Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Какая польза человеку, если он обойдет весь мир


Какая польза человеку, если он обойдет весь мир

Сообщений 391 страница 420 из 435

391

Вы все тут на форуме говорите про слепоовцы это кто такие?

0

392

#p215278,Vual написал(а):

Вы все тут на форуме говорите про слепоовцы это кто такие?

а говорили, что кд на форуме

Подпись автора

"nothing lose"

0

393

#p215280,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а говорили, что кд на форуме

Что такое кд ?

0

394

#p215281,Vual написал(а):

Что такое кд ?

у вас ашана нет?? каждый день))

Подпись автора

"nothing lose"

0

395

#p215278,Vual написал(а):

Вы все тут на форуме говорите про слепоовцы это кто такие?

Это не мы все, это Райского изобретённые слова, мне они не нравятся, но приходится смиряться..

+1

396

#p215282,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

у вас ашана нет?? каждый день))

А что такое ашана?

0

397

#p215284,Vual написал(а):

А что такое ашана?

Ашан, магазин такой

Подпись автора

"nothing lose"

0

398

#p215285,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ашан, магазин такой

Русские магазины есть один из них называется центик, а другие в очень отдаленной местности и я там не была не знаю как называются.

0

399

#p215286,Vual написал(а):

Русские магазины есть один из них называется центик, а другие в очень отдаленной местности и я там не была не знаю как называются.

ашан есть ао всей европе!!!!
так кто говорил, что кд на форуме?

Подпись автора

"nothing lose"

0

400

#p215287,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ашан есть ао всей европе!!!!
так кто говорил, что кд на форуме?

Может в Европе они иначе называются.
Я не читаю все подряд.

0

401

#p215286,Vual написал(а):

Русские магазины есть один из них называется центик, а другие в очень отдаленной местности и я там не была не знаю как называются.

а далеко там от местности в которой Вы проживаете произошло наводнение?.....

0

402

#p215288,Vual написал(а):

Может в Европе они иначе называются.
Я не читаю все подряд.

а, понятно. так сразу бы и сказал.

Подпись автора

"nothing lose"

0

403

#p215289,Артемида.. написал(а):

а далеко там от местности в которой Вы проживаете произошло наводнение?.....

Предидущее наводнение было прямо у нас под домом, за два квартала. Были навалены из мешков дамбы, от реки перекрыты ворота дамбы, но вода все равно подошла к домам. Тут по всей видимости у меня в городе с наводнением этим знакомы и все те участки где была вода, они рассажены какими то типа камышовых растений которые не дают смывать себя и грунт, часть набережной уже покрыли бетонными ступенчатыми блоками, на этих участках не ставят ни каких лавочек ни чего, лодки плавали прямо у трассы, они рассчитали тропинки так, что если наводнение между участками по тропинке можно пройти, мне теперь стали понятны эти все насыпи и овраги которые не понятны были до наводнения

0

404

#p215291,Vual написал(а):

Предидущее наводнение было прямо у нас под домом, за два квартала. Были навалены из мешков дамбы, от реки перекрыты ворота дамбы, но вода все равно подошла к домам. Тут по всей видимости у меня в городе с наводнением этим знакомы и все те участки где была вода, они рассажены какими то типа камышовых растений которые не дают смывать себя и грунт, часть набережной уже покрыли бетонными ступенчатыми блоками, на этих участках не ставят ни каких лавочек ни чего, лодки плавали прямо у трассы, они рассчитали тропинки так, что если наводнение между участками по тропинке можно пройти, мне теперь стали понятны эти все насыпи и овраги которые не понятны были до наводнения

Понятно... я смотрю сейчас повсюду что-то неимоверное товрится, ну т.е как верующая я понимаю что это предвестники прихода ИХ, а муж говорит, таа, это мол постоянно такое происходит в Германии и в тех странах где река разливается и выходит из берегов.. да причём здесь река и Германия, это по всему миру, и такое впечатление будт-то вода не только с неба льётся, но и из под земли.. а Вы как видите всё происходящее ныне, - как обыденность или чрезвычайность?...

0

405

#p215294,Артемида.. написал(а):

Понятно... я смотрю сейчас повсюду что-то неимоверное товрится, ну т.е как верующая я понимаю что это предвестники прихода ИХ, а муж говорит, таа, это мол постоянно такое происходит в Германии и в тех странах где река разливается и выходит из берегов.. да причём здесь река и Германия, это по всему миру, и такое впечатление будт-то вода не только с неба льётся, но и из под земли.. а Вы как видите всё происходящее ныне, - как обыденность или чрезвычайность?...

