Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Даёшь рекорд!!!


Даёшь рекорд!!!

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

я болею

Подпись автора

"nothing lose"

0

122

#p192040,Феликс написал(а):

классика цитирую

Только когда будете применять  - позовите меня. Знаю, что нужно вам для рекламы...

0

123

#p192044,Кентер написал(а):

Только когда будете применять  - позовите меня. Знаю, что нужно вам для рекламы...

применил жи

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

124

#p192038,Феликс написал(а):
#p192037,Кентер написал(а):

Начал было смотреть, но оказалась -  голимая путиноидная пропаганда... Противно за этих мусоров... Противно за мудаков которых эта быдломусорня возбуждает...(((

Отак подивишся здаля на москаля —
неначе справді він людина:
іде собі як сиротина,
очима —блим, губами —плям.
А ближче підійдеш — скотина...

Обычно это Юляха 77  практиковала скрытую линию общения: бывало забиралась на форумного лоха и давай с высокой точки всех оппонентов дерьмом поливать. Смотрю, навык у тебя остался и даже закрепился))

Отредактировано Софья (03.04.21 15:35)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

125

#p192045,Феликс написал(а):

применил жи

И где? И много же вам надо? Теряете очки у неравнодушных путиноидов...

0

126

#p191916,Феликс написал(а):

А скажите Дима, есть у россиян национальная одежда?

Есть.
Зелёный камуфляж.

0

127

#p192046,Софья написал(а):

Обычно это Юляха 77  практиковала скрытую линию общения: бывало забегался на форумного лоха и давай с высокой точки всех оппонентов дерьмом поливать. Смотрю, навык у тебя остался и даже закрепился))

похоже во мне видят некий воображаемый образ) понимаю как вас это удовлетворяет, но задумайтесь как то конфузит меня. какие то юляхи зероманы... Тут какой то одержимостью "пахнет"

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

128

#p192046,Софья написал(а):

Обычно это Юляха 77  практиковала скрытую линию общения: бывало забиралась на форумного лоха и давай с высокой точки всех оппонентов дерьмом поливать. Смотрю, навык у тебя остался и даже закрепился))

Отредактировано Софья (Сегодня 15:35)

Я не Юляха! ******************* Извиняюсь за свой русский...

0

129

#p192048,Григорий Р написал(а):

Есть.
Зелёный камуфляж.

поглядел онлайнтрансляцию? И как? Гордость за имперцев встрепенула?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

130

#p192029,Кентер написал(а):

Да нет, а нафига оно мне надо? И где ваш Божек? Куда смылился?)

Что Вы имеете в виду?
Я здесь, с вами....

0

131

#p192043,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я болею

зачем?.. не болейте..

0

132

#p192052,Иаков Христос написал(а):

Что Вы имеете в виду?
Я здесь, с вами....

Вы то здесь, а где божек? Я имею вввиду именно его.

0

133

#p192056,Кентер написал(а):

Вы то здесь, а где божек? Я имею вввиду именно его.

так, если нет посредника, нет и Бога, между Ним и человечеством....
вопрос в том, где ваша вера?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)
Было бы  без тайны беззакония, давно бы уже в раю жили....

0

134

#p192049,Феликс написал(а):
#p192046,Софья написал(а):

Обычно это Юляха 77  практиковала скрытую линию общения: бывало забегался на форумного лоха и давай с высокой точки всех оппонентов дерьмом поливать. Смотрю, навык у тебя остался и даже закрепился))

похоже во мне видят некий воображаемый образ) понимаю как вас это удовлетворяет, но задумайтесь как то конфузит меня. какие то юляхи зероманы... Тут какой то одержимостью "пахнет"

нудануда
а ты на этот форум попал случайно. К евре отошени не имеешь.
просто так звезды легли....
этот форум настолько узкозаточенный, что случайных людей,  не знающих обитателей евры здесь нет
а если учесть нереальную узнаваемость, то вероятность того. что один их одиозных модеров евры. практически 99. 99 процентов

кстати. евлампия тоже отрицала причастность к лихнкевичу. но прокалывалась на каждом шагу

Отредактировано Софья (03.04.21 16:17)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

135

#p192062,Софья написал(а):

нудануда
а ты на этот форум попал случайно. евре отошени не имеешь.
просто так звезды легли....
этот форум настолько узкозаточенный, что случайных людей,  не знающих обитателей евры здесь нет
а если учесть нереальную узнаваемость. то вероятность того. что один их одиозных модеров евры. практически 99. 99 процентов

как отличить *котигорошко* от интеллигентного человека?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

136

#p192063,Феликс написал(а):
#p192062,Софья написал(а):

нудануда
а ты на этот форум попал случайно. евре отошени не имеешь.
просто так звезды легли....
этот форум настолько узкозаточенный, что случайных людей,  не знающих обитателей евры здесь нет
а если учесть нереальную узнаваемость. то вероятность того. что один их одиозных модеров евры. практически 99. 99 процентов

как отличить *котигорошко* от интеллигентного человека?

