это хорошо. я не думаю, что стоит  тебе продолжать.

Зачем Вы говорите, что я спровоцировала это не правда. Знаете просто когда человек говорит из клона в клон и их как песок морской, для кукловода ни чего не меняется, а для мозга воспринимающего эти лица и маски не возможно все свести к единому кукловоду. Я знаю, что ... его клон, но мой мозг воспринимает ее облик и ее легенду за правду и шатается между двумя образами кукловода и его маской. На что тут обижаться когда человек не имел почвы под ногами, как болото куда не стань провалишься в тину

Отредактировано Vual (31.07.21 14:35)

0

195

#p217705,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Почему меня в школе не научил добрый, порядочный учитель, что если встречаешь предателя, подставщика по натуре или по отношению к тебе, то забей на чувства! беги! беги что есть мочи  ?

а Вы как делали?.....

0

196

#p217706,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не знаю, кто и что вы.

вы столько лет общаетесь вмести и не знаете.. или забываете?..))

0

197

#p217713,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

и теперь вопрос: как избавиться навсегда от такого психопата-подставщика-предателя?

не привлекаться изначально им..

0

198

#p217729,Артемида.. написал(а):

а Вы как делали?.....

вероятно, я повергала в ступор предателей своим невинным фейсом, и они даже где то как то влюблялись. однако на большее они были не способны, как и не способны признать своего бессилия, а поэтому продолжали подставлять меня.

Подпись автора

"nothing lose"

0

199

#p217728,Vual написал(а):

Зачем Вы говорите, что я спровоцировала это не правда.

о, вы продолжаете

Подпись автора

"nothing lose"

0

200

#p217731,Артемида.. написал(а):

не привлекаться изначально им..

артемида не де илка, какого уя вы тут творите? экстрима в жизни не хватает?

Подпись автора

"nothing lose"

0

201

#p217733,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

о, вы продолжаете

Мне не нужно с Вами разговаривать или как Вас понять?

0

202

#p217737,Vual написал(а):

Мне не нужно с Вами разговаривать или как Вас понять?

ну не уговаривай меня, что ты не Турук Макто, и все. а то выглядит, что ты специально меня уговариваешь, чтобы спровоцировать меня на возражения. это будет бесконечный разговор. ты уже сварила кашу?

Подпись автора

"nothing lose"

0

203

#p217738,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ну не уговаривай меня, что ты не Турук Макто, и все. а то выглядит, что ты специально меня уговариваешь, чтобы спровоцировать меня на возражения. это будет бесконечный разговор. ты уже сварила кашу?

Да, посуду не помыла хоть теперь у меня только две тарелки и чашки, но стопочка стоит грязная.
И каждый раз я вспоминаю притчу:
- учитель, как мне просветлится?
- ты поел?
- да, учитель
- помой посуду.

0

204

#p217738,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ну не уговаривай меня, что ты не Турук Макто, и все. а то выглядит, что ты специально меня уговариваешь, чтобы спровоцировать меня на возражения. это будет бесконечный разговор. ты уже сварила кашу?

Хорошо буду яктой. Только я так красиво как он не умею говорить.

0

205

#p217742,Vual написал(а):

Хорошо буду яктой. Только я так красиво как он не умею говорить.

для начала иди помой посуду, кем бы ты ни была.

Подпись автора

"nothing lose"

0

206

#p217744,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

для начала иди помой посуду, кем бы ты ни была.

Не могу я заболела. Я вещи несла к себе домой. Потом назад к мужу . Потом опять к себе домой. Потом опять назад к мужу. И заболела вчера после очередного туды-сюды.

0

207

#p217730,Артемида.. написал(а):

вы столько лет общаетесь вмести и не знаете.. или забываете?..))

Это то что я не хочу лицом к лицу. Злится, и обижается. А у меня стопор стоит и я не могу через него перейти на общение в реальном

0

208

#p217705,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Почему меня в школе не научил добрый, порядочный учитель, что если встречаешь предателя, подставщика по натуре или по отношению к тебе, то забей на чувства! беги! беги что есть мочи  ?

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 13:55)

От себя не убежишь

0

209

#p217751,triatma написал(а):

От себя не убежишь

все таки не от себя.

Подпись автора

"nothing lose"

0

210

#p217735,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

артемида не де илка, какого уя вы тут творите? экстрима в жизни не хватает?

иду, уже иду, на огород за рукколой.. чао.. smalimg

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Собираем посылку в Тамбов..