Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Собираем посылку в Тамбов..


Собираем посылку в Тамбов..

Сообщений 121 страница 150 из 473

121

#p216802,air написал(а):

Бан Туесова и крах евры.
Ходят слухи, что он из ФСБ..

Думаю крахом форума не закончилось, если бы был расстроен ФСБ

Отредактировано Vual (27.07.21 23:39)

0

122

#p216816,air написал(а):

Да, иногда заносит. Но если знаешь дорогу, то к этому готов.. И хорошо, что можно переключать скорости - по песчаным участкам трудно крутить педали.

ага, мне поэтому больше нравится ездить на великах что в городе расставлены повсюду, там переключатели скоростей и он мощнее едет, слегка движение ногой делаешь и он уже как машина прёт..))

0

123

#p216815,Артемида.. написал(а):

а какой у Вас велосипед?.. у нас не спортивные а обычные и мы с мужем вместе ездим, когда он выходной, слава Богу он сидение уже новое купил, теперь у него жопка болеть не будет от прежнего сидения устаревшего...

У меня разные. В основном, ещё от советских времён. Но я пользуюсь современными - у дочери в семье три отличных байка.

С седлом проблема решается либо через изменение посадки ( оно должно быть на оптимальном уровне, я его немного наклоняю к рулю, чтобы при педалировании больше тяжести приходилось на ноги). Либо проще - купить седло улучшенной формы с мягким основанием.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

124

#p216819,air написал(а):

У меня разные. В основном, ещё от советских времён. Но я пользуюсь современными - у дочери в семье три отличных байка.

С седлом проблема решается либо через изменение посадки ( оно должно быть на оптимальном уровне, я его немного наклоняю к рулю, чтобы при педалировании больше тяжести приходилось на ноги). Либо проще - купить седло улучшенной формы с мягким основанием.

муж уже купил, и мне на велик поменял, и вот теперь уже себе.. когда еду, оно пружинит, как амортизатор, приятно ехать..

0

125

#p216801,air написал(а):

Разве не понятно?

А почему Вы решили мне сказать правду? Что бы отцепилась с этими разговорами?

0

126

#p216818,Артемида.. написал(а):

ага, мне поэтому больше нравится ездить на великах что в городе расставлены повсюду, там переключатели скоростей и он мощнее едет, слегка движение ногой делаешь и он уже как машина прёт..))

Да, по хорошей дороге можно насладиться скоростью. Но там встречаются машины...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

127

ладно, доброй ночи, мне еще завтра огурцы собирать, кабачки и др.овощи, к маманьки везти буду.. :mybb:

+1

128

#p216821,Vual написал(а):

А почему Вы решили мне сказать правду? Что бы отцепилась с этими разговорами?

Собственно говоря, если Вы просмотрите мои постинги, то я ничего определённого не сказал. Все выводы Вы сделали сами.

Это полезно для развития логики.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

129

#p216822,air написал(а):

Да, по хорошей дороге можно насладиться скоростью. Но там встречаются машины...

я никогда по проезжей трассе е езжу в городе, только по пешеходным дорожкам..

0

130

#p216824,air написал(а):

Собственно говоря, если Вы просмотрите мои постинги, то я ничего определённого не сказал. Все выводы Вы сделали сами.

Это полезно для развития логики.

Ну хорошо, тогда скажите да это правда, что бы я не осталась думать, а я его верно поняла? Я на самом деле тупая как валенок, ну ее ту логику, я не хочу сомневаться

0

131

#p216825,Артемида.. написал(а):

я никогда по проезжей трассе е езжу в городе, только по пешеходным дорожкам..

Ну так тогда проблема с пешеходами. Их же нужно аккуратно объезжать...

А у нас есть отличная асфальтовая трасса прямо посреди поля - её сделали на военный полигон к приезду какого-то начальства, когда был смотр военной авиации.

Там, практически, нет машин. За десять минут, может, одна проедет.

Отредактировано air (27.07.21 23:56)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

132

#p216826,Vual написал(а):

Ну хорошо, тогда скажите да это правда, что бы я не осталась думать, а я его верно поняла? Я на самом деле тупая как валенок, ну ее ту логику, я не хочу сомневаться

Полагаю, при таком раскладе прямой ответ типа да или нет не валиден.
Вам необходимо найти собственное решение внутри себя, подключив не только успешно применяемую Вами логику, но и интуицию..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

133

#p216820,Артемида.. написал(а):

муж уже купил, и мне на велик поменял, и вот теперь уже себе.. когда еду, оно пружинит, как амортизатор, приятно ехать..

