Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Тяга к сексу потребность или инстинкт?


Тяга к сексу потребность или инстинкт?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Я хочу заниматься сексом, но мне не дают девушки , поэтому приходиться заниматься онанизмом  и иногда гомосексуализмом.

0

62

#p193865,Dima написал(а):

И ведь не только у всех тяга к вагинальному сексу!

Есть много сексов кроме вагинального, но в итоге переходят к вагинальному.
Да можно понимать вагину в переносном смысле.

0

63

#p194402,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Секс это мокро и плохо пахнет. Как это едят??

Тоже аргумент против Бога , а в Библии женщину ещё объявляют нечистой во время менструации

0

64

#p194624,Virgin написал(а):

Я хочу заниматься сексом, но мне не дают девушки , поэтому приходиться заниматься онанизмом  и иногда гомосексуализмом.

Вы же девственник. Где правда?

+1

65

#p194634,Блонди написал(а):

Вы же девственник. Где правда?

Действительно. Если занимается гомосексуализмом, то не девственник, а педик.

Подпись автора

Пресвятая Богородица, спаси нас!

0

66

#p194634,Блонди написал(а):

Вы же девственник. Где правда?

Вы про что гомосексуализм ? Это редко было. И это же вынужденый гомосексуализм. А так, я девушек люблю, многие мальчики вынуждены между собой иногда сексом заняться преодолевая гомофобию-ибо девушки -не дают.

0

67

#p194663,Virgin написал(а):

многие мальчики вынуждены между собой иногда сексом заняться преодолевая гомофобию-ибо девушки -не дают.

Чепуха. Я до 30 лет был девственником, но с юношами сексом не занимался. Я воинствующий гомофоб.

Подпись автора

Пресвятая Богородица, спаси нас!

0

68

#p194570,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Колено болело?

Не только. Постился, совсем сил не было.

0

69

#p194665,noname373 написал(а):

Чепуха. Я до 30 лет был девственником, но с юношами сексом не занимался. Я воинствующий гомофоб.

А как же совместная мастурбация ? Это тоже считаеться  :glasses:

0

70

#p194668,Virgin написал(а):

А как же совместная мастурбация ? Это тоже считаеться

Не было, разумеется.

Подпись автора

Пресвятая Богородица, спаси нас!

0

71

#p194670,noname373 написал(а):

Не было, разумеется.

Под совместной мастурбацией я понимаю коллективную , но когда каждый дрочит на свою девушку но все видят друг друга

0

72

#p194672,Virgin написал(а):

Под совместной мастурбацией я понимаю коллективную , но когда каждый дрочит на свою девушку но все видят друг друга

Не было у меня такого! Это извращение! *рукоблудить* надо только одному или со своей девушкой! Но никак не с другими парнями!

Подпись автора

Пресвятая Богородица, спаси нас!

0

73

#p194624,Virgin написал(а):

Я хочу заниматься сексом, но мне не дают девушки , поэтому приходиться заниматься онанизмом  и иногда гомосексуализмом.

Для второго надо быть бисексуалом "от природы". Не у всех получится.
Онанизм с другой стороны "наше фсьо" для абсолютного большинства воплощенных

Ну и да, на девственника как-то слабо тянет, скорее тогда уж Инцел..

0

74

#p194673,noname373 написал(а):

Не было у меня такого! Это извращение! *рукоблудить* надо только одному или со своей девушкой! Но никак не с другими парнями!

У вас просто не было друзей, знакомых. Ведь мальчики много вместе общаются. Хотят узнать у кого больше размер члена.

0

75

#p194674,triatma написал(а):

Ну и да, на девственника как-то слабо тянет, скорее тогда уж Инцел..

Да, можно сказать инцел, но это же и значит -вынужденый девственник

Для второго надо быть бисексуалом "от природы". Не у всех получится.

Все люди би, в армии , монастыре , тюрьме, и тп однополых группах массовый гомосексуализм.
Я просто больше, да я в детстве одевал одежду сестры

Онанизм с другой стороны "наше фсьо" для абсолютного большинства воплощенных

Но если это единственный секс тогда это иное

0

76

#p194673,noname373 написал(а):

Не было у меня такого! Это извращение!

Кроме того, подростковые группы жестокие, а девушки никому не дают , поэтому одни подростки принуждают к сексу других.
Мне тоже приходилось  согласиться вынуждено.

Отредактировано Virgin (18.04.21 09:39)

0

77

а если попробовать мозги чем-то иным занять, то может получится вообще не испытывать вожделения?...

0

78

когда ИХ второй раз придёт на Землю, то похоть и всё злое автоматически удалится из людей..

0

79

#p194702,Артемида.. написал(а):

когда ИХ второй раз придёт на Землю, то похоть и всё злое автоматически удалится из людей..

