Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » датский кинематограф: фильм режиссёра Винтерберга "Охота" (2012)


датский кинематограф: фильм режиссёра Винтерберга "Охота" (2012)

Сообщений 331 страница 360 из 374

331

Чего не скажешь о евреях.
Тель-Авив это мекка мирового паломничества ЛГБТ и в Хайфе где живёт ко-админ Илия Хазен гомосексуалисты держат высокую планку пятилетки.
Кстати, за озвучивание этого секрета шута Полишинеля ко-админ навешал мне баллов со словами - Не надо лгать про Тель-Авив и вообще я живу возле Хайфы и ничего такого не видел.
Я хотел было открыть ему глаза и сказать откровение, что на пляжах Хайфы не так много утопленников, чтобы под каждым кипарисом делать им искуственное дыхание рот в рот, но промолчал.

Отредактировано Григорий Р (15.02.21 14:10)

+2

332

#p184353,Артемида.. написал(а):

мы тут несколько женщин среди вашего гомосоциума тусуемся и ничего,  не разбилась ваша лодка о берег примитивизма ещё?..))

air нас всех воспринимает как мужские АЛКСы. Ну кроме Тани, конечно, и то не факт, они же в разных мешках спали.

+2

333

#p184218,Блонди написал(а):

Деликатному отношению к женщине следует учиться у Христа - Особое отношение Христа к блудницам

Кстати заметь, как иудействующие "христиане" любят унижать Мать Иисуса.

+1

334

#p184289,Блонди написал(а):

Если женщина с каким-то делом справилась, значит оно уже не мужское.

Одно условие.

Если она делает то же самое дело не хуже.

0

335

НМБ хоронят ВБ.

+1

336

Братья во Христе хоронят ВБ.

+1

337

#p184378,Блонди написал(а):

Братья во Христе хоронят ВБ.

А кто такой ВБ?

0

338

#p184353,Артемида.. написал(а):

мы тут несколько женщин среди вашего гомосоциума тусуемся и ничего,  не разбилась ваша лодка о берег примитивизма ещё?..))

тут нет никакого гомосоциума

не нужно путать реальность с обсуждением тезисов

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

339

#p184356,Григорий Р написал(а):

О каких экстремальных ситуациях речь?
Женщину можно использовать в любых ситуациях.

ЭС связана с проявлением высшей формы любви

исходя из текста евангелия и контекста фильма "Охота", женщина на это не годится

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

340

#p184373,Григорий Р написал(а):

Одно условие.

Если она делает то же самое дело не хуже.

а какое дело она делает не хуже?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

341

#p184384,air написал(а):

а какое дело она делает не хуже?

Рожает

0

342

#p184368,Григорий Р написал(а):

Чего не скажешь о евреях.
Тель-Авив это мекка мирового паломничества ЛГБТ и в Хайфе где живёт ко-админ Илия Хазен гомосексуалисты держат высокую планку пятилетки.
Кстати, за озвучивание этого секрета шута Полишинеля ко-админ навешал мне баллов со словами - Не надо лгать про Тель-Авив и вообще я живу возле Хайфы и ничего такого не видел.
Я хотел было открыть ему глаза и сказать откровение, что на пляжах Хайфы не так много утопленников, чтобы под каждым кипарисом делать им искуственное дыхание рот в рот, но промолчал.

А чего промолчал? Отвел бы душеньку))) Лицемерие разве не грех?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

343

#p184318,Артемида.. написал(а):

что-то с идеями Гитлера связано?....

Это нам связала пропаганда кремлевская. Я думаю Гитлер пытался закосить под них, но арии не при чем, как не причем Христос к крестовым походам, инквизиции и прочему "христианству". Арии жили очень задолго до нацонал-фашизма. Свастику тоже подлохмалили...
Что-то я забыл к чему я это начинал - что-то о нордическом характере....... ладно, давайте пропустим : )

+1

344

#p184387,Софья написал(а):

А чего промолчал? Отвел бы душеньку))) Лицемерие разве не грех?

