Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Завтра приезжает Галя


Завтра приезжает Галя

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

#p185594,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p185581,Savskaya написал(а):

Раскрой тему.

Любовь начинается с осознанной мысли, имеющей направление. И эта мысль должна быть последней, абсолютной, непоколебимой... не в плане силы ее имеющего, а в плане содержания. Безошибочной. Беспроигрышной в принципе.
Люди говорят о некоем чувстве или ощущении. Ну допустим, это да, любовь. Ну даже где то это так и есть. Но где концы этого чувства? Явно же не в людях, которые его ощущают.
Еще они говорят, что любовь это набор действий. Это вообще не в кассу. Робот идеальный любитель. Так пускай и говлрят прямо: "мне нужно, чтобы меня перевели через дорогу", а не "мне нужно, чтобы меня любили".

Очень глубокомысленно.

Т.е. когда ты просишь деньги в подтверждение любви - это вообще не про любовь?

+1

242

А в чем кроется разгадка такой зависимости Гали от тебя?

0

243

#p185805,Блонди написал(а):

Очень глубокомысленно.

Т.е. когда ты просишь деньги в подтверждение любви - это вообще не про любовь?

Это просто на всякий случай:  а вдруг пришлют?, и манипуляция, известная со школы: любишь меня?
дай пироженку.  Просить что то в подтверждение любви глупо - любящий сам все знает, что необходимо любимой здесь и сейчас. Ну и хотела карму вам получше сделать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

244

#p185807,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Это просто на всякий случай:  а вдруг пришлют?, и манипуляция, известная со школы: любишь меня?
дай пироженку.  Просить что то в подтверждение любви глупо - любящий сам все знает, что необходимо любимой здесь и сейчас. Ну и хотела карму вам получше сделать.

Для кармы нет понятий "лучше" или "хуже".

0

245

#p185806,Блонди написал(а):

А в чем кроется разгадка такой зависимости Гали от тебя?

В том, я думаю, что больше никого нет такого, который мог бы дать ей то, что даю я. Я же великий дипломат в иных случаях, да и донор нехилый. Только они не знают, чего мне это стоит, ведь оно мне совсем не надо. И они меня заводят снова и снова
А сама я им и даром не всралась.

Отредактировано Элли (21.02.21 07:30)

Подпись автора

"nothing lose"

0

246

#p185809,Блонди написал(а):

Для кармы нет понятий "лучше" или "хуже".

Я в этом не разбираюсь, можно перевести.

Подпись автора

"nothing lose"

0

247

#p185775,triatma написал(а):

Если бы имела веру с горчичное зерно и сказала Турук Макто приехать....

Вот такой пазл
А что если если/когда он придет, я еще его не составлю?

Подпись автора

"nothing lose"

0

248

#p185783,Savskaya написал(а):

А что там с Галей? Она уже приехала?)

Я не знаю. Она приезжает к Ане, а мне потом позвонит. Сегодня или завтра.

Подпись автора

"nothing lose"

0

249

Аня

https://i.imgur.com/LIWGoqQm.jpg

Пивасик

Отредактировано Элли (21.02.21 07:43)

Подпись автора

"nothing lose"

0

250

#p185773,air написал(а):

у тебя человек входит в состав людей?

ты Галю с тётей Софой не перепутала?

Я не хочу ни о чем говорить..... А может, и хотела бы, но если бы какой то иной тон
Мне нравилось, когда у Аллачки ты рассказывал с фотками о своих занятиях. Мне вообще такие штуки почему то нравятся.... Не обижайся, пожалуйста, что ничего личного..... Но только одно портит всю картину - вот ты спишь как с женой с нелюбимой тетей, и Андрюша тоже
Было бы интересно увидеть такой же репортаж от Олеси, но у нее вообще легенда..... И нарушать ее нельщя, так же, как про трех немаленьких детей и Баимова.
Было бы  интересно от любого с ЗОЖ. Только чтобы для моей компании. А про тех, кто сами гробят себя, в тч посредством хождения на работу, и говорят об этом не как о том, от чего бы хотели сбежать, уйти, а как об абсолютной необходимости,  совсем нет, а наоборот.

