Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушла2

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

#p8069,Амира написал(а):

Ой, вру. Не послушаю наверно. Не то чтобы неинтересно... просто некогда мне.
Надо вещи собирать. Жандырбек (шеф мой) говорит в вашей чухонии погода чухонская.
А завтра и совсем некогда, мониторинг то-се... дорога опять же неблизкая. А в самолете низзя.
А потом тем более. Слишком большая ответственность.
Я тебе из Кольцово отпишусь, сладкий. Ночью уже только видимо. Если мне будет не лень.
А может и раньше. Мне ж недолго.

Жандырбек ваще человек серьезный и шуток не понимает совсем.
Если бы меня звали Жандырбек, мне бы тоже было не до шуток, хз.

Врешь ты всё. Какой Жандырбек? Какой самолет? Совсем крыша поехала?

0

92

#p8073,Всегдабытьвмаске написал(а):

Врешь ты всё. Какой Жандырбек?

Хадебекович.
Жаныбек он. Всегда путаю.

Да поздняк уже врать. Билет вот по интернету заказала. Пока с тобой трещали.
http://s8.uploads.ru/t/wUtSs.jpg

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

93

И вот проблема у меня. Аэрофобия. Не просто баловство, а такая шоп..дец.
А на этой работе летать я буду часто.
В смысле, чаще, чем мне бы хотелося.
А пить в полете нельзя. Мы не курим и не пьем, это корпоративный девиз номер три с половиной.

Ваши рекомендации, дорогие сэры.
Как боретесь со страхом полетов не во сне, а наяву? Только безалкогольно
Траву не предлагать. Жаныбеки по части травы натасканные, подозреваю.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

94

Если не выложишь фото трусов, в которых полетишь, не поверю.

Больная.

0

95

#p8086,Всегдабытьвмаске написал(а):

Если не выложишь фото трусов, в которых полетишь, не поверю.

Больная.

А я может беструсофф полечу. Ты ж мне не высылаешь, только сулишь всё.

Теперь твоя очередь. Твоя 3-НДФЛ, ненищеброд.)
Или с..бала в ужосе отсюда.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

96

сорян, надо математику проверить у патсана.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

97

Ну уж в Питер-то могли и поездом. Хотя... по деньгам так же, а времени убьется вагон.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

98

#p8086,Всегдабытьвмаске написал(а):

Если не выложишь фото трусов, в которых полетишь, не поверю.

Больная.

Впрочем стиль похож на Софью, может и не п-с, а просто баба обиженная.

Отредактировано conformist (20.02.19 21:23)

0

99

#p8064,Всегдабытьвмаске написал(а):

Да ты не веришь ни во что, атеистка. Вы все циники здесь, нигилисты пофигисты. А проще говоря сатанисты. Форум демонов.

Добрый вечер, дорогенькая Софиюшка.. а мне тоже нравится ария мистера Икс..)

+2

100

#p8129,Артемида.. написал(а):

Добрый вечер, дорогенькая Софиюшка.. а мне тоже нравится ария мистера Икс..)

Артемида, а здесь ваши любимые горгульи с Райским присутствуют?

0

101

#p8131,conformist написал(а):

Артемида, а здесь ваши любимые горгульи с Райским присутствуют?

не знаю.. я теперь Райского могу и не узнать, он давно не появляется собственной персоной, и если у него есть здесь клоны, то они очень хорошо вжились в роль, так что уже стали тем, что постулируют..

+1

102

#p8136,Артемида.. написал(а):

не знаю.. я теперь Райского могу и не узнать, он давно не появляется собственной персоной, и если у него есть здесь клоны, то они очень хорошо вжились в роль, так что уже стали тем, что постулируют..

Было время клоны Райского неплохо шевелили синий, но тихие были, не шобутливые.

+2

103

#p8129,Артемида.. написал(а):

Добрый вечер, дорогенькая Софиюшка.. а мне тоже нравится ария мистера Икс..)

Да, скорее всего это Софья пришла реванш с Амирой провести, а заодно поколотить всех остальных здесь :)

+1

104

#p8139,conformist написал(а):

Да, скорее всего это Софья пришла реванш с Амирой провести, а заодно поколотить всех остальных здесь

Но вовремя передумала, надела на голову ведро, постучала по нему палкой и растворилась в воздухе, ведьма.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

105

Софья, конечно, еще тот оригинал. Снова в личку написала (почему не в тему, не понятно).

ты подавляющая личность

Не хватает эмоций - заведи собаку.
Детей таким как ты от Бога не полагается.
Прекрати унижать людей, склочная ты баба.
На твоем сатанинском форуме общается от силы
5 человек подавляющих личностей.

Софья, Вы хоть объясните толком, что такое "подавляющая личность"? Я в саентологии и саентологических терминах не разбираюсь.

Лично у меня возникает образ некой вечной жертвы-неудачницы, которую все вокруг подавляют, и которая не может адекватно разрешать проблемные ситуации в жизни. Поэтому жертва ищет вокруг себя "подавляющих личностей", на которых перекладывает ответственность за собственные неудачи. И под таким углом выражение "подавляющая личность" мне даже льстит. Я не думаю, что Вы такого эффекта добивались, называя меня так. Поэтому поясните пожалуйста, что всё-таки имеете в виду.

