Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » А кто такая Софья, и где она живет, а вдруг она не курит...


А кто такая Софья, и где она живет, а вдруг она не курит...

Сообщений 1201 страница 1230 из 1347

1201

#p204972,NTLL написал(а):

Человек она не плохой, но свои добрые качества не хочет показывать,  считает их проявлением слабости.

К сожалению или к счастью все сценарии и роли рассыпаны по кластерам бумажных стаканчиков и  запечатаны железной дланью под грифом аудита, где дебет с кредитом сошёлся на белом листе космической имперсоналии.
Даже процент павших исчислен. Красное, чёрное и зеро стремится к своему абсолютному значению неслучайной случайности.
Достоверно известно сколько чистых ангелов падёт.
И известно сколько человек проиграет, а сколько счастливчиков сорвёт джек-пот.
Без этих павших не будет остатка виннеров Лас-Вегаса и баловней удачи.
Если не упадёт люцифер, или лучезарная Софья устоит в истине, то упасть дожны будем мы!
Они пали нас ради.
Вот такая квантовая запутаность битвы Архангела Михаила и древнего дракона.

Отредактировано Григорий Р (22.05.21 07:00)

0

1202

#p204976,Блонди написал(а):

Софья очень хочет быть социопаткой (а именно подтип "рискованный социопат"), так как считает это признаком силы и независимости, но у неё не очень получается из-за повышенной эмоциональной лабильности и мук совести, поэтому Софью откровенно тащит в истерию и шизофрению.

  Я все хочу спросить, а тот диплом психолога, который вы здесь демонстрировали, это тоже фотошопный фейк?
Дело в том, что вы ни разу на практике не продемонстрировали навыки психолога, не сделали хотя бы поверхностный анализ общения Софьи, из которого следует вывод о ее истерии и шизофрении.
Я не прихожу в другие темы участников, что бы вылить на них ведро помоев, не цепляю их за руки и за ноги,  в отличии от ВСЕХ без исключения, кто отметился в этой теме.

Это не я создала тему абьюза, эту тему создали вы вы - Олеся Партизан с целью подавления участника, которого вы не смогли отманипулировать.

И сейчас эта тема повисла памятником глупости создателю темы. Не на такой результат этот создатель рассчитывал, правда?

У форума бешеное количество просмотров, а участником травли не хочет быть никто, поэтому форум стремительно пустеет.

И это не моя ответственность)))это ответственность создателя площадки, которую трясет уже несколько лет и где активно общаются несколько человек "СВОИХ", потому что приходящие со стороны не выдерживают местное администрирование  вот этих самых "СВОИХ".
Так кто здесь социопат и шизофреник, помеченный свыше?))))

Что касается моего участия в теме, так меня ничего и не задело и не вывело из себя, пооджимало пару кнопок))), зато впечатлений от того, как раскрылись уважаемые ранее люди, очень много))) отличный профессиональный тренажер.

Отредактировано Софья (22.05.21 09:17)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1203

#p204968,triatma написал(а):

Навязчивость это в твоем извращенном сознании, для адекватных людей это просто правило хорошего тона, ответить даже на пургу.
И Не учи меня жить.
Меня уважение такой психопатки не очень беспокоит. )))

Казалось бы чего проще просто не липнуть своими советами к человеку,
ты не общаешься со мной, а я с тобой, и всем хорошо.
Но на этой площадке как раз и собрались люди, помеченные знаком свыше, им даже в продолжении рода отказано.
Настолько вы не нужны Природе. Это не обесценка, это факт.
И мое осознание того, на чьей площадке я нахожусь в данное время, почему и для чего я сюда попала))))
Вы все и всегда будете меня кусать, потому что я не из вашей стаи.
Так же как и те интересные и этичные люди, которые отсюда ушли, покусанные вами.

Отредактировано Софья (22.05.21 08:56)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1204

#p204983,Григорий Р написал(а):

К сожалению или к счастью все сценарии и роли рассыпаны по кластерам бумажных стаканчиков и  запечатаны железной дланью под грифом аудита, где дебет с кредитом сошёлся на белом листе космической имперсоналии.
Даже процент павших исчислен. Красное, чёрное и зеро стремится к своему абсолютному значению неслучайной случайности.
Достоверно известно сколько чистых ангелов падёт.
И известно сколько человек проиграет, а сколько счастливчиков сорвёт джек-пот.
Без этих павших не будет остатка виннеров Лас-Вегаса и баловней удачи.
Если не упадёт люцифер, или лучезарная Софья устоит в истине, то упасть дожны будем мы!
Они пали нас ради.
Вот такая квантовая запутаность битвы Архангела Михаила и древнего дракона.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 07:00)

