Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Собираем посылку в Тамбов..


Собираем посылку в Тамбов..

Сообщений 91 страница 120 из 473

91

#p216783,air написал(а):

Всегда были догадливы..

Это значит Да?

И Татьяна Б тоже Ваш клон это не вопрос. Подтверждаете?

0

92

#p216786,Vual написал(а):
#p216783,air написал(а):

Всегда были догадливы..

Это значит Да?

И Татьяна Б тоже Ваш клон это не вопрос. Подтверждаете?

Мы с ней туда вместе подсаживались.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

93

#p216785,air написал(а):

У меня фотки с телефона тяжелые - движок форума их не грузит.

Ладно потом.

0

94

#p216788,Vual написал(а):

Ладно потом.

Нужен комп для обработки изображений.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

95

#p216787,air написал(а):

Мы с ней туда вместе подсаживались.

Куда в клон Татьяны Б ?

0

96

Рыбка Глубокого Заплыва, Вы катались сегодня на самокате?.. я почти каждый день на велике еду, это у меня отдых такой расслабляющий,от жары да от банок с огурцами..)) минут по 45 в среднем в день катаюсь по деревеньке.. есть участки где асфальтированные дороги и там хорошо ехать, только раздражают "лежачие полицейские" бывают аж по три на поворотах, так они мне весь темп сбивают, не люблю скакать через них, а так то очень приятное времяпровождение, еще часть дороги по полям проезжаю и эти участки напоминают мне как  прибрежные на море.. у меня уже такая зависимость образовалась, что если пару дней не получилось поехать покататься, то дискомфорт небольшой, буд-то что-то ценное упустила..))

0

97

#p216790,Vual написал(а):

Куда в клон Татьяны Б ?

В основном, в Туесова.
Она его и запалила.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

98

#p216792,air написал(а):

В основном, в Туесова.
Она его и запалила.

Я не знаю кто такой туесов.

0

99

#p216793,Vual написал(а):

Я не знаю кто такой туесов.

Его забанили, а на следующий день кто-то грохнул евру.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

100

#p216787,air написал(а):

Мы с ней туда вместе подсаживались.

Слишком долгий период сейчас мне не проанализировать но в основном восприятии был один человек. Один раз только был какой то другой, я тогда у Вас спросила к Вам в гости харизмат пришёл?

0

101

#p216794,air написал(а):

Его забанили, а на следующий день кто-то грохнул евру.

Меня уже тогда не было

0

102

#p216791,Артемида.. написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва, Вы катались сегодня на самокате?.. я почти каждый день на велике еду, это у меня отдых такой расслабляющий,от жары да от банок с огурцами..)) минут по 45 в среднем в день катаюсь по деревеньке.. есть участки где асфальтированные дороги и там хорошо ехать, только раздражают "лежачие полицейские" бывают аж по три на поворотах, так они мне весь темп сбивают, не люблю скакать через них, а так то очень приятное времяпровождение, еще часть дороги по полям проезжаю и эти участки напоминают мне как  прибрежные на море.. у меня уже такая зависимость образовалась, что если пару дней не получилось поехать покататься, то дискомфорт небольшой, буд-то что-то ценное упустила..))

Какая у Вас интересная и насыщенная жизнь: и огурцы, и велосипед, и форум не забываете..
Да, @Рыбка Глубокого Заплыва ?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

103

#p216796,Vual написал(а):
#p216794,air написал(а):

Его забанили, а на следующий день кто-то грохнул евру.

Меня уже тогда не было

@triatma тогда ещё сказал, что ничего случайного не бывает..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

104

#p216783,air написал(а):

Всегда были догадливы..

Это значит да?

0

105

#p216798,air написал(а):

@triatma тогда ещё сказал, что ничего случайного не бывает..

В связи с чем?

0

106

#p216799,Vual написал(а):

Это значит да?

Разве не понятно?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

107

#p216800,Vual написал(а):

В связи с чем?

Бан Туесова и крах евры.
Ходят слухи, что он из ФСБ..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

108

#p216797,air написал(а):

Какая у Вас интересная и насыщенная жизнь: и огурцы, и велосипед, и форум не забываете..
Да, @Рыбка Глубокого Заплыва ?

ага, и еще на игру в составлении кубиков в телефоне "подсела", там надо думать что куда поставить чтобы прибалялись баллы..)) она мне на мозги приятно действует..)

