Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удаленные

Сообщений 1081 страница 1110 из 1616

1081

#p234683,Лука написал(а):

Мой язык всегда адекватен собеседнику.

Ему место в заду - оттуда твои высеры рожаются

0

1082

#p234712,Лицо Луки написал(а):

Меня Лука засунул себе глубоко в задницу, а сам живет без собственного лица. В оправдание говорит, что пользуется якобы лицами собеседников

На самом деле разговаривает всегда своей задницей

0

1083

#p235383,кверти написал(а):

Юля77 хорошо воспитана очень....и Юля часто не переносит флуда и флэйма в свой брэнд....а на свободных форумах много людей разных....

Передайте ей, пусть приходит, я сегодня добрая

0

1084

#p235395,кверти написал(а):

ну это не правильно будет....я так рекламировать этот форум буду....

Возможно это ее единственный шанс сегодня, когда я к ней добра, больше такого не будет

0

1085

гав-гав-гав

0

1086

Софьюшька ви есть русыш швайн настоящий лахушька.

0

1087

#p236594,Комментатор написал(а):

О чем бы ни говорили, всегда все разговоры сойдутся на Юлии

А ента лиса Сонька завидует её и потому срет кирпичами
И мне завидует

0

1088

#p236597,Комментатор написал(а):

[
Вам пора писать докторскую диссертацию на тему "Жизнь замечательных людей. Юлия"

У неё нет своей жизни никакой. Пустота и мрак. Остались только зависть и ненависть
да и ещё тонна говна

0

1089

#p236547,Viktor 8 написал(а):
#p236306,Лука написал(а):

Видимо поэтому весь цивилизованный мир на стороне украинцев, а роССияне со своим нацизмом и расизмом у всего мира под санкциями.

Цивилизованные страны?
Неужели прибалтийские вымираты уже стали цивилизацией?
Россия-это мощная культурная цивилизация- за ней будущее всего мира.
.

Роиисся вперде. Пьянь, дравнь и срань.

0

1090

#p236604,Комментатор написал(а):
#p236599,Евлампия написал(а):

У неё нет своей жизни никакой. Пустота и мрак. Остались только зависть и ненависть
да и ещё тонна говна

Пока работаете исправно, будем дальше наблюдать и тестировать Вашу функциональность

Эспада, нон - ты что ли срешь?

0

1091

Лука опять мишурой гадит?

0

1092

#p236611,Комментатор написал(а):
#p236606,Евлампия написал(а):

Эспада, нон - ты что ли срешь?

Похоже сбой произошел, придется Вас чинить. Здесь идет интенсивная научно исследовательская работа по изучению жития Юлии, лучшие ученые этим занимаются. Вас я включил в работу в качестве исследовательского прибора, не подведите, старайтесь работать исправно

Точно, нон-эспада от скуки дурью мается -ты бы бабу себе сыскал и потрахался, онанист

0

1093

#p236618,Комментатор написал(а):
#p236614,Евлампия написал(а):

Точно, нон-эспада от скуки дурью мается -ты бы бабу себе сыскал и потрахался, онанист

Да, прибор сломался серьезно, для изучения Юлии пока не пригоден. Надо подумать в каком качестве Вас можно использовать, в качестве унитаза у Вас есть опыт работы?

Нон, у тя шутки за триста? сам знаешь, что и у кого отсосешь

0

1094

#p236835,путиниц написал(а):

Здесь я актер, сценарист и режиссер и от меня зависит сюжет фильма, поэтому здесь гораздо интереснее ))

Ты клоун у козликов. Знаешь эту цитату у Пелевина из Empire V?

-...А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у козликов.
- Мне кажется, есть и другие варианты.
- Есть. Кто не хочет работать клоуном у козликов, будет работать козликом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.

Ты читал Пелевина? полагаю что нет, так какого ляда ты лезешь в эту тему, судак?
Хочешь об этом пообщаться?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1095

#p236861,Софья написал(а):

Ты клоун у козликов.