Ты можешь за большим количеством слов попытаться скрыть свою сущность, но она прет из тебя фонтаном.
Ты и Блонди сплелись еще в другом времени: женщина, которой Бог не дал детей и грязный развратник,
роняющий семя похоти на клавиатуру, возбуждаясь от ее голых ног.
Я всегда буду противостоять твоим попыткам использовать кого бы то ни было для своих грязных желаний.
Я видела, как ты вчера воспользовался слабостью Сэньюи, буквально подкатывая к ней свою похотливые гениталии,
очень надеюсь, что на модерируемом форуме, тебе эти гениталии сильно укоротят.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t770457.jpg

Отредактировано Софья (22.05.21 09:05)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1205

#p204972,NTLL написал(а):

Хоть ты тоже не подарок, но частично соглашусь. Не хватило тепла ей в жизни от мужчин видимо да и вообще. Человек она не плохой, но свои добрые качества не хочет показывать,  считает их проявлением слабости.

Отредактировано NTLL (Сегодня 02:14)

Бывший алкоголик, допившийся до ампутации конечности.
Человек в не встающий с инвалидного кресла, осуждает маму, бабушку, жену, активного участника социума)))
тебе не кажется это странным? Сколько боли тебе еще надо получить, что бы выучить уроки и взять на себя ответственность?

Отредактировано Софья (22.05.21 09:10)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1206

#p204971,triatma написал(а):

Фаня и не напрашивалась так как Софа. Ощущение, то ей прям необходимо, чтоб ее так бдсмили, прям нарывается всеми возможными. Тут походу какой то психологический изврат, точно пока не понимаю какой - типа доказать себе пытается, что все мужики козлины, специально провоцирует.. наверно с бывшими жестко не повезло..... хотя сама же выбирала, да и доводила понятно до чего и как. Может из прошлых жизней что-то, перемешанное с религией - ведь тянет ее оскорблять всех верующий.

По-моему уже все осознали, почему к 40 тебе Бог не дал главного, но ты все еще напрашиваешься на "комплимент" от Него.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1207

Надеюсь я никого не забыла и всем сестрам раздала по серьгам)))
Пишите, буду рада ответить каждому)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1208

#p204985,Веста написал(а):

Интересно, а админ в курсе, сколько с этого ай пи пишет ников? Вообще, непонятно, почему здесь такой бардак в этом отношении. Я зарегила себе здесь уже два ника, чисто проверить, возможно ли такое. Оказывается, можно лепить энное удачи-во ников на один ай пи. Фигня какая- то.

  Добро пожаловать в форумный ад)))) если еще не дошло)))
Здесь клоны необходимы для массовки, они не запрещены правилами форума.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1209

#p204989,Софья написал(а):

Бывший алкоголик, допившийся до ампутации конечности.

Я бы тебе не советовал давить на эти кнопки.
Саша лишился ноги из-за диабета, дай Бог ему здоровья.
От этого никто не застрахован и не забывай, что ты меришь тем судом, который призываешь к себе.
Дескать, Саша заболел диабетом и лишился ноги потому что активно обсуждал какую-то бабу в интернете и это нерушимая справедливейшая карма.
Если радуешься этому, то я  не понимаю твой суицидальный самосуд на свою голову.

Отредактировано Григорий Р (22.05.21 09:46)

+1

1210

#p204992,Софья написал(а):

Добро пожаловать в форумный ад))))

Софья, вы переигрываете.

+1

1211

#p204989,Софья написал(а):

Сколько боли тебе еще надо получить, что бы выучить уроки и взять на себя ответственность?

А тебе? Хочешь сказать ты поумнела после всех уроков жизни?
Для чего ты живёшь, могу поинтересоваться?

+1

1212

У меня такое ощущение, что Софьия разговаривает сама с собой через наши аватары.
К зеркалу же не подойдёшь.

0

1213

#p204976,Блонди написал(а):

Софья очень хочет быть социопаткой (а именно подтип "рискованный социопат"), так как считает это признаком силы и независимости, но у неё не очень получается из-за повышенной эмоциональной лабильности и мук совести, поэтому Софью откровенно тащит в истерию и шизофрению.

я не понимаю, как можно играть то, что тебе не присуще, это же беее как противно, это как надевать шкуру чужого тебе зверя по сути, копить негатив, тащить его на себе еще долгое время и не факт что не до конца текущей жизни.. представила себе, неее, я в такое не верю, это невозможно просто, т.е если ты добрый по сути, ты не сможешь играть злого, вот если ты злой, ты сможешь играть доброго, но весьма корявенько..

0

1214

#p204986,Софья написал(а):

Я все хочу спросить, а тот диплом психолога, который вы здесь демонстрировали, это тоже фотошопный фейк?

Вам то зачем эта информация? Пусть будет фотошопный фейк.

#p204986,Софья написал(а):

Это не я создала тему абьюза, эту тему создали вы вы - Олеся Партизан с целью подавления участника, которого вы не смогли отманипулировать.