Подпись автора

"nothing lose"

0

251

#p185807,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

и манипуляция, известная со школы: любишь меня?
дай пироженку.

https://www.meme-arsenal.com/memes/c9f3fa4def46cc9bdb8f66da523912cd.jpg

0

252

#p185818,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я не хочу ни о чем говорить..... А может, и хотела бы, но если бы какой то иной тон
Мне нравилось, когда у Аллачки ты рассказывал с фотками о своих занятиях. Мне вообще такие штуки почему то нравятся.... Не обижайся, пожалуйста, что ничего личного..... Но только одно портит всю картину - вот ты спишь как с женой с нелюбимой тетей, и Андрюша тоже
Было бы интересно увидеть такой же репортаж от Олеси, но у нее вообще легенда..... И нарушать ее нельзя, так же, как про трех немаленьких детей и Баимова.
Было бы  интересно от любого с ЗОЖ. Только чтобы для моей компании. А про тех, кто сами гробят себя, в тч посредством хождения на работу, и говорят об этом не как о том, от чего бы хотели сбежать, уйти, а как об абсолютной необходимости,  совсем нет, а наоборот.

Ты сама влюблена в удаленного, а ближнего ненавидишь, хочешь поменять их местами, поставить Баима ближним и начать ненавидеть? Не мы придумали эту схему - критиковать легко, предложи лучше что-то, можешь своим примером показать

0

253

#p185811,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я в этом не разбираюсь, можно перевести.

если ты дуешь в широкую дырку, то звук вылетает низкий, если в узкую, то высокий - прости, не владею точной терминологией флейты

0

254

#p185835,triatma написал(а):

Баима

Нет никакого Баима.

Подпись автора

"nothing lose"

0

255

#p185836,triatma написал(а):

если ты дуешь в широкую дырку, то звук вылетает низкий, если в узкую, то высокий - прости, не владею точной терминологией флейты

Ой ой ой

Подпись автора

"nothing lose"

0

256

#p185816,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Аня

Пивасик

если б она была похудее, то на Вас даже похожа, такая же маленькая, миленькая когда улыбается, создаёт впечатление замужней, но уже привыкла быть холостой, любит дома всякими финтифлюшками заниматься, в смысле каким-то творчеством, рукоделием, украшать квартирку и собака у неё есть большого размера относительно.. с Галей её связывает прежнее место работы.. детей вроде как нет у нее.. в школе любила быть в центре внимания.. из родителей мама есть.. с Вами она любит иной раз пересекаться, чтобы пощекотать нервы и поднять боевой дух.... кем работает.. может быть продавцом... либо что-то связанное с обслуживанием людей..

0

257

#p185889,Артемида.. написал(а):

если б она была похудее, то на Вас даже похожа, такая же маленькая, миленькая когда улыбается, создаёт впечатление замужней, но уже привыкла быть холостой, любит дома всякими финтифлюшками заниматься, в смысле каким-то творчеством, рукоделием, украшать квартирку и собака у неё есть большого размера относительно.. с Галей её связывает прежнее место работы.. детей вроде как нет у нее.. в школе любила быть в центре внимания.. из родителей мама есть.. с Вами она любит иной раз пересекаться, чтобы пощекотать нервы и поднять боевой дух.... кем работает.. может быть продавцом... либо что-то связанное с обслуживанием людей..

Замужем, двое детей, собаки нет, родителя лва, любит готовить, хочет уйти от мужа, не хочет быть рабой и обесцененной, работает в отделе кадров на заволе, машина есть, общая с мужем. Любит быть с Галей. Как ко мне? Вроде не ненавидит и не считает психом. А там хз.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

258

#p185895,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Замужем, двое детей, собаки нет, родителя лва, любит готовить, хочет уйти от мужа, не хочет быть рабой и обесцененной, работает в отделе кадров на заволе, машина есть, общая с мужем. Любит быть с Галей. Как ко мне? Вроде не ненавидит и не считает психом. А там хз.

