Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Знакомства » Познакомлюсь с девушкой или мужчиной


Познакомлюсь с девушкой или мужчиной

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

#p195389,Артемида.. написал(а):

ну тогда не надо вам встречаться, чтобы не возникло развращение.. поберегите себя, лучше воздержаться от всяких таких скользких путей..

Тогда никому не надо встречаться и жить вместе. 
С какой стати вы опять людям запрещаете что разрешаете себе ?

0

32

#p195376,Артемида.. написал(а):

если Вы согласны на фотографии души, то зачем Вам знакомиться с человеком для занятий плотских, тем более с мужчиной?...Вы сами знаете чего хотите та?....

Во первых я не писал что я собираюсь знакомиться, может я для вас спрашивал и других девушек форума ( и мальчиков).
Во вторых -  а чем еще жить, почему не попробовать такое?

0

33

#p195375,Артемида.. написал(а):

какие еще желания?.. у меня очень примитивные желания, покушать, поспать, сделать какую-то работку, походить, почитать, пообщаться и еще не для себя желания, а Вы что имели ввиду?..

Не знаете себя, какого вы духа! А я вот со стороны вижу немного - вам важно придумать почему я хуже вас, вот это ваше желание, вот зачем стараетесь доказать мою низость и поднять самооценку себе. Хотя я от своей низости никогда не окрещиваюсь, она мне дорога как память!

Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
2Кор 13:5

0

34

#p195397,triatma написал(а):

Во первых я не писал что я собираюсь знакомиться, может я для вас спрашивал и других девушек форума ( и мальчиков).
Во вторых -  а чем еще жить, почему не попробовать такое?

да спасибо, - не надо.. вот видите, говорите что не собираетесь знакомиться, и тут же - а почему не попробовать такое.. ну и ну.. нельзя быть таким всеядным, ну зачем вам это всё?.....

0

35

#p195400,triatma написал(а):

Не знаете себя, какого вы духа! А я вот со стороны вижу немного - вам важно придумать почему я хуже вас, вот это ваше желание, вот зачем стараетесь доказать мою низость и поднять самооценку себе. Хотя я от своей низости никогда не окрещиваюсь, она мне дорога как память!

Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
2Кор 13:5

да не придумывайте того чего нет, знаете прекрасно что лучше меня, но прибедняетесь искуственно, чтобы прослыть скромнягой и поднять свою самооценку тем самым еще больше..))

0

36

#p195420,Артемида.. написал(а):

да спасибо, - не надо..

Не пробовал но осуждаю...
Евангелие учит не судить опрометчиво. Вы не знаете. а лицемерно заявляете - и кто к вам будет серьезно относиться после таких зашкваров....

вот видите, говорите что не собираетесь знакомиться, и тут же - а почему не попробовать такое.. ну и ну.. нельзя быть таким всеядным, ну зачем вам это всё?.....

Я также не говорил, что я "не собираюсь знакомиться", сколько можно передергивать!? Вы и Писание так читаете шаворот-навыворот, исходя из своих хотелок и заблуждений.
Во вторых про пробовать я мог в теоретическом плане размышлять. Или еще варианты.

Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. И если я с бисексуалами буду как бисексуал и это поможет их спасению, то я готов не пожалеть живота своего и других мест этого бренного тела!

0

37

#p195421,Артемида.. написал(а):

да не придумывайте того чего нет, знаете прекрасно что лучше меня, но прибедняетесь искуственно, чтобы прослыть скромнягой и поднять свою самооценку тем самым еще больше..))

Я знаю и вы знаете. Такова селяви (с)

0

38

#p195385,Virgin написал(а):

Но, в принципе , если мужчина будет меня почитать как принцессу, богиню, дарить подарки , но не *Кряхтеть*-я не против
Однако, вы же знаете этих мужчин похотливцев, они же без плотского секса не смогут.

Поэтому, представляю жизнь с мужчиной так.
Придется соглашаться на его сексуальные домогательства.
Но, буду его совестись , внушать чувство вины , иногда даже обзывать похотливым животным.
Это позволит мне получать более дорогие подарки и сократить сексуальные контакты с ним, но увеличит их ценность для него.
И это даст мне над ним тайную власть, главное же при этом - знать чувство меры.

0

39

#p195426,triatma написал(а):

Не пробовал но осуждаю...
Евангелие учит не судить опрометчиво. Вы не знаете. а лицемерно заявляете - и кто к вам будет серьезно относиться после таких зашкваров....

