Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удаленные

Сообщений 1051 страница 1080 из 1616

1051

Прекратите меня клонировать, сучьи дети.

0

1052

#p233341,Viktor 8 написал(а):

Софья, у них не хватает ни ума, ни интеллекта вступить в диалог,поэтому в ходу подлые приемы.
уровень этого форума хорошо подчеркивает пересмешник Ворон и пара откровенных уе......ов в чине модераторов.)))))

А что же ты  тогда тут пасесси, ущербный?

0

1053

#p233348,Комментатор написал(а):

Вот это я понимаю, настоящий рестлинг, на ринге куча бойцов, идет месилово, кто куда попадет

О да, это я обожаю-месилово на ринге. Мочить всех укурков.

0

1054

#p233352,Лука написал(а):

Я не в претензии. Для вашего ТВ это норма. Пишите еще в таком стиле. В медицине он называется "обратная перестальтика".

Старикашка снова о прямой кишке. У тебя всегда там свербит, прокажённый?

0

1055

#p233356,_Софья_ написал(а):

Уж прости, знаю, что ты православный.
Но убеждаюсь снова и снова, какое же дерьмо эта христианская вера, если не дает азы элементарной этики.

Не тебе, алкоголичка Танюшка, о вере судить. Брысь под коврик, прокажуха

0

1056

Сдрысни колобок в белых тапочеах

0

1057

#p233403,_Софья_ написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и все в порядке, распечатки из ее л/с о личной переписке на другом форуме с подробностями - а шо тут такого, но наше общение про баню и грибы Ольге Борисовне Русак были пошлыми. Вот она сейчас сидит на зеленки и смотрит клипы Шнура и никакого диссонанса при этом.
Но, было дело, меня забанила навечно. Правда потом отошла, но сам факт.

Завидуешь, сучья душонка. Правильно, я тебя урыла и всегда урывать буду. Твоя участь-одиночество и вонь по форумам. Тебя никто не трахает, никому ты и за доплату не нужна. И даже педерасты Гриня и Лукашка не станут на тебя смотреть.
Изыди, прокажённая

0

1058

#p233442,-Софья_ написал(а):

сабмиссива

Танька, *муська* тупая, не надо писать слова, смысла которых ты не врубаешь

0

1059

#p233438,Julia77 написал(а):

- специально для тебя, бабуля, мой клип Рамштайн на зелёном.
- вот так я их всех имела )

Оленька, обожаю тебя. Замочим *дерзость и красоту* Соньку

0

1060

#p233452,Комментатор написал(а):

Посмотрите все под ноги, никто случайно на Луку не наступил, что-то его давно не видно

Еле его от ступни оттерла - воняет жутко

0

1061

#p233455,Евлампия написал(а):

Еле его от ступни оттерла - воняет жутко

Все давно поняли, что это только Ваша с ним игра, а на самом деле Вы к нему относитесь с благоговением и трепетом

0

1062

#p233459,путиниц написал(а):

Все давно поняли, что это только Ваша с ним игра, а на самом деле Вы к нему относитесь с благоговением и трепетом

Трепет к говну? Фу, стереть и смыть. Грине отдать - он же тут из говномесов

0

1063

#p233460,Евлампия написал(а):

Трепет к говну? Фу, стереть и смыть. Грине отдать - он же тут из говномесов

Вы достойная ученица актерской школы Луки, он наверняка Вами гордится

0

1064

"целебная Элли" опять вышла на тропу войны!

0

1065

#p233475,_Софья_ написал(а):

все бы тебе людей размерами мерить

Ну да, это только педики Гриня и Лукашка пиписками мерются

0

1066

#p233821,путиниц написал(а):

Ну все, Лука расслабился и опять начнет срать не стесняясь ничего и никого. Хорошо хоть Евлампия вернулась с хлоркой для засыпки Луки.

Струсил, пи-дор?  :D  :D

Отредактировано Лука (04.10.21 20:29)

0

1067

#p233821,путиниц написал(а):

Ну все, Лука расслабился и опять начнет срать не стесняясь ничего и никого. Хорошо хоть Евлампия вернулась с хлоркой для засыпки Луки.

А его ни на что другое не хватит. Старческое недержание

0

1068

#p233844,Лука написал(а):

Струсил, пи-дор?   

Отредактировано Лука (Сегодня 20:29)

Ну вот и началось, навалил кучу и радуется, все как в доме престарелых для умственно ослабленных

0

1069

#p233964,_Софья_ написал(а):

ну не любите - не удаляйте,
на мой взгляд чистота важна везде и по фасаду и внутри, но воля ваша)))

Ловко мерзавка себя за меня выдает.
МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИТЕ ВСЕ ФЕЙКОВЫЕ ПОСТЫ ВЫШЕ. ЭТА НАГЛАЯ МЕРЗВАКАЯ ЮЛЬКА 77 СНОВА КЛОНИРУЕТ МЕНЯ

0

1070

Сонька напилась и буянит. Ту-пая суч-ка.

0

1071

#p234143,Сoфья написал(а):

Это да! так может быть ты спрыгнешь с воза, что бы кобыле было легче на одного невежду.

не тебе , уеп...ку, это решать.

Отредактировано Viktor 8 (05.10.21 11:43)

0

1072

пустой треп...животные...вы врете...все дети дьявола...старческое...вся жизнь это климакс..придурки..вопиющее невежество...позор...трындеж...*радуга*...снова врете...желчь...невежество и ненависть...отбросы форума ..климактерический пароксизм..невежество зашкаливает

0

1073

#p234464,Лука написал(а):

Обязательно отвечу Вам подробно, когда увижу извинения за нанесенные мне оскорбления.

Прости меня Лука за то, что приношу тебе столько скорбей

0

1074

Обязательно отвечу Вам подробно, когда увижу извинения за нанесенные мне оскорбления.

И меня тоже прости Лука

0

1075

Обязательно отвечу Вам подробно, когда увижу извинения за нанесенные мне оскорбления. Да и мои извинения будут принесены незамедлительно. Выбор за Вами.

Постараюсь тебе утешить Лука, ты здесь единственный психически нормальный, остальные животные лжецы и дети дьявола

0

1076

#p234627,Сoфья написал(а):

Сейчас на зеленке Евлампия активно постит фотки про пельмешки, выдавая этот кулинарный продукт за свой.
Мне прям уже ее, в какой то степени, жалко, и уже только из сострадания к ее гибнущей душе, я пожалуй напишу здесь громко:
Евлампия, уже давно-предавно, разработана программа, которая распознает картинки, размещенные в сети интернет, так вот
ваши веселые картинки с пельменями ходят по сети уже несколько лет. Хватит врать!

А прикинь. *муська*, я просто взяла картинку для примера к сообщению, а ты беснуешься, лиса нетраханая.

0

1077

#p234642,Espada написал(а):

А я пожалуй еще лет 50 подожду при таком раскладе.

Ничего не имею против. Жди, но не воняй.

0

1078

#p234646,Лука написал(а):

Ничего не имею против. Жди, но не воняй.

Я-то подожду но ты то уже давно сдохнешь к тому времени стая вонючка

0

1079

Какова хрена лиса Аретимида трет мои сообщения? Хабалка, в рог захотела,мразота ссаная? Утопчу в навоз и тя и *дерзость и красоту* Соньку и пидорка Лукашку. Всех в говнище

0

1080

Ой вей, какой тут бой кипит нешуточный. Обострение никак

0