Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удаленные

Сообщений 1261 страница 1290 из 1616

1261

#p246718,Директор цирка написал(а):

Нельзя лишать зрителей цирковых номеров с хищниками, надо просто учиться соблюдать технику безопасности. Возможно в клетку к Софье кто-то мухоморов подбросил, за этим надо следить

думаю Блонди приказала Триатма забанить Софию...честь Блонди сильно оскорблялась...

0

1262

#p246696,кверти написал(а):

Керогазов любитель именно мужских иичек...не удивлюсь....подозрителен Стас....

Это не я писал....трепят мой бренд, разные барышни/Софья никак не угомонится.....Софья лечи бешенство матки.

0

1263

#p246727,кверти написал(а):

Это не я писал....трепят мой бренд, разные барышни/Софья никак не угомонится.....Софья лечи бешенство матки.

вот поэтому веди себя прилично Стас Керогаз

0

1264

#p246733,rosi написал(а):

как в Москве,

А в Киеве не шумно?

Подпись автора

"nothing lose"

0

1265

#p246740,Элли написал(а):

А в Киеве не шумно?

В Киев я тоже была влюблена с первого взгляда.

Подпись автора

🦋

0

1266

#p246743,rosi написал(а):

Сообщение от Элли  [Перейти к сообщению]

А в Киеве не шумно?

В Киев я тоже была влюблена с первого взгляда.

Подпись автора

🦋

Киев если бы читал обиделся бы что ты про Москву написала а про него нет

Подпись автора

"nothing lose"

0

1267

#p246746,Элли написал(а):

Киев если бы читал обиделся бы что ты про Москву написала а про него нет

Нет, не обиделся бы потому что когда я подъезжала к Киеву на каком-то мосте были пробки это было просто очарование, в Москве этого чувства во мне не возникло

Подпись автора

🦋

0

1268

Но больше всех мне понравилась жизнь в Ялте зимой

Подпись автора

🦋

0

1269

#p246752,rosi написал(а):

Но больше всех мне понравилась жизнь в Ялте зимой

Подпись автора

🦋

А где ты там жила?

Подпись автора

"nothing lose"

0

1270

#p246761,Элли написал(а):

А где ты там жила?

Мой знакомый делал ремонт квартир и я пожила с ним и его знакомым где то на горе улицы уже не помню. Недалеко от базара с мраморными столами

Подпись автора

🦋

0

1271

#p246761,Элли написал(а):

А где ты там жила?

О вспомнила в Паланге просто рай на побережье. Город дождей его так называют

Отредактировано rosi (25.11.21 23:29)

Подпись автора

🦋

0

1272

#p246865,кверти написал(а):

нене это Кверти писал...я люблю советские комедии...стас он более, как националист мельниковец типа....еще раз здрасте ...юрий васильевич я....

https://i.imgur.com/niVihyQl.png

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1273

#p246873,кверти написал(а):

Ладна София завязывайте с тролежкой...да и потом все мы грешные...Станислав не любит русскоговорящих украинцев вообще....я на евре его немножко отчихвостил...он канечна, сам виноват...читайте посты сегодня мои тама и Стасовы/керогазовы...

https://i.imgur.com/9euvL9Ql.png

Подпись автора

0

1274

#p246866,Артемида.. написал(а):

мне думается что ненависти не должно быть в основе человека, как и других злых качеств, т.к зло - убивает, портит целостность, отбирает энергию и силы, зло отбирает - жизнь..

https://i.imgur.com/DoIPldxm.png

Подпись автора

0

1275

#p246892,Лука написал(а):

Вот и подтверждайте свои обвинения или молчите. Ибо пока есть Ваше злословие на пустом месте. Так будет ссылка с темой, номером и полной цитатой текста сообщения Певчего или не будет?

Лука, Вы когда-то назвали Певчего полудурком, Ваше мнение изменилось?

0

1276

#p246913,Лука написал(а):

Гриша. С полным правом я Вам отвечаю - Вы клеветник и *заблудший*. Вам не удалось обгадить Певчего, так Вы решили поменять адресат Ваших плевков? Дешево, Гриша. Дешево!

Лукаша, а как давно ты псом стал? Дай, угадаю какой породы?
ШПРОТНАЯ ДВОРНЯЖКА!

0

1277

#p246917,Лука написал(а):

Дайте ссылку на мое сообщение где я это сказал.

Может тебе еще и на грудь нассать?

0

1278

#p246866,Артемида.. написал(а):

мне думается что ненависти не должно быть в основе человека, как и других злых качеств, т.к зло - убивает, портит целостность, отбирает энергию и силы, зло отбирает - жизнь..

как ты отобрала жизнь у своей дочери?

вот смотри, тебе неприятно это сообщение и у тебя есть возможность его удалить, а у меня, как у участника форума, такой возможности нет,
поэтому я вынуждена терпеть оскорбления флудеров в свой адрес
адекватный модер обычно пресекает поведение форумных флудеров и удаляет оскорбительные посты, но ты, все дерьмо, которое льется в мой адрес, оставляешь нетронутым,
ну так терпи мои посты, и платок для Фриды будет всегда на своем месте

Подпись автора

0

1279

#p246973,VladK написал(а):

"Любовь не делает зла".
Рим 13 гл.
"Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона."

