Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Завтра приезжает Галя


Завтра приезжает Галя

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

#p185384,Софья написал(а):

приглашай Галю на форум, дай ссылку на эту тему, тебесамой даже ничего не придется говорить, она все поймет сама. 3 минуты - и вся информация зафиксирована мозгом,
тебе осталось только написать обращение к Гале в этой теме.
Вуаля!!!! В реале даже объяснятся не придется. Никакой боли и рестимуляций.

Как раз наоборот, мне легче в реале. Я даже зотела ради этого в Москву к ней приехать. Только ради этого.

Подпись автора

"nothing lose"

0

62

А на эту тему никому из тех, кого я упомянула, что не люблю их, из реальных, я ссылку не дам. Они просто не выдержат, а мне их вопли даром не здались, или "гордое, бл, молчание.

Подпись автора

"nothing lose"

0

63

#p185305,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я боялась ее реакции..... Я ее не выдерживаю
наверное, я не готова ее похоронить по настоящему

Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами
Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия.
если кто приходит ко Мне и не возненавидит Галю, ее реакцию, отца своего и матери, и мужа и Антона и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моей любовницей

Это для солидности. Если своими словами, то походу твоя любовь еще несовершенна в нужной Турук Макто мере, раз ты в малом так осторожничаешь..

0

64

Или "вежливо скажет" Танечка, я тебя понимаю ", обнимет и погладит. И буду в очередной раз как обосанная *муська*. ПРОСТО НИЧЕГО, ВООБЩЕ НИЧЕГО  МЕЖДУ     НАМИ* НЕ ПРОИЗОЙДЕТ
Вот в этом я не должна сдаться

Отредактировано Элли (20.02.21 14:27)

Подпись автора

"nothing lose"

0

65

#p185388,triatma написал(а):

Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами
Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия.
если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником

Это для солидности. Если своими словами, то походу твоя любовь еще несовершенна в нужной Турук Макто мере, раз ты в малом так осторожничаешь

Если и так, было бы хуже, если бы его любовь ко мне была не в нужной мамере.

Подпись автора

"nothing lose"

0

66

#p185388,triatma написал(а):

осторожничаешь

Не стоит манипулировать.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

67

#p185388,triatma написал(а):

любовницей

Иди в  лодочковый поход..

Подпись автора

"nothing lose"

0

68

#p185389,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Или "вежливо скажет" Танечка, я тебя понимаю ", обнимет и погладит. И буду в очередной раз как обосанная *муська*. ПРОСТО НИЧЕГО, ВООБЩЕ НИЧЕГО  МЕЖДУ     НАМИ* НЕ ПРОИЗОЙДЕТ
Вот в этом я не должна сдаться

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 12:27)

Вас не поймёшь. И на кобыли к Вам не подъедешь и на бронепоезде, и пешком не подходи, а если на вертолёте, то предварительно полив водой сверху, а если из под земли как крот, то за пятку не щекочи, я боюсь щекотки, и что делать людям в таком случае, - лучше всем мимо проходить?.. или как бы Вы хотели чтобы выглядело общение с Вами?...

0

69

#p185397,Артемида.. написал(а):

Вас не поймёшь. И на кобыли к Вам не подъедешь и на бронепоезде, и пешком не подходи, а если на вертолёте, то предварительно полив водой сверху, а если из под земли как крот, то за пятку не щекочи, я боюсь щекотки, и что делать людям в таком случае, - лучше всем мимо проходить?.. или как бы Вы хотели чтобы выглядело общение с Вами?...

- А скажи,, какие признаки того, что он - и есть тот самый, вот которому я молюсь, с которым разговариваю, который обнимал меня за плечи в Иерусалиме Христос?

И я.... как Он мог обнимать за плечи кого то?.....

-  Я ревновала, когда услышала это от тебя, и не знала, как быть.... Такого точно не может быть..... Хотя, если представить, что я тебя люблю, сильно, то он тебе такой брат...... Такой сильный, настоящий брат..., то да, может
- Я чувствую, что люблю тебя, и не могу без тебя жить. А значит, мне важно то, что ты говоришь, каждое твое слово. А тут.... такое .... Я не знаю, что чувствовать, по идее это должно быть радостно, ведь Христос пришел, ничего не может быть важнее и значимее.

