Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » датский кинематограф: фильм режиссёра Винтерберга "Охота" (2012)


датский кинематограф: фильм режиссёра Винтерберга "Охота" (2012)

Сообщений 31 страница 60 из 374

31

#p183439,~Татьяна~ написал(а):

Ну да..
Виноват всегда тот, кого облили дерьмом  - в конце концов , ему отмываться.

мужик, который приходит работать в садик, - сразу вызывает подозрение, однозначно.. просто властям мира сего надо принять такие законы, которые бы не допускали чужих мужиков до детей, вот и всё.. потому что это такой мир развратный, здесь надо быть осторожным как в джунглях.. Войдите в шкурку ребёнка и прочувствуйте это всё, тогда и увидите всех этих дядек подозрительных, и не будете обманываться на их счёт..

+1

32

#p183441,Григорий Р написал(а):

Есть статистика?

А маленькие девочки, воспитанные женщинами в д/ с  не раскрывают в будущем свой эротический потенциал?

Общеизвестный факт. Об этом говорят психологи, работающие с детьми.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

33

#p183434,Артемида.. написал(а):

я не знаю что там в конце фильма было, да и не хочу знать, т.к смотреть всякую гидоту, которую поставляют прошаренные продюсеры (или кто там за всю эту раскрутку платит) противно, ибо сразу чувствуешь себя отманипулированной.. у меня нет жалости к подонкам, при этом я не хочу видеть и знать что там дальше с ними будет.. мы не можем знать на 100% действительно ли тот или иной человек виноват, в том, в чём его обвиняют, но если с ним происходит подобная история, значит всё не просто так..

Так Вы и есть отманипулированная напрочь .
Девочка в компании детей наслушалась сказок о каком-то подвале.
Все дети рассказали об этом подвале .
Которого не было в действительности.
Но , такие как Вы , уже избили невиновного, заклеймили его семью и убили их собаку.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

34

#p183434,Артемида.. написал(а):

.. мы не можем знать на 100% действительно ли тот или иной человек виноват, в том, в чём его обвиняют, но если с ним происходит подобная история, значит всё не просто так..

На кармические реакции намекаете? Хотите оправдать педофилов, сведя к тому, что если это происходит с маленькими девочками и мальчиками, то это то что они пожали в прошлых гилгулах?

0

35

#p183449,triatma написал(а):

На кармические реакции намекаете? Хотите оправдать педофилов, сведя к тому, что если это происходит с маленькими девочками и мальчиками, то это то что они пожали в прошлых гилгулах?

да,  на кармические, но относительно вот типа таких "невинно осуждённых" как этот Лукас.. если относительно детей смотреть, почему такое с ними происходит, то здесь что-то другое, мы не можем знать точно, только догадываться, да и то не факт что в верном направлении..

0

36

#p183445,Артемида.. написал(а):

мужик, который приходит работать в садик, - сразу вызывает подозрение, однозначно..

Согласен!
Точно так-же, как тетка, устроившаяся работать в курятнике - она однозначно будет убивать нерожденных деток курочек, да и их родителей!

+1

37

#p183447,~Татьяна~ написал(а):

Так Вы и есть отманипулированная напрочь .
Девочка в компании детей наслушалась сказок о каком-то подвале.
Все дети рассказали об этом подвале .
Которого не было в действительности.
Но , такие как Вы , уже избили невиновного, заклеймили его семью и убили их собаку.

Это вам создатели фильма приподнесли эту историю так, что девочка наслушалась сказок, все дети рассказали о подвале, которого не было в действительности и т.д, мол это всё девочке в итоге придумалось, вот в чём манипулируют зрителя.. и вот уже зритель сочувствует взрослому мужику, а не маленькой девочке, да, да.... ваше мышление подготавливают особым образом такими фильмами, и когда вы в реальности увидите подобную историю, то автоматически среагируете, мол это - девочка навыдумывала, а дядечка бедненький, на него наговаривают.. и пройдёте мимо по своим делам, а девочка - тю-тю..  и кому какое дело до неё..

+1

38

#p183451,Артемида.. написал(а):

да,  на кармические, но относительно вот типа таких "невинно осуждённых" как этот Лукас.. если относительно детей смотреть, почему такое с ними происходит, то здесь что-то другое, мы не можем знать точно, только догадываться, да и то не факт что в верном направлении..

