Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » А кто такая Софья, и где она живет, а вдруг она не курит...


А кто такая Софья, и где она живет, а вдруг она не курит...

Сообщений 1171 страница 1200 из 1347

1171

#p204826,Софья написал(а):

да, я вижу ваши игры разума,
их логика очевидна только вам,
не стоит мне отвечать, ваши тезисы и мыслеформы мне не интересны, потому что не верны.

А я при формулировке тезисов не ставлю себе целью отвечать кому-то. Это просто тренировка мозгов.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

1172

#p204828,Софья написал(а):

да какая мне разница, кто пишет с этого аккаунта,
но инфа, которую выдаете - скучна

Навеяние скуки - это тактика, которая имеет скрытые цели.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

1173

#p204808,triatma написал(а):

смешно обвинять в возрасте, хотя народ не чурается и этого
внешний вид еще зависит от человека частично, это наверное

для меня важна адеватность человека, его разумность, наличие человеческих качеств..  вчера вышла из квартиры и сосед как раз стоял, что в квартире напротив, он шизофреник и уже давно, и я остерегаюсь его, т.к знаю как он себя бывает ведёт, когда-то тётеньку официальную что пришла к нему за  росписью его, он чуть не изнасиловал (или не знаю что он там хотел с ней делать, когда дверь за ней закрыл, она потом начала кричать и вырываться из квартиры, и ей удалось, да и вообще я от него всегда ощущаю нечто опасливое.. а вчера так получилось что пришлось вместе в лифте ехать вниз, я заходила за ним, и еще мысль немного мелькала - а может пойти пешком и как же чтоб его не обидеть это сделать теперь, что сказать, он явно поймёт что это я от него тикаю.. ну думаю, будь что будет и мы поехали вместе.. он молчал всю дорогу и в зеркало я видела какой он заросший, седой стал и косматый и вообще несчстный на вид.. он же один живет, мама померла уже давно.. вообщем все прошло без приключений, видимо он препараты принимает..

0

1174

#p204829,air написал(а):

А я при формулировке тезисов не ставлю себе целью отвечать кому-то. Это просто тренировка мозгов.

  хреновые у вас мозги, если их можно тренировать только таким способом
следующий раз буду давать отбивку "как всем" - картинками из сети, вам все равно на чем тренироваться

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1175

#p204830,air написал(а):

Навеяние скуки - это тактика, которая имеет скрытые цели.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t172240.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1176

#p204817,air написал(а):

Все участники данной темы влип ли в эту тему.

хорошо нам здесь быть, построим хащи и (что там далее сказано..))

+1

1177

#p204831,Артемида.. написал(а):

для меня важна адеватность человека, его разумность, наличие человеческих качеств..  вчера вышла из квартиры и сосед как раз стоял, что в квартире напротив, он шизофреник и уже давно, и я остерегаюсь его, т.к знаю как он себя бывает ведёт, когда-то тётеньку официальную что пришла к нему за  росписью его, он чуть не изнасиловал (или не знаю что он там хотел с ней делать, когда дверь за ней закрыл, она потом начала кричать и вырываться из квартиры, и ей удалось, да и вообще я от него всегда ощущаю нечто опасливое.. а вчера так получилось что пришлось вместе в лифте ехать вниз, я заходила за ним, и еще мысль немного мелькала - а может пойти пешком и как же чтоб его не обидеть это сделать теперь, что сказать, он явно поймёт что это я от него тикаю.. ну думаю, будь что будет и мы поехали вместе.. он молчал всю дорогу и в зеркало я видела какой он заросший, седой стал и косматый и вообще несчстный на вид.. он же один живет, мама померла уже давно.. вообщем все прошло без приключений, видимо он препараты принимает..

А с какого этажа спускались?
Могли бы под ЗОЖницу закосить и степ-аэробикой позаниматься..

0

1178

#p204824,triatma написал(а):

Вам точно не надо. А Радха потому и лучшая из гопи

И даже фалесов гендекасилаб с ней не сравнится?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

1179

#p204820,Софья написал(а):

давайте проведем эксперимент -
вы не цепляете мои посты, не задаете мне вопросов, не обсуждаете меня с третьими лицами
и я вам обещаю, что даже буквой не отреагирую в вашу сторону.
просто, отлипни от меня, как это сделала Блонди.

не буду..))

0

1180

#p204838,triatma написал(а):

А с какого этажа спускались?
Могли бы под ЗОЖницу закосить и степ-аэробикой позаниматься..

с седьмого.. представляю его реакцию на такое..)))))

0

1181

#p204837,Софья написал(а):

Если жадно жить, то войдёшь в конфликт с другими жадноживущими.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

1182

#p204902,air написал(а):

Если жадно жить, то войдёшь в конфликт с другими жадноживущими.

есть ли смысл быть столь навязчивым?
Это риторический вопрос, я даже не ожидала того, что вы можете быть еще более липким, чем Артемида.
Просто уйдите из темы.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1183

#p204590,elf18 написал(а):

Я женился довольно рано, но так получилось с жена с ребёнком погибли в автокатастрофе на углу 13 авеню и 42 улицы  на Манхеттене.
.

Мда, не повезло.
Но, я как саентолог могу Вам рекомендовать книги.
Мы такие вопросы жизни-смерти легко разруливали на семинарах )
И где кстати был ваш бох ?