Конечно. Это сразу поднимает удовольствие от велопрогулки..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

134

#p216828,air написал(а):

Полагаю, при таком раскладе прямой ответ типа да или нет не валиден.
Вам необходимо найти собственное решение внутри себя, подключив не только успешно применяемую Вами логику, но и интуицию..

У меня ответ однозначный да это Вы и давно, я не сомневаюсь, но я хочу что бы Вы мне сказали: да это я. Я не нуждаюсь в Вашем подтверждении я и сама знаю. Просто хочу что бы Вы признались, ради доверия. Хотя я считаю что если признаетесь это крайняя беспечность, доверие непозволительная роскошь.

Вот достала Вас и не отцепится же зараза

0

135

#p216830,Vual написал(а):

Просто хочу что бы Вы признались

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

136

#p216830,Vual написал(а):

Вот достала Вас и не отцепится же зараза

Вы, право, слишком уж самокритичны...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

137

конечно, вы ее не соберете, (жаль) но давайте помечтаем, чего в ней будет

Подпись автора

"nothing lose"

0

138

#p216836,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

конечно, вы ее не соберете, (жаль) но давайте помечтаем, чего в ней будет

Я уже говорил, что оптимум - это сало и горилка. На хлеб сама заработаешь игрой на дудочке. С салом будет сытно, с горилкой весело. Встретишь новый год радостно.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

139

#p216836,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

конечно, вы ее не соберете,

@Vual соберёт. Он настроен решительно. Ты ему списочек кинь, но имей ввиду, что оттуда два месяца идёт. Поэтому скоропортящеесе не заказывай.

Отредактировано air (28.07.21 07:31)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

140

Лично я уже сейчас готов выслать тебе коньки, которые я нашёл на помойке. Размер 45. В хорошем состоянии. Кожаные, с советских времён. Будешь одевать прямо на валенки. Очень удобно.

В принципе, кожа съедобна, если что..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

141

#p216775,air написал(а):

В душе точно будет. Но может внешне не выразить..

Тяжело ей итить пртив рожна и сдержать поток негатива... да и зачем... Я ставлю на то, что выложит все что на сердце, изойдут от туда Танины злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления.. а сердечко останется чистым.. до времени

0

142

#p216858,triatma написал(а):

Тяжело ей итить пртив рожна и сдержать поток негатива... да и зачем... Я ставлю на то, что выложит все что на сердце, изойдут от туда Танины злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления.. а сердечко останется чистым.. до времени

Они не изойдут, потому что исходят. Христос не обозначил окончание процесса.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

143

#p216817,Vual написал(а):

Думаю крахом форума не закончилось, если бы был расстроен ФСБ

Отредактировано Vual (Вчера 23:39)

Радикальные средства применять ещё рано. Чтобы не спугнуть более крупную рыбу..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

144

@Vual
А на сколько кг Вы планируете посылку?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

145

#p216839,air написал(а):

Лично я уже сейчас готов выслать тебе коньки, которые я нашёл на помойке. Размер 45. В хорошем состоянии. Кожаные, с советских времён. Будешь одевать прямо на валенки. Очень удобно.

В принципе, кожа съедобна, если что..

@Vual

Может тогда коньки я сначала Вам вышлю, а Вы потом всё вместе
с салом и горилкой перешлете в Армению, откуда @Рыбка Глубокого Заплыва их сразу и заберёт?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

146

...

Отредактировано Vual (29.07.21 16:21)

0

147

#p216861,air написал(а):

Радикальные средства применять ещё рано. Чтобы не спугнуть более крупную рыбу..

А что они там могут искать?

0

148

#p216874,Vual написал(а):

А что они там могут искать?

Потенциально опасные элементы. Такие площадки и создаются специально для их отслеживания.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

149

#p216875,air написал(а):

Потенциально опасные элементы. Такие площадки и создаются специально для их отслеживания.

Когда у меня были розовые очки мне было хорошо жить, а теперь сплошные страхи от понимания куда можно вляпаться

0

150

#p216876,Vual написал(а):

Когда у меня были розовые очки мне было хорошо жить, а теперь сплошные страхи от понимания куда можно вляпаться

Нордиком займитесь. Пройдет...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Собираем посылку в Тамбов..