Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушла2

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Предыдущая тема - Ушла

Отредактировано Блонди (16.02.19 16:21)

0

2

Амира
Моногамию можно внушить как стандарт поведения. И это сработает.

Ну в общем то да, но это не значит, что данная установка будет эффективно работать, и человек не будет грезить о других партнерах, изменять, а потом грызть себя, копя комплексы, а потом опять изменять или грезить.

0

3

это как у классиков, ушел, оставил след, по нему идут.

0

4

#p7043,Блонди написал(а):

Амира
Моногамию можно внушить как стандарт поведения. И это сработает.

Ну в общем то да, но это не значит, что данная установка будет эффективно работать, и человек не будет грезить о других партнерах, изменять, а потом грызть себя, копя комплексы, а потом опять изменять или грезить.

Если не любит - будет грезить, конечно.
Но почему бы не расстаться с постылым и не уйти к тем, о ком грезишь? Зачем изменять?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

5

Кстати, а почему Илья-Витя так на Софью налетел? Грубо и неумно, сразу с переходом на личность.
Она на Еве сто лет не тусовалась. Разве что скрытно. Я по крайней мере давно ее там не видела.
Когда они успели поцапаться и столь интимно познакомиться?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

6

И для такой боевой тетки она себя как-то стремно проявила.
Чуть что в слезы и пододеяло.
Или к батьке-одмину жалиться.
Ну блин, такая возможность оттянуться, зачем плакать, биться надо, тем паче что все это невозбранно тут.
Чистоплюи какие-то непоследовательные. Что она, что "сын".

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

7

#p7068,Амира написал(а):

И для такой боевой тетки она себя как-то стремно проявила.
Чуть что в слезы и пододеяло.
Или к батьке-одмину жалиться.
Ну блин, такая возможность оттянуться, зачем плакать, биться надо, тем паче что все это невозбранно тут.
Чистоплюи какие-то непоследовательные. Что она, что "сын".

Это тетка. А есть и мужики нытики. А рвутся в ученики Христу. Так ученик, пройдет подобный путь, где не на форуме виртуальном общении, а в живую будут гнать из церквей и поносить на чем свет стоит. Что тогда делать-то будут?

0

8

#p7074,Попутчик написал(а):

Это тетка. А есть и мужики нытики. А рвутся в ученики Христу. Так ученик, пройдет подобный путь, где не на форуме виртуальном общении, а в живую будут гнать из церквей и поносить на чем свет стоит. Что тогда делать-то будут?

В конце концов, *клубка* и хама можно ИГНОРИРОВАТЬ. Если лапки  в пороховой гари запачкать боится.
Чо ныть-то, как маленькие.
Тот Витя - шняга, на лист выползшая. Плевком можно утопить.
Чо ж будет, правда что, если кто-то посерьезнее наедет...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

9

Чудо-йудо опять пропустило прием лекарств походу...
Кирпичи откладывает уже обожженными....
Ах, да сомнений никаких, что действует одно и то же психически больное чудисько.
Неопределенного пола, в смысле, не определилось и страдает наверно...
И хз, сколько у него аккаунтов и лиц. Если даже с Витей где-то успело "подружиться".

https://forum.vega-int.ru/threads/diagn … 78/page-78

Отредактировано Амира (19.02.19 00:35)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

10

#p7066,Амира написал(а):

Кстати, а почему Илья-Витя так на Софью налетел? Грубо и неумно, сразу с переходом на личность.
Она на Еве сто лет не тусовалась. Разве что скрытно. Я по крайней мере давно ее там не видела.
Когда они успели поцапаться и столь интимно познакомиться?

Тоже странным показалось. Я конечно много мог пропустить, из того что попадалось, мне казалось Софья Лазовская года три как с Евры пропала.. может она Юле где-то неуважение выказала и Витя затаил, в принципе в его стиле. Может была на клонах, но не заметно было. Еще вариант что перепутал с кем то и набросился по привычке... ну или "дерусь потому что дерусь", чсв надо как-то тешить - присмотрелся на кого побезопасней можно покрошить и вперед за лайками
Как говорится: *гусеницы*, да водка доведут до цегундера. А Юлины две троички отнимают и то малое, что имелось в голове

0

11

#p7043,Блонди написал(а):

Амира
Моногамию можно внушить как стандарт поведения. И это сработает.