Думаете Чадолюбцу закон кармы не устроит в следующем воплощении "убивающий мечом, убит будет, уводящий в плен уведен"? Вас разве не тешит мысль что ваш "гумберт" получит от Бога воздаяние?

0

39

#p183453,Артемида.. написал(а):

Это вам создатели фильма приподнесли эту историю так, что девочка наслушалась сказок, все дети рассказали о подвале, которого не было в действительности и т.д, мол это всё девочке в итоге придумалось, вот в чём манипулируют зрителя.. и вот уже зритель сочувствует взрослому мужику, а не маленькой девочке, да, да....

Это в фильме полиция разобралась. Но Вы не смотрите фильмы до конца...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

40

#p183452,triatma написал(а):

Согласен!
Точно так-же, как тетка, устроившаяся работать в курятнике - она однозначно будет убивать нерожденных деток курочек, да и их родителей!

не смешно..

+1

41

#p183355,air написал(а):

В частности, в прологе, при полном отсутствии стыда, один из жителей в костюме Адама с явно обнажёнными гениталиями прыгает в воду на глазах у всех, в том числе и у детей. При этом всё это сопровождается матюками.

Когда речь заходит о развратных действиях в отношении несовершеннолетнего, прежде всего выявляют мотивацию самого мужчины на то, чтобы именно развратить. Просто пьяный с голой писькой без мотивации развратить тут не считается. Развращать можно и через разговоры по интернету без картинок писек.
Для установления вины необходимы такие компоненты, как мотив, цель и последствия.
Мотивацию выявляют через психиатрические и психологические экпертизы. Мужчина без сексуальных девиаций вряд ли будет таким заниматься.
Последствия определяют по степени травмированности детской психики.
Если мотив и последствия не были установлены, мужчина не может быть признан виновным.

0

42

#p183453,Артемида.. написал(а):

Это вам создатели фильма приподнесли эту историю так, что девочка наслушалась сказок, все дети рассказали о подвале, которого не было в действительности и т.д, мол это всё девочке в итоге придумалось, вот в чём манипулируют зрителя.. и вот уже зритель сочувствует взрослому мужику, а не маленькой девочке, да, да.... ваше мышление подготавливают особым образом такими фильмами, и когда вы в реальности увидите подобную историю, то автоматически среагируете, мол это - девочка навыдумывала, а дядечка бедненький, на него наговаривают.. и пройдёте мимо по своим делам, а девочка - тю-тю..  и кому какое дело до неё..

А без крайностей никак нельзя? Не судите опрометчиво, говорит Евангелие и господин Кардинал - ..ибо каким судом судите, таким будете судимы. Матф.7:1
Может каждый отдельный случай разбирать по правде, а не шаблонами мыслить

0

43

#p183457,Блонди написал(а):

Когда речь заходит о развратных действиях в отношении несовершеннолетнего, прежде всего выявляют мотивацию самого мужчины на то, чтобы именно развратить. Просто пьяный с голой писькой без мотивации развратить тут не считается. Развращать можно и через разговоры по интернету без картинок писек.
Для установления вины необходимы такие компоненты, как мотив, цель и последствия.
Мотивацию выявляют через психиатрические и психологические экпертизы. Мужчина без сексуальных девиаций вряд ли будет таким заниматься.
Последствия определяют по степени травмированности детской психики.
Если мотив и последствия не были установлены, мужчина не может быть признан виновным.

А какую травму здесь получила девочка?
она так и не поняла . что она совершила.
Травму получили все , кроме неё.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

44

#p183456,Артемида.. написал(а):

не смешно..

Горько. До слез.
И не забывайте про закон воздаяния... у Господа каждая курочкина слезинка будет учтена

+2

45

#p183454,triatma написал(а):

Думаете Чадолюбцу закон кармы не устроит в следующем воплощении "убивающий мечом, убит будет, уводящий в плен уведен"? Вас разве не тешит мысль что ваш "гумберт" получит от Бога воздаяние?

А кто мой Гумберт?... у меня такого нет, слава Богу..