Вас никто не подавляет. С вами вполне прилично и с интересом общаются. За вами забавно наблюдать. Лично мне просто интересно, на сколько хватит заряда вашей агрессии. Ну и попутно кое-что изучаю для себя, для своего опыта.

#p204986,Софья написал(а):

У форума бешеное количество просмотров, а участником травли не хочет быть никто, поэтому форум стремительно пустеет.

Среднее количество участников не меняется. Да, бывает, что уходит один, активируется другой, и всё это происходит волнообразно. В этом нет ничего плохого. У каждого свои "кнопки".

#p204986,Софья написал(а):

Так кто здесь социопат и шизофреник, помеченный свыше?))))

Софья, вы не последовательны. Если я шизофреник, для чего вы предъявляете мне какие-то претензии? Вы ожидаете, что я услышу и пойму вашу разумную речь?
Вот я вам, например, никак претензий вам не предъявляю, вы меня устраиваете такая, какая есть, и ничего другого я от вас не жду.

#p204986,Софья написал(а):

Что касается моего участия в теме, так меня ничего и не задело и не вывело из себя, пооджимало пару кнопок))), зато впечатлений от того, как раскрылись уважаемые ранее люди, очень много))) отличный профессиональный тренажер.

Судя по тому, сколько времени вы здесь проводите, я уже сомневаюсь, что вы активный работник. Скорее всего уже сидите на пенсии. И без нашего общества вам будет очень плохо.

Впрочем если участники вынесут на обсуждение вашу блокировку, мы все её разберем, это не проблема. Сама я этот вопрос не хочу решать, потому что вы мне не мешаете и вы мне интересны.

0

1215

Допустим я прекрасно представляю Софью, которая подходит к зеркалу и говорит:

Сколько боли тебе еще надо получить, что бы выучить уроки и взять на себя ответственность?

И тут же ответ:

По-моему уже все осознали, почему к 40 тебе Бог не дал главного, но ты все еще напрашиваешься на "комплимент" от Него.

0

1216

#p204993,Григорий Р написал(а):

Я бы тебе не советовал давить на эти кнопки.

Я помню Софья как-то писала, что будет танцевать на могиле кого-то из участников... или даже мочиться на неё...я думаю у неё реально нет тормозов в этом плане.

Что, есть смысл её заблокировать?

Лично мне не хотелось бы, если честно.

Отредактировано Блонди (22.05.21 10:25)

0

1217

#p204998,Григорий Р написал(а):
#p204989,Софья написал(а):

Сколько боли тебе еще надо получить, что бы выучить уроки и взять на себя ответственность?

А тебе? Хочешь сказать ты поумнела после всех уроков жизни?
Для чего ты живёшь, могу поинтересоваться?

Похоже, смысл её жизни сейчас свелся к пребыванию здесь.

0

1218

#p204999,Григорий Р написал(а):

У меня такое ощущение, что Софьия разговаривает сама с собой через наши аватары.
К зеркалу же не подойдёшь.

у меня был такой период, когда то что я говорила другим, я поняла что это - мне говорят на самом деле, свыше.. и я поняла этот тонкий и красивый ход.. с нами "играют" как в шахматы - ИХ ход, - твой ответ, их - твой и так всю жизнь.. Он любит красивую игру и мудрых "игроков"..

+1

1219

У Софьи один сценарий. Она приходит на форум и начинает многим участникам льстить. Подлизываться к модераторам, админу. Вести себя вполне культурно. Потом у неё срывает крышу и начинаются истерики. Софью блокируют. Затем всё повторяется циклично. И вот мне просто интересно что будет, если этот цикл попробовать разорвать. Забрать такой ритуальчик у ОКРщика. Благо участники у нас в этом плане тренированные, наша маленькая группа психбольных  smalimg

Отредактировано Блонди (22.05.21 10:29)

0

1220

#p205001,Блонди написал(а):

Впрочем если участники вынесут на обсуждение вашу блокировку, мы все её разберем, это не проблема. Сама я этот вопрос не хочу решать, потому что вы мне не мешаете и вы мне интересны.

Я вообще против блокировки кого-либо.
Мне все кажутся до жути интересными с точки зрения Николай Николаевича Дроздова.

+2

1221

#p205009,Блонди написал(а):

У Софьи один сценарий. Она приходит на форум и начинает многим участникам льстить. Подлизываться к модераторам, админу. Вести себя вполне культурно. Потом у неё срывает крышу и начинаются истерики. Софью блокируют. Затем всё повторяется циклично. И вот мне просто интересно что будет, если этот цикл попробовать разорвать. Забрать такой ритуальчик у ОКРщика. Благо участники у нас в этом плане тренированные, наша маленькая группа психбольных 

Отредактировано Блонди (Сегодня 09:29)

а какой именно ритуальчик изъять? блокировку?.. давайте, ок..))