Ну в общем то да, но это не значит, что данная установка будет эффективно работать, и человек не будет грезить о других партнерах, изменять, а потом грызть себя, копя комплексы, а потом опять изменять или грезить.

Да, проблем всплывает много с этой ревностью, скандалами, убийствами из ничего, выдумки что тебе принадлежит тело другого человека. Сложно все это просчитать по плюсам и минусам. С одной стороны эти проблемы и развивают полушария и мотивируют искать "истину". Иначе были бы дикарями, или как Рим зажрались и пали. Сложно все устроено.

0

12

#p7646,triatma написал(а):

Тоже странным показалось. Я конечно много мог пропустить, из того что попадалось, мне казалось Софья Лазовская года три как с Евры пропала.. может она Юле где-то неуважение выказала и Витя затаил, в принципе в его стиле. Может была на клонах, но не заметно было. Еще вариант что перепутал с кем то и набросился по привычке... ну или "дерусь потому что дерусь", чсв надо как-то тешить - присмотрелся на кого побезопасней можно покрошить и вперед за лайками
Как говорится: *гусеницы*, да водка доведут до цегундера. А Юлины две троички отнимают и то малое, что имелось в голове

Она была недолго в теме о Хаббарде , говорили мне, что она отметилась скандалом на энтете -форуме антисаентологов , но я там была только по ссылкам и не помню её .
Вот нашла упоминание о ней тут: http://www.evangelie.ru/forum/t20640-po … ost4548062

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

13

#p7683,~Татьяна~ написал(а):

Она была недолго в теме о Хаббарде , говорили мне, что она отметилась скандалом на энтете -форуме антисаентологов , но я там была только по ссылкам и не помню её .
Вот нашла упоминание о ней тут: http://www.evangelie.ru/forum/t20640-po … ost4548062

Везде она со скандалом отмечается. Абсолютно везде.
Может она просто нездоровый человек?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

14

#p7685,Амира написал(а):

Везде она со скандалом отмечается. Абсолютно везде.
Может она просто нездоровый человек?

Не забываем ,что все без исключения религиозные форум это клубы общения психов

+2

15

#p7686,conformist написал(а):

Не забываем ,что все без исключения религиозные форум это клубы общения психов

Я бы сказала и большинство светских тоже.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

16

#p7685,Амира написал(а):

Везде она со скандалом отмечается. Абсолютно везде.
Может она просто нездоровый человек?

У нас у каждого свои сдвиги.
Может она интересовалась запреткой как источником финансов для саентологической работы (обработки)  ? Не знаю.

Отредактировано ~Татьяна~ (19.02.19 10:02)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

17

#p7688,~Татьяна~ написал(а):

У нас у каждого свои сдвиги.
Может она интересовалась запреткой как источником финансов для саентологической работы (обработки)  ? Не знаю.

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 12:02:21)

За такие интересы выдергивают интересовалку с корнями. Вставляют по самые гланды в любопытную *булочку* и выдают справку что так и было.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

18

За подписью президента.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

19

#p7689,Амира написал(а):

За такие интересы выдергивают интересовалку с корнями. Вставляют по самые гланды в любопытную *булочку* и выдают справку что так и было.

да ну ? Нет конечно. У нас свобода вероисповедания . СИ запретили , а саентологическая церковь вроде бы и признана зкстремистской  , но наверно жива по прежнему. Только названия меняют. Да ну их....

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

20

#p7691,~Татьяна~ написал(а):

да ну ? Нет конечно. У нас свобода вероисповедания . СИ запретили , а саентологическая церковь вроде бы и признана зкстремистской  , но наверно жива по прежнему. Только названия меняют. Да ну их....