по уровню когнитивной сложности. которое подразумевает высокие способности
вот у меня эти способности есть. а у тебя - нет

Отредактировано Софья (03.04.21 16:20)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

137

#p192064,Софья написал(а):

по уровню когнитивной сложности. которое подразумевает высокие способности
вот у меня эти способности есть. а у тебя - нет

Отредактировано Софья (Сегодня 16:20)

а может ли общение быть показателем быдла? К примеру переход на ты. И т.д.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

138

и еще
интеллигентность - это не лицемерие
красивый фасад не свидетельствует о том. что его обладатель зрелая личность и высокодуховное существо
и ты и евлампия - *котигорошко*. потому что предали своего брата по вере. бьете людям в душу похлеще лукашенко. Горите в аду оба два!
и фасад здесь роли не играет

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

139

#p192065,Феликс написал(а):
#p192064,Софья написал(а):

по уровню когнитивной сложности. которое подразумевает высокие способности
вот у меня эти способности есть. а у тебя - нет

Отредактировано Софья (Сегодня 16:20)

а может ли общение быть показателем быдла? К примеру переход на ты. И т.д.

нет
ты настолько в свое время бил ногами в мою душу. и  я настолько тебя и Евлампию не уважаю и не считаю за личности. достойные общения на равных

Отредактировано Софья (03.04.21 16:28)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

140

и ты и евлампия и илья - вы диктаторы и палачи форума
диктаторы бьют тело. а вы, одиозные модеры, душу, что намного хуже
и на Суде вы ответите и за это

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

141

#p192067,Софья написал(а):

нет
ты настолько в свое время бил ногами в мою душу. и  настолько теб не уважаю и не считаю за личность. достойную общения на равных

похоже Вы опять во мне видите какой то образ. Ни Вы, ни Ваша душа, меня не касаются. Это что то наболевшее в Вашем воображении. Знаете как сны влияют на восприятие реальности? И с чего Вы взяли что общаться необходимо на равных? Общаться нужно в рамках своего воспитания. Ваша личность тоже не вызывает у меня восторга. Я с Вами общаюсь для того, чтобы гнойник был вскрыт и это было видно без особенного труда. Подгорание с пол оборота Вас выдаёт как человека не способного к диалогу интеллигентному. Вот Григорий более сдержан и конкретен. Он без гримас отвечает. Было тут ещё несколько людей, которые из-за боязни за свою шкуру оставили общение. А появился я тут через поисковик, по теме Ефремова. Это для справочки.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

142

#p192069,Феликс написал(а):
#p192067,Софья написал(а):

нет
ты настолько в свое время бил ногами в мою душу. и  настолько теб не уважаю и не считаю за личность. достойную общения на равных

похоже Вы опять во мне видите какой то образ. Ни Вы, ни Ваша душа, меня не касаются. Это что то наболевшее в Вашем воображении. Знаете как сны влияют на восприятие реальности? И с чего Вы взяли что общаться необходимо на равных? Общаться нужно в рамках своего воспитания. Ваша личность тоже не вызывает у меня восторга. Я с Вами общаюсь для того, чтобы гнойник был вскрыт и это было видно без особенного труда. Подгорание с пол оборота Вас выдаёт как человека не способного к диалогу интеллигентному. Вот Григорий более сдержан и конкретен. Он без гримас отвечает. Было тут ещё несколько людей, которые из-за боязни за свою шкуру оставили общение. А появился я тут через поисковик, по теме Ефремова. Это для справочки.

Я получила справочку и осталась при своем мнении
что вы там вскрыли у пятидесятилетней женщины мне не совсем понятно. но  пусть вам будет приятно от сознания. что вскрыли
мне тоже классно от того. что  высказала наболевшее. и уверена в том. что это дошло до адресата

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

143

#p192054,Артемида.. написал(а):

зачем?.. не болейте..

А что сделать, чтобы перестать болеть?

Подпись автора

"nothing lose"

0

144

#p192078,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А что сделать, чтобы перестать болеть?

сказать себе - перестать болеть, мне надо хорошо себя чувстовать и какую-нибудь уважительную причину, для чего это Вам надо, желательно что-то полезное..

0

145

#p192149,Артемида.. написал(а):

сказать себе - перестать болеть, мне надо хорошо себя чувстовать и какую-нибудь уважительную причину, для чего это Вам надо, желательно что-то полезное..

У меня уважительная причина просто чтоб не болело
Но оно болит

Подпись автора

"nothing lose"

0

146

#p192156,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

У меня уважительная причина просто чтоб не болело
Но оно болит

скажите твёрдо своему организму - не болей, выздоравливай поскорее, мне надо чтоб не болело. и забудьте про это..

0

147

#p192159,Артемида.. написал(а):

скажите твёрдо своему организму - не болей, выздоравливай поскорее, мне надо чтоб не болело. и забудьте про это..

Что делать, чтобы работало?

Подпись автора

"nothing lose"

0

148

#p192161,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Что делать, чтобы работало?

Водой обливайся холодной для закалки.

0

149

#p192168,Dima написал(а):

Водой обливайся холодной для закалки.

В прошлом году я каждый день делала контрастный душ и постоянно чувствовала предболезненное состояние в носоглотке. В этгм году это первый раз. Не буду уточнять сроки, иобо по хр

Подпись автора

"nothing lose"

0

150

#p192171,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

В прошлом году я каждый день делала контрастный душ и постоянно чувствовала предболезненное состояние в носоглотке. В этгм году это первый раз. Не буду уточнять сроки, иобо по хр

Контрастный душ штука хорошая. Полезная.
Продолжай.

0

Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Даёшь рекорд!!!