Подпись автора

"nothing lose"

0

70

-  А расскажи, расскажи все, что ты знаешь, думаешь, как рассуждаешь?

- Я боюсь.... Я  боюсь, что положусь на  тебя, а для тебя это окажется не таким значимым.... Я бы очень, очень хотела тебе все рассказать. Но так уже обожглась
Я прям рвусь, стремлюсь, но устала от разочарований

- Слушай, я буду с тобой физически на сколько это будет возможно...

- не факт, что я хочу этого. Я хочу одиночества.

- Но ты сказала, что Пришел Христос! И одно из.... ты или обманываешь себя... не меня, я это знаю, чувствую! или это правда..... Прости, но я не могу теперь от тебя отстать

-  Я бы говорила об этом всеми днями и ночами....
Но не меньше.... Этого из людей никто не выдержит. Больно будет   кончать

-  Танюш, я должна увидеть его. И поговорить с Ним.

-  Я не верю.

- Танюш, пока я еще держусь, я буду работать, чтобы заработать нам с тобой на поездку. А пока.... я перевожу тебе то, что у меня есть не необходимого. Дай номер карты.

- Галь, мне невозможно отказаться от... ваших денег... И я приму,.... но..... Ты знала мою нужду и прежде, почему не переводила раньше....? ничего не изменилось

Отредактировано Элли (20.02.21 16:16)

Подпись автора

"nothing lose"

0

71

-  я поняла, я должна была испытыватьтнужду вместе с тобой!...

  - Прости меня, Танечка!

-  я бросила тебя, когда пошла работать.
Что мне делать?

-  Я не знаю, пошли вы все нафих. Я пойду домой.
Ничего не изменится.

- Таня. Ты должна мне все рассказать. Всё.
Я должна придумать, как, в каком месте, в какой обстановке это лучше осуществить. Я не хочу к вам...... к тебе, ой, ну в общем, ну в Покровку не хочу.
- я тоже.
-  как же нам лучше сделать, Танюш??...
я должна, я придумаю. Не уходи только

Подпись автора

"nothing lose"

0

72

-  Хорошо. Давай до лета? В Рассказово Антон хотел порядок навести, печку, воду. Вот там было бы идеально.

- Давай. А сейчас.... Поехали со мной в Москву, хоть на три денечка? И я не буду тебя завлекать, пускай отныне это будет твоим, чистым решением.

- Галь, у меня диета, режим и.... что я там буду делать, пока ты будешь на работе?

-  Я! Расскажу все Оле! Она будет с тобой, ей точно понравится!

-  Я не уверена. Я еду пока только к тебе.

- Я что нибудь придумаю. Чего ты хочешь в Моське? Хочешь увидеть друзей?

- Я хочу, но не знаю, будет ли это полезно.

- Ты хочешь! Значит, будет! Ты купишь тортик, я тебе дам все сколько нужно.... нет, все дам!

- я не готова на все сразу

- Ну на тортик и печеньки хватит :)

- Я не знаю, Галь, соблазн очень, очень велик. Я хочу подумать обо всем. Мне нужно дня три.

- Но какая разница, где думать.......

-  Я привыкла уже примерно к тому распорядку, который у меня в Покровке. Примерно знаю, где вырыть катакомбы.

- Я должна подумать, придумать. Я не хочу тебя отпускать.... сейчас.... Поехали со мной, я не могу, поехали
Сейчас вызову такси, я помогу тебе собрать необходимые вещи, и потом посидим с тобой, может, намкухне? и потом я поеду к Ане, переночую, и утром приеду к тебе или за тобой? Если хочешь, пойдем, куда хочешь
Я куплю тебе билет на 31,просто у меня сидячий.....
- мне лучше на блабла
- Может, мне свой сдать, и вместе

- Я хочу одна.

Подпись автора

"nothing lose"

0

73

Понятно, Рыбка Глубокого Заплыва.. это такое близкое душевное общение как у любящих мужа и жены...

0

74

#p185392,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Иди в  лодочковый поход..

Иисуса не любишь, уклонистка?!

0

75

#p185391,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не стоит манипулировать.....

Ну да, что я такой чтоб манипулировать, ко мне Иисус не пришел

0

76

#p185390,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если и так, было бы хуже, если бы его любовь ко мне была не в нужной мамере.