Я также не говорил, что я "не собираюсь знакомиться", сколько можно передергивать!? Вы и Писание так читаете шаворот-навыворот, исходя из своих хотелок и заблуждений.
Во вторых про пробовать я мог в теоретическом плане размышлять. Или еще варианты.

Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. И если я с бисексуалами буду как бисексуал и это поможет их спасению, то я готов не пожалеть живота своего и других мест этого бренного тела!

какое спасение может быть от развращённого и желающего разврата, вуалирующего всё это под благочинные поводы?... как от слепцов, ведущих других слепцов..

0

40

#p195421,Артемида.. написал(а):

да не придумывайте того чего нет, знаете прекрасно что лучше меня, но прибедняетесь искуственно, чтобы прослыть скромнягой и поднять свою самооценку тем самым еще больше..))

Артемида, Артемида.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

41

#p195427,triatma написал(а):

Я знаю и вы знаете. Такова селяви (с)

это Вы мне постоянно внушаете какое-то там превосходство (как тот сатана),о котором я и слыхом не слыхивала до встречи с Вами.. но со мной такой номер не пройдёт..

0

42

#p195483,Virgin написал(а):

У вас потеря памяти ? Перечитайте тему. А то что вы якобы асексуал только увеличивают вашу вину как вагинокапиталистки

а я Вам говорю - станьте асексуалом, и не будут возникать подобные темы у Вас..

0

43

#p195485,Артемида.. написал(а):

а я Вам говорю - станьте асексуалом, и не будут возникать подобные темы у Вас..

А вам тогда придётся идти работать , а человечество вымрет

0

44

#p195484,Virgin написал(а):

У вас праздная жизнь . Вы нигде не работаете. Живите не деньги мужа. У вас мужем есть сексальная жизнь.

муж сказал что ему нужна такая неработающая жена, домашняя, он так хочет и я не хочу работать где-то там на кого-то, я работаю на мужа..  ок, женитесь и Вы и пусть Ваша жена не работает..

0

45

Я никогда не была как Артемида. Я не хочу ее любить.
Я забуду о ее чувстве юмора, как забыла о Диме, когда познакомилась с Сашей.
Но с кем мне теперь надо познакомиться? Походу с собой. Трепещите.

Подпись автора

"nothing lose"

0

46

#p195494,Virgin написал(а):

Если ваш муж хочет финансировать это его дело.
Но раз ваш муж НЕ асексуал , эти значит он покупает ваши секс-услуги
И вина ваша ещё ВЫШЕ как асексуалки. Ибо это чистая ТОРГОВЛЯ.

Где-то тут кто-то "кричал" что должен быть вазимный обмен в отношениях, а не "игра в одни ворота", а теперь поменяли свои взгляды уже?..

0

47

#p195495,Virgin написал(а):

Вы всех мужчин обвиняете в сексуальной похоти-а сами за счёт неё ЖИВЁТЕ ПРИПЕВАЮЧИ

я не обвиняю вас в похоти, а говорю как избавится от страданий, которые вы испытываете в связи с этим.. Вы же жалуетесь на девушек что они не соглашаются с вами быть не замужем за Вас, а просто потому что Вам это надо и говорю, что у асексуала нет озабоченности этим вопросом, они ищут человека, а не объект для удовлетворения похоти..

0

48

#p195499,Артемида.. написал(а):

я не обвиняю вас в похоти, а говорю как избавится от страданий, которые вы испытываете в связи с этим..

Обвиняли и всех мужчин в похоти. Хотя сами за счёт неё живёте
Люди не могут избавиться от инстинкта продолжение рода

Вы же жалуетесь на девушек что они не соглашаются с вами быть не замужем за Вас, а просто потому что Вам это надо и говорю, что у асексуала нет озабоченности этим вопросом, они ищут человека, а не объект для удовлетворения похоти..