0

46

#p183461,Артемида.. написал(а):

А кто мой Гумберт?... у меня такого нет, слава Богу..

Просто тест - а вдруг расколетесь.

+1

47

#p183460,triatma написал(а):

Горько. До слез.
И не забывайте про закон воздаяния... у Господа каждая курочкина слезинка будет учтена

Вам неприятна тема педофильства, так Вы стараетесь увести её в другую сторону и перевести стрелки?.. но обижающий детей ни с чем не сравится, вспомните что Христос сказал по этому поводу..

0

48

#p183459,~Татьяна~ написал(а):

А какую травму здесь получила девочка?
она так и не поняла . что она совершила.
Травму получили все , кроме неё.

Так там же и не было состава преступления в этом в фильме. Я его давно смотрела, могу и не помнить чего-то. Его же вроде оправдали?

0

49

#p183462,triatma написал(а):

Просто тест - а вдруг расколетесь.

недавно меня удивила дочка, она сказала что по отношению ко мне в детстве были два случая сексуального насилия, я чуть со стула не упала.. в таком случае сразу думаешь, а не сошла ли я с ума, может чего-то не знаю про себя или забыла.. спрашиваю, - а что за случаи?.. она говорит, ну помнишь ты рассказывала что тебе когда было шесть лет (или пять) дядька на улице показал - свой орган?.. а второй, когда мне было лет 18, то за мной в лифт зашёл какой-то парень и начал меня трогать за грудь как ненормальный, хотя с виду красивый очень, когда лифт открылся на моем этаже, то там стояла моя подруга, которая зашла ко мне как раз, а меня не было дома, и таким образом я выскочила из лифта, а этот парень уехал вниз.. я не считаю это сексуальным насилием, ведь ничего не было со мной (хотя страх и дрожь) я испытала и злость еще сильную..

0

50

#p183463,Артемида.. написал(а):
#p183460,triatma написал(а):

Горько. До слез.
И не забывайте про закон воздаяния... у Господа каждая курочкина слезинка будет учтена

Вам неприятна тема педофильства, так Вы стараетесь увести её в другую сторону и перевести стрелки?.. но обижающий детей ни с чем не сравится, вспомните что Христос сказал по этому поводу..

Мы обсуждаеим фильм. По сюжету человека обвиняют в том, что он не совершал.
А маленькая девочка вообще никак не пострадала.

Это вы переводите общение в русло педофелии. А в фильме этого и не было.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

51

С педофилами сложно всё. Они ведь специально ищут наиболее не защищенных детей. А это дети, которых на столько в собственной семье загнобили, что им любовь педофила как отдушина, и они готовы платить за неё "непонятным сексуальным опытом". И педофилы детей реально любят по-своему, участвуют в их жизни, относятся с вниманием, ребенок чувствует, что он кому-то нужен.

0

52

#p183465,Артемида.. написал(а):
#p183462,triatma написал(а):

Просто тест - а вдруг расколетесь.

недавно меня удивила дочка, она сказала что по отношению ко мне в детстве были два случая сексуального насилия, я чуть со стула не упала.. в таком случае сразу думаешь, а не сошла ли я с ума, может чего-то не знаю про себя или забыла.. спрашиваю, - а что за случаи?.. она говорит, ну помнишь ты рассказывала что тебе когда было шесть лет (или пять) дядька на улице показал - свой орган?.. а второй, когда мне было лет 18, то за мной в лифт зашёл какой-то парень и начал меня трогать за грудь как ненормальный, хотя с виду красивый очень, когда лифт открылся на моем этаже, то там стояла моя подруга, которая зашла ко мне как раз, а меня не было дома, и таким образом я выскочила из лифта, а этот парень уехал вниз.. я не считаю это сексуальным насилием, ведь ничего не было со мной (хотя страх и дрожь) я испытала и злость еще сильную..

Эти ситуации вполне могли быть травмирующими для психики.

+1

53

#p183463,Артемида.. написал(а):

Вам неприятна тема педофильства, так Вы стараетесь увести её в другую сторону и перевести стрелки?.. но обижающий детей ни с чем не сравится, вспомните что Христос сказал по этому поводу..

Христос кстати тоже просил не запрещать пускать к нему детей - по вашему это тоже однозначный признак?

