Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Почему Дух Божий живет в человках?


Почему Дух Божий живет в человках?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

#p167424,Viktor.o написал(а):
#p167367,air написал(а):

И, по-вашему, Святой Дух, находясь в злодеях, движит ими в их злодеяниях, а злодеи в это время на Канарах отдыхают?

Нет, это не по моему.

по Вашему, по Вашему

Вы же проповедуете, что

#p167270,Viktor.o написал(а):

Всё в Нём.

значит и мой тезис, выраженный риторическим вопросом, тоже в Нём,

а если в Нём, то истинен

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

62

#p167423,Viktor.o написал(а):
#p167366,air написал(а):

это проявление гордости и отсутствие смирения

Ну, это у вас так считается. А у меня это считается проявлением разумности.

тот, кто мнит о себе, что он разумен, тот проявляет гордыню

μὴ γίνεσθε φρόνιμοι παρ᾽ ἑαυτοῖς. (Rom 12:16 BGT) =  Be not wise in your own conceits. (Rom 12:16 KJV)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

63

#p167482,air написал(а):

μὴ γίνεσθε φρόνιμοι παρ᾽ ἑαυτοῖς. (Rom 12:16 BGT) =  Be not wise in your own conceits. (Rom 12:16 KJV)

У Вас все сообщения тупые. Жаль, что  это сообщение тоже удалят.

0

64

#p167492,Viktor.o написал(а):

У Вас все сообщения тупые. Жаль, что  это сообщение тоже удалят.

не беспокойтесь

если то сообщение, на которое Вы реферируете, удалят, то оно останется в этом моём сообщение, причем, в двух экземплярах: в виде цитаты вверху и в виде вот этого изображения

https://i.imgur.com/gKAw0asm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

65

#p167492,Viktor.o написал(а):
#p167482,air написал(а):

μὴ γίνεσθε φρόνιμοι παρ᾽ ἑαυτοῖς. (Rom 12:16 BGT) =  Be not wise in your own conceits. (Rom 12:16 KJV)

У Вас все сообщения тупые.

я привёл перевод из KJV, потому что в синодальном мысль о том, что Вам рекомендуется не быть мудрым (разумным) в своих собственных глазах, не вполне просматривается, хотя и тут  есть некоторый ремез:

не мечтайте о себе; (Rom 12:16 RSO)

ПС

с Вашего позволения, я пока больше не буду отвлекать Ваше почтеннейшее внимание в своём дискурсе с этим Вашим ругачим клоном, в алгоритм которого Вы вписали слишком уж откровенную непокабелимую ограниченность, окей?

Если хотите, можете включить Луку, Мартовского Зайца... Александр2312 или NTLL, в конце концов

впрочем, можете и не включать - мне всё равно

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

66

#p167497,air написал(а):

...

с Вашего позволения, я пока больше не буду отвлекать Ваше почтеннейшее внимание ....

Вам не пакостно от самого себя? Столько слащавости.

0

67

#p167496,air написал(а):

Сообщение от Viktor.o  [Перейти к сообщению]

    У Вас все сообщения тупые. Жаль, что  это сообщение тоже удалят.

не беспокойтесь

если то сообщение, на которое Вы реферируете, удалят, то оно останется в этом моём сообщение, причем, в двух экземплярах: в виде цитаты вверху и в виде вот этого изображения

https://i.imgur.com/gKAw0as.jpg

Вы это моё сообщение распечатайте и на стену у себя дома прицепите.

0

68

#p167497,air написал(а):

я привёл перевод из KJV, потому что в синодальном мысль о том, что Вам рекомендуется не быть мудрым (разумным) в своих собственных глазах, не вполне просматривается, хотя и тут  есть некоторый ремез:

не мечтайте о себе; (Rom 12:16 RSO)

ПС

с Вашего позволения, я пока больше не буду отвлекать Ваше почтеннейшее внимание в своём дискурсе с этим Вашим ругачим клоном, в алгоритм которого Вы вписали слишком уж откровенную непокабелимую ограниченность, окей?

Если хотите, можете включить Луку, Мартовского Зайца... Александр2312 или NTLL, в конце концов

впрочем, можете и не включать - мне всё равно

не думаю что Виктор клон или что у него есть клоны..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Почему Дух Божий живет в человках?