Вы не асексуалка а наиболее циничная вагиноторговка

0

49

#p195501,Virgin написал(а):

Когда женщина работает и имеет свой интерес в сексуашьной  жизни-у нее есть хоть какие-то оправдания.
А когда она живёт на 100% на деньги мужчины, заявляет о себе как асексуалка, но и имеет с мужчиной сексуальную связь -это чистая торговля
Чистый вагинокапитализм.
А если она ещё мужчину обвиняет в сексальном желании -это ещё и сверхнаглость и подлость
Впрочем , как я выше пояснял такая манипуляция входит в секс торговлю

ок, я постараюсь не обвинять мужчин в наличии похоти, т.к понимаю что с этим очень сильно тяжело бороться человеку, но вы хотя бы постарайтесь не развращаться и не переусердстовать сверх меры, влазя в какие-то извращения, держитесь, чтобы не ронять человеческий облик и чтобы не осквернять подобие божие..

0

50

#p195499,Артемида.. написал(а):

я не обвиняю вас в похоти, а говорю как избавится от страданий, которые вы испытываете в связи с этим.. Вы же жалуетесь на девушек что они не соглашаются с вами быть не замужем за Вас, а просто потому что Вам это надо и говорю, что у асексуала нет озабоченности этим вопросом, они ищут человека, а не объект для удовлетворения похоти..

Если кто-то хочет имярека, а не объект для удовлетворения, тот не должен стать асексуалом. Дело в том, что асексуал это такое же врожденное, как и гомосексуал. Если у тебя другое, то ты не асексуал, а подавивший свое либидо. Тут подходит другая поговорка - включи свет, и рассеется неведение, или наполни стакан водой, и уйдет не-вода.
Все зависит от вектора, от приоритетов, от качества цели. Алкоголик никогда не спрыгнет с алкоголизма, если в его атмосфере предполагается аналог алкоголизма, как, например, деньги или внимание теть или дядь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

51

#p195502,Virgin написал(а):

Обвиняли и всех мужчин в похоти. Хотя сами за счёт неё живёте
Люди не могут избавиться от инстинкта продолжение рода

Инстинкт продолжения рода - хороший "инстинкт", а похоть, вожделение, страсти, которые одолевают человека и не имеют цели зачатия - это последствия развращения человека..

0

52

#p195506,Артемида.. написал(а):

Инстинкт продолжения рода - хороший "инстинкт", а похоть, вожделение, страсти, которые одолевают человека и не имеют цели зачатия - это последствия развращения человека..

Желание иметь детей тоже из разряда измов, что и алкоголизм.

Подпись автора

"nothing lose"

0

53

#p195506,Артемида.. написал(а):

Инстинкт продолжения рода - хороший "инстинкт", а похоть, вожделение, страсти, которые одолевают человека и не имеют цели зачатия - это последствия развращения человека..

Так если пенис не попадает в вагину детей не будет
А что бы это случилось -нужно иметь к этому желание и сильное

0

54

#p195505,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если кто-то хочет имярека, а не объект для удовлетворения, тот не должен стать асексуалом.

я хочу не человека, а быть с человеком.. "хочу человека" это звучит хищническо, корректнее сказать - я хочу быть с человеком, жить с этим человеком, мне нужен этот человек для жизни..  если Вы думаете что причина моего асексуализма в конкретном человеке, а подбери кого-то более подходящего и асекуализм пройдёт, то нет, не пройдёт..

0

55

#p195509,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Желание иметь детей тоже из разряда измов, что и алкоголизм.

это желание заложено в моей программе..

0

56

#p195515,Артемида.. написал(а):

если Вы думаете что причина моего асексуализма в конкретном человеке, а подбери кого-то более подходящего и асекуализм пройдёт, то нет, не пройдёт..

Асексуалки не занимаются сексом

0

57

#p195525,Virgin написал(а):

Асексуалки не занимаются сексом

Занимаются, переступая через себя, ради того человека которого они любят..

0

58

#p195527,Артемида.. написал(а):

Занимаются, переступая через себя, ради того человека которого они любят..

Который вас за это содержит.

0

59

#p195529,Virgin написал(а):

Так все жёны отказывают мужьям в сексе. У всех часто " голова болит "
Это просто повышение ценны секса.

я никогда не отказываю, хотя и бурчу перед этим постоянно так что поражаюсь как муж меня терпит..

0

60

#p195525,Virgin написал(а):

Асексуалки не занимаются сексом

Я любила тех дядек, которых не хотела. А которых хотела - не любила. Но я не знала, что тем, кого люблю, можно было не давать.... Да и не могла я, потому что не могла без них
Если бы я знала, что их желание взять от меня - г л упо - есть вероятность, что я разлюбила бы их, не успев полюбить....

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Знакомства » Познакомлюсь с девушкой или мужчиной