Может он как пчёлка святая порхает над педиками и верит в святой гомосоциум, а я как муха буду указывать ему на грязь.
Может он настолько чист, что в каждом поцелуе под сенью смоквы видит спасение утопающего.

0

345

#p184323,Артемида.. написал(а):

Начала смотреть "Рассекая волны"... там интересно показано, как надо думать что просишь у Бога, разум впереди эмоций и желаний..

ну и ну.. досмотрела фильм до середины и тут виедо прерывается и написано - что далее видео нет, или запрещено (что-то такое).. а и ладно, я рада, мне дальше и не хотелось..))))))

а около этого видео тусовались стайки других фильмов и мне впало в око - фильм шведский: Страсть. я его сейчас смотрю и что удивительно, они там сидят за столом и ведут точно такие разговоры как мы здесь на форуме.. мне иногда кажется, что с нашего общения кто-то снимает фильмы, невидимый сценарист их пишет..))  либо всё в мире у всех одинаково, об одном и том же говорят, интересуются..

+2

346

#p184323,Артемида.. написал(а):

Начала смотреть "Рассекая волны"... там интересно показано, как надо думать что просишь у Бога, разум впереди эмоций и желаний..

Если вы про то, что она просила чтоб любимый вернулся побыстрей, а тупой бох не мог придумать другого способа, как снести человеку пол головы и парализовать по самые гланды... то я таки вам скажу что нафих такого идола. Бог прозревает человеческое сердце и знает все наши желания до того как впарит их нам.

0

347

#p184376,Блонди написал(а):

НМБ хоронят ВБ.

ух-ты, оказывается она умерла там далее по сценарию, ну и ну.... а мне "не дали" досмотреть этот фильм, видимо чтобы не расстраивалась..

0

348

#p184328,air написал(а):

она всегда неадекватна, если вопрос касается проявления высшей степени любви
может какой пример приведёте, когда женщина душу положила за друзей своих?

Что легче - выскочить из окопа и голой грудью упасть на амбразуру, или сотни тысяч человекочасов обслуживать на по всем направлениям неких блаженных адельфонов, самопровозгласиших себя юродивыми и устранившихся от мирской деятельности (но не от мира и его благ)??

+1

349

#p184391,triatma написал(а):

Если вы про то, что она просила чтоб любимый вернулся побыстрей, а Милый' бох не мог придумать другого способа, как снести человеку пол головы и парализовать по самые гланды... то я таки вам скажу что нафих такого идола. Бог прозревает человеческое сердце и знает все наши желания до того как впарит их нам.

меня лично это учит всё-таки более применять разум во всём, нежели эмоции.....т.е когда взрослый человек как капризный ребёнок несмышлёный сильно хочет чего-то, (а это похоть, страсть, когда есть сильное желание, без обдумывания используемое) а оно потом сбывается (но так, как сбывается то, что раньше времени произошло), то и выходит всякого рода трагедия.. т.е нам не хватает терпения и выдержанности, этому нас и учат свыше..

0

350

#p184389,Григорий Р написал(а):

Может он как пчёлка святая порхает над педиками и верит в святой гомосоциум, а я как муха буду указывать ему на грязь.
Может он настолько чист, что в каждом поцелуе под сенью смоквы видит спасение утопающего.

Такая "чистота" хуже воровства, ящетаю.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

351

#p184378,Блонди написал(а):

Братья во Христе хоронят ВБ.

оказывается он уже вышел из парализованного состояния.. надо же как всё обернулось.. грустная история......если бы эта девочка Бес, по характеру была выдержанная как её подруга (сестра умершего брата), то кто его знает как бы всё было, может быть и не было бы такой трагедии.. с самого начала я заметла, наблюдая за Бес, она очень ярко выражала свою влюблённость... с такими полуодержимыми девушками зачастую и происходят всякого рода трагедии, ей не хватает разумности, чтобы принимать некоторые вещи в жизни смиренно....  например, когда ей муж говорил идит типа переспи с другим, надо было не пойти.. ну что за тупость. нежули непонятно почему он ей так говорит, - зачем выполнять дурацкую (нечестную)просьбу?..

0

352

#p184328,air написал(а):

она всегда неадекватна, если вопрос касается проявления высшей степени любви

может какой пример приведёте, когда женщина душу положила за друзей своих?

