Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Выборы 2021

Выборы 2021

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

#p229867,Александр2312 написал(а):

Я, в отличии от тебя, уже 50 лет голосую.

Теперь мне есть кем гордиться!
Главное чтобы не на обочине...

Отредактировано Наблюдатель (21.09.21 22:59)

0

32

#p229873,Наблюдатель написал(а):

Главное чтобы не на обочине..

Ты сам себя туда поместил уж лет 40 как!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

33

#p229925,Александр2312 написал(а):

Ты сам себя туда поместил уж лет 40 как!

Уж лучше на обочина, чем с широким потоком канализационных сбросов плыть на демократической волне в компост. Счастливого пути!

0

34

Каковы данные по выборам?

0

35

#p230357,Dima написал(а):

выбороли

0

36

#p230357,Dima написал(а):

Выбрали не смотря на потуги недоброжелателей. Конституционное большинство у Единой России.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

37

#p230582,Александр2312 написал(а):

Выбрали не смотря на потуги недоброжелателей. Конституционное большинство у Единой России.

"Едино России" это кто такие? Партию "жуликов и воров" знаю, "Едину Россию" не ведаю.

0

38

#p230815,Dima написал(а):

Партию "жуликов и воров" знаю, "Едину Россию" не ведаю.

Не сомневаюсь, ибо ты многого не ведаешь, но много знаешь. Подобное описано, многие "блудницу знали", но кинуть камень - рука не поднялась. Такова природа этого знания - ...
А на счёт ближней рубашки: "Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость...", на то и крысы, что бы кошка не дремала. Среди партий, что прутся к кормушке, порою зомбируя пассами рук с экрана телика своих избирателей, ты можешь предложить более сделавших для подъёма России из дерьма 90=х?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

39

#p213832,Айя написал(а):

Идёт борьба Бобра с Ослом
Непримиримая борьба
Споем тринадцатый псалом
Я - божья видимо раба

Бог, он велик и пьедестал
Себе невидимый воздвиг
Трудился долго и устал
И спать прилег уже старик

Отредактировано Айя (16.07.21 19:06)

Классные рубаи.

0

40

#p230823,Александр2312 написал(а):

Среди партий, что прутся к кормушке, порою зомбируя пассами рук с экрана телика своих избирателей, ты можешь предложить более сделавших для подъёма России из дерьма 90=х?

Это те же самые, что и довели до 90-х и в 90-х были и сейчас. Это всё они.

0

41

#p231584,Dima написал(а):

Это те же самые, что и довели до 90-х

Это твоё предложение? Хиленько!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

42

Так кто сколько голосов набрал реально?

0

43

Народ уважил по делам под 49 с лихом. Зюганов коммунист от капитала, урвал за пенсионную реформу ближе стал он к 20. Кюди. По человеку округа ещё подкинули туда от пары партий. И до кучи, подкинули для власти до конституционной страсти. Нападки дури русофобов скрепили весь народ. И власть теперь в кошачей позе, не то что ране - почила вся от дел американцам в бозе. Представь, то 10 процентов (мне рупь, кому-то тыща), а - на круг, всем поровну! Плодили нищету, дальше боятся уж, кубышка скоро лопнет, от недругов потуг, что санкции всё вводят. А НАШИ рады! Хреновины своей теперь хоть завались, не надо ездить к туркам да полякам, своё уходит в землю, да по ляхам. Конечно много расплодилося слепых. Сынок звонил, пугал январским шумом. "Всё пропало, всё пропало", на улицы повыводили аж детей, продажные нахалы. Пришлось послать подальше  паникёра, сидящего в телефоне на рабочем месте сутки. А сам не побежал всё бросив, ни то, ни сё, - примеров насмотрелся? Кого ЛОХматить вздумали, делибы! Могли бы долго щё доить всё забугорье, теперь же - по ДЕЛАМ осудят. А как народ соскучился порядка! Всех истребил бы идиотов, не щедя как Путин, и наступила может быть тогда разрядка. Но нет! На фоне общего по миру диотизма, хотим прельстить кого плодами мудрости от коммунизма. Так что Дима, всё в норме, и допущенном порядке, а помои, что блудницу вдруг решили покорать, пусть вспомнят глядя на себя, кто более достоин камня. Ля!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

44

Каковы же РЕАЛЬНЫЕ данные выборов?

Можно ли даже подумать, чтобы люди проголосовали за жуликов и воров? Можно ли подумать, чтобы голосовали за тех кто повысил пенсионный возраст на 5 лет??
Разумеется никто не голосовал за партию жуликов и воров.

0

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Выборы 2021