А у нас делают стратегическое вооружение. И я к этому прислоняюсь немного.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

21

#p7692,Амира написал(а):

А у нас делают стратегическое вооружение. И я к этому прислоняюсь немного.

Саентологические услуги стоят дорого. Платить за них могут только люди состоятельные , на закрытых заводах зарплата выше , вот она может и интересоваться . Но это чисто мои домыслы . Может она чиста как ангел? )))

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

22

#p7695,~Татьяна~ написал(а):

Саентологические услуги стоят дорого. Платить за них могут только люди состоятельные , на закрытых заводах зарплата выше , вот она может и интересоваться . Но это чисто мои домыслы . Может она чиста как ангел? )))

Она вроде всех наших нищебродами кличет.

Я про то что нельзя нами интересоваться.
Ибо курирует Сам.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

23

Не делают. А разрабатывают. Это самые ключевые и засекреченные оборонпроекты в стране, какие вообще могут быть.
Поэтому на форум наш тоже не надо лазить выступать.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

24

#p7646,triatma написал(а):

А Юлины две троички отнимают и то малое, что имелось в голове

Кому отнимают?

0

25

#p7683,~Татьяна~ написал(а):

Она была недолго в теме о Хаббарде , говорили мне, что она отметилась скандалом на энтете -форуме антисаентологов , но я там была только по ссылкам и не помню её .
Вот нашла упоминание о ней тут: http://www.evangelie.ru/forum/t20640-po … ost4548062

Если из любви к "искусству", ради развлечения скандалы, то не мне ее за это критиковать, сам ловлю себя на этих мотивах иногда. Если за деньги, то конечно "фу".. хотя тут все сложно ))

0

26

#p7695,~Татьяна~ написал(а):

Саентологические услуги стоят дорого.

Интересный, конечно, момент. Ты УЖЕ смог стать состоятельным человеком, для того, чтобы оплатить данные услуги, но на столько не доверяешь самому себе, что идешь вот в эту вот сомнительную организацию для того, чтобы они научили тебя, как стать состоятельным?

Отредактировано Блонди (19.02.19 15:14)

+1

27

#p7745,Блонди написал(а):

Интересный, конечно, момент. Ты УЖЕ смог стать состоятельным человеком, для того, чтобы оплатить данные услуги, но на столько не доверяешь самому себе, что идешь вот в эту вот сомнительную организацию для того, чтобы они научили тебя, как стать состоятельным?

Отредактировано Блонди (Сегодня 17:14:23)

Вот на это обычно ловятся случайно разбогатевшие.
Или сошки на окладах.
Предприниматель никогда на эту туфту не купится.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

28

#p7752,Амира написал(а):

Вот на это обычно ловятся случайно разбогатевшие.
Или сошки на окладах.
Предприниматель никогда на эту туфту не купится.

Софья наверное разорилась на этой саентологии, но зачем мартышке очки?

0

29

#p7752,Амира написал(а):

Вот на это обычно ловятся случайно разбогатевшие.
Или сошки на окладах.
Предприниматель никогда на эту туфту не купится.

Димуля рекламирует саентологический Гринвей. Как думаешь, какая тут связь? Связь должна быть.

0

30

#p7745,Блонди написал(а):

Интересный, конечно, момент. Ты УЖЕ смог стать состоятельным человеком, для того, чтобы оплатить данные услуги, но на столько не доверяешь самому себе, что идешь вот в эту вот сомнительную организацию для того, чтобы они научили тебя, как стать состоятельным?

Отредактировано Блонди (Сегодня 17:14:23)

Тут много моментов .
Там хорошая реклама . Яркая .И есть в ней доля истины . Каждого ловят на своё .кто-то за деньги готов очистить свою жизнь от прошлого негатива , душевной боли. Кому-то обещают способы разбираться в людях : правильно выбирать друзей и сотрудников для работы .Вообщем там много всего есть за ваши деньги .
Но это ловушка для разума и кошелька.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

Похожие темы