а Вы замечаете когда какой-то человек считает Вас психом, но претворяется что считает Вас нормальной?... и как к этому относитесь если что? какое отношение Вы хотели бы ощущать от людей по отношению к Вам - истинное, притворное, и какое из них ближе к Любви?.....

0

259

#p185900,Артемида.. написал(а):

а Вы замечаете когда какой-то человек считает Вас психом, но претворяется что считает Вас нормальной?... и как к этому относитесь если что? какое отношение Вы хотели бы ощущать от людей по отношению к Вам - истинное, притворное, и какое из них ближе к Любви?.....

Не помню, чтобы ощущала. Плохо отношусь. Истинное.
Если чел не паталогически честен, и не хочет затягуть в свой клуб, а сделал свой выбор оади меня быть честгым, "что в мыслях, то и на языке", со мной, то это направление любви. Только где это такие? Я пока не всьретила.

Подпись автора

"nothing lose"

0

260

Кажись, реакция будет "словно ничего не слышала"..... Или: "ой, Тань, мне нужно бежать, я с Бельчонком договорилась встретиться, потом поговорим, хорошо? :)  smalimg"

Отредактировано Элли (21.02.21 15:15)

Подпись автора

"nothing lose"

0

261

#p185886,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нет никакого Баима.

Для тебя нет, для меня совсем наоборот

0

262

#p185937,triatma написал(а):

Для тебя нет, для меня совсем наоборот

Ты умрешь, поэтому какая разница, что для тебя. Главное, чтобы не осложнял мне жизнь.
А Баима нет. Есть - Турук Макто.

Подпись автора

"nothing lose"

0

263

#p185940,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ты умрешь, поэтому какая разница, что для тебя. Главное, чтобы не осложнял мне жизнь.
А Баима нет. Есть - Турук Макто.

Я хоть умру. А чего в этой жизни добилась ты?

0

264

#p185941,triatma написал(а):

Я хоть умру. А чего в этой жизни добилась ты?

Токсик, пойди теперь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

265

#p185942,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Токсик, пойди теперь.

уюшки

0

266

#p185943,triatma написал(а):

уюшки

Иди, покушай Софу, она там интересное печатает.

Подпись автора

"nothing lose"

0

267

#p185940,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А Баима нет. Есть - Турук Макто.

он по-прежнему не выбрит у тебя на фотке?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

268

#p185945,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Иди, покушай Софу, она там интересное печатает.

Одно другому не мешает. Успею насладиться и ее интеллектом и твоим нытьем - приятно наблюдать как скулит никому не нужная баба Таня, привыкшая считать себя неземной красавицей и пытающая по старинке изображать отмахивание от липнущих ухо-жоров... Как то с удовольствием прозреваешь, что хоть и медлит Господь с исполением обетования, но таки настигает воздаяние

0

269

#p185994,air написал(а):

он по-прежнему не выбрит у тебя на фотке?

Засыпаю, думаю : утром встану, Райскому лайк поставлю.

Подпись автора

"nothing lose"

0

270

#p186003,triatma написал(а):

Одно другому не мешает. Успею насладиться и ее интеллетом и твоим нытьем - приятно наблюдать как скулит никому не нужная баба Таня, привыкшая считать себя неземной красавицей и пытающая по старинке изображать отмахивание от липнущих ухо-жоров... Как то с удовольствием прозреваешь, что хоть и медлит Господь с исполением, но таки настигает воздаяние

А ты иди, иди, токсик, Софу пожуй, полезно для жубов, говорят, уж у нее в ее 60 все соки повытекли, так что одни полезные вещества остались. Мне до ее уровня век ползти.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Завтра приезжает Галя