Так он же уше пришел - Турук Макто. Люди не удалились....

Подпись автора

"nothing lose"

0

80

#p194703,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Так он же уше пришел - Турук Макто. Люди не удалились....

это Ваш личный Турук Макто пришёл, а надо чтобы общий для всех..

0

81

#p194705,Артемида.. написал(а):

это Ваш личный Турук Макто пришёл, а надо чтобы общий для всех..

Турук Макто и есть общий.

Подпись автора

"nothing lose"

0

82

#p194699,Артемида.. написал(а):

а если попробовать мозги чем-то иным занять, то может получится вообще не испытывать вожделения?...

Так я Библию изучал , но о тянках все равно думаешь. Да в Библии много секса грубого животного секса
Нужно закон принять каждому куну по барышне !

0

83

А что сильнее среднестатистически - потребность в разговоре или потребность в сексе? У меня вот потребность в разговоре очень сильная. Не внутри себя, а чтоб знать точно, что собеседник существует отдельно. Такой, чтобы точно понимал, что я говорю. Или хотя бы очень искренне старался.
Я не знаю, почему у меня эта потребность, но она есть.
Ну и походу она совсем не удовлетворяется. Не знаю - с тех пор как с папой произошел надрыв или с тех пор как Саша со мной никак не разговаривает
С Сашей трудно раньше было разговаривать, потому что меня от него очень сильно колотило и мозги улетали. Не знаю, как сейчас было бы. Но такого как раньше я не хочу.

Подпись автора

"nothing lose"

0

84

#p194714,Virgin написал(а):

Так я Библию изучал , но о тянках все равно думаешь. Да в Библии много секса грубого животного секса
Нужно закон принять каждому куну по барышне !

Я не знаю зачем каждому какому-то куну по мне. Может, чтобы мне было с кем поговорить?

Подпись автора

"nothing lose"

0

85

#p194699,Артемида.. написал(а):

а если попробовать мозги чем-то иным занять, то может получится вообще не испытывать вожделения?...

Так как девушки насмотрелись голивудских фильмов и не хотят давать секса обычным парням , то многие парни сначала переходят к онанизиу, а потом хотят от него избавиться. Кто-то может 1 месяц без него, кто-то 3 месяца.

0

86

#p194722,Virgin написал(а):

Так как девушки насмотрелись голивудских фильмов и не хотят давать секса обычным парням , то многие парни сначала переходят к онанизиу, а потом хотят от него избавиться. Кто-то может 1 месяц без него, кто-то 3 месяца.

представь, мы пришли на Землю чтобы познавать интересное всякое, чтобы развиваться, ты думаешь о чём-то высоком сидишь и тут к тебе кто-то озабоченный пристает с этим делом своим, тебе надо быть добрым при этом, развоплощаться и снисходить по каждому требованию такого плотского человека, да?....

0

87

Вот в самом-самом начале было хорошо с Турук Макто, пока не заколбасило. Он был как добрый чуткий дедушка. Турук Макто! Давай поиграем, что ты опять добрый чуткий дедушка? И хочешь, я не буду называть тебя Сашей. И как хочешь? ну чтобы я тебя называла.

Подпись автора

"nothing lose"

0

88

#p194702,Артемида.. написал(а):

когда ИХ второй раз придёт на Землю, то похоть и всё злое автоматически удалится из людей..

Это ещё факт что Бога нет.
И Библия этому учит что Бога нет ибо сказано " будет время когда волк будет вместе с ягнёнком" то есть гипотетический Бог сотворил мир бы лучше.

0

89

#p194723,Артемида.. написал(а):

представь, мы пришли на Землю чтобы познавать интересное всякое, чтобы развиваться, ты думаешь о чём-то высоком сидишь и тут к тебе кто-то озабоченный пристает с этим делом своим, тебе надо быть добрым при этом, развоплощаться и снисходить по каждому требованию такого плотского человека, да?....

Это все лицимерие. У человека есть половой инстинкт и если его неудоволетворять в норме , будет половое голодание.
Его в обществе нельзя допускать.
Поэтому барышни должны давать кунам, а не строить из себя духовных. Ибо барышни очень приземлённые денежные существа. А по парни да думают о мировой политике, о духовном.

Отредактировано Virgin (18.04.21 10:56)

0

90

#p194728,Virgin написал(а):

Это все лицимерие. У человека есть половой инстинкт и если его неудоволетворять в норме , будет половое голодание.
Его в обществе нельзя допускать.
Поэтому барышни должны давать кунам, а не строить из себя духовных. Ибо барышни очень приземлённые денежные существа. А по парни да думают о мировой политике, о духовном.

не ровняйте всех по себе со своим инстинктом..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Тяга к сексу потребность или инстинкт?