+1

109

#p216801,air написал(а):

Разве не понятно?

Спасибо за правду. Меня все равно не переубедило бы ни что

А можно ещё спросить Игорь админ тоже Вы, я думаю что да. Можете все это стереть я ни кому не скажу. Это просто свою чуйку проверить

+1

110

#p216795,Vual написал(а):

Слишком долгий период сейчас мне не проанализировать но в основном восприятии был один человек. Один раз только был какой то другой, я тогда у Вас спросила к Вам в гости харизмат пришёл?

Там ещё кто-то третий подсаживался.. Возможно, Вы к нему и обратились..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

111

#p216804,Vual написал(а):

Спасибо за правду. Меня все равно не переубедило бы ни что

А можно ещё спросить Игорь админ тоже Вы, я думаю что да. Можете все это стереть я ни кому не скажу. Это просто свою чуйку проверить

Ну это уж черезчур, чтобы об этом говорить вот так, открытым текстом..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

112

#p216804,Vual написал(а):

Спасибо за правду. Меня все равно не переубедило бы ни что

А можно ещё спросить Игорь админ тоже Вы, я думаю что да. Можете все это стереть я ни кому не скажу. Это просто свою чуйку проверить

а может он и Путин тоже?.... да что там Путин, может он того-этого - сам сатана в тысячи клонах?...))) ведь человеку такое успевать не под силу..

+2

113

#p216803,Артемида.. написал(а):

ага, и еще на игру в составлении кубиков в телефоне "подсела", там надо думать что куда поставить чтобы прибалялись баллы..)) она мне на мозги приятно действует..)

У меня шахматы и судоку из игр.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

114

#p216808,air написал(а):

У меня шахматы и судоку из игр.

нее, это слишком сложно для меня.. а на велике Вы катаетесь по вашим сёлам да весям?...

0

115

#p216806,air написал(а):

Ну это уж черезчур, чтобы об этом говорить вот так, открытым текстом..

Просто все сотрите и какие проблемы я ни кому ни чего говорить не собираюсь и ни когда не скажу. Стирайте тему

0

116

#p216809,Артемида.. написал(а):

нее, это слишком сложно для меня.. а на велике Вы катаетесь по вашим сёлам да весям?...

Да. Езжу купаться на карьер - там вода теплее, чем в речке. Минут двадцать пять в один конец. Дорога грунтовая, но ровная и накатанная. Правда, из-за отсутствия дождей кое-где толстый слой пыли. Но машин нет, поэтому терпимо..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

117

#p216810,Vual написал(а):

Просто все сотрите и какие проблемы я ни кому ни чего говорить не собираюсь и ни когда не скажу. Стирайте тему

Но @Рыбка Глубокого Заплыва пока не дала добро..
Немного подождём.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

118

#p216811,air написал(а):

Да. Езжу купаться на карьер - там вода теплее, чем в речке. Минут двадцать пять в один конец. Дорога грунтовая, но ровная и накатанная. Правда, из-за отсутствия дождей кое-где толстый слой пыли. Но машин нет, поэтому терпимо..

а у нас сейчас сухо, быстро сохнет от жары грунтовые участки дорог и там песок, а по нему сложно ехать, я когда с горки быстро ехала, то еще ту тропинку с песком не проезжала ранее, поэтому чуть юзом велик пошёл, но удержалась, хоть и потрясло..))

0

119

#p216811,air написал(а):

Да. Езжу купаться на карьер - там вода теплее, чем в речке. Минут двадцать пять в один конец. Дорога грунтовая, но ровная и накатанная. Правда, из-за отсутствия дождей кое-где толстый слой пыли. Но машин нет, поэтому терпимо..

а какой у Вас велосипед?.. у нас не спортивные а обычные и мы с мужем вместе ездим, когда он выходной, слава Богу он сидение уже новое купил, теперь у него жопка болеть не будет от прежнего сидения устаревшего...

0

120

#p216813,Артемида.. написал(а):

а у нас сейчас сухо, быстро сохнет от жары грунтовые участки дорог и там песок, а по нему сложно ехать, я когда с горки быстро ехала, то еще ту тропинку с песком не проезжала ранее, поэтому чуть юзом велик пошёл, но удержалась, хоть и потрясло..))

Да, иногда заносит. Но если знаешь дорогу, то к этому готов.. И хорошо, что можно переключать скорости - по песчаным участкам трудно крутить педали.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Собираем посылку в Тамбов..