0

1222

#p205011,Григорий Р написал(а):
#p205001,Блонди написал(а):

Впрочем если участники вынесут на обсуждение вашу блокировку, мы все её разберем, это не проблема. Сама я этот вопрос не хочу решать, потому что вы мне не мешаете и вы мне интересны.

Я вообще против блокировки кого-либо.
Мне все кажутся до жути интересными с точки зрения Николай Николаевича Дроздова.

Ну что ж. За всё приходится платить. Плата за это - отсутствие серьезных авторитетных евро-снобов со своими серьезными авторитетными религиозными евра-темами  :|

Нам и без "мяса" вроде весело)

0

1223

#p205014,Блонди написал(а):

Ну что ж. За всё приходится платить. Плата за это - отсутствие серьезных авторитетных евро-снобов со своими серьезными авторитетными религиозными евра-темами  

Нам и без "мяса" вроде весело)

почему? мы успеваем обо всём интересном поговорить по ходу..))

+1

1224

#p205005,Блонди написал(а):

Я помню Софья как-то писала, что будет танцевать на могиле кого-то из участников... или даже мочиться на неё...я думаю у неё реально нет тормозов в этом плане.

Что, есть смысл её заблокировать?

Лично мне не хотелось бы, если честно.

Отредактировано Блонди (Сегодня 10:25)

 

Софья, однозначно, тебе не по зубам, слишком умна.
И ты бы с удовольствием сама станцевала бы на ее могиле, но в то же время для Евры ты хочешь выглядеть умильной христианкой, как на своем евро-аватаре.
Поэтому сейчас ты испытываешь когнитивный диссонанс и ждешь, когда ответственность за бан возьмут на себя другие "СВОИ", включая Григория Распутника и кришнаита- озлобыша.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1225

Я прям слышу голос Дроздова между постами некоторых участников.

«Посмотрите на жабу. Ну какие потрясающие глаза! Не у каждой красавицы есть такие».

0

1226

«Самка бегемота достаточно грациозна и нежна в период спаривания. Но не стоит этого проверять! Поверьте мне на слово!» «Чем больше я узнаю людей, тем больше я их люблю». (из программы «В мире животных», 2013)
Н. Н. Дроздов

+2

1227

#p204996,Блонди написал(а):

Софья, вы переигрываете.

 
То есть ты, как админ, даже не понимаешь насколько токсично на этой площадке?
Не удивлена)))
Но здесь такой адок, что чертям тошно.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1228

#p205019,Софья написал(а):

То есть ты, как админ, даже не понимаешь насколько токсично на этой площадке?
Не удивлена)))
Но здесь такой адок, что чертям тошно.

ура, если мне не тошно, значит я не чёрт!..))

+2

1229

#p205013,Артемида.. написал(а):

а какой именно ритуальчик изъять? блокировку?.. давайте, ок..))

Блокировка за неуёмную Софину агрессию.
Есть такое расстройство, когда человек питается чужой болью. В одной из серий "Обмани меня" хорошо такую девочку показали. Сейчас сниму отрывок.

0

1230

#p205001,Блонди написал(а):

Вам то зачем эта информация? Пусть будет фотошопный фейк.

Вас никто не подавляет. С вами вполне прилично и с интересом общаются. За вами забавно наблюдать. Лично мне просто интересно, на сколько хватит заряда вашей агрессии. Ну и попутно кое-что изучаю для себя, для своего опыта.

Среднее количество участников не меняется. Да, бывает, что уходит один, активируется другой, и всё это происходит волнообразно. В этом нет ничего плохого. У каждого свои "кнопки".

Софья, вы не последовательны. Если я шизофреник, для чего вы предъявляете мне какие-то претензии? Вы ожидаете, что я услышу и пойму вашу разумную речь?
Вот я вам, например, никак претензий вам не предъявляю, вы меня устраиваете такая, какая есть, и ничего другого я от вас не жду.

Судя по тому, сколько времени вы здесь проводите, я уже сомневаюсь, что вы активный работник. Скорее всего уже сидите на пенсии. И без нашего общества вам будет очень плохо.

Впрочем если участники вынесут на обсуждение вашу блокировку, мы все её разберем, это не проблема. Сама я этот вопрос не хочу решать, потому что вы мне не мешаете и вы мне интересны.

Из всего этой простыни сообщений ясно одно - вы до сих пор не понимаете, с кем общаетесь))))

То что вы не владеете специальной терминологией, не можете общаться таким образом, что бы понять, кто перед вами, собрать то, что называется "анамнез", вы настойчиво видите только то, что показывают, не замечая ловушек общения, все это говорит о том, что вы не психолог.
Все остальное не важно.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » А кто такая Софья, и где она живет, а вдруг она не курит...