Ой, всё! Вот например, Онегин убил из-за Ольги Ленского, а Татьяна с Ольгой из-за Онегина даже не поругались!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

353

#p184396,Софья написал(а):

Такая "чистота" хуже воровства, ящетаю.

Ну, что Вы от меня хотите?
Чтобы я открыл тему о геях Тель-Авива и о неправомерных баллах от Ильи?

Я, что, с шулерами в карты играть должен?
Хотя идея интересная.  Заранее проигрышная, но забавная.

+2

354

#p184380,Георгий написал(а):

А кто такой ВБ?

Вавилонская блудница..

0

355

#p184399,Григорий Р написал(а):
#p184396,Софья написал(а):

Такая "чистота" хуже воровства, ящетаю.

Ну, что Вы от меня хотите?
Чтобы я открыл тему о геях Тель-Авива и о неправомерных баллах от Ильи?

Я, что, с шулерами в карты играть должен?
Хотя идея интересная.  Заранее проигрышная, но забавная.

Отличная будет тема. Наболело-накипело, значит пришло время поговорить об этом и отжать кнопки.
Мне, например, очень полегчало, когда я позволила себе это по отношению к другим форумным персонажам.
Не надо сдерживать порывы, идущие от сердца)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

356

#p184403,Артемида.. написал(а):

Вавилонская блудница..

О. Понятно.

0

357

#p184408,Софья написал(а):

Отличная будет тема. Наболело-накипело, значит пришло время поговорить об этом и отжать кнопки.
Мне, например, очень полегчало, когда я позволила себе это по отношению к другим форумным персонажам.
Не надо сдерживать порывы, идущие от сердца)))

Не.
Накипело-наболело это когда видишь несправедливость или падение близкого человека.
Когда ком в горле. Это да.
А здесь только брезгливость и больше ничего.
Выдавливать жалобу в форме челобитной и коленнопреклоненной камасутры перед халдеями, которые не скрывают ненависти ко всему православному и русскому, просто, брезгую.
Это как на Сретенье, вместо радостного благовестия, совершить хадж лицом в колхозное отверстие для отхожих дел, чтобы посмотреть как отреагируют тамошние марлоки на затмение светоносного очка ликом элойским, пугающе расписным да красным.

Отредактировано Григорий Р (15.02.21 17:27)

0

358

#p184329,air написал(а):

фильм "Охота" тому пример

ни одна из женщин не смогла найти силы для того, чтобы не поверить лжи
а уж о том, чтобы помогать оклеветанному и страдающему Лукасу - об этом они и в мыслях не допускают

Это больше характеризует не женщин, а одного конкретного мужчину-режиссера и его комплексы.

+2

359

посмотрела фильм "Страсть" шведский.. и скажу, что я ничего не поняла... особенно в конце.. если кто вдруг посмотрит. -  объясните, пожалуйста, о чём фильм, что хотели сказать этим фильмом, какая основная мысль и т.д.... очень хочется понять..ибо по картинке замысел как на сложный психологический триллер тянет, но очень мозки запудривает, может разность менталитетов, интересно что подразумевает монолог о неудачнике, как о себе главного героя и даже при том что я не поняла фильм, мне очень понравилось в конце, как режиссёр преподнёс метания человека, который не может сделать выбор куда ему идти..... вообще хочется сказать - чёрте что, как люди живут.. что они подразумевают под Любовь то в конце концов, а?......

0

360

#p184394,triatma написал(а):
#p184328,air написал(а):

она всегда неадекватна, если вопрос касается проявления высшей степени любви
может какой пример приведёте, когда женщина душу положила за друзей своих?

Что легче - выскочить из окопа и голой грудью упасть на амбразуру, или сотни тысяч человекочасов обслуживать на по всем направлениям неких блаженных адельфонов, самопровозгласиших себя юродивыми и устранившихся от мирской деятельности (но не от мира и его благ)??

а где в этих ситуациях душа, положенная за друзей?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » датский кинематограф: фильм режиссёра Винтерберга "Охота" (2012)