Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » А кто такая Софья, и где она живет, а вдруг она не курит...


А кто такая Софья, и где она живет, а вдруг она не курит...

Сообщений 1321 страница 1347 из 1347

1321

#p205441,Григорий Р написал(а):

У меня была очень трудная жизнь.
Постоянно хотелось есть.

я такое слышала от поколения, которое постоянно голодало..

0

1322

Напротив моего дома был хлебный магазин.
Я любил есть хлебные крошки, которые лежали на небольшом окне, куда пропихивали поддоны со свежим хлебом.

0

1323

#p205445,Григорий Р написал(а):

Напротив моего дома был хлебный магазин.
Я любил есть хлебные крошки, которые лежали на небольшом окне, куда пропихивали поддоны со свежим хлебом.

Вы настолько бедно жили раньше?.......

0

1324

#p205447,Артемида.. написал(а):

Вы настолько бедно жили раньше?.......

Как то так.

0

1325

#p205451,Григорий Р написал(а):

Как то так.

Слава Богу, что сейчас всё изменилось для Вас, да?..))

0

1326

#p205455,Артемида.. написал(а):

Слава Богу, что сейчас всё изменилось для Вас, да?..))

Не знаю.
Раньше всё было вкуснее.
И обычная трава пахла как райские цветы.

+1

1327

#p205455,Артемида.. написал(а):

Слава Богу, что сейчас...

Слава Богу за всё.

+1

1328

#p205458,Григорий Р написал(а):

Слава Богу за всё.

И Слава Богу за Вас..

0

1329

#p205456,Григорий Р написал(а):

Не знаю.
Раньше всё было вкуснее.
И обычная трава пахла как райские цветы.

ничего.. и через это надо пройти достойно...

0

1330

А мы выдержим вторую волну ?
Дурость же полная ...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1331

#p206296,~Татьяна~ написал(а):

Дурость же полная ...

Это как правило?

Подпись автора

"nothing lose"

0

1332

#p206296,~Татьяна~ написал(а):

А мы выдержим вторую волну ?
Дурость же полная ...

Я не верю что она не смеется сейчас, проглядывая все это! Неужели напрасна была наша проповедь одитинг?
Я верю, что у них с Еспадкой ударными темпами угасают страсти, привязанности, прочие омрачения и клеши и они просто поддерживают веселье, играя свои злобные роли по высшей воле.

0

1333

#p206296,~Татьяна~ написал(а):

А мы выдержим вторую волну ?
Дурость же полная ...

Это уже была восьмая по счёту волна.
Выдержим ли девятый вал, это вопрос.

+2

1334

#p206321,triatma написал(а):

Я не верю что она не смеется сейчас, проглядывая все это! Неужели напрасна была наша проповедь одитинг?

А какая цель была у нас?
Одитинг - это управляемая исповедь . Мы чего-то добились?
Кто кем управлял?
ну...какое-то раскрытие есть.  Правильная реакция есть. Может , главное именно это?
Важно не то, смеётся она или нет , важно то, задевает нас это или нет.
Достоин ли человек  нашего внимания ?

Я верю, что у них с Еспадкой ударными темпами угасают страсти, привязанности, прочие омрачения и клеши и они просто поддерживают веселье, играя свои злобные роли по высшей воле.

А я верю в то, что они никак не связаны .
И что Эспада никогда близко бы не подошёл к человеку , который способен выспрашивать у тебя  личную инфу и тут же обращать её в негатив , выдавая на общее обозрение .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1335

#p206401,Григорий Р написал(а):

Это уже была восьмая по счёту волна.
Выдержим ли девятый вал, это вопрос.

Да .
Вопрос :
кого нужно ограничивать :
противника  от себя ?
или себя от него?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1336

#p206403,~Татьяна~ написал(а):

А какая цель была у нас?
Одитинг - это управляемая исповедь . Мы чего-то добились?
Кто кем управлял?
ну...какое-то раскрытие есть.  Правильная реакция есть. Может , главное именно это?
Важно не то, смеётся она или нет , важно то, задевает нас это или нет.
Достоин ли человек  нашего внимания ?

А я верю в то, что они никак не связаны .
И что Эспада никогда близко бы не подошёл к человеку , который способен выспрашивать у тебя  личную инфу и тут же обращать её в негатив , выдавая на общее обозрение .

Перенес. Думаю может таки собраться с силами и попытаться обсудить спокойно и чинно, с минимумом шуток..

У меня главная цель это борьба со скукой пожалуй, развлечься как-то. Это если глобально и не значит что только смех и грех, можно и серьезно.. только как-то плохо получается серьезно обсуждать этот горький катаклизм....

Управляемость помощи в таких запущенных случаях как наши, для меня тоже под сомнением - кто мы такие против Левиафана.. Разве что Богу предаться как-то получится и Он поможет. Вот и мечусь. Раз уж послал Боженька такую Софью, то будем ли принимать только хорошее (небольшой улыбающийся смайлик)

Теперь по Борщевой:
Случай походу запущенный, но яркий. Кто из нас без греха... мне лично кажется понятными почти все Софьины "души презлобные порывы". Сам бы всех ненавидел, надеюсь правда в более контролируемой степени. Но она тем и интересна же.
Думается, что может она увидит всю безысходность ненависти и мести сторицами, ведь ей тоже мстят и так зло умножается, в борьбе за "правое дело".  Но она походу гадит из тех же побуждений, считая что научит нас этому же. Замкнутый круг.
Артемида только пытается по Нагорной проповеди остановить нас чертей.