Вот это новость! Интересно кто пишет под ником "Софья"? Не разу не слышал, чтобы женщины себя таким прозвищем называли

0

1096

#p236862,Софья написал(а):

Это моя тема и эта тема об особенностях рома Пелевина, она открыта в гостевом разделе, потому что здесь рады Эспаде.
Эспаде, а не тебе.
Так что давай договоримся с утра, или ты заглохнешь, или я сыграю с тобой в дурдом, где ты будешь в качестве пациента.

Для игры в дурдом у нас будет специальный день, потерпите, сегодня день мира гармонии и любви

0

1097

#p236867,Главврач написал(а):

Для игры в дурдом у нас будет специальный день, потерпите, сегодня день мира гармонии и любви

Да чтоб ты сдох там, пьяное чудовище

Отредактировано Софья (12.10.21 11:10)

Подпись автора

0

1098

#p236869,Софья написал(а):

Да чтоб ты сдох там, пьяное чудовище

Отредактировано Софья (Сегодня 11:10)

Мира вам гармонии и любви!

0

1099

#p236870,Главврач написал(а):

Мира вам гармонии и любви!

ты думаешь, что когда ты будешь пачкать тему своим неадекватом, с тобой кто-то будет играть по твоим правилам?
Ты старый ветхий ум, таким как ты, пора на свалку. Хочешь любви и гармонии веди себя как подобает людям, умудренным опытом.
Мне стыдно за пожилых людей, ко торые тужаться смешить публику своим пердежом, как ты.

Подпись автора

0

1100

#p236884,Режиссер написал(а):

Эспада сегодня опаздывает на спектакль, нужно ему замену искать, кого бы Вы могли порекомендовать?

ГригорийР., ты свою бисексуальность не можешь от режиссировать, но рвешься в общение в качестве главнюка.
А по жизни ты плешивое мурло, но Юлия77 западает на красивые аватарки и модерские погоны, поэтому у тебя в общении с ней есть шанс.
Ты ей тоже шлешь ей фотки, сворованные в интернете? Рассчитываешь на вирт?

0

1101

Самый бездарный актер здесь Лука, сам признался, что всегда играет по правилам своих собеседников

0

1102

#p236893,Режиссер написал(а):

Самый бездарный актер здесь Лука, сам признался, что всегда играет по правилам своих собеседников

потому что он не актер, в отличии от тебя, Юлии77, Евлампии-Ольги Борисовны Русак, зеромана и прочей фасадной швали

Отредактировано Софья (12.10.21 12:36)

Подпись автора

0

1103

#p236895,Софья написал(а):

потому что он не актер, в отличии от тебя, Юлии77, Евлампии-ольги борисовны русак, зеромана и прочей фасадной швали

Лука сегодня тоже опаздывает, заменить Эспаду не может

0

1104

#p236906,Софья написал(а):

Лука - это космос.

Интересно, а что скажет по этому поводу Ваш друг Эспада?

0

1105

#p236916,Режиссер написал(а):

Никаких возражений, мои актеры должны быть уверены в себе и в своем таланте

хватит здесь засирать тему, мерзота вонючая, за тобой, пердун, никогда не будет последнего слова

0

1106

#p236919,Режиссер написал(а):

Интересно, а что скажет по этому поводу Ваш друг Эспада?

сдохни!

0

1107

#p236921,Сoфья написал(а):

хватит здесь засирать тему, мерзота вонючая, за тобой, пердун, никогда не будет последнего слова

Ваш стиль ни с кем не спутать, это признак настоящей Личности

0

1108

ну и старперы здесь собрались

Подпись автора

"nothing lose"

0

1109

*муська* ты, муся, Юльки тут сроду и не было. А все клоны - это Гриня и Нон веселуху несут

0

1110

Свидомых надо всех на гиляку. Рюзьких свиней вешать.

0