Его любовь совершенна по умолчанию, что бы не сделал бог, все надо принимать на ура!

0

77

#p185429,Артемида.. написал(а):

Понятно, Рыбка Глубокого Заплыва.. это такое близкое душевное общение как у любящих мужа и жены...

Кто из вас Галя, а кто я?

Подпись автора

"nothing lose"

0

78

#p185476,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Кто из вас Галя,

Вам об этом ещё рано знать.

а кто я?

Вы - это Иванко, который за Галей вьется.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

79

#p185444,triatma написал(а):

Его любовь совершенна по умолчанию, что бы не сделал бог, все надо принимать на ура!

Бог давно уже ничего не делает. Вы что, Библию не читали?

RSO  Genesis 2:2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмой от всех дел Своих, которые делал.

D31  Genesis 2:2 På den syvende Dag fuldendte Gud det Værk, han havde udført, og han hvilede på den syvende Dag efter det Værk, han havde udført;

и в Библии нигде не сказано о том, что седьмой день закончился

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

80

#p185476,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Кто из вас Галя, а кто я?

Вы более как жена, потому что слабина ощущается женская, а кто сильнее тот муж..

0

81

Правда что ли
Или врете
Как узнать?..

Подпись автора

"nothing lose"

0

82

#p185496,air написал(а):
#p185444,triatma написал(а):

Его любовь совершенна по умолчанию, что бы не сделал бог, все надо принимать на ура!

Бог давно уже ничего не делает. Вы что, Библию не читали?

RSO  Genesis 2:2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмой от всех дел Своих, которые делал.

D31  Genesis 2:2 På den syvende Dag fuldendte Gud det Værk, han havde udført, og han hvilede på den syvende Dag efter det Værk, han havde udført;

и в Библии нигде не сказано о том, что седьмой день закончился

Ах, поэтому Турук Макто не отвечает Тане взаимностью?
Вы считаете что любовь бог относит к делам, а не к отдыху?
Или полагаете что делать можно только дела, и бог вообще ничего не делает, а пребывает в анабиозе, йога-нидре?
(кто же тогда устраивал потоп, египетские казни, жег Содом с Гоморрой и пр. и пр. и пр.? - Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.)

https://www.ipdt.kz/images/material/329844ef5fca3297ee79c7adf44cb12a.jpg

http://www.hotkov.com/wp-content/uploads/2015/01/Kartinka-dlya-prakticheskih-zanyatiy-po-yoga-nidre.jpg

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3828869/pub_5f76118e109e8f703c348f77_5f76138d85c72a7ce4a6a2ac/scale_1200

0

83

#p185513,triatma написал(а):

Ах, поэтому Турук Макто не отвечает Тане взаимностью

Просто запомни:  я  не  люблю  того ,  кто  не  любит  меня      так,  как  я   думаю .
Запомнил?

Подпись автора

"nothing lose"

0

84

#p185515,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Просто запомни:  я  не  люблю  того ,  кто  не  любит  меня      так,  как  я   думаю .
Запомнил?

Я не запоминаю пургу тех, кто не любит никого.
Можешь не запоминать, мне фиолетово..

0

85

#p185516,triatma написал(а):

Я не запоминаю пургу тех, кто не любит никого.
Можешь не запоминать, мне пох

Привет, Солнце, а ты кого то любишь?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

86

#p185516,triatma написал(а):

Я не запоминаю пургу тех, кто не любит никого.
Можешь не запоминать, мне пох

Не верю. Не надо так напрягаться.

Подпись автора

"nothing lose"

0

87

#p185517,Savskaya написал(а):

Привет, Солнце, а ты кого то любишь?)

Иногда думаю что да. Иногда не уверен что вообще умею любить, а не только влюбляться..
А ты что скажешь - уверена в своей любви?

0

88

#p185518,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не верю. Не надо так напрягаться.

Уверена?

0

89

#p185521,triatma написал(а):

Уверена?

Абсолютно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

90

#p185519,triatma написал(а):

Иногда думаю что да. Иногда не уверен что вообще умею любить, а не только влюбляться..
А ты что скажешь - уверена в своей любви?

Думаю, для начала, следовало бы определиться с самим понятием "любовь".
Я как то слышала... и пожалуй, мне это ближе всего...
Любить - это когда одному больно, а любящий чувствует эту боль.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Завтра приезжает Галя