А вообще часто я скорее рад, что есть такая Софья, которая помогает мне проработать неввязывание в Эмоциональные Контакты в таких ситуациях. Думал может Софья тоже такие выводы сделает.
Много всего..

0

1337

Мда, Софья начала по личкам жен и мужей форумчан стучать, предупреждать какие мы плохие и что с нами надо срочно разводиться.

0

1338

#p206480,Блонди написал(а):

Мда, Софья начала по личкам жен и мужей форумчан стучать, предупреждать какие мы плохие и что с нами надо срочно разводиться.

Ого.
Срочно разводиться и жениться на ней?

+1

1339

#p206481,Григорий Р написал(а):
#p206480,Блонди написал(а):

Мда, Софья начала по личкам жен и мужей форумчан стучать, предупреждать какие мы плохие и что с нами надо срочно разводиться.

Ого.
Срочно разводиться и жениться на ней?

Да нет, видимо просто попакастить хотела, не знаю.
Софья же кидала намеки, что мы даже не представляем, кто она такая  :|  Может Софья это Юля77?

Отредактировано Блонди (28.05.21 13:58)

0

1340

#p206481,Григорий Р написал(а):

Ого.
Срочно разводиться и жениться на ней?

Новое слово узнала от Софьи - шейминг.

Шеймить - это значит стыдить, позорить кого-либо. Образовано от английского слова shame - стыд, позор. Ударение ставится на первый слог - ше́ймить.

Шейминг - это публичное осуждение других за несоответствие принятым в обществе нормам и стереотипам.

- Слатшейминг (от английского slut - *невоздержанная женщина*) - осуждение женщин за внешность, манеры или поведение, которые считают распутными, непристойными.

- Фэтшейминг (от английского fat - жир) - осуждение людей с лишним весом.

Шейминг - это всегда публичное осуждение кого-либо. Если человеку просто неловко за чужое поведение или внешность, но он молчит - это можно назвать сленговым словом кринж.

Бодишейминг - это публичное осуждение людей за недостатки внешности, ее несоответствие принятым стандартам красоты. Осуждению могут подвергаться лишний вес, пропорции фигуры, волосы на теле и т.п.

Противоположность бодишеймингу - бодипозитив, призывающий принимать свои и чужие тела такими как есть.

https://i.imgur.com/ckC5nkmm.jpg

(с)

+1

1341

#p206493,Блонди написал(а):

Новое слово узнала от Софьи - шейминг.

Интересно как называется, когда Софа шеймит нас, за то что мы ее шеймим?

0

1342

#p206486,Блонди написал(а):

Может Софья это Юля77?

У меня была такая мысль, что это один  лупер в петле времени.  Старшая пришла предупредить младшую о каком то событии, возможно поучить тому как правильно вести себя с мужиками, чтобы они в конце концов не сбежали, но младшая её послала в грубой форме.

0

1343

#p206467,triatma написал(а):

Перенес. Думаю может таки собраться с силами и попытаться обсудить спокойно и чинно, с минимумом шуток..

У меня главная цель это борьба со скукой пожалуй, развлечься как-то. Это если глобально и не значит что только смех и грех, можно и серьезно.. только как-то плохо получается серьезно обсуждать этот горький катаклизм....

Управляемость помощи в таких запущенных случаях как наши, для меня тоже под сомнением - кто мы такие против Левиафана.. Разве что Богу предаться как-то получится и Он поможет. Вот и мечусь. Раз уж послал Боженька такую Софью, то будем ли принимать только хорошее (небольшой улыбающийся смайлик)

Теперь по Борщевой:
Случай походу запущенный, но яркий. Кто из нас без греха... мне лично кажется понятными почти все Софьины "души презлобные порывы". Сам бы всех ненавидел, надеюсь правда в более контролируемой степени. Но она тем и интересна же.
Думается, что может она увидит всю безысходность ненависти и мести сторицами, ведь ей тоже мстят и так зло умножается, в борьбе за "правое дело".  Но она походу гадит из тех же побуждений, считая что научит нас этому же. Замкнутый круг.
Артемида только пытается по Нагорной проповеди остановить нас чертей.

А вообще часто я скорее рад, что есть такая Софья, которая помогает мне проработать неввязывание в Эмоциональные Контакты в таких ситуациях. Думал может Софья тоже такие выводы сделает.
Много всего..

Пословица : горбатого могила исправит, верна или нет? :

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1344

#p206515,~Татьяна~ написал(а):

Пословица : горбатого могила исправит, верна или нет? :

Имхо? Как сторонник гилгула, пожалуй соглашусь, что на физическом плане временно исправит.. но если не устранены кармические причины, то с большой вероятностью может снова нарости.... ; )

Что касается нашей героини, то я все таки постараюсь сохранять оптимизм и веру в животворящиее общение с чистыми преданными - нами ))
... с другой стороны грустно лишиться такого персонажа.. как то уже стерпелось-слюбилось... )))

0

1345

Друзья!
Всё-таки, кто же такая Софья?
Какие будут ваши мнения и выводы??

Будь ласка.

0

1346

#p206610,Dima написал(а):

Друзья!
Всё-таки, кто же такая Софья?
Какие будут ваши мнения и выводы??

Будь ласка.

Я же уже написала, это Коан! Не слышали?

Подпись автора

"nothing lose"

0

1347

всё-таки интересно, а как это мы скатились до обсуждения каких-то неважных вопросов, когда есть такой ВОПРОСИЩЕ - а кто такая Софья!!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » А кто такая Софья, и где она живет, а вдруг она не курит...