А ненависть довольно поганое чувство. "Благородная ненависть" к захватчикам и прочая мишура - это беллетристика.

ну в вас то любви ни на грош, в теории мы все знаем как, а на практике вы не можете полюбить себя для начала и сделать чистой свою жилище в реале

Подпись автора

0

1280

#p247041,Инакомыслящий написал(а):

Про конститцию украинскую хотите напомнить?

А не пошел бы ты на Х Е Р со своей конституцией, которая похоже на проституцию.

0

1281

#p247121,Артемида.. написал(а):

Пирома, Вы тоже полагаете что без ненависти  нет жизни?....

жизнь есть
в режиме "не холоден ты и не горяч...." далее по тексту

P.S. я обратилась к вам с просьбой, как к модератору убрать многочисленные флудливые сообщения в моей теме,
давайте не на словах, а на деле вы выполните свои обязательства, с которыми согласились, вступая в должность модератора

Подпись автора

0

1282

#p247144,air написал(а):

Христианам рекомендуется от ненависти избавляться, т.к. ненависть - одно из дел плоти

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Gal 5:19-21 RSO)

Ветхозаветная фарисейская блокировка ненависти на выходе проблемы не решает, потому что грех творится на уровне сердца.

Очищение сердца от ненависти возможно только через духовную брань (отслеживание сатанинских прилогов и исповедание их Господу)

но вы же понимаете, что это всего лишь слова, не подтвержденные делом
я попросила подтереть за гостями в моей теме, но пока это глас вопиющего в пустыне
если вы не умеете проявлять истинную любовь ко всем участникам форума, ваши слова лишь пустой звук

Подпись автора

0

1283

#p247154,Артемида.. написал(а):

и как Вам это всё внутри себя иметь - не докучает, не доставляет неприятности эта негативная энергетика?......

@Артемида..

приберите в теме "Прав ли Пелевин"

Подпись автора

0

1284

#p247458,Артемида.. написал(а):

энергетика это то что внутри тебя, твоя внутренняя атмосфера, - какая она, когда в тебе ненависть и др. злые качества?.. там бушуют ураганы, cмерчи и вулканы, или там приятное летнее моречко, пение птичек, благоухание цветущей хвои?.. - что у тебя внутри? - негатив или позитив, и как это сказывается на твоей душе..

бозички, как миленько щебетать о гармонии целыми днями на форуме, кузюзенька форумная, а прибраться в темках ты не хочешь?
не кузюзенькино дело?
ну так летите гусем из модераторов пить чаечек и случать птичек

я скопировала этот пост - будешь удалять, я тебе его как известный платок буду на столик подкладывать)))

Подпись автора

0

1285

#p247475,Артемида.. написал(а):

Прежде чем не потерпеть оскобления в Ваш адрес, - не оскорбляйте сами никого. Лука с Вами предельно корректно общался

ОК,жалоб больше не будет.

0

1286

#p247509,Артемида.. написал(а):

я же не научный работник чтобы по научному выражаться, примите это словосочетание как от профана в науке..))  есть люди лёгкие, светлые, позитивные, а есть мрачные, тяжёлые, от одних ты заряжаешься позитивом, а другие - омрачают, давят, (даже если они молчат) вот это я и называю - позитивная энергетика и негативная, в плане воздействия на других..

заряжайся от электророзетки,
тебе полезнее будет

Подпись автора

0

1287

#p247523,Артемида.. написал(а):

Лука, Инакомыслящий - без оскорблений общайтесь, выражая только своё мнение относительно того, о чём говорите, не переходя на личности.. За всё что вы говорите неправедного вас по любому будет судить Бог (как и каждого другого человека), ваша задача  при разности мнений сохранять любовь меж собой - любым способом, Бог поругаем не бывает, не надо вступаться за Него, Он Сам накажет, а вы вступаясь за Него выставляете Его как слабого, а себя Всемогущим.. Мы пришли сюда учиться Любить, учиться общаться по-человечески, представьте что за вашим общением наблюдает /Бог и при этом ОН видит не зрелые души, пребывающие в мире и гармонии, а песочник с малыми детьми, бросающими друг в друга собачьими какашками.. доколе?..

кузюзенька, а сама не соизволишь убрать из моей темки оскорбления «гостей» и поработать модератором?
Какой смысл учить добру кого попало, но при этом быть по сути злой и лицемерной теткой с лицом обмазанном малиновым сиропом, но при этом с  Целебной попой.
И бесполезно удалять мои посты, решай вопросы по существу и не используй модерские полномочия для сведения счетов.

Подпись автора

0

1288

Корректно общающийся Лука не совместим с жизнью.

Подпись автора

0

1289

#p247408,Инакомыслящий написал(а):

Нужно потерпеть,прошу отнестись с пониманием.

Прекрасно понимаю, что ты врешь и почему ты врешь. Но терпеть твою брехню не намерен.

К тому же я указывал,что лично вы не живете по новому завету.ваши претензии беспочвенны в этом плане.

Ну откуда тебе знать как я живу?

Кстати,оскорбления обжалованы.Не потерплю в свой адрес.

А не пошел бы ты в то самое место откуда появился?

0

1290

Истерика продолжается.В реале за такое в табло отмодерируют.А здесь можно,здесь это даже называется "корректное общение" :D

+1