0

54

#p183466,Софья написал(а):

Мы обсуждаеим фильм. По сюжету человека обвиняют в том, что он не совершал.
А маленькая девочка вообще никак не пострадала.

Это вы переводите общение в русло педофелии. А в фильме этого и не было.

надо видеть не только то, что  нам хотят показать создатели того или иного, а и то, что на самом деле за этим кроется.. это как новости сейчас смотреть и слушать.. ты слушаешь что говорят про происходящее, нот т.к ты им давно не веришь, тебе приходится самому докапываться до истины..

0

55

#p183473,Артемида.. написал(а):

надо видеть не только то, что  нам хотят показать создатели того или иного, а и то, что на самом деле за этим кроется.. это как новости сейчас смотреть и слушать.. ты слушаешь что говорят про происходящее, нот т.к ты им давно не веришь, тебе приходится самому докапываться до истины..

Читать противно.
То есть Вы видите не то, что Вам показывают , а то что хотите видеть - п-едофилию . пошлость и разврат...

Отредактировано ~Татьяна~ (11.02.21 15:35)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

56

#p183473,Артемида.. написал(а):
#p183466,Софья написал(а):

Мы обсуждаеим фильм. По сюжету человека обвиняют в том, что он не совершал.
А маленькая девочка вообще никак не пострадала.

Это вы переводите общение в русло педофелии. А в фильме этого и не было.

надо видеть не только то, что  нам хотят показать создатели того или иного, а и то, что на самом деле за этим кроется.. это как новости сейчас смотреть и слушать.. ты слушаешь что говорят про происходящее, нот т.к ты им давно не веришь, тебе приходится самому докапываться до истины..

В этой теме мы обсуждаем сюжет фильма, в котором после вмешательства полиции были проверены все обстоятельства дела и факт педофилии не был подтвержден.
Если вы увидели в фильме другое, то дайте ссылку на эпизод, который по замыслу режиссера дал бы нам понять, что у главного героя были извращенные намерения.
Мне то в этом фильме ценно другое - объектом травли может стать каждый из нас, поэтому прежде чем ломать человеку жизнь клеветой и беспочвенными обвинениями НАДО ДОСМОТРЕТЬ! во всех смыслах.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+2

57

#p183468,Блонди написал(а):

С педофилами сложно всё. Они ведь специально ищут наиболее не защищенных детей. А это дети, которых на столько в собственной семье загнобили, что им любовь педофила как отдушина, и они готовы платить за неё "непонятным сексуальным опытом". И *чадолюбцы* детей реально любят по-своему, участвуют в их жизни, относятся с вниманием, ребенок чувствует, что он кому-то нужен.

Тема сексуального насилия имеет очень широкий спектр. Но вот именно эта тема, о жертвах, незаслуженно обвиненных.
Сюда же можно отнести ситуации, когда женщина обвиняет мужчину в изнасиловании, которого по факту не было.

Помните историю с Шурыгиной?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

58

#p183476,Софья написал(а):

Сюда же можно отнести ситуации, когда женщина обвиняет мужчину в изнасиловании, которого по факту не было.

Очень распространенная подстава в России.
Охота на педофилов в России прошла в раойне 2010 года. Кое-кто из моих близких пострадал от этого. Слава Богу судье, уходящему на пенсию, и ведущему своё последнее дело, хватило ума и совести не посадить невиновного. Так что мне известна эта кухня не понаслышке.

+2

59

#p183474,~Татьяна~ написал(а):

Читать противно.
То есть Вы видите не то, что Вам показывают , а то что хотите видеть - п-едофилию . пошлость и разврат...

Вы в детстве сказки не читали что-ли?... Вам баба Яга будет показывать пряничный домик, чтобы заманить, а Вы и поверите и пойдёте?.... также и сатана через разные ситуации и людей показывает разные заманухи, приятные на вид, и что? - надо верить и идти за этим всем?..
"Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире."

0

60

#p183471,triatma написал(а):

Христос кстати тоже просил не запрещать пускать к нему детей - по вашему это тоже однозначный признак?

Сравнили Христа и педофилов?... там меж ними разница как между раем и адом..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » датский кинематограф: фильм режиссёра Винтерберга "Охота" (2012)