+2

106

Может ей нравится когда ее подавляют... Ну вот кто может при ее "успехах" добровольно подавиться?
Аудитор - нервная работа, требует выдержки и договороспособности, причем из позиции чуть сверху.
Значит ей просто нравится в интернетах ковриком работать, других объяснений нет.
Нуачо плакать тогда? Надо наслаждаться. И платить денежку доминантам за удовольствие.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

107

Если мы в самом деле подавляющие прям все - тем более нет резона лезти.
Передавим друг друга и дело с концом. Что-то Сонька недоговаривает. А может просто вязкая
Ну есть такие люди. Эпилептоидные. Если завели шарманку какую-то, остановиться им сложно. Слезать с дохлых лошадей они не умеют... так и скачут, пока опарыши их не сожрут.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

108

Софья, Вы просто поймите, что для человека, далекого от саентологии, выражение "подавляющая личность" не носит какой-то ярко выраженный негативный характер и это точно не то выражение, которым можно причинить моральную боль такому человеку. Я не знаю, как там у вас в саентологии, но в среде простых обывателей это будет звучать комплиментом.

0

109

#p8253,Блонди написал(а):

Софья, Вы просто поймите, что для человека, далекого от саентологии, выражение "подавляющая личность" не носит какой-то ярко выраженный негативный характер и это точно не то выражение, которым можно причинить моральную боль такому человеку. Я не знаю, как там у вас в саентологии, но в среде простых обывателей это будет звучать комплиментом.

типа высокопримативная особь.)))

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

110

#p8245,Блонди написал(а):

Софья, конечно, еще тот оригинал. Снова в личку написала (почему не в тему, не понятно).

Софья, Вы хоть объясните толком, что такое "подавляющая личность"? Я в саентологии и саентологических терминах не разбираюсь.

Лично у меня возникает образ некой вечной жертвы-неудачницы, которую все вокруг подавляют, и которая не может адекватно разрешать проблемные ситуации в жизни. Поэтому жертва ищет вокруг себя "подавляющих личностей", на которых перекладывает ответственность за собственные неудачи. И под таким углом выражение "подавляющая личность" мне даже льстит. Я не думаю, что Вы такого эффекта добивались, называя меня так. Поэтому поясните пожалуйста, что всё-таки имеете в виду.

Софья и есть - подавляющая личность, она нас всех здесь подавляет и подавляет, и злится при том, что мы подавляться не хотим..))

+1

111

Оспади, кому они нужны, куры щипанные. Шобы их подавлять...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

112

Никто вас в жизнине сможет
Вышибить из седла...
Такая уж поговорка
На форуме этом была!(с)

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

113

То есть мы все подавляем Соню, а она хотела бы сама? И решила что Блонди слабое звено....
Но интонация со смыслом действительно как-то не вяжется - пытаться оскорбить тем, что для самой является желанной позицией... и с детьми тоже неувязка - ну она хотела и заимела, но ведь Блонди может например не хотеть и тот факт что "Бог не дает" должен ее радовать... быть бы уверенным в ее пророческих способностях, можно было бы экономить на предохраняющих средствах ))

Софья, разве в саентологии нет правила "с кем поведешься, с тем и наберешься?". Если вы хотите стать подавляющей личностью, то вам просто необходимо с нами иметь общение!

+2

114

Это отличительная черта всех дятлов.
Повторять какую-нибудь абсурдную идею много раз с одинаковой интонацией.
Рано или поздно с ними согласятся. Лишь бы отвязались уже.
Не завидую тем кому приходится общаться с дятлом. На постоянной родственной или должностной основе.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

115

Там сыночка точь-в-точь. Постоянно пытается кого-то убедить что все придуманные им бредни правда.
Себя наверное уговаривает. Не иначе.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

116

#p8310,triatma написал(а):

быть бы уверенным в ее пророческих способностях, можно было бы экономить на предохраняющих средствах ))

Да, сколько раз уже думала, слова Юли, Фани, Софьи (как под копирку чешут, наверное какое-то коллективное бессознательное яжмамок) да Богу в уши, а то приходится тратиться да здоровьем жертвовать  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

0

117

#p8326,Блонди написал(а):

Да, сколько раз уже думала, слова Юли, Фани, Софьи (как под копирку чешут, наверное какое-то коллективное бессознательное яжмамок) да Богу в уши, а то приходится тратиться да здоровьем жертвовать

Женщины гордятся материнством только если больше нечем.
Для меня так это просто приятный бонус женского бытия.
Хотя мне тоже особо нечем гордиться.

Культ материнства и детства в последнее время принял нездоровые формы. Из естественного процесса сделали подвиг. Из ребёнка священный алтарь. Из матери священную жертву.

Но троллей форумных это не сильно касается по-моему.
Им просто надо докопаться. А к бездетности или к родинке на плече - им однофигственно.

Отредактировано Амира (22.02.19 09:43)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

118

Сегодня послушал Костяного. Язык как ты говоришь вкусный, только я концовку не понял. На самом интересном месте обрыв.
Или там продолжение должно быть?

0

119

#p8653,Григорий Р написал(а):

Сегодня послушал Костяного. Язык как ты говоришь вкусный, только я концовку не понял. На самом интересном месте обрыв.
Или там продолжение должно быть?

а кто это? чахлик невмирущий?..

0

120

#p8655,Артемида.. написал(а):

а кто это? чахлик невмирущий?..

Угу. Кровосися.

+1

Похожие темы