В Германии постоянные наводнения, у них к этим наводнениям все приспособлено. Дома построены на границах куда подходит вода, а те места где заливает кустарником засажено, вырыты овраги и дороги и мосты подняты над этими оврагами, вся вода сливается в эти овраги, я могу сфотографировать эти овраги и мосты и показать. У реки набережная она как в овраге, там искусственная насыпь и когда вода поднялась, то трассы остались четко по границе с водой. Вода остановилась на черте трассы. У реки гостиницы и она на цваях стоит.

Для Германии это обыденность

Отредактировано Vual (22.07.21 11:22)

+1

406

#p215274,triatma написал(а):

Какой вред человеку, если он обойдет весь мир и какая польза человеку, если он просидит всю жизнь под юбкой у своей слепоовцы

Обходчик мира лишается в этом раскладе покрова Богородицы.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

407

#p215288,Vual написал(а):

Может в Европе они иначе называются.
Я не читаю все подряд.

это  супермаркет французкий пишется аушан Auchan-прононс ошан

есть во Франции  в Испании под другим названием ел кампо

в Германии не видел вдоль Мозеля

0

408

#p215316,piroma написал(а):

это  супермаркет французкий пишется аушан Auchan-прононс ошан

есть во Франции  в Испании под другим названием ел кампо

в Германии не видел вдоль Мозеля

В Ганновере я не видела, тут сеть магазинов ограничена и с момента приезда за двадцать лет ни чего на полках нового не добавилось и не изменилось

0

409

#p215295,Vual написал(а):

В Германии постоянные наводнения, у них к этим наводнениям все приспособлено. Дома построены на границах куда подходит вода, а те места где заливает кустарником засажено, вырыты овраги и дороги и мосты подняты над этими оврагами, вся вода сливается в эти овраги, я могу сфотографировать эти овраги и мосты и показать. У реки набережная она как в овраге, там искусственная насыпь и когда вода поднялась, то трассы остались четко по границе с водой. Вода остановилась на черте трассы. У реки гостиницы и она на цваях стоит.

Для Германии это обыденность

сфотографируйте, интересно посмотреть на местность, в которой Вы проживаете...

+1

410

#p215281,Vual написал(а):

Что такое кд ?

Клон - доброжелатель.
Или круглый дypaк.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

411

#p215283,Артемида.. написал(а):

Это не мы все, это Райского изобретённые слова, мне они не нравятся, но приходится смиряться..

А как Вы предлагаете называть овнов, не видящих брахримов?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

412

#p215330,air написал(а):

А как Вы предлагаете называть овнов, не видящих брахримов?

кто это брахримы?... мнящие себя богами?...

0

413

#p215328,Артемида.. написал(а):

сфотографируйте, интересно посмотреть на местность, в которой Вы проживаете...

Хорошо. Не спеша только, а то я с истощенными силами не совсем здорова

+1

414

#p215333,Артемида.. написал(а):

кто это брахримы?... мнящие себя богами?...

Братья Христовы меньшие

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

415

#p215333,Артемида.. написал(а):

мнящие себя богами?...

МСБ - это антихристы

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

416

бм, ни на один вопрос мой не отвечают. прикидываются *муська*чками. и все равно пишут. непонятно

Подпись автора

"nothing lose"

0

417

#p215340,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

бм, ни на один вопрос мой не отвечают. прикидываются *муська*чками. и все равно пишут. непонятно

Зачем тебе ответы на вопросы от тех, кто тебя не любит, а только отмахивается, высылая подачки, как нищей?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

418

все мои друзья жалеют меня убогую, считают сумасшедшей втайне и нет, и считают Сашу плохим человеком. я его защищаю, потом после ухода от ответов плачу, а они думают, что из за них. вызолит, что хорошо , что так думают, иначе получается, что меня хороший Саша обидел

Подпись автора

"nothing lose"

0

419

#p215342,air написал(а):

Зачем тебе ответы на вопросы от тех, кто тебя не любит, а только отмахивается, высылая подачки, как нищей?

зачем тебе ответы от меня?

Подпись автора

"nothing lose"

0

420

#p215343,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

все мои друзья жалеют меня убогую, считают сумасшедшей втайне и нет, и считают Сашу плохим человеком. я его защищаю, потом после ухода от ответов плачу, а они думают, что из за них. вызолит, что хорошо , что так думают, иначе получается, что меня хороший Саша обидел

Л. открыто сказала, что ты малахольная, когда услышала твои слова о том, что я должен приехать к тебе и жить с тобой.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » Какая польза человеку, если он обойдет весь мир