0

1184

#p204915,Лазовская написал(а):

Мда, не повезло.
Но, я как саентолог могу Вам рекомендовать книги.
Мы такие вопросы жизни-смерти легко разруливали на семинарах )
И где кстати был ваш бох ?

  здесь было бы уместно просо послать в ж0пу от имени саентологов
а пукать про семинары

0

1185

#p204934,triatma написал(а):

Т
это все не тебе пишется. Не твоему ложному Эго

тогда просто смени адресата отправки своих сообщений

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1186

#p204939,Софья написал(а):

тогда просто смени адресата отправки своих сообщений

а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.

С адресатом все ок, оно через твое ложное эго идет куда надо.

0

1187

#p204913,Софья написал(а):

есть ли смысл быть столь навязчивым?
Это риторический вопрос, я даже не ожидала того, что вы можете быть еще более липким, чем Артемида.
Просто уйдите из темы.

OK

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

1188

#p204943,triatma написал(а):

а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.

С адресатом все ок, оно через твое ложное эго идет куда надо.

навязчивость не лучшая мужская черта характера)))
после того что увидела - к тебе без уважения
буду рада, если отлипнешь, в общение с тобой я больше не войду

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1189

Не многовато  ли Лазовских для одного спектакля?

0

1190

#p204948,Лазовская написал(а):

Не многовато  ли Лазовских для одного спектакля?

а про что спектакль? обрисуйте кратко сюжет......

0

1191

#p204949,Артемида.. написал(а):

а про что спектакль? обрисуйте кратко сюжет......

а пообщаться со своими виртуальными родственниками вы не хотите, липкая женщина?
руки помойте, подмойтесь, смойте свою слизь и выделения секреций, прежде, чем вступать в общение, от вас пахнет даже через монитор
так понятнее? просто отлипни!

0

1192

#p204951,Лазовская написал(а):

а пообщаться со своими виртуальными родственниками вы не хотите, липкая женщина?
руки помойте, подмойтесь, смойте свою слизь и выделения секреций, прежде, чем вступать в общение, от вас пахнет даже через монитор
так понятнее? просто отлипни!

всё помыла, и даже посудку, плиту и раковину..)) завтра полы помою, и остальное что успею.. сейча почитаю что новенького написали на форумах и спать, не раздражайтесь Софиюшка, берегите нервную систему..  smalimg

+2

1193

#p204946,Софья написал(а):

навязчивость не лучшая мужская черта характера)))
после того что увидела - к тебе без уважения
буду рада, если отлипнешь, в общение с тобой я больше не войду

Навязчивость это в твоем извращенном сознании, для адекватных людей это просто правило хорошего тона, ответить даже на пургу.
И Не учи меня жить.
Меня уважение такой психопатки не очень беспокоит. )))

0

1194

#p204968,triatma написал(а):

И Не учи меня жить.
Меня уважение такой психопатки не очень беспокоит. )))

Фонфан так не оскорблял...

0

1195

#p204951,Лазовская написал(а):

а пообщаться со своими виртуальными родственниками вы не хотите, липкая женщина?

Вы мне книги по саентологии рекомендовали, а сами психопатией занимаетесь.

0

1196

#p204969,NTLL написал(а):

Фонфан так не оскорблял...

Фаня и не напрашивалась так как Софа. Ощущение, то ей прям необходимо, чтоб ее так бдсмили, прям нарывается всеми возможными. Тут походу какой то психологический изврат, точно пока не понимаю какой - типа доказать себе пытается, что все мужики козлины, специально провоцирует.. наверно с бывшими жестко не повезло..... хотя сама же выбирала, да и доводила понятно до чего и как. Может из прошлых жизней что-то, перемешанное с религией - ведь тянет ее оскорблять всех верующий.

+1

1197

#p204971,triatma написал(а):

Фаня и не напрашивалась так как Софа. Ощущение, то ей прям необходимо, чтоб ее так бдсмили, прям нарывается всеми возможными. Тут походу какой то психологический изврат, точно пока не понимаю какой - типа доказать себе пытается, что все мужики козлины, специально провоцирует.. наверно с бывшими жестко не повезло..... хотя сама же выбирала, да и доводила понятно до чего и как. Может из прошлых жизней что-то, перемешанное с религией - ведь тянет ее оскорблять всех верующий.

Хоть ты тоже не подарок, но частично соглашусь. Не хватило тепла ей в жизни от мужчин видимо да и вообще. Человек она не плохой, но свои добрые качества не хочет показывать,  считает их проявлением слабости.

Отредактировано NTLL (22.05.21 02:14)

0

1198

#p204631,Софья написал(а):

Служители православного капища, которое посещает Григорий Распутный.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t926222.jpg

Старая история. Я общалась с этим человеком. Заказное дело.

Дело Грозовского вызвало общественную полемику в России; ряд экспертов в психологии, психиатрии и сексологии, выступивших на процессе, некоторые религиозные деятели сочли показания потерпевших и доказательства вины Грозовского неубедительными. (с)

0

1199

#p204633,Артемида.. написал(а):

глядишь и Софья переметнется на нашу сторону

Софья очень хочет быть социопаткой (а именно подтип "рискованный социопат"), так как считает это признаком силы и независимости, но у неё не очень получается из-за повышенной эмоциональной лабильности и мук совести, поэтому Софью откровенно тащит в истерию и шизофрению.

+1

1200

#p204535,air написал(а):

А где Блонди сегодня запропастилась?

Много дел. Огород начался. Памятники еще рисовала.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » А кто такая Софья, и где она живет, а вдруг она не курит...